lisa olea ж 6 августа 2012 17:38   #241
Цитата: Vishnya75
Йохоооо!!!! Значит и я смогу!!!

больше уверенности в себе,не раскисай.Стремление и желание что-то делать-это уже пол результата. fellow
Цитата: Vishnya75
Согласна, согласна! Я на всё согласна

winked
Цитата: Vishnya75
Понятно.

Цитата: Vishnya75
Тут тоже всё понятно.

ну вот и разобралась,а то панику подняла.Серёж,смотрю,всё так красиво в картинках накидал))
Цитата: Vishnya75
Пошла туда........ мама дорогая!!! Я только 7 раз смогла это дело сделать.... как мешок с *****ом проваливаюсь только голову и видно.... но решила что каждый раз буду делать это упражнение и доведу минимум до 20!

это считается одно из самых эффективных упражнений для пресса,не мудрено,что тяжело было



Dolka ж 6 августа 2012 19:43   #242
Цитата: lisa olea
это считается одно из самых эффективных упражнений для пресса,не мудрено,что тяжело было

девчат, вы про что? Мне тренер в висе показал с согнутыми ногами и с очень небольшой амплитудой, стараясь больше поднять вверх к груди и меньше опустить вниз. А вы про подъем прямых ног до прямого угла?



Vishnya75 ж 6 августа 2012 19:49   #243
Цитата: Dolka
Мне тренер в висе показал

Блин, Ольк! Дай тренера на прокат! love А? Тока на 1 тренировку!!!! Верну в целости сохранности, румяного, сытого, доброго!!!! Обещаю руками не трогать!!! fellow



Dolka ж 6 августа 2012 19:51   #244
Цитата: Vishnya75
Дай тренера на прокат!

да я не возражаю, щас как только вернется из своего медового полумесяца, так и бери wink



Vishnya75 ж 6 августа 2012 19:52   #245
Цитата: Dolka
А вы про подъем прямых ног до прямого угла?

Я сначала делала как ты. Меня на 3 раза хватило! Думаю или я совсем пенсия или мож делаю не так.... позвала тренера, она мне сказала что ноги надо опустить вниз, но назад не заводить и потом из положения снизу понимать сгибая в коленях, подтягивая их к груди. Вот таких я 7 смогла сделать.

Цитата: Dolka
только вернется из своего медового полумесяца

Фу, ты..... эт у супруги теперь клянчить надо....... та не отдаст.... am
Значит с ютуба выпишем! lol

Цитата: lisa olea
больше уверенности в себе,не раскисай.

Спасибки за поддержку! love

Цитата: lisa olea
а то панику подняла.

Я и правда вчера думала, всё...... конец пришёл спортивной карьере, не успев начаться...... bully
Цитата: lisa olea
Серёж,смотрю,всё так красиво в картинках накидал))

Да, Серёжа молодец! Слёзы утирал как мог! request



Berry ж 6 августа 2012 21:39   #246
А мне мой тренер показал прямые под углом.И на картинке я видела тоже так.Но в зале я видела,как парни делали именно так, как Dolka написала и как ты,Наташа, делала. А чё париться? Можно ведь спросить у тренера,есть ли разница,какая и как делать эффективней.
Короче, девочки, я пришла к выводу,что тренеры с программами такие же везде разные,как и творог wink



Vishnya75 ж 6 августа 2012 21:55   #247
Цитата: Berry
А мне мой тренер показал прямые под углом

Свет, это упр. можно и так и так делать. Главное в обоих случаях правильно технику соблюдать.
Цитата: Berry
тренеры с программами такие же везде разные,как и творог

Программы разные, да. Опять только за себя могу сказать, если я вижу, что человек не правильно делает упражнение, а тем более если я тренер, я НЕ смогу не подойти и показать как надо. И не важно заплатили или не заплатили мне за это деньги.



Berry ж 6 августа 2012 21:56   #248
Цитата: Vishnya75
это упр. можно и так и так делать


Я тоже так подумала))

Цитата: Vishnya75
если я вижу, что человек не правильно делает упражнение, а тем более если я тренер, я НЕ смогу не подойти и показать как надо.


Я где-то уже писала,что у нас одна девушка стала наклоны с гантелями делать в стороны,видно,решила инициативу проявить, так я даже мяукнуть не успела,как тренер подошел к ней и сказал,чтобы она так никогда не делала.

Цитата: Vishnya75
Я и правда вчера думала, всё...... конец пришёл спортивной карьере, не успев начаться......


Ты это брось, такие мысли.Настроения разные могут быть,усталость, да просто сплин может напасть вдруг,но это---не повод крылья опускать. bully



sergayme м 6 августа 2012 22:12   #249
один из вариантов


Я делаю так, в низ до конца не опускаю, ноги поднимаю с чуть согнутыми в коленях, следить за тем чтобы попа не отрывалась от спинки, до горизонтали довожу, тут нужен эффект скручивания.

Сообщение отредактировано sergayme - 6 августа 2012 22:12



Электродрель ж 6 августа 2012 22:15   #250
Цитата: sergayme
один из вариантов

О, вот так я могу и прямыми ногами, и 5 подходов по 15 winked А если в висе что на турнике - может и не смогу, может там тяжелее...



Оляшка ж 6 августа 2012 22:37   #251
Цитата: Vishnya75
Программы разные, да. Опять только за себя могу сказать, если я вижу, что человек не правильно делает упражнение, а тем более если я тренер, я НЕ смогу не подойти и показать как надо. И не важно заплатили или не заплатили мне за это деньги.

я сталкивалась с такой ситуацией в тренажерке. Там сколько тренеров столько мнений. И каждый отстаивает свою точку зрения. И голова потом кругом идет, и реально новичку сложно, авторитет своего тренера падает, вокруг один одно говорит, другой другое. Короче пипец, а сама до сих пор не могу во всем разобраться, только если учиться идти специально, и то не факт. Я не говорю о том, что молчать надо, но может как то тренеру с тренером решать эти нюансы не внося хаос в мозг клиента? хотя не знаю что и лучше. Я вот походила и разочаровалась, дома занимаюсь не регулярноне, и часто неправильно скорее всего, потому что спина реагирует, но идти опять в тот хаос не готова. Вот так. Может отмаза? Да нет реально, что то так и есть.



sergayme м 6 августа 2012 22:50   #252
Оляшка,
по этому нужно выбрать одного тренера и работать с ним, у меня всегда один тренер.



Berry ж 6 августа 2012 22:55   #253
sergayme,
У меня тоже один, и я ему как-то доверяю с самого начала. Мне нравится,он молодой,25 лет,но очень ответственный, добросовестный такой.



Vishnya75 ж 7 августа 2012 08:03   #254
Цитата: Электродрель
А если в висе что на турнике - может и не смогу, может там тяжелее...

Я так не пробовала, а ведь когда то делала..... вроде получалось, надо завтра попробовать.



Гейл ж 7 августа 2012 09:19   #255
Цитата: sergayme
один из вариантов

Да, это вариант для зала, где есть упор.
Я в отпуске делала просто на "шведской стенке" - правда, когда не выпилена одна из перекладин - немного руки больно )))
Но я поднимала почти прямые ноги до чуть выше параллели... Здесь реально неважно, как ты будешь делать: по моим ощущениям, с прямыми ногами сложнее, т.к. работает ещё и квадра, с согнутыми попроще. НО пресс работает в момент СКРУЧИВАНИЯ, то есть нужно попу вперёд в верхней точке ног подкручивать - а уж как там будут ноги - не суть важно.



Vishnya75 ж 7 августа 2012 11:02   #256
Цитата: Гейл
это вариант для зала, где есть упор.

Цитата: Гейл
НО пресс работает в момент СКРУЧИВАНИЯ, то есть нужно попу вперёд в верхней точке ног подкручивать

Для меня проблемой то и было, что удержаться в этом упоре..... не свалиться вниз.... Какое там скручивание wink Вообщем буду продолжат пробовать, если долго мучиться..... что нибудь получиться.... fellow



Электродрель ж 7 августа 2012 11:04   #257
Цитата: Vishnya75
Для меня проблемой то и было, что удержаться в этом упоре..... не свалиться вниз....

О да-да, меня поначалу тоже руки-плечи подводили. Потом будет легче smile



Berry ж 7 августа 2012 11:06   #258
Цитата: Vishnya75
Для меня проблемой то и было, что удержаться в этом упоре..... не свалиться вниз...


Я тоже помню ощущение висячей сосиски. Со временем прошло smile



Vishnya75 ж 7 августа 2012 11:06   #259
Цитата: Электродрель
Потом будет легче

Обнадёжила! Спасибки! love

Цитата: Berry
Со временем прошло

Ах да!!!! Сколько лет, сколько зим...... lol



Berry ж 7 августа 2012 11:13   #260
Цитата: Vishnya75
Ах да!!!! Сколько лет, сколько зим......


Не волнуйся,все придет гораздо быстрее... wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()