Vishnya75 ж 29 июля 2012 22:47   #181
Всем привет!!!
Ура я с Вами!
Это же надо уехать и не взять зарядку к ноуту....... голова моя садовая!!!!
Думала вечерком посижу в палисадничке... с чайком... на форуме, обещанный рацион выложу. smile
Не вышло....
Поэтому пишу постфактум:
Тренька вчера так себе из за этих дурацких очучений тяжести я никак не могла сконцентрироваться на тренировке. Делать кое как не люблю, зачем пришла тогда? В конце на дорожке так хотелось не 10 мин, а больше идти и силы были и желание, но тааааак хотелось в туалет request я вроде и воды не много пила... как обычно....
Ко вчерашней еде вместо желаемого кружовника съела персик 200 гр. И поэтому sergayme, угли добавились до 125 - это уже не безуглеводка? fellow
Цитата: sergayme
Их кладут в сидящую воду на пару минут всего
Я знаю как их обычно варят, но вчера мои дольше там плавали..
Цитата: Cashmere_Ree
фитнесс хлеб - дает тяжесть (а ты его ещё и в паре с овсянкой и белками схомячила)..

Теперь и я об этом знаю. lol

Цитата: Два в одном
меня от творога в количестве больше 400 гр в сутки были сильные отеки рук и ног,

Я к счастью отёками не страдаю - воды пью не меньше 3,5 л в день. Иногда утром и то ооооооочень редко!

Еда сегодня почти такая же как и вчера: 13340ккал, Б-134, Ж-30, У-125.
Утро началось с пробежки! Как же это классно! Солнышко только встало, чистое поле и я одна! 55 минут такого кайфа!!! И вечером ещё минут 30 на велике! В течении дня тоже тренировка, winked и не силовая и не аэробная... 3 снаряда всего: коса, грабли и вилы smile Подходы не считала, кол-во повторений тоже wink
Завтра контрольный день - на весы, но вне планово пришли КД и скорее всего цифры не показательные.
Завтра утром тренировка!

Сообщение отредактировано Vishnya75 - 29 июля 2012 22:47



Dolka ж 30 июля 2012 10:36   #182
Цитата: Vishnya75
13340ккал

это ж сколько ты кушала???? wink



Vishnya75 ж 30 июля 2012 10:39   #183
И так цифра на весах - 65,2, неделю назад 66,2 минус 1 кг. Но прикольно так воды больше чем неделю назад, оно и понятно откуда. Отёков нет. Считаю цифру не показательной, т.к. КД. Объёмы не измеряла, не вижу сейчас смысла.

Я сегодня в "мужском зале" занималась. ООО теперь я знаю как орут мужики, когда уже не могут! lol lol lol
Тренер выдала листок с программой на своё отсутствие. Чуть позже выложу для обсуждения.
И еду сегодняшнюю.

Цитата: Dolka
это ж сколько ты кушала????

Оля, погоди я ещё только прибавляю обороты! smile



Dolka ж 30 июля 2012 10:56   #184
Цитата: Vishnya75
Я сегодня в "мужском зале" занималась.

А что это у вас за разделения на женский и мужской залы (прямо как раньше в парикмахерских)? А калорий ты и впрямь 13 тыщ наела, или все таки тыщу триста?



Vishnya75 ж 30 июля 2012 11:28   #185
Цитата: Dolka
А калорий ты и впрямь 13 тыщ наела, или все таки тыщу триста?

Вот если бы ты не написала тыщ, я бы и не заметила! Конечно 1300.
Цитата: Dolka
А что это у вас за разделения на женский и мужской залы

Да, в мужской можно всем, а в женский только девочкам... типа что бы не стеснялись. А мне сегодня наоборот понравилось заниматься в "мужском", не хотелось в грязь лицом, Старалась! wink Пульсометр аж 484 ккал показал!

Сообщение отредактировано Vishnya75 - 30 июля 2012 11:28



Cashmere_Ree ж 30 июля 2012 11:34   #186
Цитата: Vishnya75
Я сегодня в "мужском зале" занималась.

Эх, завидую feel
Я обожаю заниматься в обществе мужчин. Гламурные дурочки уже в печенке сидят у меня lol



Vishnya75 ж 30 июля 2012 11:44   #187
Cashmere_Ree,
Вот там я посмотрела гантельки!
Цитата: Cashmere_Ree
Гламурные дурочки уже в печенке сидят у меня

Утром таких мало... можно сказать нет, а вечером я туда не хожу.



Dolka ж 30 июля 2012 11:49   #188
Цитата: Vishnya75
Да, в мужской можно всем, а в женский только девочкам... типа что бы не стеснялись

а у нас только один зал... в субботу пришла-пусто, народу никого, я кондер включила, пошла бегать, правда тетрадки моей не было, но веса я так примерно помню. набор упражнений: базовые + изолирующие. На жиме лежа, только маху дала: переоценила свои возможности и на последнем подходе сделала 9 повторений: чувствую что это было последнее, но так захотелось для ровного счета (чтобы не портить отчетности) еще разочек... и не смогла выжать.. так пришлось на пузо положить штангу и потихоньку из-под нее выбираться.



Vishnya75 ж 30 июля 2012 11:56   #189
Цитата: Dolka
так пришлось на пузо положить штангу и потихоньку из-под нее выбираться.

эххххх мне тоже хочется уже быть "взрослой"... я пока ещё только гантельками махаю....



Cashmere_Ree ж 30 июля 2012 12:27   #190
Наташ, я доела свой хлебушек winked эх.. вкусный у меня был июль!
Ща ещё филадельфию доем (вот только с чем?) и всё.. летние ништячки будут сосланы из рая feel



Dolka ж 30 июля 2012 12:31   #191
Цитата: Vishnya75
эххххх мне тоже хочется уже быть "взрослой"...

я своей ситуевиной, наоборот хотела сказать, что тренер пока нужОн, хотя бы для подстраховки. даже боьшие дяди в нашем зале просят друг друга подстраховать на жиме
Цитата: Vishnya75
я пока ещё только гантельками махаю....

не волнуйся и ты за штангу возмешься, а за гриф уже и сейчас можно наверное, у нас женский всего 15 кг весит



Vishnya75 ж 30 июля 2012 12:42   #192
Сегодняшний рацион:
6.30
Вода (200), зел.горячий чай (300)
7.00 Коктейль (молоко 1,5% (200) + вода (100) + коктейль (26) + добавила немного остатки ржаных хлопьев) Б-20, Ж-7, У-30. ккал. 260.
На прошлом занятии принесла тренеру все этикетки с баночек и спросила что и когда лучше есть. Сказала перед тренировкой за1,5 ч. белково-углеводная еда, после чисто белковая. Съела еду поздно, самочувствие на тренировке было хорошее.
8.15 - 9.30 Тренировка 10мин разминка на дорожке, 20 мин после на дорожке. Что на силовой делала, писать?
9.45 Протеин 90 ккал, 20гр белка
11.30 Овощи тушёные (250)+ омлет (1 яйцо целое+150гр белка яичного+ 30гр молока).
12.15 Кофе с молоком (50) Редко пью сейчас кофе, но вкус люблю.
Дальше планирую:
14.00 крыжовник (200)+персик (100)
15.30 овощи свежие (400) + масло оливковое (7гр)+ минтай (200)
17.30 смородина (300)
19.30 творог (200) + помидоры (200)
22.00 Яичный белок (90)
Итого: 1415 ккал, 157 - Б, 32 - Ж, 117 - У.

Цитата: Cashmere_Ree
Ща ещё филадельфию доем (вот только с чем?)

Ты вроде говорила, что отхватила хлебцы бородинские? Или и они уже давно съедены? С овсяными блинами как раз милое дело! Я бы в твою филадельфию чуть чесночка и сольки и на блин!
Цитата: Cashmere_Ree
летние ништячки будут сосланы из рая

Там другие пойдут.... арбузы например lol Я их не помню когда и ела.... даже и не хочется.
Цитата: Dolka
что тренер пока нужОн, хотя бы для подстраховки. даже боьшие дяди в нашем зале просят друг друга подстраховать на жиме

Оль, я не про тренера. Тут он конечно нужОн, я про то, что я ещё только в ясельной группе тренажёрного зала, вы уже ребятки взрослые и вы в старшей группе lol у вас уже игрушки потяжелее будут lol



Гейл ж 30 июля 2012 14:20   #193
Цитата: Vishnya75
Б-20, Ж-7, У-30. ккал. 260.

Я может пропустила - не бейте тапками сильно - а что за коктейль? Это гейнер чтоли?



Vishnya75 ж 30 июля 2012 14:27   #194
Цитата: Гейл
Я может пропустила - не бейте тапками сильно - а что за коктейль? Это гейнер чтоли?

Галь, вот здесь и далее дискуссия.



Cashmere_Ree ж 30 июля 2012 14:28   #195
Цитата: Vishnya75
Или и они уже давно съедены?

Мать, ты че? Две пачки по 200 грамм - это даже не на один зуб, это на ползуба lol

Цитата: Vishnya75
С овсяными блинами как раз милое дело!

О, точно!
Цитата: Vishnya75
арбузы например

Ыыыы.. нет, арбузов я уже наелась crying нет в Москве арбузов.. просто НЕТ! Ото шо они под видом арбузов продают - я скормила соседям.. всё, больше эксперементировать с арбузами не буду.. гадость редкостная.



Vishnya75 ж 30 июля 2012 14:32   #196
Цитата: Cashmere_Ree
всё, больше эксперементировать с арбузами не буду.. гадость редкостная.

Вот и я нормальный арбуз бы съела, а того, что продают....... нафиг, нафиг...



Safita ж 30 июля 2012 14:34   #197
Первый арбуз купила в середине июля. Съела в субботу больше половины (на 7 кг потянул) утром в воскресенье не могла оторвать голову от подушки, вспомнила состояние после былых пьянок))), трясущимися руками тянулась за остатками с утра))). Вот что это было? отравление нитратами? или еще чем?
Когда второй арбуз покупать?

Сообщение отредактировано Safita - 30 июля 2012 14:35



Гейл ж 30 июля 2012 14:38   #198
Цитата: Safita
Первый арбуз купила в середине июля

Мой дядя работал капитаном сухогруза лет ...цать назад. Возили много чо, в том числе и арбузы из Астрахани. Давно это было, но я до сих пор помню: арбузы раньше августа - это не арбузы.



Vishnya75 ж 30 июля 2012 14:38   #199
Цитата: Safita
Когда второй арбуз покупать?

У нас его хоть когда, нормального нет. Вопрос Где? Где настоящие арбузы продают?

Цитата: Гейл
арбузы раньше августа - это не арбузы.

Ага, как раз ДР в конце августа, так арбуз был главой стола! И именно Астраханский.



Гейл ж 30 июля 2012 14:46   #200
Цитата: Vishnya75
Галь, вот здесь и далее дискуссия.

Хм. Дискас почитала, смысл коктейля не осознала.
30 гр углей с 7ю граммами жира. Натурально гейнер =) Хотя перед силовой наверное хорошо!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()