dine4ka ж 6 июня 2010 12:01   #321
Сегодня попробовала поускоряться-позамедляться. Ничего так. Но пока не распробовала. smile Ну да ничего, я ж через день бегаю smile , у меня 3 силовых и 3 бега. Ну еще велопокатушки в дни с бегом добавляю, если силы есть и погода позволяет.
Но буду теперь и интервалки делать с бегом, и просто стандартно бегать. Чередовать в общем.

Ия, честно скажу, я лучше творог жратеньки буду пачками и весь день. smile Да и тренер мне оооочень внятно посоветовал - протеин порошковый ф топку кинуть. smile
Ой, там еще по ссылочке твоей отличные рекомендации для коленкОФ и вообще сутавов нашла. Желатин есть - пойду сделаю себе желе. На след неделе надо куринное холодное сделать. smile

Сообщение отредактировано dine4ka - 6 июня 2010 12:02



Milena ж 6 июня 2010 16:46   #322
Цитата: dine4ka
честно скажу, я лучше творог жратеньки буду пачками и весь день. Да и тренер мне оооочень внятно посоветовал - протеин порошковый ф топку кинуть.

dine4ka, а как же ты собираешься получать необходимый набор аминокислот? При твороге то? И при таких нагрузках на силовых?



dine4ka ж 6 июня 2010 16:59   #323
А я разве написала, что не буду есть мяско, птЫчку, рыПку? smile
Так и яйца еще есть. И крупы всякие. smile Милен, я ем ВСЁ. smile

Это ж я про то, что ежели б выбор стоял Проеин порошковый либо творог, то я лучше бы творог хомячила б. smile



sergayme м 6 июня 2010 17:40   #324
на счёт протеина поддерживаю, если сам в лёгкую набирать можешь необходимый белок, то зачем протеин тогда.



dine4ka ж 6 июня 2010 17:54   #325
Сегодня через часик после аэробной примерно, может, даже меньше, слопала омлет из 3 белков, одного яйца цельного и с помидорой. Так на много легче мне, чем через час белковый омлет, а потом еще через час уже кушать.
Забавно, всё познается в сравнении... Посему, аэробные, то бишь, бег, по-прежнему будут на тощак, но после никаких белковых омлетов. Душ, утренний туалЭт и нормальный белковый прием пищи. smile
И еще пришла мысль... По любому, если ты будешь кушать с дефицитом, ты будешь худеть... (естественно, я имею в виду правильное питание) Поэтому если я при этом самом дефиците съем меньше чем через час после аэробной омлет такой вот, как я утром ела, это ничего не изменит в худшую сторону. Для меня, по крайней мере. smile

Сегодня купила желатин и делала желе себе - ммммммммм, вкуснота. Уже сделала и на завтра две порции. smile



Iya ж 6 июня 2010 19:11   #326
Милен, я ем ВСЁ.

поддерживаю. Разнообразие + натуральность не хуже протеина при прочих равных.

Дин, а с какими овощами (в супе) рыба хорошо сочетается? belay
и ещё - сколько ты бегаешь? не км, а по времени?))

про велик - завидую белой завистью... у меня от него бедра "крутеют".
На роликах летаю изредка, в аэротрубе...
Мечта самолет и экстрим джамп опробовать)))

да, и талант, как тренер говорит, жалко зарывать) Успехов в авантюре fellow фотки найду))
У меня, например, танцы... в баттлах иногда участвую и может...*мысль ушла в далекие дали*
поэтому и кардио вечерние - в радость.

Сообщение отредактировано Iya - 6 июня 2010 19:12



dine4ka ж 6 июня 2010 19:37   #327
Мечта самолет и экстрим джамп опробовать)))

Оооооооо, да ты герой. smile Я высоты боюсь - жуть. После перелома позвоночника даже по телевизору не могу видеть, когда виды с высоты показывают, отворачиваюсь. smile А джампкнуть с парашютом - всё, сразу инсульт, инфаркт, диарея. wink
Дин, а с какими овощами (в супе) рыба хорошо сочетается?

Опс... А вот и не знаю. Оно понятно, что с картошкой, но картошку не надо. Ну, можно просто лучку туда, в бульончик рыбный, укропчика покрошить. Я рыбку запекаю в фольге обычно.
и ещё - сколько ты бегаешь? не км, а по времени?))

40-45 минут чистого бега. А вообще на всё-про-всё уходит час.
про велик - завидую белой завистью... у меня от него бедра "крутеют".

Ну, эТТа... У меня жоцепс от приседаний тяжелых покрутел. smile Велосипед хуже уже не сделает. wink
Шпасип. smile
И тебе осуществления мыслей из далеких далей. smile

Я наелась молочного супа и мне хАрАшо. smile Боже, что меня спасает от ожирения? wink



Iya ж 9 июня 2010 17:56   #328
Ника, я порылась в закромах, то интересное не откопалось, но пока нашукала про Метаболический тип (вроде доминанты гормонального фона) просто и коротенько к сведению (если ты вдруг ещё не в курсе winked), или перевод теста полностью из книги "The Metabolic Typing Diet".
а то я все накладываю одними спасибами тебе в карманы...))



dine4ka ж 10 июня 2010 06:31   #329
Спасибо тебе большое. smile От пока есть до тренировки часика полтора-два, сейчас и пАчитаюууууууу. smile



dine4ka ж 11 июня 2010 07:26   #330
Марин, как же тебя поймать-то? smile
Предыдущие вопросы уже успели отпасть.
Есть вопрос про креатин. Что это и с чем его едят? И как вообще его пить? И какой лучше?
Шпасип заранее. smile



dine4ka ж 11 июня 2010 13:41   #331
Марин, всё нашла. smile Шпасиба. smile



Марина ж 13 июня 2010 15:55   #332
Цитата: dine4ka
Марин, всё нашла.

Умница! Что выбрала то?



dine4ka ж 13 июня 2010 16:00   #333
Просто моногидрат. От Ultimat Nutrition.
В первый день плоховато пошло. Повезло, что тренировок не было. А на следующий день нормально уже всё было. И на тренировке легче, и прибавка в весах поползла сразу же. Мы с тренером аж в легкое недоумение впали...
Водичкой не заливает меня, всё нормально.

Марин, а у меня уже тяга "сумо" 100 кг на раз. Приседание пока 90 кг на 3 повтора. smile

Сообщение отредактировано dine4ka - 13 июня 2010 16:03



Марина ж 13 июня 2010 16:03   #334
Цитата: dine4ka
В первый день плоховато пошло.

У меня моногидрат вообще "не пошло")))) Но это чисто от кишечника зависит. Мой больно уж капризный. Да и водичку у меня как раз притянул.
Цитата: dine4ka
и прибавка в весах поползла сразу же

В начале вообще хорошо "прет". И главное - мышцы такие тверденькие! Как раз для лета!



dine4ka ж 13 июня 2010 16:13   #335
У меня моногидрат вообще "не пошло")))) Но это чисто от кишечника зависит. Мой больно уж капризный. Да и водичку у меня как раз притянул.

Не, мне самой плоховато стало, со стороны ЖКТ всё в норме как раз. Слабость ужасная накатила через какое-то время, голова начала кружиться, еле ноги до дивана дотащила. После второго приема так же было. А на второй день уже норм. Только я ДО трени не пью его, ПОСЛЕ пью с очень сладким соком, сегодня еще полложечки сахарку туда сыпанула, чтоб послаще было. smile
В начале вообще хорошо "прет". И главное - мышцы такие тверденькие! Как раз для лета!

Эээээ... Мышцы у меня и без него тверденькие были. Мда... В общем, если мешочЕГ с продуктами в ручечку взять, то плечевой корпус внимание на себя обратит.
Мне сил для трени побольше нужно было. Вот как раз их Креатин мне и подкинул, стало полегче.



Марина ж 13 июня 2010 16:18   #336
dine4ka,
Ого какая у тебя реакция... Чер те его знает. на что то было... Может просто адаптировался с непривычки. А силу то конечно больше "до" дает, но моногидрат до пить сложно - там до тренировки много времени пройти должно, а в это время еще и есть не желательно... А после он как восстановитель работает, плюс кровь к мышцам подгоняет. Хотя я сама так не пробовала - пила как раз до тренировки. Да и готовые смеси сейчас пью так же (но они то, понятное дело, легче в плане расчета времени до тренировки). Но если даже такая схема реально добавляет энергии во время занятий, значит тебе АТФ хорошо хватает)



dine4ka ж 13 июня 2010 16:26   #337
Да я, понимаешь, боюсь его ДО пить. smile Мало ли что организм отчибучит и как среагирует. Пью я его дважды в день, как напИсано в инструкции, только фазу загрузки исключила.
Сейчас чуть попривыкну к нему и хочу потом попробовать его после трени с протеином и глютамином смешивать. Но это потом.
Вес уходит у меня. Но ОЧЕНЬ медленно. smile Вообще, при таких силовых, наверное, следует вообще спасибо сказать, что что-то с меня уходит. smile Ох, чую я, что придется сдачу на весну переносить.



Марина ж 13 июня 2010 16:42   #338
Цитата: dine4ka
только фазу загрузки исключила

И правильно! Еще никто из наших не сказал, что от нее был толк)
Цитата: dine4ka
боюсь его ДО пить

Да в принципе ничего страшного от него быть не должно. А нуэен то он больше всего для того, чтобы выработку мышечного АТФ повысить. Конечно для этого лучше "до". Но я бы, честно говоря, до не чистый моногидрат пила - я уже говорила, что с ним время считать сложно - ему видите ли двух часов не всегда хватает angry , а взяла смесь готовую с транспортной системой - в нее и сахар добавлять не нужно - там уже все есть. Да и переносится полегче. А после и моногидрат неплохо работает. В обчем попробуй, посмотри, как тело откликается. И так ему все равно помощь есть. Но то что моногидрат сладкого требует - сие однозначно. Еще и поэтому он не для меня - я то сахар ни в каком виде, в том числе и соки recourse



dine4ka ж 13 июня 2010 17:09   #339
И правильно! Еще никто из наших не сказал, что от нее был толк)

Да вроде, если даже просто логически помыслить, то понятно, что фаза загрузки не необходимость. Без нее можно обойтись.
Да в принципе ничего страшного от него быть не должно. А нуэен то он больше всего для того, чтобы выработку мышечного АТФ повысить. Конечно для этого лучше "до". Но я бы, честно говоря, до не чистый моногидрат пила - я уже говорила, что с ним время считать сложно - ему видите ли двух часов не всегда хватает , а взяла смесь готовую с транспортной системой - в нее и сахар добавлять не нужно - там уже все есть. Да и переносится полегче. А после и моногидрат неплохо работает. В обчем попробуй, посмотри, как тело откликается. И так ему все равно помощь есть. Но то что моногидрат сладкого требует - сие однозначно. Еще и поэтому он не для меня - я то сахар ни в каком виде, в том числе и соки.

Понимаешь, Мариш, вот в этих двух часах и дело. Во-первых, с едой проблемно. Во-вторых, именно через часика два после приема Креатина этого на меня на какое-то время липкая вялость накатывает. Она быстро заканчивается вялость эта, но если она выпадет на тренировку, то мне будет не смешно абсолютно.
В общем, мне и плюсики от креатина идут, но и минусы есть тоже ощутимые.
А с соками мне нормально. В принципе, нормально мне и с сахаром, если его килограммами не жрать. А одну-две чайных ложки в день - без проблем, тьфу-тьфу-тьфу. Просто другое дело, что обычно я и соки не пью, и сахар не ем. Ну а сейчас эт как необходимость. smile
Вот от чего мне не очень нормально, так эт от плюшек. smile

Сейчас буду пробовать экспериментировать с креатином и системами. Силы нужны. smile На следующей "проходке" в тяге, думаю, уже 110 или 120 кг поставит мне тренер. Приседы пока 90 на три повтора. Вот во вторник глянем, осилю ли 95 кг.

Сообщение отредактировано dine4ka - 13 июня 2010 17:10



Марина ж 13 июня 2010 19:38   #340
Цитата: dine4ka
Сейчас буду пробовать экспериментировать с креатином и системами. Силы нужны.

Доброволец ты наш! Все же попозже попробуй определить свое время "до". А вдруг получится? fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()