Cashmere_Ree ж 24 июля 2012 16:41   #101
Цитата: Vishnya75
своя голова на плечах у меня есть.

Я в этом не сомневаюсь smile



Vishnya75 ж 24 июля 2012 19:07   #102
Следующая тренировка у меня теперь четверг.
Как думаете, завтра утреннее кардио хочу. мин. на 40-50. Сделать или подождать? В свете того, что сегодня силовая не совсем силовая....



REDIKA ж 24 июля 2012 19:14   #103
Vishnya75,
я бы об этом подумала завтра - о кардио



Vishnya75 ж 24 июля 2012 19:18   #104
Цитата: REDIKA
я бы об этом подумала завтра

Как Скарлетт Охара?
Ну как минимум надо знать на какое время будильник завести fellow
И меню ещё составить.

Сообщение отредактировано Vishnya75 - 24 июля 2012 19:19



lisa olea ж 24 июля 2012 19:21   #105
Цитата: Vishnya75
Как думаете, завтра утреннее кардио хочу. мин. на 40-50. Сделать или подождать?

препятствий никаких не вижу.Можно чередовать день силовых-день кардио.Главное-это хорошо отдыхать.чтобы восстанавливать силы.И обязательно 1 выходной



Vishnya75 ж 24 июля 2012 19:23   #106
........ ну почему не могу фото загрузить???? ААААААА? recourse

Провела "обзорную экскурсию" по кухонным шкафам обнаружила: чечевицу, чёрную фасоль, булгур - их как можно использовать. Читала, что Марина вроде не рекомендовала мешать животный белок и растительный, значит чечевица с фасолью и курица в одной тарелке быть не должны? Так?
Ещё нашла 2 пакета соевого мяса - его куда?

Цитата: lisa olea
препятствий никаких не вижу.

lisa olea, спасибо!
Самой прям так хочется!



REDIKA ж 24 июля 2012 19:46   #107
Vishnya75,
я бы день отдохнула, потом силовые, потом за ним день кардио.
Фасоль сложный продукт, его предпочтительно есть в течении дня как самостоятельый . С курицей нельзя lol ................ Еще грибы есть..... еще тофу есть........... не знаю по мне мясо есть (говядину и все что с рогатым скотом связано, лучше когда идут активные силовые, может я и не права)
Я лобио делаю.....(о фасоли) и в лист салата заворачиваю нямка.

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 июля 2012 19:47



Vishnya75 ж 24 июля 2012 19:55   #108
Если просто Фасоль с овощами и как отдельный приём пищи?



REDIKA ж 24 июля 2012 20:17   #109
Цитата: lisa olea
Решила сварить фасоль.Но действие встало на вопросе:а какую фасоль можно-то?
Да можно и красную, и белую. Но тогда лучше выделить отдельно "фасолевый" день, чтобы легче было углеводы скорректировать. Ее можно есть даже на ужин часов до 7 вечера. Конечно, белок усвоится только процентов на 60, но зато эти белки так же необходимы телу, как и мясо с творогом. Так что пусть будет - оно на пользу.

Цитата: max72
насчет бобов фасоли есть сомнения (можно ли?)
И можно и нужно. Организм должен получать все виды аминокислот. Поэтому если в какой-то из дней недели вместо мясных блюд поставить фасоль (сократив соответственно иные углеводы), то будет очень даже неплохо. Главное - не смешивать ту же фасоль и мясо - слишком разное время усвоения. Да и механизм.
Цитата: max72
Зеленый горошек?
Если он натуральный, а не в банках - этого только совсем немного и желательно с овощами.
Цитата: max72
Кабачки?
Только если не очень увлекаться.
НО! У примерно половины снижающих вес (из тех, кто у меня постоянно в он-лайне) кабачки "подвешивали" его на какое-то время. Причем я не могу найти этому разумного объяснения, поскольку по своему составу это совершенно безобидный овощ.
Но это только информация! Не более!!
Цитата: max72
Что готовить и как со стручковой фасолью?
Это самый обычный овощ. Ее нужно воспринимать так же, как и огурцы или капусту - то есть не в качестве белкового продукта - именно стручковую.
Поэтому лобио с ней можно. И грецких орехов добавить - только немножко.
Цитата: max72
Или чем можно заправлять отваренную стручковую фасоль?
Смотря какой соус нравился - всегда можно найти безопасный адекватный заменитель. На что это должно быть похоже?


То что нашла и вспомнила из памяти прочитаного здесь

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 июля 2012 20:22



Vishnya75 ж 24 июля 2012 20:22   #110
REDIKA,
Ну не фига се! Спасибо!



REDIKA ж 24 июля 2012 20:24   #111
Vishnya75,
да я помню обсуждали рецепты, не помню у СОЛОВУШКи вроде был день на фасоли, или девочки откликнуться у кого с подробным меню даже было.
Я лобио делаю без грецкого, лук, чеснок и кинза, в листы салата заворачиваю(можно в капустные они больше lol ) вкусно и обжирамс..... на фоне -то моей картофечки!

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 июля 2012 20:26



Vishnya75 ж 24 июля 2012 20:27   #112
Цитата: REDIKA
я бы день отдохнула

Я до этого 2 отдыхала, мало того, что отдыхала а ещё ела.
Так что завтра у меня с утра пробежка!!!
А ещё мне подарили пульсометр. На тренировку в зал его стоит надевать или нет?



sergayme м 24 июля 2012 20:30   #113
день в зал посмотришь на свои скачки в пульсе



Электродрель ж 25 июля 2012 09:06   #114
Цитата: Vishnya75
ну почему не могу фото загрузить???? ААААААА? recourse

Размер поменьше (лучше до 2МБ), название латиницей или цифрами. Ччто не получается конкретно?

Цитата: Vishnya75
А ещё мне подарили пульсометр. На тренировку в зал его стоит надевать или нет?

Стоит кончено, а зачем тогда он? smile На кардио конечно показательней всего будет. Я вот на велотренажере явно недогоняю пульс, не люблю я его видимо, или себя жалею, кручу медленно winked А вот на дорожке скорость поставил - и хошь-не хошь а ноги надо успевать переставлять. smile



sweta1967 ж 25 июля 2012 10:47   #115
Цитата: Электродрель
ну почему не могу фото загрузить???? ААААААА? recourseРазмер поменьше (лучше до 2МБ), название латиницей или цифрами. Ччто не получается конкретно?

Я тоже не могу заливать фоты прямо на сайт. Поэтому пользуюсь радикалом, вставляю через него.



Sverchok м 25 июля 2012 11:03   #116
Цитата: sweta1967
Я тоже не могу заливать фоты прямо на сайт. Поэтому пользуюсь радикалом, вставляю через него.

и я recourse



lisa olea ж 25 июля 2012 11:06   #117
Цитата: Sverchok
и я

и меня запишите))У меня вообще окно даже не открывается



Электродрель ж 25 июля 2012 11:06   #118
Sverchok,
sweta1967,
Может размеры все таки большие у фоток? Зайти в пайнт, сжать по горизонтали и вертикали на 50% и делов то.
Цитата: lisa olea
У меня вообще окно даже не открывается

Тыкать на кнопку надо два раза lol видио глюк какой то
Зато с предпросмотром фотки получаются и размер выводимого изображения всегда небольшой, не на всю страницу.

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 июля 2012 11:08



lisa olea ж 25 июля 2012 11:14   #119
Цитата: Электродрель
Тыкать на кнопку надо два раза видио глюк какой то

Специально попыталась ещё один раз.Куда там!!!окошко с загрузкой открывается на 1 сек и ничего не происходит.Так что радикал моё всё.



Sverchok м 25 июля 2012 11:39   #120
Цитата: lisa olea
окошко с загрузкой открывается на 1 сек и ничего не происходит

угу recourse






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()