26 января 2010

Новичкам которые хотят принимать фарму

При употреблении фармы, дополнительно обязательно пить витаминно-минеральный комплекс (например Теравит, Витрум) и дополнительно желательно 1-2 таблетки в день витамина С (производитель Стирол, 1 табл 500 мг витамина С) - сразу после еды (1 утром и 1 вечером). После окончании курса фармы можно пропить препарат Провирон, он придает мышцам плотности, упру гости, делает их красивее, придает рельефт и вообще хорошо влияет на организм после курса стероидов.

Выпивать в день не менее 2 литров воды - пить воду даже если не хочется ( чай, кофе и напитки не в счет, от напитков типа Колы вообще отказаться). Это не из-за препаратов, а просто это суточная потребность отрганизма в воде. Спать не менее 8 часов в день. Питаться как можно больше белковой пищей – говядина, куринное феле, варенные яйца без желтка, рыба, творог обезжиренный, а так же все виды каш, бананы. Желательно что бы в день было около 5 приемов пищи, если так сильно тяжело из-за работы или по другим причинам, то можно вместо 1-го приемв пищи принимать белковый коктейль изготвленный из протеиногового порошка и молока (большая с горкой столовая ложка порошка на 300 грамм молока), а в день тренировки дополнительно коктейль сразу после тренировки.

В спортзале заниматься 2-4 раза в неделю, смотря сколько мышц ты прорабатываешь на одной тренировке, т.е. если у тебя за одну тренировку прорабатываются все мышцы то таких тренировок должно быть за неделю всего 2, а если тренировка разбита на части и все мышцы прорабатываются за 2 дня то тренироваться можно и 4 раза, но я считаю что оптимально будет 3 раза в неделю по следующей схеме:

Все упражнения которые будут входить в комплекс разбиваются на 2 тренировки – тренировка 1 и тренировка 2.

Неделя Понедельник Среда Пятница
1 неделя Тренировка 1 Тренировка 2 Тренировка 1
2 неделя Тренировка 2 Тренировка 1 Тренировка 2
3 неделя Тренировка 1 Тренировка 2 Тренировка 1
4 неделя Тренировка 2 Тренировка 1 Тренировка 2



Вот примерный список отличных упражнений которые задействуют в работу все мышцы:

Тренировка 1
1. Жим лежа 3-4 подхода по 6-8 раз (грудь, плечи, трицепс)
2. Приседания 2 подхода по 8-10 раз (квадрицепс, низ спины, таз)
3. Подтягивание (если легко то с весом) / или тяга блока к груди 3 подхода по 6- 10 раз (широчайшие спины, бицепс, предплечья)
4. Поднятие на носки в тринажере или поднятие на носки на одной ноге с весом 3 подхода по 15 раз (икры)
5. Разгибание рук в тринажере 3 подхода по 8-10 раз (трицепс)
6. Упражнения для предплечий (предплечья)
7. Пресс (пресс)
8. Растяжка

Тренировка 2
1. Жим стоя с груди 3 подхода по 8-10 раз(плечи)
2. Становая тягя на прямых или согнутых ногах 2 подхода по 8-10 раз (низ спины, таз, квадрицепс, предплечья)
3. Шраги / или Шраги на накланной скамье 3 подхода по 10-15 раз (трапеции)
4. Подьем штанги на бицепс 3 подхода по 6-8 раз (бицепс)
5. Наклоны с гантелями 8-12 кг в стороны 3 подхода по 30 раз в каждую сторону (косые мышцы преса)
6. Упражнения для мышц шеи (шея)
7. Пресс (пресс)
8. Растяжка

Рабочие веса брать такие ч/б смог сделать именно заданное число повторов притом последние повторы с максимальным услием. Перед каждым упражнением делать разогревочные подходы с весом достигающим 85-90 % от рабочего но выполнять 5 раз.
За изолированные упражнения вообще не браться, а только базовые (комплексные). Обязательно в программе тренировок должны быть присидания и становая тяга ( в разные тренировочные дни).
Ваша оценка: 
 (голосов: 7)
боня 31 января 2010 23:45
интересно все говорят не занимайся изолирующими упражнениями!!! а причину ни кто не пишет!!!
значит сами не знают . пойду спрошу у Марины.
Malder 1 февраля 2010 10:54
Фарма - отстой!
Pit 3 февраля 2010 14:12
что значит-"отстой"? Каждый выбирает для себя сам
KoDeLaK 3 февраля 2010 19:08
Malder это уже дело каждого ты натурал вот и гордись этим я химик и мне офиг на чуужое мнение вот что на образе у тебя пресс не видать тебе его без химии.....
fitfan 4 февраля 2010 11:26
Malder, а чувак на твоем аватаре - химик! smile Причем злостный... smile

Минус фармы в том, что после ее отмены медленно но уверенно мышцы будут уходить, потому что натурально организм их не может "содержать". В итоге получится, что гормональную систему "прибил", когда химичил, а мышцы остались те же.

Поэтому или химичить регулярно или вообще не химичить. А в итоге после 30-40 лет, когда возможности организма по восстановлению своего тестостерона уже невелики получится следующая картина. Вы захимичились, курс закончился, классные мышцы, но для восстановления своего тестостерона нужно 3-6 месяцев (например). И все эти 3-6 месяцев у вас почти не будет желания заниматься сексом, а если и будет, то очень слабое, и эрекция аналогично - СЛАБАЯ.
Malder 5 февраля 2010 10:25
Стоп! А как-же Евгений Сандов, в его время стероидов точно не было, а пресс у него чеканный!

Аву придется сменить...
KoDeLaK 6 февраля 2010 11:46
Стеройды были очень давно точно не помню сколько так что он тоже был на химии=))
eclipsv 20 февраля 2010 13:26
Стероиды это синтезированный продукт=)Синтез был открыт в 30-40г XX века(1953г был открыт ядерный синтез).На уроки химии надо было ходить tongue :p Массовое использование синтеза приходится на 70-80гг.Это и есть начало стероидников=)
Pit 23 февраля 2010 08:03
Такие люди как Сандов, Гаккеншмидт, Засс - это наверное исключение из правил таких людей единицы и сомневаюсь, что все, что о них пишут правда. Много пиара, тот же Сандов стал предпринимателем тех времен, создал систему и стал её продавать. Так говорить, что они стали такими без химии просто смешно, стать таким же как они, мне кажется просто не возможно.
PAINTKILLer 5 марта 2010 08:35
Пит шикарно ОТветил.Ребята вы такие взрослые а в сказки верете...все химичили,химичат и будут химичить.потому как без химии огромного тела и в тоже время красивой фигуры не добиться не кому..так что не слушайте не чьи сказки.
Занимайтесь Спортом и всё БУдет как надо
Вовка 21 апреля 2010 12:09
ребят, да какая химия в те времена??? вам наверно химия уже мозги разрушила, раз вы так говорите!!! Просто раньше люди были здоровее из-за того, что качественнее еда была и экология лучше, вы посмотрите по сторонам, что сейчас на прилавках супермаркетов, почти в каждом продукте консерванты, вокруг одна химия, а раньше этого не было! может вы еще поддубного и дикуля в приеме химии обвините, если вы ее жрете ведрами и колите литрами, то это не говорит о том, что все так делают! и не забывайти одну поговорку: если сильно захотеть-можно в космос полететь! люди острые пики кадыками гнуть, совершают невозможное и при этом говорят, что человеческие способности не ограничены. один может сломать ногой палку, а другой 4 безбольных биты!
Злой Будущий Химик 17 февраля 2011 14:06
Цитата: Вовка
Просто раньше люди были здоровее из-за того, что качественнее еда была и экология лучше, вы посмотрите по сторонам, что сейчас на прилавках супермаркетов, почти в каждом продукте консерванты, вокруг одна химия,

Ну вот видишь ты и сам понимаешь что ты химик, только пассивный, так нахрена отказываться от химки спортивной если все равно вокруг сплошная таблица Менделеева, не жить нам до 100 лет, так уже прожить хотя бы свои 50-70 лет - ДОСТОЙНО и ЯРКО а главное как ТЫ ХОЧЕШЬ!
Анюткины глазки ;) 23 марта 2011 14:09
я за треньку делаю намного больше упражнений и прорабатываю все части тело.....значит мне достаточно 2 раза в неделю.....хм....это даже удобней будет)а то чувствую что не успеваю востанавливатся и безсонница изза этого....