Vishnya75 ж 26 августа 2012 10:02   #381
Berry,
Свет, я с ходьбы начинала. Можно и без парка. По 2гис (Дубль гис) Или по яндексу с помощью линейки измерила расстояние маршрута и ходила. Примерно 5-6 км, как раз час получался.

Организма моя меня сегодня "порадовала"....... то ли ДР, то ли КД... То ли ДР+КД..... короче +3 кг! belay Я не не в шоке..... я в трансе am



Dolka ж 26 августа 2012 11:26   #382
Цитата: Vishnya75
ДР

День варенья? Поздравляю, всего тебе хорошего, и пусть рядом будут близкие и дорогие тебе люди love



Vishnya75 ж 26 августа 2012 12:37   #383
Цитата: Dolka
День варенья? Поздравляю

Спасибо!
Прошёл уже.... и вот получите, распишитесь - Вам подарок +3 кг! wink



Berry ж 26 августа 2012 12:51   #384
Парк неподалеку,да,одна остановка от дома. Уже созрела окончательно, но сейчас на меня набросились КД,в зал-то я хожу по привычке,а уж парк начну--как только ,так сразу.
У меня сейчас к КД тоже привес, кило,но я спокойна,как удав.Как говорится, "и это пройдет"...Так что, Наташа, не переживай,всемирной катастрофы не произошло, и твои 3 кг исчезнут,как и появились.Главное, в панику не впадать,сохранять спокойствие,питаться,как нужно(без поправок на ДР) и заниматься. Уйдут и 3 кг, и товарищей своих за собой потянут. smile .
Если Днюха твоя,то поздравляю! Здоровья до 120, успехов по жизни и самосвал денеХ!


Пока я писала,ты уже ответила про ДР )).

Сообщение отредактировано Berry - 26 августа 2012 13:07



Vishnya75 ж 26 августа 2012 13:05   #385
Цитата: Berry
Здоровья до 120, успехов по жизни и самосвал денеХ!

Ой, Светик спасибо! Я вообще до 140 планирую wink , с успехом тоже всё в порядке, самосвал - грузят! lol
Цитата: Berry
Главное, в панику не впадать,сохранять спокойствие,питаться,как нужно

Паники то нет.... я ожидала+, но не 3 кг!!! Ахренеть!!! Это даже больше с чего начала. Через 10 дней в Киев уезжаю, зала и тренек 6 дней не будет, правда думаю может с утра ходьба по часу меня спасёт? За одно по Киеву пройдусь - не заблудиться бы wink Когда там была 2 года назад последний раз ела мороженое, с тех пор не ела. Вот думала в этот раз поеду - обязательно съем мороженое, теперь что то даже и хочется. fellow



Berry ж 26 августа 2012 13:15   #386
120-это минимум,а свыше- сколько хочется! wink
Наташ, это у тебя наслоилось КД + ДР,вот и вылезла такая цифирь. Продолжай жить по ЗОЖ,и эта цифирь помашет тебе ручкой smile. В Киеве будет что смотреть,куда ходить, так что мороженое там пролетит незамеченным.
Груз из самосвала примерно вот так должен выглядеть:



Vishnya75 ж 26 августа 2012 13:56   #387
Цитата: Berry
Груз из самосвала примерно вот так должен выглядеть

Шикарный груз! love

Цитата: Berry
так что мороженое там пролетит незамеченным.

Буду ориентироваться на месте.



Lindado ж 27 августа 2012 10:11   #388
Цитата: Vishnya75
То ли ДР+КД..... короче +3 кг!

Так это мышцы! А о другом даже и не думайте. Они договорились ко дню рождения подарочек сделать. С прошедшим!



(Дарья) ж 27 августа 2012 10:43   #389
Vishnya75,
С прошедшим днем рождения!! love



Vishnya75 ж 27 августа 2012 10:44   #390
Цитата: Lindado
Так это мышцы! А о другом даже и не думайте.

Вроде как на "ты", мне так проще, ок?
Если судить по анализатору - не все те мышцы, что 3 кг, жир тоже прибыл и вода. Сегодня 1 кг уже отвалился, уфффффф, то вода конечно. Было много фруктов, я и ела ничего не считала, 2 дня ела. Вчера вернулась в строй!
Цитата: Lindado
С прошедшим!

Спасибо!

(Дарья),
Спасибо! love



Lindado ж 27 августа 2012 22:09   #391
Цитата: Vishnya75
Вроде как на "ты", мне так проще, ок?

ОК!
Цитата: Vishnya75
Сегодня 1 кг уже отвалился

Ну вот, значит остальные мышцы!!!
А на ДР тортик пекла?



Vishnya75 ж 27 августа 2012 22:33   #392
Цитата: Lindado
А на ДР тортик пекла?

А как же! См. на пред. странице.



Cashmere_Ree ж 27 августа 2012 22:37   #393
Наташенька, извини, что с опозданием (редко стала на сайт заходить), но лучше поздно, как говорится feel
С прошедшим Хеппибездием тебя, дорогая! love
Мотиваций железобетонных, куросисек со вкусом красной икры, обезжиренного творога без крахмала и пальмового масла и - 55 кг на весах! winked



Lindado ж 27 августа 2012 22:40   #394
Цитата: Vishnya75
А как же! См. на пред. странице.

Это я пропустила. Шедевральный тортик!



Vishnya75 ж 27 августа 2012 22:41   #395
Цитата: Cashmere_Ree
Мотиваций железобетонных, куросисек со вкусом красной икры, обезжиренного творога без крахмала и пальмового масла и - 55 кг на весах!

Спасибище огроменное!!! Такого мне ещё никто не желал! wink
Всё денег, да замуж lol А вот творога по свежее да гантелек по тяжелее никто не догадался lol



Emerald ж 28 августа 2012 11:41   #396
С прошедшим тебя ДР. Хотя я свое не люблю(целый год прибавляется)



REDIKA ж 28 августа 2012 13:12   #397
С опозданием поздравляю с Праздничком Рождения Твоего! Счастья и всего прекрасного!

Я как-то своё тоже не долюбливую ДР



Vishnya75 ж 28 августа 2012 15:34   #398
Цитата: Emerald
Хотя я свое не люблю

Цитата: REDIKA
Я как-то своё тоже не долюбливую ДР

И я не люблю..... с детства не люблю, но оно есть и никуда не денешься.



Vishnya75 ж 2 сентября 2012 12:19   #399
Привет всем.
Всё по плану. Отвалился ещё 1 кг из привеса! Влезла в брюки, которые пол года тока лёжа могла застегнуть wink ходить уже было никак wink
Нравятся мне мои очучения!
Режим устаканился, набор продуктов определился - убрала молоко из молочки оставила пока кефир и его потом тоже уберу - во всех обезжиренных привкус порошка...... думаю творог эта участь не постигнет.
по тренировкам скучаю когда их нет. Сегодня пришла домой, да ещё час танцев устроила! Классно! Вот завтра перед отъездом последняя тренировка. Неделю перерыв. 3 дня буду жить в режиме - подъесть продукты в холодильнике, а там тока яиц 60 шт, ну я думаю за неделю с ними ничего не произойдёт....



Emerald ж 2 сентября 2012 23:27   #400
Цитата: Vishnya75
убрала молоко из молочки

Навсегда или что-то беспокоит? Я люблю на завтрак кашу с обезжиренным молоком, ну и иногда в кофе. Вкус нежнее становится






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()