sergayme м 19 сентября 2012 17:00   #341
Цитата: staket
как думаете косые мышцы если качать ,то всё равно только тонус будет а не объем?

нужно это делать только своим весом, не увлекаться.



staket ж 19 сентября 2012 17:08   #342
sergayme,
да итак с резинкой только и просто на полу! увлекаться не будем))))))спс)



sergayme м 19 сентября 2012 17:11   #343
staket,
у нас делают стоя через нижний блок тяга, скручивания в сторону в позиции полуоборота.



carrera ж 19 сентября 2012 17:29   #344
Цитата: staket
какая у меня слабость когда хожу...ужас...когда сижу всё ок,а идти...ноги прям уставшие ватные!!!

у меня так на первой неделе было. Очень противное ощущение. Сейчас нету. Или адаптировалась, или креатин.



staket ж 19 сентября 2012 18:15   #345
Цитата: carrera
у меня так на первой неделе было. Очень противное ощущение. Сейчас нету. Или адаптировалась, или креатин.

калораж маленький еще у меня! не ругаться=) просто мне нужно скорее



sindel ж 19 сентября 2012 22:19   #346
Цитата: staket
просто мне нужно скорее

не убей обменку fellow



staket ж 20 сентября 2012 04:56   #347
sindel,
на беловой-то врядли,да и встряска скоро)шашлыык)
1300-это далеко не убийство!

взяла пепси-лайт) вкусно так,хотя обычно не пила всякую такую хрень!!! иду пью и по 5 раз смотрю на баночку на состав...когда сладко не верится что 0 ккал)))))
так что теперь буду баловать себя этой гадостью!
загрузку решила делать через 41 день! это 2 ноября...пофиг что надо тока каши...я буду много фруктов ,каш на молоке: манку,рис и геркулес) и мед!!!
7 с половиной недель тогда будет на кето,и я знаю что раньше грузиться не стану,т.к результат мне нравится от диеты)10 дней уже прошло!хоть и слабость,возьму аспаркам ,думаю полегчает!
кофе взяла,буду почаще пить!
трени меня радуют,хотя и начали побаливать суставы,но я не хочу без зала))))))
тренер говорит сейчас пока боль не пройдет будем тока на тренажерах,укреплять корсет мышечный,пару месяцев а дальше посмотрим) блин я ему доверяю...какие ноги он мне сделал когда-то...говорит чтоб также сделать нужны ВЕСАаа...другого выхода нет...чтож будем надеяться на лучшее!

вообще хотела сказать всем спасибо))) в жизни нет особой поддержки в ПП и спорте,только тут love



staket ж 23 сентября 2012 14:52   #348
привет всем вам=)))
я довольна очень!!!!!
сегодня 14ый день и изменения на лицо,и на тело wink
складочки подмышкой ушли,попа вырисовалась,а то была неотделима от ног,талия Уже,лицо красиииивое=))))
знаю что теперь я точно просижу до загрузки положенное время6ведь результат есть=)
загрузку делать буду неправильную и пофиг,моё право=)



lisa olea ж 23 сентября 2012 14:56   #349
Цитата: staket
привет всем вам=)))

Янка привет fellow
Цитата: staket
я довольна очень!!!!!
сегодня 14ый день и изменения на лицо,и на тело
складочки подмышкой ушли,попа вырисовалась,а то была неотделима от ног,талия Уже,лицо красиииивое=))))

делись какие изменения в цифрах.Объёмы,вес как ушли??И не голодно тебе на таком рационе,так ещё с таким каллоражем?
Цитата: staket
знаю что теперь я точно просижу до загрузки положенное время6ведь результат есть=)

это называется мотивацией bully



staket ж 23 сентября 2012 15:21   #350
lisa olea,
привет,привет)))нет не голодно! замеры не делала после и не буду,пока не увижу то что нужно видеть в зеркале=)у меня хрупкая психика,главное зеркало,а потом в конце замерюсь)))
мотивация даа))))да яйцах куре масле и рыбе с таким прогрессом могу сидеть еще месяц=)а точнее 5 с половиной недель,дальше грузанусь на 2 дня!
можно ли что то прибавить кроме каки и воды за 2 дня если есть без меры..не шучу,кашами и медом не обойдусь.будут торты и пицца и тд...
хотите ругайте хотите нет,просто ответьте кто что думает по привесу? я думаю максимум грамм 300 именно жира,а мож 600,два дня же



sindel ж 23 сентября 2012 18:26   #351
staket,
да вот тож думаю что жир за день не нарастет на пару кг,вода однозначно,а жирку пару сотен грамм и то хз.



staket ж 23 сентября 2012 19:10   #352
sindel,
за 2 дня!!! везде инфа разная,около 300 гр пишут в день может...ну узнаем!
спс,Лена что ответила,может кто нить еще выскажется



carrera ж 23 сентября 2012 19:18   #353
Ян, тоже думаю что если и жира, то максимум 200-300 граммов. А может вообще незаметно проскочит все. Зависит от обменки.



staket ж 23 сентября 2012 19:36   #354
carrera,
спасибо за мнение=) чтож буду милой лабораторной мышкой-поставлю на себе столько приятный эксперимент=)



staket ж 24 сентября 2012 18:24   #355
подскажите пожалуйста! стала замечать пятнышки на всем теле,ляшки,около логтей,около запястья,сейчас на кисти прям! не ударялась! некоторые появились только сегодня! цвет на пару тонов темнее кожи,маленькие! до трени не было на руке уверенна...может сосуды?



sindel ж 24 сентября 2012 19:24   #356
Цитата: staket
пятнышки

эт не синяки?
а то у меня сами собой стали появляться,Дрелька сказала сосуды посоветовала аскорутин-ща не вижу синяков..
ноу меня прям синяки были.как-будто ударилась..
Цитата: staket
буду милой лабораторной мышкой

lol
а как поймешь что жир?
хотя взвесившись перед загрузом,после и после 3-5 дней,как вода сойдет..впринципе отследить разницу можно.. но как-то не точно...че-нить придумала?

сегодня захотелось заварного пироженного..весь день перед глазами



staket ж 24 сентября 2012 19:34   #357
sindel,
красноватые чуть чуть! страшно очень!!!!!..но слава богу 3 числа прием у хирурга сосудистого.
Цитата: sindel

а как поймешь что жир?
хотя взвесившись перед загрузом,после и после 3-5 дней,как вода сойдет..впринципе отследить разницу можно.. но как-то не точно...че-нить придумала?

сегодня захотелось заварного пироженного..весь день перед глазами

да я пару белковых дней на куре потом устрою,вода выйдет! вот страшно блин,сегодня уже передумала сникерсы и торты есть! но вот проголодалась щас и опять мечтаю о 2 ноября! просто именно поесть то чего давным давно не ела,я ведь и конфету0карамельку с весны не ела.любимых продуктов много,хочется именно их вкусить! а вообще если было нельзя было делать загрузку я б и не была обделена,углей не охото вообще,сама в шоке! а того дня просто жду как праздника,именно изза любимых блюд,а не углей...



staket ж 25 сентября 2012 17:50   #358
у меня ощущение,что я жж жру)ох не сглазить бы! одела джинсы офигела...уходит ощутимо...пару месяцев и в шоколаде=)
по меню всё также-курогрудь вареная,яйца,рыба вареная,говядина нежирная по чуть чуть пару раз в неделю,масло..чаще так 85/95/1...или 100/95/1
ах,да иногда пролетает 5 гр слив масла!
кола лайт говно,пепси лайт вкусно)



Safita ж 25 сентября 2012 17:53   #359
Цитата: staket
пепси лайт вкусно

а это зачем?



staket ж 25 сентября 2012 18:05   #360
Safita,
затем что вкусно на кето...я против раньше была этих бяк,но теперь ,когда хочется чего-то сладкого то пепси! не смертельно! нечастое кратковременное мелькание его в моем безвредном меню не убьет)))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()