Vishnya75 ж 12 августа 2012 08:29   #301
Утро доброе!
На весы не встаю, сантиметр в руки не беру, но сарафан всё длиннее!!! bully Радует!!! И если честно пофиг какой вес!
Цитата: Vishnya75
Отчитаюсь!

Свет, как и обещала: делала с курагой, вкус "теста" изюмительный!!! Решила, что такое вкусное должно быть ещё и красивое! Взяла кондитерский мешок и через насадку на бумагу для выпечки отсадила что то типа хризантем..... Отправила в духовку.... минут через 5 хризантемы превратились в бесформенные лепёшки, но запах!!!!! Ням! В итоге это дело всё прилипло намертво к бумаге..... было ооооооочень вкусно! Внешне это выглядело примерно так:



Сообщение отредактировано Vishnya75 - 12 августа 2012 09:11



Berry ж 12 августа 2012 08:57   #302
Цитата: Vishnya75
прилипло намертво к бумаге


Датычё! recourse.Странно...а ты в разогретую духовку засовывала или как?

Прям расстроилась sad



Vishnya75 ж 12 августа 2012 09:10   #303
Цитата: Berry
Прям расстроилась

Не вздумай!!!
Это очень вкусно, но по мне в виде запеканки ну самое оно!!! Я творожную запеканку могу есть в любом виде! Даже с бумагой! wink

Сообщение отредактировано Vishnya75 - 12 августа 2012 09:12



Berry ж 12 августа 2012 09:13   #304
Я тоже запеканки люблю.Вот уж где полет фантазии может быть!А печеньки можно с собой брать,удобно очень.Не пойму,в чем причина,все время так делаю...

Мне ж докопаться до причины надо,я занудное... smile



Vishnya75 ж 12 августа 2012 09:50   #305
Цитата: Berry
Мне ж докопаться до причины надо,я занудное...

Ну может бумага такая.... может салфеткой масляной пройти надо было.... может духовка такая... Не парься! love



Lindado ж 12 августа 2012 10:36   #306
А я в последнее время в силиконовой форме все запекаю. Никогда не пригорает и снимается очень легко без никакой смазки.



Emerald ж 12 августа 2012 11:40   #307
Цитата: Vishnya75
вкус "теста" изюмительный!!!

Ну вот, опять вкусняшками балуетесь!
Цитата: Lindado
А я в последнее время в силиконовой форме все запекаю.

Я тоже, накупила разных уже давно. Только вот что теперь печь?



Vishnya75 ж 12 августа 2012 12:06   #308
Цитата: Emerald
вкусняшками балуетесь!

Не, мы экспериментируем! wink
Цитата: Emerald
Только вот что теперь печь?

Всё что твой душе угодно!!!!
Кексики фитфановские, суфле из (курицы, мяса, рыбы, печени), творожные запеканки (по штучно winked ), порционное заливное......... ух всего и не перечислить!



Lindado ж 12 августа 2012 12:14   #309
Цитата: Vishnya75
Всё что твой душе угодно!!!!
Кексики фитфановские, суфле из (курицы, мяса, рыбы, печени), творожные запеканки (по штучно ), порционное заливное......... ух всего и не перечислить!

Вот это точно. При таких продуктах очень вкусные вещи получаются.



Vishnya75 ж 12 августа 2012 12:25   #310
Цитата: Lindado
При таких продуктах очень вкусные вещи получаются.

Меня они спасают здорово!!!
Быстро, просто, ничего резать не надо, красиво - подать не стыдно, съедят не жалко lol



Cashmere_Ree ж 12 августа 2012 17:53   #311
Цитата: Lindado
А я в последнее время в силиконовой форме все запекаю.

+1



Emerald ж 12 августа 2012 19:48   #312
Цитата: Vishnya75
Кексики фитфановские, суфле из (курицы, мяса, рыбы, печени), творожные запеканки (по штучно winked

Вкусно написано! Тоже выйду и буду печь.



Vishnya75 ж 12 августа 2012 19:54   #313
Цитата: Emerald
Тоже выйду и буду печь.

Надолго тебя "демоны замуровали"? fellow



Emerald ж 12 августа 2012 19:57   #314
Цитата: Vishnya75
Надолго тебя "демоны замуровали"? fellow

Сказали, что к среде дома буду. Температура спала, выспалась за месяц вперед. Ходить тяжело получается, но это тоже пройдет.



Vishnya75 ж 12 августа 2012 20:04   #315
Мне вот тут один вопрос покоя не даёт... Может кто просветит?
Читаю дневники, народ рационы выкладывает, а ему отвечают - это не ЕДА, и это не ЕДА... Человек весь день ест, ест, ест..... а оказывается всё не ЕДА была... Что за ЕДУ то считать? Определённое количество БЖУ? Какое то правильное сочетание продуктов? Или это конкретно салат (но не меньше столько то) + Кура (рыба, мясо) но не меньше столько то....
Вот например по БЖУ следующие сочетания еды равны - /омлет+овощи/= /овощи+курица/= /овощи+ творог/.
Вот мучает меня это.....

Цитата: Emerald
Сказали, что к среде дома буду.

Значит ещё есть время рецептиками запастись fellow
Цитата: Emerald
Температура спала, выспалась за месяц вперед. Ходить тяжело получается, но это тоже пройдет.

Пройдёт - Выздоравливай! love



Emerald ж 12 августа 2012 20:10   #316
Цитата: Vishnya75
народ рационы выкладывает, а ему отвечают - это не ЕДА, и это не ЕДА... Человек весь день ест, ест, ест..... а оказывается всё не ЕДА была

по питанию кучу всего отчитала. Кажется немного разобралась. В дневниках пишут, что это не еда, когда, например, в обед салат и кофе. Можно ли назвать это за еду? Мне кажется нет. Или курицы 30 грамм с салатом. Это еда? Тоже нет. Скорее всего перекус. Рыба, кура 150-200гр+овощи. Вот это еда!. Я бы назвала едой еще и пачку творога, но почему то она идет как перекус.



Vishnya75 ж 12 августа 2012 20:14   #317
Цитата: Emerald
Я бы назвала едой еще и пачку творога, но почему то она идет как перекус.

И меня это с толку сбивает..... Я конечно с творогом всё равно какой нибудь овощ пожую, для клетчатки. Если к пачке творога огурец добавить, что сразу еда?



sergayme м 12 августа 2012 20:14   #318
Vishnya75, правильно мыслишь по поводу невменяемости еды, я бы еще добавил =овощи+яйца.
Так же и по углям можно делать.
По питанию нужно набрать нужную калорийность и учесть физиологический минимум по белку и жиру.



Vishnya75 ж 12 августа 2012 20:23   #319
Цитата: sergayme
Так же и по углям можно делать.

Ну да регулировать овощами-кашами-фруктами...



REDIKA ж 14 августа 2012 17:46   #320
Цитата: Vishnya75
Мне вот тут один вопрос покоя не даёт... Может кто просветит?
Читаю дневники, народ рационы выкладывает, а ему отвечают - это не ЕДА, и это не ЕДА... Человек весь день ест, ест, ест..... а оказывается всё не ЕДА была... Что за ЕДУ то считать? Определённое количество БЖУ? Какое то правильное сочетание продуктов? Или это конкретно салат (но не меньше столько то) + Кура (рыба, мясо) но не меньше столько то....
Вот например по БЖУ следующие сочетания еды равны - /омлет+овощи/= /овощи+курица/= /овощи+ творог/.
Вот мучает меня это.....

С деньгами напряженка.
Ем часто омлеты(овощи разные + белок яиц и молоко), так как делаю на воде то позволяю себе полностью яйцо и белок, остальное молоко. Могу сказать сытно очень, вкусно тоже, но по каллорийности мало-вон он пародокс.

Сообщение отредактировано REDIKA - 14 августа 2012 17:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()