staket ж 26 июля 2012 12:43   #221
cicily,
ну что скажите то? опыт такой наблюдался??



Электродрель ж 26 июля 2012 12:43   #222
Цитата: Dolka
это как?

Имелось в виду наверно урезать угли, повысить жиры smile не меняя общую калорийность.
Цитата: staket
ну что скажите то? опыт такой наблюдался??

Можно вообще угли убрать перейти на белки и льняное масло smile как Сергеич smile
А вот вариант урезать добавить - не знаю, надо попробовать. Попробуй, нам потом расскажешь, тут кажется от организма зависит, кто от чего толстеет - кто от углей, кто от жиров.

Сообщение отредактировано Электродрель - 26 июля 2012 12:47



cicily ж 26 июля 2012 12:46   #223
Цитата: staket
icily,
ну что скажите то?

скажу, что это все индивидуально - попробуй и поймешь, подходит или нет.



staket ж 26 июля 2012 12:47   #224
cicily,
посмотрю неделечку=)))

Цитата: Электродрель
Можно вообще угли убрать перейти на белки и льняное масло как Сергеич
А вот вариант урезать добавить - не знаю, надо попробовать. Попробуй, нам потом расскажешь, тут кажется от организма зависит, кто от чего толстеет - кто от углей, кто от жиров.

этот вариант мне нравится если он длится 1 -2 дня...ахах...тупо поесть жирного творога и свинины=)))а чтоб от овсянки отказаться это ж надо отважится wink ,у меня опыт такой был,1,5 месяца,никому не пожелаю.......
да если повышу то ненамного жиры,до 45,диетолога нашего бы любимого услышать,вдруг 30 гр это как то физиологически обьяснено



Dolka ж 26 июля 2012 13:24   #225
Цитата: staket
вдруг 30 гр это как то физиологически обьяснено

30 гр жиров - это минимум, ниже которого нельзя опускаться во избежании всяческих проблем (отсутствие КД, ломкость волос/ногтей, сухость кожи), а 45 гр в день для нехудеющей девушки, тем более правильных жиров, имхо - это нормуль



cicily ж 26 июля 2012 13:26   #226
Цитата: staket
тупо поесть жирного творога и свинины

фигушки, жиры-то не оттуда набирать надо, чтоб под кожу не отложились;) ПНЖК - наше всё)



lisa olea ж 26 июля 2012 13:43   #227
Цитата: Dolka
а 45 гр в день для нехудеющей девушки, тем более правильных жиров, имхо - это нормуль

И вот КАК жить постоянно на такой маленькой цифре?Миндаль он же такой вкусный,а ещё и желток 1-2 в день хочется,а где-то масла в салат,а ещё бы кусочек сыра.Контролировать жиры-это самое сложное,хочется больше,вкуснее(



Fr-mr ж 26 июля 2012 14:09   #228
Цитата: Dolka
45 гр в день для нехудеющей девушки

feel для меня, худеющей девушки, и 50 нормуль)) главное чувствовать меру. Когда реально есть в этом необходимость, зачем отказывать себе? Организм лучше чувствует.
Люди едят и по 100, и по 150 гр жиров в день, и они живы + имеют вполне себе красивую фигуру. Поменьше загоняйтесь по этому поводу.)



staket ж 27 июля 2012 20:14   #229
я сегодня плохая девочка feel
съела грамм 250-300 жирнющей домашней сметаны.....ск максимум может быть жиров на 100 гр?
и еще вопрос по протеину:если цена и количество порций примерно равны то что выбрать для питья во время дикого внезапного голода-утром например или вечером ,а также после тренировки силовой.
ON 100%gold st. или matrix 5.0?

ого самая жирная 40%.......ааааа это если она такая была то я ей просто весь дневной калораж вообще покрыла

наела на 2500.......интересно из-за одного дня жир успевает нарости или утреннее кардио спасет мир wink



twinkey ж 27 июля 2012 20:26   #230
я в прошлой жизни ела литр сметаны вдобавок к рациону....не толстела



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 20:29   #231
Цитата: staket
что выбрать для питья во время дикого внезапного голода-утром например или вечером

Во время дикого и внезапного голода - надо есть, а не пить протеин.

А вот после силовой тренировки лично я пью matrix 5.0



staket ж 27 июля 2012 20:35   #232
Цитата: Cashmere_Ree
Во время дикого и внезапного голода - надо есть, а не пить протеин.

А вот после силовой тренировки лично я пью matrix 5.0
---

неееее,бывает как крем развожу и макаю туда полезности когда хочется сладкого ,а про голод это обычно утром:овсянка долго доходит,и вообще меня протеин спасает ,хоть и ем хорошо.
как вкус у вас МАРИНА?посоветуйте,читала что матрикс ну оч вкусные

Цитата: twinkey
я в прошлой жизни ела литр сметаны вдобавок к рациону....не толстела

и я.....))))
да что я только не ела))))а сейчас считаем следим и кажется всё равно что толстеем lol



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 20:41   #233
Цитата: staket
как вкус у вас

У меня вкус молочного шоколада smile
Я его добавляю и в выпечку и просто в творог.. очень вкусно. А когда на молоке разведен - вообще будто молочно-шоколадный коктейль из детства winked
У матрикса действительно хороший вкус.. есть: банан, ваниль, клубника, апельсин, шоколад, молочный шоколад, крем-печенье, печенье-ментол



staket ж 27 июля 2012 20:46   #234
Цитата: Cashmere_Ree
У матрикса действительно хороший вкус.. есть: банан, ваниль, клубника, апельсин, шоколад, молочный шоколад, крем-печенье, печенье-ментол

ой какая прелесть=))))))
я подумавала о крем-печенье....выбор сложный предстоит=)))
а вообще он же комплексный ,т.е лучше чем сыворотка после силовой? да? лучше комплексный для этих целей?

Цитата: lisa olea
а 45 гр в день для нехудеющей девушки, тем более правильных жиров, имхо - это нормуль
И вот КАК жить постоянно на такой маленькой цифре?Миндаль он же такой вкусный,а ещё и желток 1-2 в день хочется,а где-то масла в салат,а ещё бы кусочек сыра.Контролировать жиры-это самое сложное,хочется больше,вкуснее(

жиры такие вкусные=))))) всегда обожала сыры всякие,сливочное масло и сметаааану....я жирно-молочная душа love но придется ради красивой попы держать себя всю жизнь



lisa olea ж 28 июля 2012 15:03   #235
Цитата: staket
всегда обожала сыры всякие,сливочное масло и сметаааану....

дык кто это не любил)а сливки домашние,этож вообще ум отъесть...Помню времена,когда только начиналась эпоха сливочного масла(мы до этого сидели на одном маргарине),я настолько его полюбила,что ела в безмерных количествах.Бутерброд был не хлеб с маслом,а масло с хлебом.И так пару лет.Потом как-то отважило,просто стали позволять себе многое.А с сырами у нас проблемы:выбора много,но меньше 45% сыра нет.

Сообщение отредактировано lisa olea - 28 июля 2012 15:04



staket ж 28 июля 2012 15:43   #236
Цитата: lisa olea
А с сырами у нас проблемы:выбора много,но меньше 45% сыра нет.

я творог по разному развожу,как сыр выходит с разными вкусами!
фиг знает а как дальше то жить...всю жизнь без конфет? feel выпечке,блинам есть замена...а конфетам я не нашла пока,тока сухофрукты в какао....есть варианты??



sindel ж 28 июля 2012 15:48   #237
Цитата: staket
есть варианты??

горький шоколад растопленный ,перемешанный с орехами и снова замороженный wink все равно сникерс не заменит...эх.



lisa olea ж 28 июля 2012 15:51   #238
Цитата: sindel
все равно сникерс не заменит...эх.

что за ругательства я слышу,Лен lol



staket ж 28 июля 2012 15:56   #239
Цитата: sindel
горький шоколад растопленный ,перемешанный с орехами и снова замороженный все равно сникерс не заменит...эх.

даа=(((...моя любимая шоколадка...еще твикс...
блин,вы тут не думайте ,что сейчас бьюсь об стену из-за нехватки вредного,просто я думаю на перспективу.....жить то ,тренироваться до старости,вот и думаю что чем заменять....торт я запросто сделаю,блины мои из белков с начинкой из творога лучше оригинала(мама даже позарилась)....да и что-то думаю хром купить,а то тянет на угли



тут вопро назрел: вот ем нормально,витамины пью от ультимейт,но я какая то слабая....энергии нет! может какие то микроэлементы нужны....еще помимо витаминов....



lisa olea ж 28 июля 2012 16:01   #240
Цитата: staket
тут вопро назрел: вот ем нормально,витамины пью от ультимейт,но я какая то слабая....энергии нет! может какие то микроэлементы нужны....еще помимо витаминов....

в обязательном порядке.Лучше витаминно-минеральный комплекс принимать,там всё вместе.Слабая ты можешь быть по многим причинам-жара,недосып,мало еды,нехватка микроэлементов в том числе,мало углей и т.д.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()