dine4ka ж 9 апреля 2010 11:30   #221
А больше никуда воткнуть не получится? Маловато конечно, твоим мышцам нужно хорошо кушать. Правда, они углеводиками тоже подправятся, но надо внимательно посмотреть, где белок увеличить можно.

Завтра выложу рацион. Да и сегодня тоже. Вообще пока повыкладываю. Так лучше будет. Да и тебе видней будет откуда что берется и чего не хватает.
Порция в это время (вторая) хорошо рост мышц стимулирует) Я потому еще и предложила попробовать.
А насчет сушки - это так - информашка была на будущее. Тебе еще вон работы сколько - непочатый край! Одно удовольствие

На счет удовольствия - в точку. Я маньячко. smile Тренеру приходится оооочень зорко следить, чтоб я лишнего на себя не навзваливала. smile Очень он против лишней нагрузки, говорит, что тренировки и так тяжелые и я должна быть отдохнувшей. Но я догоняюсь на велосипеде теперь. wink
Кстати, омлет с помидоркой после покатушки - шикарный вариант. Спасибо, за подсказку. love
Завтра впихну вторую кашу в рацион, а сам рациончЕГ выложу.

Фух, Марин, с отрубями успокоила. А то я что-то вдруг подумала, что они могут по принципу угля сработать.
Мариш, а яйца+творог или яйца+каша не сочетаемо? Или каша+рыба (курица)? Эт я к чему, чтоб может что-то скомпоновать можно было б... Хотя, боюсь, что каша+курица (рыба) вряд ли моему организму понравится...




dine4ka ж 9 апреля 2010 17:06   #222
ТааааГ. Уржаццо. В общем, в районе 1000 ккал в дни с велопокатушками становится традицией. Но сегодня мало всего, мне кажется...
РациончЕГ:
8.00 - 1 цельное яйцо+хлеб (14 г)
9.00 - ВСААшки 3 капсулы
10.05-11.35 - интервальная покатушка
11.35 - ВСААшки 3 капсулы на мостике и в магазины за кормом
13.00 - 1 яйцо цельное+2 белка+полпомидора (66 г)=омлет
14.30 - яблоко (110 г)
15.30 - рыба (120 г), салат
18.00 - творог (200 г)+огурец свежий (48 г)+активил (116 г)
20.00 - салат
21.00 - творог (200 г)
Силос я подсчитала, только укроп-петрушку-лук зеленый не считаю. Еще было молоко 1,5% (грамм 200 посчитала, но там меньше на самом деле. Эт я с запасом) в цикорий. И тайно схомяченная печенюшка (15 г smile ), пекла печеньки по новому рецепту своим, вот и попробовала. Рецепт до безобразия простой, получается ОЧЕНЬ вкусно. Но безумно калорийно, думаю. smile Этот кулинарный экспромт остался не посчитанным.
Салат стандартно - пекинка+зелень+сок лимона

Ну и по подсчетам вылезло вот что:
1093,9 ккал
Б - 127,2
Ж - 36,6
У - 44,9

Ой, и вечером еще десертная ложка льняного масла. Но я ее не просчитываю.

Сообщение отредактировано dine4ka - 9 апреля 2010 17:09



dine4ka ж 10 апреля 2010 09:10   #223
Силовая сегодня.
Тяга горизонтального блока к груди
Тяга вертикального блока к груди
Жим штанги лежа на наклонной
"Бабочка"
Трицепс на блоке
На предплечья
Растяжка

Первый день КД, водичкой подзалило, всё дается тяжело. Но без откатов назад. Только пресс попросила тренера не давать сегодня. Зато тянуться легко.
РациончЕГ выложу ближе к вечеру. Вроде как распланировала всё, но из-за КД не хочу пока вобще ни-че-го.
А еще 4 дня выходных у нас. И в свой любимый зальчЕГ к своему любимому тренеру я попаду только в четверг*плакаЙу* recourse .
Буду отрываться на велосипеде, благо обещано солнышко.



dine4ka ж 10 апреля 2010 17:30   #224
РациончЕГ:
7.30 - вода
8.00 - овсянка (32 г)+изюм (25 г), хлеб (24 г)
8.45 - ВСААшки 3 капсулы
9.30-10.30 - тренька
10.30 - ВСААшки 3 капсулы
10.45 - яблоко (86 г)
12.00 - 1 яйцо+2 белка+помидор (68 г)=омлет
15.00 - суп-лапша (бульон из-под грудок (212 г)+паутинка (30 г)), творог (200 г)+Активиа (125 г)
18.00 - грудка (100 г), помидор (68 г), огурец (72 г)
20.00 - яйцо
21.00 - творог (200 г)+Активиа (100 г)
+молоко в течении дня в цикорий (100 г)
Тэкс, бульон из-под грудок не посчитала, потому как фиК еВо знает сколько там ккал на самом деле, очень уж противоречивые сведения. И Активиа последняя еще не посчитана, потом уже довношу.
А так получилось вот что:
1338,5 ккал
Б - 141,8
Ж - 38,6
У - 110,7
Вообще-то было меньше, но я впихнула яйцо в 20.00. smile
Всё, Активиа тоже внесена.

Понимаю, что мало, наверное. Марин, что еще куда впихнуть можно? Или достаточно?

Сообщение отредактировано dine4ka - 10 апреля 2010 19:17



Марина ж 11 апреля 2010 14:38   #225
Цитата: dine4ka
а яйца+творог или яйца+каша не сочетаемо?

Первое точно не нужно, а второе... ну если только белок немного. С гречкой, например.
Цитата: dine4ka
Или каша+рыба (курица)?

Для тебя нежирная рыба (которая нулевая по жирам) с гречкой будет не лишним. Тем более что и выбор по рыбке есть.
Цитата: dine4ka
Хотя, боюсь, что каша+курица (рыба) вряд ли моему организму понравится...

Нужно попробовать - если не будет неприятных ощущений, то можно оставить. Еще перловка неплохо с рыбой или бурый рис. Особенно когда затушенные в духовке - они сок рыбы сохраняют. Это уже кишечник пускай выбирает.




Марина ж 11 апреля 2010 14:49   #226
Цитата: dine4ka
8.00 - 1 цельное яйцо+хлеб (14 г)

Давай уж желтки с хлебом не будем - чего зря то 6 граммов откладывать?))
Цитата: dine4ka
Б - 127,2
Ж - 36,6
У - 44,9

Углеводов совсем по минимуму... Даже для покатушки. Хотя в силосе они тоже были, так что догонимся в силовой день.
Щас мы его кстати и посмотрим.
Цитата: dine4ka
Б - 141,8
Ж - 38,6
У - 110,7

Ну вот - догнались)))
Углеводы в принципе для роста за глаза. Остальное оставим мужчинам)))
Что добавить? Белочек добавить. Его как раз почти минимум, так что есть где разогнаться? А по поводу куда впихнуть, так во-первых, и с утра и в омлете еще по одному белку добавить (если сам организм не возмутится),
Цитата: dine4ka
12.00 - 1 яйцо+2 белка+помидор (68 г)=омлет

Вот тут желток можно выкинуть нафиг и добавить еще один белок.
Цитата: dine4ka
15.00 - суп-лапша (бульон из-под грудок (212 г)+паутинка (30 г)), творог (200 г)+Активиа (125 г)

Слушай, а сюда то лучше было как раз грудку - творог то как то с супом не очень катит.... Даже учитывая экономию жиров. И грудки граммов 200 хоршо бы. Лапши то в супе вряд ли много?
Цитата: dine4ka
20.00 - яйцо

Шо, одно????
Цитата: dine4ka
21.00 - творог (200 г)+Активиа (100 г)

Ну тут уже больше не съешь...
А перед сном белок или протеин был?



dine4ka ж 11 апреля 2010 15:23   #227
Мариша, привет тебе! smile Хорошего дня!

Давай уж желтки с хлебом не будем - чего зря то 6 граммов откладывать?))

БлииииииииН, йа вороно - сегодня с утра аааапять яйца с хлебом были.
Я сегодня вообще по яйцам оторвалась. С жирами будет всё в порядке, я чуЙствую. smile
А почему жира 6 грамм? Я в яйце считаю как 11...
Тэк-с, с чем бы яйца-то есть, раз не с хлебом? Марин, а белковый, тот, которого ты рецепт давала, пойдет?
А это дело именно откладываться будет? Может, типа хоть не в запасники, а как бы для быстрого использования? Или сразу куда не надо?
Ну вот - догнались)))
Углеводы в принципе для роста за глаза. Остальное оставим мужчинам)))
Что добавить? Белочек добавить. Его как раз почти минимум, так что есть где разогнаться? А по поводу куда впихнуть, так во-первых, и с утра и в омлете еще по одному белку добавить (если сам организм не возмутится)

Ну вот и чудненько, раз хватит.
НИвАпрос, добавлю. Поверь, мой организм от белка точно не возмутится. smile Вот углеводы+белок - боюсь не очень покатят, почему и не тороплюсь сочетать рыбу (курочку)+гречку (рис или что там еще можно).
Слушай, а сюда то лучше было как раз грудку - творог то как то с супом не очень катит.... Даже учитывая экономию жиров. И грудки граммов 200 хоршо бы. Лапши то в супе вряд ли много?

Лапши-паутинки было аж 30 г. smile Творог влетел на ура. smile Я ж его вообще люблю. Он у меня со всем сочетаем. smile Вот курочку и рыбку ем, потому что надо.
Вообще, для меня идеальным рационом был бы рацион из гречки (безо всего можно, даже без соли) и творога. wink
Шо, одно????

Ага, одно. Хлеба-то нельзя уже в это время, а с чем его еще есть - не понятно. Ну и вообще я покушать была не против, так что отлично пошло и одно. Думаю, что и на завтрак без хлеба тоже нормально будет залетать. Главное начать.
Ну тут уже больше не съешь...
А перед сном белок или протеин был?

Нет. Только 2 капсулы ZMA. Это дело за 30 минут до сна вкидывать в себя надо, а еще и на голодный желудок. Попью пока этого зверя, но что-то мне кажется, что со сном что-то не так стало...
Попозже сегодняшний рациончЕГ выложу. Чую, что буду получать от тебя за него. wink
Сегодня откатала под сотню. С утра укатила, домой к полтретьему только прикатила. ГолоднаЙаааааааа - жуть. smile Вкидывать в себя удалось только ВСААшки.
В Минске сегодня городское открытие велосезона было.



dine4ka ж 11 апреля 2010 16:05   #228
РациончЕГ.
С жирами я перебрала, судя по всему. Всё яйца виноваты. wink Но вкусно было.

7.30 - вода
8.00 - 2 яйца, хлеб (44 г)
9.45 - 3 ВСААшки
12.00 - 3 ВСААшки
13.00 - 3 ВСААшки
14.30 - 1 яйцо+3 белка+помидор (74 г)=омлет, стакан молока 3,2% (222 г)
15.45 - яблоко (110 г)
16.30 - творог (200 г)+Активиа кефирная (178 г)+огурец (50 г)+зелень
19.00 - курица (100 г), салат (помидор (88 г)+огурец (68 г)+зелень+сок лимона)
21.00 - творог (200 г)+Активиа кефирная (140 г)
Молоко 1,5% в течении дня грамм 200.

Итого:
1522,5 ккал
Б - 164,7
Ж - 60,9
У - 76,4

Сильно я с жирами набезобразила?

Нда... И омлет с помидоркой да потом стакан молока - эт я зря сделала.

Сообщение отредактировано dine4ka - 12 апреля 2010 06:53



Марина ж 11 апреля 2010 16:40   #229
Цитата: dine4ka
А почему жира 6 грамм? Я в яйце считаю как 11...

На желток в среднем 6-8 граммов. Но яйца тоже разные - есть же еще и отборные))) Я по минимуму написала.
Цитата: dine4ka
Ага, одно. Хлеба-то нельзя уже в это время, а с чем его еще есть - не понятно.

Так можно было белок с чем-нибудь смешать. Или хотя бы уж тогда не один.
Цитата: dine4ka
Попью пока этого зверя, но что-то мне кажется, что со сном что-то не так стало...

А чего не так то со сном?



dine4ka ж 11 апреля 2010 16:48   #230
А чего не так то со сном?

Понимаешь, кажется вот-вот засну. Я выпиваю это дело, ZMA которое, и всё, минут через 20 сна как не бывало. Часов до 3-х ночи можно считать баранов. Потом засыпаю. Но на утро всё нормально, то есть, голова не тупая, вялости нет... Началась такая фигня именно с приема ZMA.

Сообщение отредактировано dine4ka - 11 апреля 2010 16:49



Марина ж 11 апреля 2010 16:55   #231
Цитата: dine4ka
Началась такая фигня именно с приема ZMA.

Значит в нем и причина... Какая там схема то приема?



dine4ka ж 11 апреля 2010 16:58   #232
Значит в нем и причина... Какая там схема то приема?

За 30-60 минут до сна на тощак. 2 капсулы для женщин.
Там, вроде, никакой крамолы по содержанию - магний, цинк, да витамин В.

Сообщение отредактировано dine4ka - 11 апреля 2010 17:09



dine4ka ж 11 апреля 2010 17:08   #233
Мариш, там в 228-м посте рациончЕГ. Не сильно я там пакостничала? smile



Марина ж 11 апреля 2010 17:22   #234
Цитата: dine4ka
там в 228-м посте рациончЕГ. Не сильно я там пакостничала?

Я его смотрела - ничего особо криминального как раз не было.
Ну если хлеб с яйцами не считать.
кстати я правильно поняла, что в первой половине дня тренировка была??



dine4ka ж 11 апреля 2010 17:26   #235
Я его смотрела - ничего особо криминального как раз не было.
Ну если хлеб с яйцами не считать.
кстати я правильно поняла, что в первой половине дня тренировка была??

Фух, хорошо. Спасибо тебе. smile
Да, правильно. Я под сотню км откатала, приехала к полтретьему только.
Я до четверга без силовых. Выходные у нас.



Марина ж 11 апреля 2010 17:29   #236
Цитата: dine4ka
Я до четверга без силовых. Выходные у нас.

Ну все - укатаешься в усмерть)))



dine4ka ж 11 апреля 2010 17:33   #237
wink
Точно.
Завтра планирую тоже хорошо покататься.
Тренер просил только среду отдохнуть, чтоб в четверг к нему человек пришел, а не труп укатавшийся. smile



dine4ka ж 12 апреля 2010 07:10   #238
Тэк-с, всё дописАла во вчерашнее. Полторы тысячи ккал наскреблось. Что хочу сказать по этому поводу? Много... Тяжело. Или какие-то сочетания просто получились абсолютно не мои.
Яйца цельные в количестве 3-х штук за день точно не для меня - одного цельного - за глаза хватит. Творог с огурчиком и зеленью - вкусно smile , но я лично всё это смешивать больше не буду. wink Про омлет с полпомидоркой и сверху стакан молочка - вообще молчу. Ядерное сочетание. wink В общем, организм не доволен.
Вот в общем же всё правильно, а индивидуально для меня - всё не так.
Мариш, гречку с рыПками-птичками даже пробовать не буду сочетать. Интуитивно чую подвох. wink

Сегодня покатушки.

Я кое что хочу попробовать... С питанием. Посмотрим, что получится. smile


Сообщение отредактировано dine4ka - 12 апреля 2010 07:36



Марина ж 12 апреля 2010 08:04   #239
Цитата: dine4ka
Много... Тяжело. Или какие-то сочетания просто получились абсолютно не мои.

Скорее последнее. Наверное все же белок с углеводами не идет.
Цитата: dine4ka
Яйца цельные в количестве 3-х штук за день точно не для меня

Так я ж только о белках говорила...
Цитата: dine4ka
Творог с огурчиком и зеленью - вкусно , но я лично всё это смешивать больше не буду.

Поняла - продолжать не надо)))
Цитата: dine4ka
Про омлет с полпомидоркой и сверху стакан молочка - вообще молчу. Ядерное сочетание.

Девушка, а у нас дисбакриозик, однако... Во всяком случае непредпочтения ну очень знакомые)))
Хотя я лично омлетик с помидоркой ну очень уважаю.
Значит и кофе можно не ранее получаса после еды, а после белков и того позже. Так то вот получается....
Цитата: dine4ka
Мариш, гречку с рыПками-птичками даже пробовать не буду сочетать. Интуитивно чую подвох.

Правильно чуйствуешь)))
Вот и получается, что поклонники "раздельного" питания знали, за что, а точнее с чем боролись lol



dine4ka ж 12 апреля 2010 13:26   #240
Так я ж только о белках говорила...

Угу. И правильно говорила.
Но мне приспичило нажраццо цельными яйцами. Забыла, что не шышнаццать уже smile . Блиннн, думала печень вывалится на фиК, а запасной-то нету. smile
Девушка, а у нас дисбакриозик, однако... Во всяком случае непредпочтения ну очень знакомые)))
Хотя я лично омлетик с помидоркой ну очень уважаю.
Значит и кофе можно не ранее получаса после еды, а после белков и того позже. Так то вот получается....

Омлет-то хорошо пошел, а вот молоко сверху - уже лишнее. smile
Хех, с кофе ты права. Ежели минут через 15, то революшн получаецца. Уже проверено опытным путём. smile
А этот зверь, дисбактериоз который, это не страшный зверь?
Правильно чуйствуешь)))
Вот и получается, что поклонники "раздельного" питания знали, за что, а точнее с чем боролись

Думаю, что точно знали. Во всяком случае, когда перестаешь на какое-то время в себя всяко разно вперемешку пихать, а потом возьмет да попадет в тебя эта всяка разна перемешка случайно, моментально разницу ощущаешь.
Я тебе честно скажу - лучше не добрать жратвы по всем показателям, чем винегрет внутри устраивать. smile

В общем, чтоб ворчание организЬмы не слышать, я прихватила с собой на покатушку МР3 - наушники в уши и всего делоФ. Свои 67 км я отъездила. smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()