Нас уже 22298... Присоединяйся!                 Войти | Зарегистрироваться
Контроль веса Калькуляторы Фотогалерея Блоги Форум
Вы здесь: Fitfan.ru - главная » Техника выполнения упражнений
Энциклопедия упражнений по бодибилдингу
Пресс

Руки
Плечи
Ноги
Спина
Грудные


27 января 2009

Наклоны встороны с гантелями




Техника выполнения упражнения

Исходное положение: Возьмите гантели в прямые опущенные руки. Налонившись в сторону, согнитесь в талии. Повторите движения для противоположной стороны.
Ваша оценка: 
 (голосов: 55)
Комментарии:
hac 2 ноября 2009 22:43
скажите что именнокачает это упражнение, и не эффективнее это упражнение с одной гантелей по переменно вруке
atlant 5 ноября 2009 17:13
логично,что с одной гантелей эффективнее так как с двумя действует противовес...одна гантеля перевешивает другую и человеку не надо прилагать столько усилий, как еже ли он делал с одной гантелей....лучше не увлекаться с этим упражнением ,а то будут бока напоминающие убегающее и кострюли тесто))))
Марина 5 ноября 2009 18:21
На счет косых - точно) Просто в "реальном" состоянии они практически не испытывают нагрузки. Вот и реагируют быстро и охотно. Причем стандартно - гипертрофией. НО! Не у всех и каждого. Есть люди, которым данное упражнение действительно помогает. У нас очень различная физиология. К тому же некоторые как раз привыкли нагружать эту мышечную группу постоянно и давно. И соответственно она и откликается совершенно по другому. К сожалению, в бОльшей "группе риска" как раз девушки)))


--------------------
yralochka 8 июля 2010 08:30
А если тренировать косые мышцы через 48 часов 3 по 15, не будут ли потом это самое убегающее из кастрюли тесто?


--------------------
KOstyan 14 июля 2010 11:30
Ну так всё-таки можно с помощью даного упражнения достичь"убегающего из кастрюли теста"???
тренер 13 декабря 2010 21:47
в моей картотеке (каталоге упражнений) на косые мышцы около 150 упражнений.....(я считаю это мало, и постоянно ищу новые - атлетизм это исскуство сочитания разнообразных упражнеий!)
проработка этих мышц не может и не должна быть монотонной!
здесь важна многоповторность! а большой вес - ваш враг! эти упражнения лучше вставлять в комплексные сетя, а не делать как отдельное......
deep99olalla 4 января 2011 22:54
а многих сразу в талии распирает и становишься как бревно.


--------------------
Rock1 15 июня 2011 22:30
одно из лучших упражнений для косых


--------------------
vaja 16 июня 2011 00:12
упражнение не самое лучшее для косых,из-за этого упражнения можно серьезно увеличить талию в месте,где расположены косые и тогда ваша фигура становится слишком не пропорциональной-опыт.
и вообще если качаете косые,лучше всего-если есть лишние килограммы на талии-их сбросить!
Rock1 16 июня 2011 17:06
vaja,
вообще если качаете косые,лучше всего-если есть лишние килограммы на талии-их сбросить!
А если нет килограм?


--------------------
vital92 28 августа 2011 23:43
Противоречивое упражнение.Не советую тем,кто сбрасывает бока.Есть масса других упражнений на косые
Валера 14 февраля 2012 01:18
Действительно это упражнение эффективно только с 1 гантелей. иначе получаются качели и ничего вы не накачаете. соответственно зря потраченые 20-30 минут если по правилам 3 подхода по 30- 40 раз с постепенным увеличением.
Добавление комментария
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:
Код:Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:

Отслеживай динамику своего веса!
Контроль веса онлайн

Фитнес клуб, который вы посещаете, имеет свой сайт?
Да
Нет
Не знаю и не знаю как найти у гугле belay