staket ж 22 августа 2012 19:24   #261
Цитата: Сергеич
Бюджетные качественные бренды. Можно брать.

Если конкретно о глюкозамине/хондроитине речь, то посмотри в сторону Jarrow, у них есть баночка на 240 капсул, самый выгодный вариант получается, постоянно беру тестю.

да лишь бы помогли,а то взяла бюджетный вариант от ультимейт...эффекта ноль...лабрада вот вещь.......
думала взять отдельно глюкоз.гидрохлорид(он лучше)+отдельно МСМ,но тогда получится без хондроитина его отдельно нет.
а в комплексе где все 3 добавки-там глюк.сульфат-это не есть хорошо.вот боюсь прогодать,ведь от этого зависит качество жизни у меня,без них я вообще умираю



staket ж 29 августа 2012 13:07   #262
привет,дорогие!!!
у кого варикоз в начальной стадии?
под коленками и у одного голеностопа синие вены,под коленями длиные и большие,и на руке от плеча огромная.......
заниматься ведь нельзя силовыми?

была в больнице,пока говорят недосточное кровоснабжение кистей и стоп и на рентгене сужения чего-то там на кистях,деформации.врач пока думает,что у меня псориатический артрит,хотя у меня его нет,есть у мамы.

у меня всё упирается в то что силовыми заниматься нельзя,но без них я не буду красивой,проверенно.....я не люблю фигуру свою без тренировок,она меняется.......что мне делать......я больше не могу

Сообщение отредактировано staket - 29 августа 2012 13:08



Электродрель ж 29 августа 2012 13:12   #263
staket,
у меня есть и видимо не в начальной smile
на ноге выше колена звездочка расцвела уже много лет как.
Занимаюсь с начала года, ниче вроде, вены на месте ,ничего фатально не вылезло, нагрузки просто медленно очень увеличиваю.

Синие вены по всем ногам - карта рек в наличии smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 августа 2012 13:13



staket ж 29 августа 2012 13:17   #264
Цитата: Электродрель
staket,
у меня есть и видимо не в начальной
на ноге выше колена звездочка расцвела уже много лет как.
Занимаюсь с начала года, ниче вроде, вены на месте ,ничего фатально не вылезло, нагрузки просто медленно очень увеличиваю.

у меня ж не звезда,прям синие и много под колянями+плохое кровоснабжение ног дало своё+наследственность.

это же очень не красиво,у меня бабушка давно болеет,там взглянуть страшно=(...профилактику то буду делать,но нагрузки эту профилактику перекроют.



lisa olea ж 29 августа 2012 13:20   #265
Цитата: staket
привет,дорогие!!!

Янка привет fellow
Цитата: staket
я не люблю фигуру свою без тренировок,она меняется.......что мне делать......я больше не могу

Ну ты как-то совсем поникла,нельзя так себя вводить в апатию и плохое настроение.Да есть трудности,но у кого их нет?Есть лишний повод сказать себе Я МОГУ и перешагнуть через боль,преграды и эмоциональное напряжение.Ты молодая девчонка,целеустремлённая,всё обязательно будет.



staket ж 29 августа 2012 13:32   #266
Цитата: lisa olea
Ну ты как-то совсем поникла,нельзя так себя вводить в апатию и плохое настроение.Да есть трудности,но у кого их нет?Есть лишний повод сказать себе Я МОГУ и перешагнуть через боль,преграды и эмоциональное напряжение.Ты молодая девчонка,целеустремлённая,всё обязательно будет.

привееет)))
я всё понимаю,но это не просто преграды...конечно можно пойти и делать безумные нагрузки,но через пару месяцев я слягу вовсе.
болят суставы сейчас все пот очереди или вместе,понмаешь дальше хуже будет!
я же не просто сижу грущу,выдумываю,я правду говорю,если уже и на рентгене нашли то уже не шутки...
хочется найти альтернативу.....как заниматься,или может чем-то другим чтобы тело в форме было,но и не вредно мне!
я думаю мало кто тут знает настоящую боль от артрита,вот и не понимаете о чем я.
сидеть без учебы и работы да плюс синей от вен я не хочу.....буду думать



sindel ж 29 августа 2012 22:43   #267
Цитата: staket
я всё понимаю,но это не просто преграды...конечно можно пойти и делать безумные нагрузки,но через пару месяцев я слягу вовсе.

Цитата: staket
я думаю мало кто тут знает настоящую боль от артрита,вот и не понимаете о чем я.

привет Ян, посоветовала бы заниматься с детскими весами и следить за болью... или вообще уйди в лечение,занимайся по самочувствию,опять же НЕПЕРЕНАГРУЖАЯ себя! ТЫ ЕЩЕ МОЛОДА,ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!на фигуру время найдешь.
а то и вправду за гонкой идеального тела кони двинешь..зачем...
темболее ты сама боишься и есть психологическое препятствие.. тренинг все равно не будет уачным при таком раскладе..



staket ж 30 августа 2012 14:50   #268
Цитата: sindel
привет Ян, посоветовала бы заниматься с детскими весами и следить за болью... или вообще уйди в лечение,занимайся по самочувствию,опять же НЕПЕРЕНАГРУЖАЯ себя! ТЫ ЕЩЕ МОЛОДА,ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!на фигуру время найдешь.
а то и вправду за гонкой идеального тела кони двинешь..зачем...
темболее ты сама боишься и есть психологическое препятствие.. тренинг все равно не будет уачным при таком раскладе..
---

спасибо,Леночка)))))))))))))..напишу ,потом что решила....
а танцами-то можно заниматься? рагга и айрэнби



sindel ж 30 августа 2012 16:50   #269
staket,
Янка танцы это вещ!!! в удовольствие! так еще и красиво..и кардио оно же=))
единственное опять же,чтоб на ногах весь день не находилась,т.к. нагрузка.
у меня звездочки повылазили(маленькие) от 8-ми часовой работы на ногах...
следи да и усе winked



staket ж 30 августа 2012 18:20   #270
Цитата: sindel
Янка танцы это вещ!!! в удовольствие! так еще и красиво..и кардио оно же=))
единственное опять же,чтоб на ногах весь день не находилась,т.к. нагрузка.
у меня звездочки повылазили(маленькие) от 8-ми часовой работы на ногах...
следи да и усе
---

хорошо winked ,мне сосудистые сказали пить,чтоб кровообращение нормализовалось.



staket ж 3 сентября 2012 11:55   #271
привет всем love
как меня МАТРИКС 5.0 огорчил вы бы знали
молочный шоколад..
на вкус как изо-100...я в шоке...ожидала нереальной вкуснятины.
belay

посоветуйте мне что делать?
1ая проблема нужно за месяц на 2 точно похудеть,я тупо мерзну...не влазию в штаны
2ая-денег совсем нет! и изза этого калораж мелкий,ну плюс к тому я не ем быстрых углей-сухофр и фруктов=я ж хочу похудеть скорее=да и дорого фрукты
по калоражу так:
каша 50 гр
кура 330 или кура 170+200 рыба
2 целых яйца или 200 творога
масло или миндаль до 30 гр жиров в день
выходит в 900 максимум....я опять в шоке...
что делать то...
творог через день т.к денег нет,можно кашу увеличить,но я боюсь рисковать,мне реально нужно в штаны влезть



ESTERA ж 4 сентября 2012 20:38   #272
Цитата: staket
привет,дорогие!!!
у кого варикоз в начальной стадии?
под коленками и у одного голеностопа синие вены,под коленями длиные и большие,и на руке от плеча огромная.......
заниматься ведь нельзя силовыми?

Яночка, приветик! Я там в своем дневнике написала ответ на это вопрос. Сама страдающая варикозом recourse

Цитата: staket
проблема нужно за месяц на 2 точно похудеть,я тупо мерзну...не влазию в штаны

Ян, а почему тебе просто не ходить? берешь, выходишь на улицу, водички с собой взяла немного, наушники в уши. Ходьба очень даже неплохое кардио с минимальной нагрузкой на суставы

Цитата: staket
да и дорого фрукты

ну хотя бы яблоко в день можешь позволить? может на рынке где подешевле можно купить?



sindel ж 5 сентября 2012 12:37   #273
Цитата: ESTERA
ну хотя бы яблоко в день можешь позволить?

а мне кажется пачка кураги дешевле будет.. отя смотря какие цены
да и Янка ж решила фрукты не есть..
тогда надо больше каши и больше активности



staket ж 5 сентября 2012 12:51   #274
sindel,
сухофр дешевые но мне худеть надо быстро,поэтому у меня тока каши)
решила короче разориться и есть творог каждый день,
а можно ли при похудении до 40 жиры?

Цитата: ESTERA
Яночка, приветик! Я там в своем дневнике написала ответ на это вопрос. Сама страдающая варикозом

привети,Леночка!!!! скажи где точно? а то у тебя много новых страниц,я позавчера просматривала тебя-не видела.
Цитата: ESTERA
Ян, а почему тебе просто не ходить? берешь, выходишь на улицу, водички с собой взяла немного, наушники в уши. Ходьба очень даже неплохое кардио с минимальной нагрузкой на суставы


ноги оч болят,обувь не настолько удобная чтоб часами ходить=(
да и в юбке вечером не нагуляешься,а в штаны ни в одни не лезу и брать не буду...сейчас другие траты
Цитата: ESTERA
ну хотя бы яблоко в день можешь позволить? может на рынке где подешевле можно купить?

за счет углей не хочу повышать...думаю за 2 месяца коньки не отброшу,на каше,овощах,курице,яйцах и твороге,если считать овощи то 1200 будет наверное.

думаешь можно маслом чуток повысить? по утрам пить? чтоб до 40 гр Ж в день выходило
??

ESTERA,
ты приседания до сих пор не делаешь? просто я теперь только с жимом ногами и гиперэкстензией осталась,остальное боюсь...в принципе для просто хоть упругости пойдет?????? про рост мышц я уже забыла,видимо боженька не хочет мне больших ног(



sindel ж 5 сентября 2012 13:25   #275
Цитата: staket
а можно ли при похудении до 40 жиры?
можно вполне,смотри ...мешать будет снизишь..НО по поводу
Цитата: staket
сухофр дешевые но мне худеть надо быстро,поэтому у меня тока каши)

Ян,мои мысли.....по поводу углей.
я думаю отказ от фруктов приемлимо на сушке,когда силовые тренировки на которых впринципе с помощью фруктов и не попашешь...
а вот каша требует энергозатраты(тренировки)и не карио..
не зря же Марина Бугреева ,что в дни без силовых-выходных/кардио кашу можно убрать в пользу фруктов,т.к. инергию из каши некуда тратить,ее бы совет сейчас...
ну это имхо..для раздумий


чисто еще моя идея.. если тебе попробовать низкоуглеводку с разнедельным загрузом?ну это опять же сушка...
а сушка и похудения отличаются...тут и тренинг важен..

а насчет варикоза у Лены в дневнике на последней страничке



staket ж 5 сентября 2012 13:38   #276
Цитата: sindel
Ян,мои мысли.....по поводу углей.
я думаю отказ от фруктов приемлимо на сушке,когда силовые тренировки на которых впринципе с помощью фруктов и не попашешь...
а вот каша требует энергозатраты(тренировки)и не карио..
не зря же Марина Бугреева ,что в дни без силовых-выходных/кардио кашу можно убрать в пользу фруктов,т.к. инергию из каши некуда тратить,ее бы совет сейчас...
ну это имхо..для раздумий


чисто еще моя идея.. если тебе попробовать низкоуглеводку с разнедельным загрузом?ну это опять же сушка...
а сушка и похудения отличаются...тут и тренинг важен..

я ж не ведро каши,50 грамм каши или 70 гороха,зато инсулин не скачет,энергия есть,а что фрукты-пшик....у меня итак выходит низкоуглеводка,раз тока каша да ягод чуток,насчет тренинга то с пятницы пойду в зал!
мысль с недельным воздержанием и однодневным загрузе мне не по духу,организм пусть без стресса живет!

сейчас кстати голода вообще нет! просто не могу не поесть в определенное время ем через 2,5-3 ч,слабости нет! от каши не откажусь! это постепенное долгоиграющая энергия,плохого в ней при похудении нет! сейчас девочки все на сбросе тут независимо от трень(есть они или нет) едят кашу утром!

Цитата: sindel
а сушка и похудения отличаются...тут и тренинг важен..

конечно отличаются....
по трениингу не обещаю что он будет..если всё пойдет то да,если будет болеть то брошу!
если будет то 2 раза в неделю,достаточно просто для тонуса?чтоб мышечный корсет окреп и вообще подтянутой быть,про мышцы уже не мечтаю(



sindel ж 5 сентября 2012 13:48   #277
Цитата: staket
едят кашу утром!

да кушай,я же ни на чем не настаиваю... winked



staket ж 5 сентября 2012 16:18   #278
Цитата: sindel

да кушай,я же ни на чем не настаиваю...

я знаю Леночка,спасибо,что хочешь помочь!=)

Сообщение отредактировано staket - 5 сентября 2012 16:19



staket ж 6 сентября 2012 12:47   #279
приветик=)
а кто-нибудь подскажет если масло натощак,то через какое время можно есть кашу?
масло всё-таки..думаю час минимум,может Марина что-нибудь говорила..



Сергеич м 6 сентября 2012 15:03   #280
Больше часа и гораздо. Даже если выпитый жир через час и будет обработан желчью и расщеплен на триглицериды, все равно нужно время эту массу триглицеридов в крови окислить и утилизировать. Иначе инсулин после каши погонит все эти жирные кислоты в депо.
Идея есть жиры вечером хороша еще и тем, что между моментами приема жиров и утренней кашей- целая ночь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()