Safita ж 13 июля 2012 15:18   #121
staket, мне так нравится когда девчонки молодые и худые считают себя дрищавыми.. это значит, что этот чертов мир еще не катится в ад, есть еще здравые мысли у девчонок). Но таких как ты (тех, которые над собой работают имея тело без жиров) очень мало... обычно, если девочка худая как спичка, то она "светская львица и модель" (из дневника Лилианны wink )



staket ж 13 июля 2012 15:28   #122
Цитата: Safita
staket, мне так нравится когда девчонки молодые и худые считают себя дрищавыми.. это значит, что этот чертов мир еще не катится в ад, есть еще здравые мысли у девчонок). Но таких как ты (тех, которые над собой работают имея тело без жиров) очень мало... обычно, если девочка худая как спичка, то она "светская львица и модель" (из дневника Лилианны )

Спасибо))))))ваш дневник прочитан и могу сказать что вы пример для многих)
я конечно не кожа да кости,жир как у обычной девочки есть,но очень хочется за год два превратиться в свой идеал,хотя самосовершенствованию нет предела=)...мышц охото побольше)
я не могу картинки ,фотки сюда закинуть,надеюсь в ближайшем будущем это исправлю)и покажусь миру фитфана)))

Цитата: Safita
если девочка худая как спичка, то она "светская львица и модель" (из дневника Лилианны )

на на них больно смотреть.....что будет от этой нездоровой худобы в 30-40??? ужас.....да и кушают они....скудно,причем гадость всякую......тут боишься не поесть 3 часа,стараешься чтоб белка равномерно было,а они на фруктах да кофе живут,а то и на чем похлеще.
да ну,здоровенькой надо быть,чтоб ножки сильные ,да щечки розовые=)

объясните мне кому не лень как картинки сюда вставлять....не могу=( с компом вообще не дружу....пишет что не тот формат ,а если на загрузить картинку то там пишет напишите полный http://.....

и еще хотела спросить смогу ли я одним грифом с блинами и гантелями по 2,5 кг поддерживать хоть какой то тонус мышц...гриф 9 кг,блины по 5кг

на ноги понятно всё: разные постановки ног на приседениях,ходьба выпадами с блинами в руках,становая,плие-присед...
а вот с верхом???.....жим лежа,сидя,тяга к груди./животу в наклоне грифа,тяга т-грифа,....скажите пожулуйста на все 3 дельты какие 3 упражнения???
на плечи жим сидя,на грудь жим лежа,а с дельтами вот.... belay






и еще пока могу писать,а не обновляется же добавленное=(....хочу поделиться радостью: мне действительно помогли хондопротекторы и стельки ортопедические))))) гораздо лучше стало))) лучше конечно никому не понимать на своем опыте какая это радость!!

будьте здоровы)))) я очень благодарна вам за советы и ваш пример=))) love

не обновилось=(.это ж у меня уже другой день,а на фитфане на 2 часа меньше



staket ж 14 июля 2012 10:28   #123
добрый день,дорогой Фитфан)

10.00-изолят
10.45-60 гр овсянки(соленая оказывается очень вкусная)
12.30-салат зеленый+170 куры+15 масла льняного
14.30-желе из вишни и малины=))) грамм 300 наверное,желатина 10гр
15.30-треня домашняя,подскажите по ней в предыдущем сообщении no
16.30-всса,изолят,яблоко
17.30-курица 170+салат +миндаль 10 гр(можно ли миндаль тут??)
салат
салат
20.30-творог 200гр 1,8%

еще у меня есть желе из кофе с сахзамом,то есть там только по бжу только Б из желатина.......вот куда его впихнуть????
трудно ли усваивается из него белок? считать его на равных с курицей,рыбой и тд?

и подскажите по трене на верх laughing



lisa olea ж 14 июля 2012 11:09   #124
Цитата: staket
на все 3 дельты какие 3 упражнения???

Цитата: staket
на плечи жим сидя

Цитата: staket
а с дельтами вот....

Плечи и дельты это одно и тоже.Дельты состоят из 3 пучков:передний,средний,задний.Почти все упражнения задействуют переднюю или боковую,на заднюю гораздо меньше упражнений.Все они делятся на 2 типа:жимы и махи.Есть так называемые базовые упражнения на плечи-это жимы гантелей,жимы штанги,которые задействуют сразу все пучки дельтовидных мышц.Махи направлены на добивку и проработку какой-то отдельной части.Зайди ко мне,у меня акцент на трене именно на плечи,посмотри упражнения
Цитата: staket
и еще хотела спросить смогу ли я одним грифом с блинами и гантелями по 2,5 кг поддерживать хоть какой то тонус мышц...гриф 9 кг,блины по 5кг

конечно можешь fellow
Цитата: staket
объясните мне кому не лень как картинки сюда вставлять....не могу=( с компом вообще не дружу....пишет что не тот формат ,а если на загрузить картинку то там пишет напишите полный http://.....

загружай через http://www.radikal.ru, потом ссылку вставишь в это окошко



staket ж 14 июля 2012 11:20   #125
lisa olea,
Cпасибо огроменное=))))))....на столько вопросов ответила=)супер) буду разбираться

это можно считать силовой?? и питаться соответственно ней не боясь??
присед-классич. 3*15(19кг)
присед-плие 3*15(10кг)
ходьба выпадами 3*20(10кг)
жим сидя перед головой 2*10(9кг)
жим сидя за головой 2* 10(9кг)
разводка гантелей в сторону 3*12(2,5-одна гантеля)
разводка в наклоне в сторону сидя 3*7(2,5 кг)
жим лежа 3*15(9кг)
разводка гантелей лежа 3*15(2,5-одна гантель)
трицепс из-за головы3*15(2,5 кг)
пресс

no ответьте а то вдруг это так фигня полная а я жрать буду wink
это всё что есть дома,могу только дальше больше повторений,подходов делать или оооочень медленно делать,вес повысить не смогу грифа,да и нельзя.....суставы



ура получилось,спасибо мил человек,что подсказала)))завтра буду фоткаться))))
а фигура мне нравится именно такая,к этому примерно стремлюсь! ну а там как покатит,я ж не знаю что конкретно мне в пору будет=)



staket ж 15 июля 2012 11:56   #126
ну чо....нафоткалася я...ага...
вырезала фото с флешки на рабочий стол вставила.пропали=(...ладно теперь завтра! глянула,как то на фото живот огромный ,мы с мамой удивились,надо фоткаться подробнее.

после ходьбы выпадами попа болит)
ответьте считать ли мне треню силовой?я еще гантели могу на время взять по 10 кг,разборные!

меню:
7.00-всса(легла спать дальше)
10.00-изолят
10.50-овсянка 50+вишня с малиной 50
12.30-яблоко 250
13.30-курица 170+10 мл масла+зелень+томаты 150(свои....черный принц,ну такие сладкие,мои любимкм)+20 миндаля
16.00-кефир 0% 500 мл+персик 250+отруби
18.00-курица 170 +зелень
21.00-творог 1,8% 200 гр
23.00-белки 100 гр
150/34/116....1360,без капусты,отрубей,огурцов,изолята


не много ли в обед жиров? вечером боюсь есть их

Сообщение отредактировано staket - 15 июля 2012 11:58



sindel ж 15 июля 2012 12:06   #127
Цитата: staket
мне нравится именно такая

Оксна у многих идеалом выступает.. в инете есть ее тренировки(видео) росточек у нее 162 или 164 кокрас как у тебя,пресс у нее выдающийся,маленькая аккуратненькая-хорошая че=)

Цитата: staket
после ходьбы выпадами попа болит)
ответьте считать ли мне треню силовой?

и после 100 выпадов может болеть тока это аэро.. по поводу силовая нет Сергей хорошо обьясняет ,вбей тут на сайте в поиске.. как отличить силовую ,почитай..боль в мышцам не говорит о том что это анаэробный тренинг

Цитата: staket
не много ли в обед жиров? вечером боюсь есть их

если бы форель сьела стока вышло б=) моно вечером...часиков в 8 вполне.. раздели свое масло пополам обед\ужин..миндаль в творог.



staket ж 15 июля 2012 12:16   #128
Цитата: sindel
и после 100 выпадов может болеть тока это аэро.. по поводу силовая нет Сергей хорошо обьясняет ,вбей тут на сайте в поиске.. как отличить силовую ,почитай..боль в мышцам не говорит о том что это анаэробный тренинг

я не про то что это аэробная,это уж я отличу...я про то что нормальная ли нагрузка
Цитата: sindel
если бы форель сьела стока вышло б=) моно вечером...часиков в 8 вполне.. раздели свое масло пополам обед\ужин..миндаль в творог.

я уже съела.но что-то всё равно 8 часов для жиров поздновато,почему же рекомендуют в первой половине жиры тогда
Цитата: sindel
Оксна у многих идеалом выступает.. в инете есть ее тренировки(видео) росточек у нее 162 или 164 кокрас как у тебя,пресс у нее выдающийся,маленькая аккуратненькая-хорошая че=)

она не то что идеал) просто степень накаченности примерно такой,за прессом не гонюсь,а пропорции да норм у нее! многих прокачать и круто будет! идеал-это мы сами,только зарытые под жиром и без мышц)



lisa olea ж 15 июля 2012 12:19   #129
Цитата: staket
это можно считать силовой?? и питаться соответственно ней не боясь??

Цитата: staket
ответьте а то вдруг это так фигня полная а я жрать буду

а чего у тебя в треньке всё вместе:ноги,трицепс,грудь,плечи?Если по типу круговой на всё тело хочешь,лучше за основу базу брать на все части.А если ты по типу сплитов заниматься решила,тогда акцентировать внимание на 1,2 группах мышц
Цитата: staket
ответьте а то вдруг это так фигня полная а я жрать буду

а как по ощущениям??Тут главное брать вес,который для тебя является рабочим,тот,с которым ты тяжело делаешь 10-12 подходов(если на рост/удержание ММ) или 15-20(если на рельеф,многоповторка).
Цитата: staket
после ходьбы выпадами попа болит)

толи ещё будет:)
Цитата: staket
ура получилось,спасибо мил человек,что подсказала)))завтра буду фоткаться))))
fellow



sindel ж 15 июля 2012 12:19   #130
Цитата: staket
...я про то что нормальная ли нагрузка

а как ощущения? у кого присед с 20 кг макс,у кого 60 кг..люди разные-то
Цитата: staket
почему же рекомендуют в первой половине жиры тогда

где?тут?
помню,что после 8 уже салат без масла

Цитата: staket
просто степень накаченности примерно такой

у нее некачественность? belay она чемпионка в наминации "Бикини"
и тело у нее очень качественное



staket ж 15 июля 2012 12:21   #131
треню я описала вчера,она выше! просто вес нагрузки мал,в связи с тем что недавно восстановила трени,с тем что дома ниче нет больше (будут 10 кг еще гантели) и в связи с суставами...........вот поэтому спрашиваю считать ли это норм нагрузкой? или так зарядка и после нее не надо ни яблок ни изолята? вот я про что.

Цитата: sindel
а как ощущения? у кого присед с 20 кг макс,у кого 60 кг..люди разные-то

да как сказать,ну нормально! просто у меня с суставами беда,не совсем адекватно могу оценивать! могу и с 25 точно! но мне нельзя,мне нужно чуток мышцы укрепить,чтоб с суставов нагрузка малость ушла! свободные веса мне в принципе пока противопоказаны,но выхода нет! я на 1,5 месяца дома
Цитата: sindel
где?тут?
помню,что после 8 уже салат без масла

и тут тоже,читала у кого то что мол : ой а что так поздно у тебя миндаль аж в 18.00....
Цитата: sindel
у нее некачественность? она чемпионка в наминации "Бикини"
и тело у нее очень качественное
---

я не говорю что не качественное,мы не поняли друг дрга!
просто она для меня не идеал!
я просто хотела показать к именно какой степени прокачки стремлюсь пока.может со временем изменится желание,потому что все индивидуальны и кому что нравится в мелочах,где больше где меньше!
а пресс мне как таковой вообще не нужен! у меня др пока планы!пресс при очень большой сухости,а ее поддерживать постоянно это стресс! так что будет не будет -это фигня! плоский спортивный меня устроит=)

Цитата: lisa olea
а чего у тебя в треньке всё вместе:ноги,трицепс,грудь,плечи?Если по типу круговой на всё тело хочешь,лучше за основу базу брать на все части.А если ты по типу сплитов заниматься решила,тогда акцентировать внимание на 1,2 группах мышц

какие сплиты....я только трени после осени восстановила....всё тело надо укреплять! сплиты это гораздо позже
Цитата: lisa olea
а как по ощущениям??Тут главное брать вес,который для тебя является рабочим,тот,с которым ты тяжело делаешь 10-12 подходов(если на рост/удержание ММ) или 15-20(если на рельеф,многоповторка).

я дома,понимаешь ,вес снарядов не изменить!
и тем более нет пока у меня определений рабочий...я недавно восстановила тренировки)) и вообще мне тренер не разрешал делать со свободными,у меня суставы!
а рельеф это когда уже есть что рельефить...мне бы на таком рационе хоть укрепить,ну и наростет конечно на фоне начала трень,короче я запуталась!
в принципе дефицит питания но мне нужны мышцы,тут дома я могу только поддерживать,растить смогу только с сентября в зале,там тренажеры хоть,не так убийственно на суставы будет!...ну сложно как то всё.....блинннн...истерика....из-за того что дома и из-за дефицита(который поднимать я не стану пока) и из-за суставов вся непонятка с тренями

Цитата: lisa olea
15-20(если на рельеф,многоповторка).

и вообще я сторонник именно силовых,не люблю круговые и тд....кардио есть кардио ,не хотела.не хочу совмещать железо и кардио!
для похудения у меня эллипс!
а в зале надо растить! но выйдет ли даже на 1600 ккал...дефицит всё же....в сентябре увидим. ну дожить надо еще!



sergayme м 15 июля 2012 14:59   #132
Яна,
1. что с суставами?
2. откуда эта тренировка?
3. кроме этой тренировки что то делаешь ?
4. как часто проходит тренировка?
если есть ко мне вопросы спрашивай.



staket ж 15 июля 2012 15:07   #133
Сергей!
!)артрит,артроз
2)сама сочинила,на все группы мышц
3)только начала ,до этого иногда что-то с железом,а прошлые 2 недели(4 занятия с тренером в городе)сейчас дома!
4)планируется 3 раза в неделю,с некоторыми заменами упражнений на аналогичные.
я только восстанавливаю трени после осени,понимаете системы еще нет,только начало!
ну кардио в отдельный день!
задача выжать максимум из тех снарядов что есть,но не повредить суставам,как можно больше укрепить мышцы! а в сентябре легче будет-тренажеры,тренер!

это всё таки зарядка или силовая? ну я утяжелю еще ,гантели будут по 10 кг!
ответьте кто-нибудь,а то я ем свою овсянку с яблоками при почти сидячем образе жизни и надеюсь на треню! ну кардио будет еще,хоть и жалко терять граммульки мышц,буду упиваться всса



sergayme м 15 июля 2012 15:19   #134
Ян, по поводу тренировок:
1. ты боли испытываешь в суставах ?
2. что с тренером делала?
3. интенсивность для восстановления для начала должна быть небольшой.



staket ж 15 июля 2012 15:25   #135
sergayme,
1)сложно мне ответить,конечно болят просто мышечная боль во время подхода сливается с артритом и артрозом именно колени поэтому могу путать,но раньше не болело(осенью,и год назад когда стабильно занималась),кисти больно,колени после обычно ломит!.а стопы просто как будто не крепко стоят на полу,трудно обьяснить,(артрит поразил вначале именно стопы)из-за них не ходила вообще!.а остальные суставы просто ноют периодически очень .при нагрузке конечно!
2)то что с тренером в этом дневнике 2 трени,короче всё тело,он запретил свободные веса,сказал сначала так укрепим!
но у меня тут тока свободные!
3)ну это считать силовой???
хондопротекторы пью,полегчало

Сообщение отредактировано staket - 15 июля 2012 15:39



sergayme м 15 июля 2012 16:13   #136
Ян, я сторонник того чтобы есть угли и белки после любой трени .
На самом деле это не столь важно, как тут пытаются преподнести нагнав важности.
Основное это вообще общие ккал за день.
Если тебя беспокоит еда после тренировки, то скажу что твое нервное состояние важнее, по этому для тебя два варианта.
1. не ешь час после любой тренировки
2. ешь сразу после любой тренировки белок, он долго усваивается и сразу не поступит в кровь.

по поводу тренировок
у тебя аэробные интервальные тренировки по сути.
Для тебя сейчас важно не перегружать суставы, тебе сейчас важна сама работа .
Даже спортсмены не спеша накатываются.

Надеюсь хоть чем то помог, если есть вопросы спрашивай.



staket ж 15 июля 2012 16:22   #137
Цитата: sergayme
по поводу тренировок
у тебя аэробные интервальные тренировки по сути.

то есть тот перечень с приседаниями и жимом аэробная????вот сейчас я в панике.....ну почемуууу recourse

пойду еще у кого-нить спрошу...молчите все



sergayme м 15 июля 2012 16:34   #138
staket, что за паника, тебе сейчас важно делать именно в таком режиме.
Силовая определяется близостью к твоему максимому , тебе так много вес брать нельзя.
Зато сейчас ты можешь сделать отличную базу для осени, это очень важно.
Работая тебе нужно выполнять максимально технично и медленно, тогда осенью ты сможешь брать больший вес не портят техники.

По поводу суставов, основная нагрузка и травмирование идет при движении, есть один из методов нагрузки это статическое удержание веса, при этом вес удерживается в определено положении либо очень медленно перемещается.



staket ж 15 июля 2012 16:38   #139
Цитата: sergayme
staket, что за паника, тебе сейчас важно делать именно в таком режиме.
Силовая определяется близостью к твоему максимому , тебе так много вес брать нельзя.
Зато сейчас ты можешь сделать отличную базу для осени, это очень важно.
Работая тебе нужно выполнять максимально технично и медленно, тогда осенью ты сможешь брать больший вес не портят техники.

По поводу суставов, основная нагрузка и травмирование идет при движении, есть один из методов нагрузки это статическое удержание веса, при этом вес удерживается в определено положении либо очень медленно перемещается.
---

паника в том что я привыкла считать это:присед-классич. 3*15(19кг)
присед-плие 3*15(10кг)
ходьба выпадами 3*20(10кг)
жим сидя перед головой 2*10(9кг)
жим сидя за головой 2* 10(9кг)
разводка гантелей в сторону 3*12(2,5-одна гантеля)
разводка в наклоне в сторону сидя 3*7(2,5 кг)
жим лежа 3*15(9кг)
разводка гантелей лежа 3*15(2,5-одна гантель)
трицепс из-за головы3*15(2,5 кг)
пресс

СИЛОВОй,только веса больше конечно раньше были=(
и то я 500 грамм яблок уминаю сразу после окончания,и вообще каши планирую еще больше утром есть,и не собиралась жиреть...думала меня спасет "силовая"
а то что медленно,да я стараюсь так делать и без полного выпрямления.
спасииибо)

Сообщение отредактировано staket - 15 июля 2012 16:39



sergayme м 15 июля 2012 16:44   #140
Ян, попробуй посмотри как тебе понравится, как будет комфортней , это не имеет решающего значения.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()