dine4ka ж 3 апреля 2010 16:37   #141
Марина, снова вопрос... Ты уж прости... feel Что можешь сказать по поводу ZMA?

Пы.сы. Там на предыдущей страничке еще куча вопросов... feel

Сообщение отредактировано dine4ka - 3 апреля 2010 16:38



sergayme м 3 апреля 2010 18:34   #142
zma посмотри тут



dine4ka ж 3 апреля 2010 18:59   #143
Здравствуй, Сергей!
СПАСИБО тебе.
Попробовать, что ль? Я просто поеду в понедельник ВСААшки докуплю, ну и ZMA могла бы купить по ходу... Просто год тому назад примерно я отдельно принимала магний, в смысле без Цинка - Магне В6. ОЧЕНЬ была довольна.

Сообщение отредактировано dine4ka - 3 апреля 2010 19:00



dine4ka ж 4 апреля 2010 12:42   #144
Вопросов-то я поназадавала, но пока Марины не было, решила поступить по-своему smile - ZMA я купила.
Тэк-с, ВСААшек докупила еще. Протеин - в отказ пока.
Сегодня очередные велопокатушки. 55 км откатала. Шикарная интервалка в итоге получилась. smile
Выехала в 10.00 приехала в 14.00
Завтрак в 8.00 - 2 яйца+2 кусочка хлеба
Перед выездом 3 капсулы ВСАА.
12.00 - остановилась, чтоб закинуть в себя еще 3 капсулы ВСАА и влить 200 мл детского йогуртного продукта (1,5% без сахара).
14.00 - 2 капсулы ВСАА.
~14.20 - чай, большое яблоко
Сейчас порежу салат себе и съем его со скумбрией. smile

Ну, в общем, придется на велопокатушках выкручиваться как-то с ВСАА и брать с собой что-то типа вот таких вот детских йогуртов.

Хех, таки вчера хорошо над прессом поработали - зацепило. smile
И полендвица моя болит. Спина, то бишь. smile Тоже на совесть постарались. smile

Сообщение отредактировано dine4ka - 4 апреля 2010 12:44



Тыковка ж 5 апреля 2010 04:51   #145
Привет, какой у тебя велосипед? Тоже загорелась покататься. Прикупить машинку себе надо бы.



Марина ж 5 апреля 2010 05:39   #146
Привет!
Я тут пока один дипломчик рисую, закинула тебя напрочь, думала, что там времени мало остается, а оказалось - вагон еще. Так что пока все завалы на форуме не разгребу, к нему не притронусь даже)))
Пойдем лучше по порядку. Мне вот эта вещь понравилась в смысле стратегии:
Цитата: dine4ka
выше решили сегодня вес не поднимать. Чтоб мои мозги отдохнули

Ну а по делу:

Цитата: dine4ka
Я обычно уезжаю покатацца совсем не на один час. Что делать с едой? То есть, как грамотней поступить, чтоб мышцы свои, с таким трудом наращиваемые, не растерять в пылу велосипедных покатушек?

Тут только два вариента:
либо делать из катания аэробную тренировку - с соответствующей целью, но тогда кататься не больше полутора часов со всем вытекающим пищевым садизмом
либо считать ее просто прогулкой и с едой не заморачиваться, то есть спокойно перекусывать по пути, дабы голода долго не было, а аэробную делать в другое время и по всем правилам.
Сама понимаешь, что другой альтернативы нет fellow
Поскольку я уже прочитала ниже, как ты по дороге с йогуртом извращаешься (инсулинчик то от него хорошо прет, но зато энергия))), поняла, что вариант выбран второй.
При таком продолжтельном времени прогулки конечно нужно что-то закинуть. Хотя лучше бу не углеводы конечно...



Марина ж 5 апреля 2010 05:43   #147
Цитата: dine4ka
купила белковый хлеб себе. Состав: б - 27 г, ж - 1 г, у - 27,9 г.

Цитата: dine4ka
Само собой, мука пшеничная присутствует.

Ты б с ним поосторожнее. Пшеничная - это вообще не то, что нужно.
Если только с целью набора массы - пускай будет.
Только как отдельный прием - не все белки не со всеми углеводами дружат.
А если захочется еще что-то там убрать, это не для нас, девочек)
Кстати, белки то там откуда взяты?



dine4ka ж 5 апреля 2010 05:48   #148
Привет, Тыковка!
Author Qanta
AUTHOR
Fuji Nevada
FUJI
Два их у меня. Больше люблю Author.
Я откатываю подолгу и помногу чаще всего, но, думаю, час интервалки должен тоже вставить отлично. Я вот как раз сегодня буду делать просто часовую интервалку, на долгую покатушку времени нет, да и силовая тяжелая завтра, не хотелось бы выматываться.
Я начинала худеть с велосипедом и была очень довольна. Так или иначе это аэробная нагрузка. Просто немного другой механизм у нее, интервальный. Что очень хорошо, к слову сказать. Свежий воздух опять же.

Сообщение отредактировано dine4ka - 5 апреля 2010 06:11



dine4ka ж 5 апреля 2010 06:03   #149
Тут только два вариента:
либо делать из катания аэробную тренировку - с соответствующей целью, но тогда кататься не больше полутора часов со всем вытекающим пищевым садизмом
либо считать ее просто прогулкой и с едой не заморачиваться, то есть спокойно перекусывать по пути, дабы голода долго не было, а аэробную делать в другое время и по всем правилам.
Сама понимаешь, что другой альтернативы нет
Поскольку я уже прочитала ниже, как ты по дороге с йогуртом извращаешься (инсулинчик то от него хорошо прет, но зато энергия))), поняла, что вариант выбран второй.
При таком продолжтельном времени прогулки конечно нужно что-то закинуть. Хотя лучше бу не углеводы конечно...

Марина появилась! smile Йес-йес-йес! Привет!
А я тут без тебя вытворяю черте что на свое усмотрение. smile Сегодня хочу весы купить, интересно мне все таки посчитаеть съедаемое и тренер сказал, что было бы не плохо. smile
Оххх, пищевой садизм я при такой покатушке не потяну.
Да понимаешь, йогурт просто подвернулся. По ккал там всего 28. Он 1,5% и без сахара. Не помню просто по БЖУ что там было, но не страшное - точно.
И от ВСАА легче становится.
Я этих покатушек жду, как манны небесной. smile ОЧЕНЬ нравится. Просто стараюсь перед тяжелыми силовыми не откатывать много, чтоб силы не уходили.
Хотя, ты знаешь, Марин, даже если час нормально откатывать, то внутри, как в топке все гореть будет. Внутренний жар нереальный просто. smile Как думаешь?

А по поводу ZMA что скажешь? Хотя, жрать его все равно придется - куплено уже.

Сообщение отредактировано dine4ka - 5 апреля 2010 06:49



dine4ka ж 5 апреля 2010 06:09   #150
По поводу хлебушка понятно всё, спасибо тебе. Вот я понимала, что подвох должен быть, но все равно купилась, уж больно белка до фига. wink Больше не буду покупать. А вот чисто зернового хлеба найти не могу у нас. Покупаю какой-то смешанный, злаковый, но пшеничная мука там присутствует... Ем с утра с кашей и с яйцом кусочек тоже могу съесть. Кстати, а с яйцом хлеб как, нормально?
Еще аэробную я делаю не совсем на тощак сейчас. Я съедаю в 8.00 или одно яйцо, или полпачки творога, а в 10.00 делаю аэробную. Подойдет такой вариант?



dine4ka ж 5 апреля 2010 06:16   #151
При таком продолжтельном времени прогулки конечно нужно что-то закинуть. Хотя лучше бу не углеводы конечно...

Марин, а просто ВСАА не подойдут? Я и ВСАА, и йогурт в себя вкинула.
А что еще можно? Просто боюсь, что испортится что-то - можно было и треть пачки творога с собой взять, сейчас еще ничего, свежо на улице, а летом с творогом номер не прокатит. Но без еды совсем - никак. Плоховато становится и домой по приезде 100% шанс смести ВСЁ, что есть, даже замороженное. smile
Буду в гипермаркете сегодня, поглазею на полки, может, что дельное обнаружу для велопокатушек из еды. smile



dine4ka ж 5 апреля 2010 06:50   #152
Марииин, ты токА не пропадай на долго-то. БИда без тебя. smile
Я вообще теряться начинаю. И делать не известно что. smile

А про вчерашний вечерний рациончЕГ я лучше просто умолчу - эттА был позор. feel
Нужно питание снова повыкладывать, как думаешь? Оно дисциплинирует как-то...

Сообщение отредактировано dine4ka - 5 апреля 2010 07:05



Марина ж 5 апреля 2010 07:47   #153
Цитата: dine4ka
В общем, день, канешна, на аэробный мало похож, так что поступала просто по наитию.

Ну понятно не похож - с яблоком то сразу после катания)))
Цитата: dine4ka
Ну как, Марин? Терпимо?

Для силового дня)))
А так:
Цитата: dine4ka
Мариш, а что можно в себя вкинуть по пути, м? Чтоб сильно уж глюкозу-то в крови не ронять...

Да здесь актуальнее белки. Так что не слишком любимые мною комплексные аминокислоты тут как раз подойдут, поскольку одних ВСАА - то етсь только трех - тут мало будет.
Цитата: dine4ka
1.Жёсткое соблюдение диеты (без отступлений то бишь )2.Силовые 4 раза в неделюВопрос: этого достаточно? Или аэробные всё равно обязательны?

Так это смотря чего ты хочешь, однако)))



Марина ж 5 апреля 2010 07:52   #154
Цитата: dine4ka
Это я всё куда клоню-то? Можно ли обойтись без аэробных как-то? Выехать на одних силовых всё таки? А если силовых, допустим, 5 в неделю?

Вот веришь, у меня не получилось)))
Все же организм на те и другие дает совершенно разный отклик. Даже на высокоповторке высушиться не получается. Да и парни, пока дорожку не подключат...
Я сама прогулки не очень то люблю...



Марина ж 5 апреля 2010 07:57   #155
Цитата: dine4ka
Есть ли смысл исключить Протеин и ввести в употребление Аминки.

Лучше аминокислоты только тогда, когда протеин не желательно из-за углкводов с жирами, а изолят слишком быстро усваивается.
А в остальное время оставить классику. Все же комплексные формы очень неоднозначно оцениваются в плане корректного усвоения. Так что длительно применять не рекомендую - чтобы пожалеть печень.
Цитата: dine4ka
Мариш, и подскажи, лучше в капсулах или табах? Наверное ж, в капсулах, да?

Лишь бы не в жидкой форме - они легко портятся.
Цитата: dine4ka
И еще... Если на Аминки переходить, то нужно ли отдельно купить L-глутамин?

Глютамин - он сам по себе. И употреблять его лучше отдельно - лучше работать будет.
Цитата: dine4ka
Тренер сказал - оставить ВСАА и добавить L-глутамин на ночь... Протеин если оставить, то только сразу после тренировки. Марин, что скажешь?

Протеин еще сразу с утра можно. А в словах тренера есть конечно здравый смысл, но вот твои покатушки...



dine4ka ж 5 апреля 2010 11:39   #156
Ну понятно не похож - с яблоком то сразу после катания)))

wink Йа крИведкО... wink И мозгов у меня столько же, блиннн.
Хотяааааа... Хотя не совсем я такая уШ... smile Катание ж как таковое не до подъезда длится. Можно считать, что оно заканчивается минут за 40 уже до дома. Я перед домом заежаю обычно всегда в гипермаркет за продуктами. Вот на этом всё и заканчивается уже, потому как пока я по гипермаркету похожу, пока выберу, пока поглазею, ну и назад уже с полным рюкзаком на спине едешь уже как-то спокойней...
Так что, со мной не все потеряно. smile Но яблоко, канешна, было не в тему.
Для силового дня)))

ТааааГ, и снова йа крИведко. wink
Блиннн, что ж мне с этими покатушками делать-то... Сегодня вот поехала с твердым намерением часик поинтервалить и потом быренька в гипермаркет и домой. Ахха, благими намерениями вымощены дороги в ад. wink Откатала полтора чистой интервалки и хорошо, хоть на часы глянула, а то и дальше бы гоняла... Наркоманко.
Мариш, если, допустим:
7.30 - вода
8.00 - яйцо+хлеб
9.30 - 3 капсулы ВСАА
10.00 - интервальная покатушка
~11.40 - 2 капсулы ВСАА на мостике и в магазин за кормом для себя и семейства.
Пойдет? Пока в гипермаркет, пока назад... - уже можно и съесть что-то будет. Съедать белковый омлет? Или чего посущественней сразу можно?

Ндаааааа... А если покатушка на полдня, то вообще всё на перекосяк.
Да здесь актуальнее белки. Так что не слишком любимые мною комплексные аминокислоты тут как раз подойдут, поскольку одних ВСАА - то етсь только трех - тут мало будет.

Поняла. Спасибо, Марин. Ыхххххх, пока только беру на заметку. ДенеШкАФ лишних нет, вчера ВСААшки и ZMA, сегодня еще весы купила... Комплексные амины чуть позже придется купить...

Сообщение отредактировано dine4ka - 5 апреля 2010 12:25



dine4ka ж 5 апреля 2010 11:42   #157
Так это смотря чего ты хочешь, однако)))

Хочу вот так.

Только чтоб чуть более ярко выражено всё было.



sergayme м 5 апреля 2010 11:47   #158
если вы понимаете, то у неё довольно атлетичное строение, да и ещё она засушена, то есть эта форма временная, долго такую форму держать вредно да и сложно, а мышечный вид вообще проблема, если конечно у вас не какая то генетическая пред расположенность, натурально такого девушке сложно будет достичь с нуля.
Самые лучшие результаты у гимнастов и акробатов, там база хорошая с детства ставится, обычно от туда многие соревнующиеся в этом виде бодифитнес называется.

Сообщение отредактировано sergayme - 5 апреля 2010 11:49



dine4ka ж 5 апреля 2010 11:53   #159
Вот веришь, у меня не получилось)))
Все же организм на те и другие дает совершенно разный отклик. Даже на высокоповторке высушиться не получается. Да и парни, пока дорожку не подключат...
Я сама прогулки не очень то люблю...

Верю, Марин... Верю.
Пока сезон, велопокатушки будут спасать в плане аэробных, это хотя бы с удовольствием. Только, сдается мне, что от своих покатушек я половину мышц на фиК растеряю... smile
Придется умерить пыл...
А от кардио-тренажеров у меня уже почесуха нервная начинается. smile

Так, комплексные амины покупаю уть позже и принимаю их только во время покатушек и сразу после. Верно?
Протеин еще сразу с утра можно. А в словах тренера есть конечно здравый смысл, но вот твои покатушки...

smile Марин, вот почти слово в слово как мой тренер - Ох уж мне эти твои покатушки!!!..... wink

Марин, спасибо огромное. Все советы перевариваю. Я, наверное, буду выкладывать снова рацион на каждый день (да еще и с БЖУ, наверное. Весы-то купила я smile ) и по ходу всё как-то больмень откорректируется. Как считаешь?

Ты только не пропадай. love

Ой, забыла.
Марин, если раз в день пить кофе с Суссли (3 таблетки) организм не сильно обидится? Или же сильно и все таки лучше без?

Сообщение отредактировано dine4ka - 5 апреля 2010 12:25



dine4ka ж 5 апреля 2010 11:55   #160
если вы понимаете, то у неё довольно атлетичное строение, да и ещё она засушена, то есть эта форма временная, долго такую форму держать вредно да и сложно, а мышечный вид вообще проблема, если конечно у вас не какая то генетическая пред расположенность, натурально такого девушке сложно будет достичь с нуля.
Самые лучшие результаты у гимнастов и акробатов, там база хорошая с детства ставится, обычно от туда многие соревнующиеся в этом виде бодифитнес называется.

Понимаю, канешна... Я уже достаточно давно занимаюсь, чтоб это понимать.
Это просто примерный образ, вот и всё...
А тело у меня, к счастью, очень отзывчивое и благодарное...

Я знаю, как называется этот вид соревнований.
Мне предлагали подготовиться к соревнованиям. Я отказалась.
Может быть, осенью сдам на разряд. Именно может быть... Тренер просто обижаецца и переживает, что таланты за зря растрачиваются... wink

Сообщение отредактировано dine4ka - 5 апреля 2010 12:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()