Василиса ж 10 июня 2011 09:52   #121
Цитата: taisia
Моя тема на сегодня была - грудь, бицепс, передняя дельта, пресс.

Эту программу тренер составлял лично для тебя или с фитфана?

Цитата: mambina
ехуууу.....это просто волшебно утречком подышать свежим не загазированным еще прохладным воздухом)))

Да, класс!! На работу утром иду пешком. Получается 30 минут, завтра увеличу маршрут, пойду по набережной, на вид реки вдобавок полюбуюсь и машин нет smile



taisia ж 10 июня 2011 11:40   #122
Цитата: Василиса
Эту программу тренер составлял лично для тебя или с фитфана?

программа составлена моим тренером и с моими коррективами (благодаря мастер классу форумчан) wink
Цитата: Василиса
Получается 30 минут

40 мин.- минимум кардио нагрузки! Следи за скоростью, чтобы была эффективность. Я хожу на улице 148-152 шага в минуту, вчера сделала контрольный замер на бег. дорожке, получилось:
152 шага - это на дорожке скорость 6.7, пульс 123, а за час, выходит. я прохожу 6 км,500 метр. Хм.-неплохо. Но нужно увеличивать время и, конечно, расстояние. Всего тебе!



taisia ж 11 июня 2011 18:30   #123
Всем привет! wink
Не получилось сегодня выехать в трен. зал, пришлось заменить на кардио в полтора часа.
Сегодня получила из Москвы ооччеенньь нужную и ценную посылку! Шагомер!!! многофункциональный, измеряет расстояние, сожженные калории и жир! Завтра опробую.
А ещё мне прислали стевию, стевиозит, макарожки из ржаного пророщего зерна. Попробовала, очень вкусно, а стевиозит слаще, чем сах.зам-тель.
Всё хоть разнообразю своё питание.
А вес снижается...
Всем удачи!



sveta ж 11 июня 2011 20:39   #124
Цитата: taisia
А ещё мне прислали стевию, стевиозит, макарожки из ржаного пророщего зерна.

приветик!у мамы тут тоже стевия в запасах!даже в каплях есть!но чай и кофе уже привыкла пить несладкий!но она еще и полезная и я в творог добавляю!
Цитата: taisia
А вес снижается...

замечательно!у меня пока стоит,но это как всегда!2500 мы уже скинули,вот даст скинуть еще 400гр и за месяц выйдет около 3ех!а больше ни ни!

а потом опять плавненько вниз пойдём!пока на 66 стоим!каждое утро с надеждой смотрю на весы,чтобы увидеть 65!



taisia ж 11 июня 2011 20:48   #125
Цитата: sveta
каждое утро с надеждой смотрю на весы,чтобы увидеть 65!

Светочка, ну ты то уже знаешь, что всё возможно!!! lol



sveta ж 11 июня 2011 20:52   #126
taisia,
мне здесь кучу комплиментов сделали!кто год назад меня видел,то просто дар речи потеряли,а когда сказала свой секрет похудения,то не верят!А мне все равно!Но приятно то как!Вот те и мотивация! tongue love



taisia ж 12 июня 2011 11:29   #127
Цитата: sveta
Но приятно то как!Вот те и мотивация!

Да ещё и какая... Это же признание хорошо выполненной работы, а работа то не хилая... Гордись собой! Главное твоё состояние передаётся семье, надеюсь, твои дети раньше поймут прелесть от разумного образа жизни... winked



taisia ж 13 июня 2011 19:37   #128
ура, еще один маленький отвесик в 300 грамм, и сейчас 67,400... "Скачусь" к 65 кг. и попробую до 60...не погорячилась ли я...
Хотя на результат сильно не ориентирована, мне очень понравилось в этом жить. Наверное - этот стиль жизни для меня является гармоничным. А уж вес, который снижается, мне как дивиденды...
Хочется немного пофилософствовать по этому поводу...
Возрастные люди (мои сверстники) стали "доживать" свою жизнь, считают, что у них уже всё главное свершилось. И на мою смену привычек, ритма, взглядов у всех похожая реакция: "чего уж нам..."
У меня сейчас такое состояние, как будто я долго не могла плавать, но вот вошла в воду и поплыла... Восторг, удовольствие и нежелание выходить на берег... Всего этого не было бы, если бы я была в одиночестве. Но звёзды так сошлись, что я нашла ФИТФАН и всех вас! Вот и наслаждаюсь плаванием в море удовольствий от общения с вами[u][/u], от узнавания себя и своих возможностей, и просто от жизни!!!!



sveta ж 13 июня 2011 19:49   #129



Alena_int ж 13 июня 2011 21:46   #130
Цитата: taisia
Восторг, удовольствие и нежелание выходить на берег...

Как здорово это читать! Прям улыбка появляется! У меня мама почти Ваша ровесница. Борется с ненавистным животом не первый год. Но постоянно опускает руки. Дам ей почитать Ваш дневничок!



taisia ж 14 июня 2011 19:13   #131
sveta,спасибо за подарок!!!! wink
Alena_int,привет!
Цитата: Alena_int
Дам ей почитать Ваш дневничок!

Пусть мамуля читает и обретает желание что-нибудь изменить! Всем удачи!!!!!
wink



Марина ж 14 июня 2011 20:56   #132
Цитата: taisia
не погорячилась ли я...

Та ни в коем случае))) Главное чтобы хорошо шло fellow
Цитата: taisia
как будто я долго не могла плавать, но вот вошла в воду и поплыла...

какая интересная аллегория)))
А по сути все мы поначалу барахтались в пирожных и диетах...



Frida ж 15 июня 2011 10:41   #133
taisia,
Как шагомер, опробывала? Это случайно не такая штуковина, что крепиться гдето в районе головы, замеряет пульс, шаги, считает сожженые калории и все это выдает в звуковом сопровожении?



vip-вектор ж 15 июня 2011 14:39   #134
Цитата: taisia
сейчас 67,400...

Здорово ! love

Цитата: taisia
и попробую до 60...не погорячилась ли я...

через годик-два покрасуемся вместе ...



Алиса ж 15 июня 2011 16:21   #135
taisia,
вы такая умница!
моей маме тоже 55, но она всё издиваеться кефирами над собой как "поднабирает", вот на сельдереевом супе неделю сидела-терпела.... а потом в выходные колбасы и сыра в доме резко не стало wink

хочу её подсадить на ЗОЖ, приведу вас ей в пример bully

Сообщение отредактировано Алиса - 15 июня 2011 16:21



Alena_int ж 15 июня 2011 16:37   #136
Цитата: Алиса
она всё издиваеться кефирами над собой как "поднабирает", вот на сельдереевом супе неделю сидела-терпела.... а потом в выходные колбасы и сыра в доме резко не стало wink

Вот та же песня!



taisia ж 15 июня 2011 17:04   #137
Марина, как радостно тебя видеть!!! Со здоровьем-то как? Справилась? Здесь без тебя как-то сиротливо...
Цитата: Frida
Это случайно не такая штуковина, что крепиться гдето в районе головы

В районе головы только наши мысли wink , а шагомер у меня на поясе, измеряет количество шагов, дистанцию, сожженные калории и сгоревший жир (то-то я при ходьбе слышу запах жаренного...)
vip-вектор,привет! где-то потерялась? Здорово, что опять в строю!
Цитата: Алиса
она всё издиваеться кефирами над собой как "поднабирает", вот на сельдереевом супе неделю сидела-терпела..

Я тоже всё это проходила: и суп этот противный и многое другое...
Всем большое спасибо за гостевание в моём дневничке, всех была рада видеть!!! wink



Василиса ж 16 июня 2011 06:45   #138
Цитата: taisia
а шагомер у меня на поясе, измеряет количество шагов, дистанцию,

Таисия Приветствую!
Шагомер приобретала через инет? Если да - кинь ссылочку пожалуйста.

Посмотрела здесь http://www.shagomer.ru/
Глаза разбегаются..



taisia ж 16 июня 2011 08:35   #139
Василиса,я приветствую тебя!!! wink У тебя всё в порядке?
Цитата: Василиса
Шагомер приобретала через инет? Если да - кинь ссылочку пожалуйста.

http://www.tdmshop.ru/linkpics/113b.gif

вот такая полезная игрушка lol



filosof_sobaka ж 16 июня 2011 10:22   #140
Цитата: taisia
Хочется немного пофилософствовать по этому поводу...
Возрастные люди (мои сверстники) стали "доживать" свою жизнь, считают, что у них уже всё главное свершилось. И на мою смену привычек, ритма, взглядов у всех похожая реакция: "чего уж нам..."

Очень верное замечание!

Замечательно, что вы смогли поплыть! (или все-таки полететь:)?)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()