dine4ka ж 13 июня 2010 19:55   #341
Договорились. smile Попривыкну чуть и буду определяцца. smile Я мааааленькую баночку на пробу купила, не зная ЧЕГО от себя ожидать.
На ZMA я ж тоже черте-как сразу среагировала, а потом нормально стало всё, никаких отрицательных реакций. Вот такой вот организм у меня, не любящий всякое новое и незнакомое. smile



Iya ж 18 июня 2010 14:55   #342
читаю, как форум по прикладной фармакологии, и понимаю, что ничего не понимаю, поэтому молчу.
Но о том, чтобы ты там побережнее с "полезными экспериментами" - fellow молчать не буду!



dine4ka ж 20 июня 2010 06:39   #343
Мариш, есть вопрос!
Нафига-то я купила комплексные амины. Деньги, што ль, девать некуда было? smile В общем, это дело теперь бы съесть. Но как? Поюзала Форум, но пока по комплексным аминам ничего не нашла, акромя того, что ты их не жалуешь. smile Инфы в инете куча, канешна, но вся ОЧЕНЬ противоречивая. Вот и хотелось бы услышать именно твое мнение по поводу того, как и когда принимать аминки. AMINO 2222 от ON.
ВСАА я тоже купила, само собой. Скайтековские. Других не было.

Пы.сы. Креатин мИне нравицца. smile



sergayme м 20 июня 2010 06:55   #344
AMINO 2222 -------ВСАА Скайтековские
L-орнитин – 4 мг
L-аланин – 80 мг
L-аргинин – 170 мг
L-аспарагиновая кислота – 250 мг
L-карнитин – 4 мг
L-цистин – 20 мг
L-глютамат – 350 мг
L-глицин – 90 мг
L-гистидин – 50 мг
L-изолейцин – 100 мг ------ Изолейцин — 350 мг
L-лейцин – 160 мг
L-лизин – 140 мг -------- Лейцин — 700 мг
L-метионин – 30 мг
L-фенилаланин – 120 мг
L-пролин – 110 мг
L-серин – 100 мг
L-треонин – 90 мг
L-триптофан – 170 мг
L-тирозин – 90 мг
L-валин – 100 мг ------ Валин — 350 мг

и если посмотреть на состав, то ВСАА это неполноценный аминокислотный комплекс, разница в концентрации именно этих аминокислот Лейцин — Изолейцин — Валин
самостоятельно сделать выводы, ИХМО, я думаю вы в состоянии
Вы же не интересуетесь как принимать творог или курицу, мясо, яйца, а это тоже всего лишь набор аминокислот



Kirillsas м 20 июня 2010 07:13   #345
Цитата: dine4ka
, как и когда принимать аминки. AMINO 2222 от ON.

Как показывает опыт - наилучшим будет принимать так, как указано на банке.

Сообщение отредактировано Kirillsas - 20 июня 2010 07:14



dine4ka ж 20 июня 2010 09:56   #346
РИбята, спасибо за ответы!
Сережа, Kirillsas - спасибо. smile



dine4ka ж 10 июля 2010 15:18   #347
Хм, забавно...
Это просто для сведения:
"Карнитин

Как известно, карнитин играет незаменимую роль в «сжигании» жировых клеток. Но касается это лишь нашего собственного карнитина, то есть «натурального» соединения, вырабатываемого организмом. Дополнительный прием искусственно выделенного карнитина в составе добавок бесполезен, что было многократно подтверждено научными экспериментами."

Источник - ТЫНЦ



Kirillsas м 10 июля 2010 15:32   #348
dine4ka, хрень полная winked Где-то уже писал, лучше не стоит особо серьезно воспринимать прочитанное в интернете на разнообразных сомнительных сайтах... Автор статьи Брайн Роули, кто такой? ХЗ))))
"что было многократно подтверждено научными экспериментами" - какими экспериментами, где проводились, кем, когда? Тоже ХЗ winked



dine4ka ж 10 июля 2010 15:59   #349
Хех, так я карнитин есть и не собиралась. smile
Эт таГ, информация для размышления... Не больше. smile Просто встретилось.



Kava ж 8 августа 2010 15:10   #350
dine4ka,
добрый вечер
Такой вопрос, а из-за физ нагрузок может быть задержка КД? no



sergayme м 8 августа 2010 15:20   #351
да, а ещё из за питания да много из за чего ещё, но это всё индивидуально

Сообщение отредактировано sergayme - 8 августа 2010 15:21



dine4ka ж 9 августа 2010 05:10   #352
Сережа прав, прчин может быть масса. ТОЛЬКО из-за физ. нагрузок вряд ли, потому как нагрузки не те, чтоб организм до такой степени сбоиь начал. А вот вкупе с ограниченным и урезаным питанием - да. Особенно, когда ОЧЕНЬ сильно срезаны жиры в рационе, а именно так у Вас и было.



Kava ж 9 августа 2010 20:10   #353
что теперь делать? есть больше жиров?



dine4ka ж 10 августа 2010 04:55   #354
ИМХО, ничего особенного не делать. Нормализовать питание и ждать. Больше ничего не сделаешь. В своё время у меня пропали КД на полгода, их просто не было вообще. Тренер сразу сказал, что из-за питания безжирового и низкокалорийного (в первую очередь)+непомерные нагрузки (на тот момент в плюс к полностью дебильному питанию я занималась семь дней в неделю по две тренировки в день и летом к этому были добавлены еще и велопокатушки многокилометровые каждый день). Вот и получилось то, что получилось. Резкая потеря веса, перегруз по всем фронтам - вот организм и высказал своё "фи".

Если сильно вопрос беспокоит, пугает, то сходите к врачу, инвентаризация организЬмы хуже не сделает, а вот успокоение принесет.
Или просто ждите. Но приведите в порядок питание. Витамины обязательно, минералы кое-какие, обятельно омега-жиры добавьте.

Ну воооот.
А это то, что есть:


Ну и 100 кг я всё ж таки присела. smile

Всем удач всяческих!

Сообщение отредактировано dine4ka - 10 августа 2010 05:03



sergayme м 10 августа 2010 05:10   #355
да ты у нас просто красавица



dine4ka ж 10 августа 2010 05:47   #356
Серёжа! СПАСИБО тебе огромное! love feel smile
Спасибо и просто так, и за твои слова и, главное, за то, что подтолкнул на правильный пусть. А так жрала бы я сейчас кашку с утра исключительно в дни с силовыми, не смешивала б белки с углеводами сложными (курицу с кашей, рыбу с кашей), шарахалась бы от кабачков с тыквой и устраивала б разгрузки, потому как от ТАКОГО питания были б зажоры 100%, и в итоге свалилась бы в обморок на тренировке.

Таки шо хочу сказать? smile Нужно считать то, что ешь. Хотя бы первое время. НУЖНО! И есть необходимо столько, сколько нужно, не больше, и не меньше.
И ни-че-го не нужно доводить до абсурда. smile

Сообщение отредактировано dine4ka - 10 августа 2010 05:48



Марина ж 19 августа 2010 04:16   #357
dine4ka,
Ника, умничка! Есть на что приятно поглядеть))) а на инструменте в комнате это что зща красавец лежит? или красавица? fellow



карина ж 19 августа 2010 11:33   #358
Ника! Невозможно оставаться равнодушной - браво! и СПАСИБО ЗА ПРИМЕР!



dine4ka ж 29 августа 2010 12:32   #359
Карина, СПАСИБО тебе!

Мариш, спасибо!
Это красавица. Маськой звать. Масяней, то бишь. smile Всеобщая любмица. У меня еще две собаки было, но в прошлом году обеих не стало.



sergayme м 29 августа 2010 17:18   #360
привет, с возвращением, как дела твои?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()