dine4ka ж 17 мая 2010 10:32   #301
Та на здоровье, влезай сколько хочешь. smile
Я не ругаюсь обычно, йа белое и пушистое wink , враньё просто терпеть не могу. smile



Ива ж 17 мая 2010 10:42   #302
Цитата: dine4ka
враньё просто терпеть не могу.


блин, надеюсь ты не про меня? belay Чесслово не заметила! recourse



dine4ka ж 17 мая 2010 11:05   #303
Блин, да канешна не про тебя. smile Не заметила и не страшно. Всё хорошо.
Смотрю уже и отвесик появился? Маладесь! smile

Сообщение отредактировано dine4ka - 17 мая 2010 11:06



dine4ka ж 17 мая 2010 16:52   #304
Мариш, плииииииз, пост 299 на предыдущей.
И еще про хром спросить хочецца. smile Есть хром в форме никотината. Пойдет? Или все таки лучше раззориться на пиколинат?

Сообщение отредактировано dine4ka - 22 мая 2010 06:54



dine4ka ж 19 мая 2010 16:28   #305
Мариш, если появишься у меня, плииииз - help smile feel love .



dine4ka ж 22 мая 2010 06:53   #306
Мариш, как появишься... feel НИзабудь про мИня, лана? feel



dine4ka ж 2 июня 2010 08:21   #307
Мариш, если будешь тут, глянь ко мне. feel



Milena ж 4 июня 2010 11:52   #308
Цитата: dine4ka
Есть хром в форме никотината. Пойдет?

Ник, я конечно не Марина. Вот только что прочла и решила поделиться:
"Только пиколинат (picolinate) хрома хорошо усваивается организмом. В эксперименте доказано, что при употреблении в данной форме усваивается около 40% этого элеммента. Абсорбция других соединений хрома незначительна и составляет приблизительно 1%"
Ковальков А.В.



dine4ka ж 4 июня 2010 13:18   #309
Милена, спасибо огромное! smile
Ыххх, вот не получицца сэкономить. smile



Iya ж 4 июня 2010 18:17   #310
Добрый вечер, я загляну познакомиться. feel
спасибо за выжимки полезной инфы, прояснившей некоторые "темные пятна" )
ну не с пустыми руками... заметила, интересует сушка?) статья, где хорошо расписаны её принципы по периодам, может будет любопытно: http://biceps.com.ua/metodika-mistera-silyi/glava-pyataya-pitanie-v-period-szhig
aniya-lishnego-zhira

Сообщение отредактировано Iya - 4 июня 2010 18:25



dine4ka ж 4 июня 2010 18:29   #311
Вечер добрый, Ия! Рада знакомству. smile
Ыххх, статья не открывается, только сам сайт. А подсушиться не мешало б... Еще как не мешало б. А я на весы на днях встала, а там + 1 кг... И куда я расту? Не в высоту явно. wink
Но я могу хотеть не возможного, потому как сама программа тренировок не на сушку расчитана. В четверг на трене тяга становая "сумо" - 100 кг... Какая уж тут "сушка"... smile У меня ж всё не как у людей нормальных, всё с ног на голову. smile Вот и думаю, КАК изголицца, чтоб и чуть скинуть, и силы не растерять.

Спасибо, Ия, большое.

Сообщение отредактировано dine4ka - 4 июня 2010 18:34



Iya ж 4 июня 2010 19:40   #312
ого! а кому нужна норма? все мы индивидуалисты smile
да что ж такое с этой ссылкой, извивается.
тогда так: http://slil.ru/29273055
файл весит не много.



dine4ka ж 4 июня 2010 19:59   #313
Ага, загрузила. Пошла изучать. Спасибо огромное. smile



Iya ж 5 июня 2010 19:51   #314
а я урывками тебя почитаю. 16 страниц опыта все-таки:))

кстати, про коэнзим - это в крем?what на грудь? request request
А то жалко мне мой 75D... и кожа тонкая.
в прошлый раз худела с 3го до 2го при отвесе -11 кг.
свезет ли ещё раз...



dine4ka ж 5 июня 2010 19:58   #315
Оххххх, у меня был Е... После того, как схуднула, стал С. Можешь себе представить, КАК это выглядело? feel Не очень... Тренажерный зал спас. Правда, результат пришел не быстро, совсем не быстро. Но сейчас я уже довольна. Хоть и С, но красивенько вполне, не сыдно. smile Хотя, если честно, я и не ждала, что можно исправить это безобразие.
А Кудесан да, в крем для тела и мазюкайся.

Опыта тут мало... Да и питание у меня своеобразное сейчас, никак не для похудения. wink Да и сама я не правильная - белки на ночь не ем, Протеин не пью, вместо ходьбы бегаю... Нда... И жру много. smile


Сообщение отредактировано dine4ka - 5 июня 2010 19:59



sergayme м 5 июня 2010 20:47   #316
я вот только ни как не пойму, здесь большинству, в том числе и мне, тяжело просто держать питание, а ещё зачем то толкают спорт пит, да и без него будет результат просто соблюдая питание и занимаясь спортом, спорт пит это уже более тонкая корректировка



dine4ka ж 5 июня 2010 21:08   #317
Вот, если честно, я сама была удивлена... Особенно, использование спортпита при аэробных... Понимаю, после жестких силовых, да и то не всегда нужно. Но при одних аэробных спортпит на фиК не нужен вообще. ВСЁ прекрасно набирается из натуральных продуктов, абсолютно всё. И без перебора по жирам.



sergayme м 5 июня 2010 21:16   #318
я потребляю протеин только для того чтобы быстрее организм получил белок утром и после тренировки и на ночь для питания организма, но это как бы при высоком потреблении белка из простых продуктов, а тут у большинства на столько мало еды, а ещё её обрезают добавками



dine4ka ж 5 июня 2010 21:34   #319
Ты мальчик, тебе нужно больше. smile
А я с утра лучше омлет схомячу полноценный.
По любому есть всё нужно. И углеводы тоже. Особенно, если присутствуют силовые. Это я уже на собственной шкуре уяснила. Худеешь ты или нет, но углеводы должны быть, причем не в виде яблока, а виде каш и макарон.
Завтра хочу интервалку попробовать. И есть нормально через час после аэробной. Не выдерживаю я по два часа уже. Тяжело. Силовые тяжелые, организм требует питания. А если я ему этого питания не даю, начинает глючить и меня, и организм. Поэтому никаких белковых омлетов больше. Нормальный полноценный омлет с овощами - это другое дело.



Iya ж 6 июня 2010 11:23   #320
С этими интервалками вообще полет фантазий)
Можно темп менять, можно время периодов, можно вообще задействовать группы мышц по-разному, только подряд (например, если в зале - то одни ноги на велике, то как-то слету скакнуть на эллипс и уже руки тоже wink )
Мне тоже кажется, что протеины это
- для простоты и удобства (брать с собой, готовка минимальна, для мужчин и нек-рых женщин актуально)
- для продвинутой корректировки
- при серьезно повышенных нагрузках
- ну и для разнообразия. Кому-то наверно надоедают грудки, а творог не терпят (во люди!), запихивать в себя трудно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()