carrera ж 25 сентября 2012 19:13   #361
Цитата: staket
! стала замечать пятнышки на всем теле,ляшки,около логтей,около запястья,сейчас на кисти прям! не ударялась! некоторые появились только сегодня! цвет на пару тонов темнее кожи,маленькие! до трени не было на руке уверенна

Ты погугли хорошо или у врача обязательно спроси. Кожные высыпания могут указывать на проблемы с печенью. Вообще, если вылазит на кожу, то это уже совсем нехорошо.



staket ж 25 сентября 2012 19:24   #362
carrera,
Света,сегодня потрогала больно будто синяк.и бугорок совсем маленький! 3 числа к хирургу насчет вен вот и спрошу!..но цвета они не синего а красноватого



carrera ж 25 сентября 2012 21:14   #363
staket,
А к терапевту не хочешь сходить до 3 числа? Все же не обычную диету держишь. Если вдруг были проблемы с печенью или почками, о которых не знала, на кето лучше не сидеть.



sway ж 25 сентября 2012 21:18   #364
staket,

может ты стероиды ешь?



staket ж 25 сентября 2012 21:29   #365
carrera,
не могу я домой уезжаю...
Цитата: sway
может ты стероиды ешь?

не уместный вопрос девочке с артритом,только начинающей восстанавливать свои тренировки после болезни belay какие к черту стероиды...стаж нужен.и возможность интенсивно заниматься....чего я не смогу никогда......................я болею



sway ж 25 сентября 2012 22:13   #366
просто симптомы похожи на стероидные. и вообще то изначально АС это лекарственные препараты, некоторые из которых используются при заболеваниях тканей.



sergayme м 26 сентября 2012 02:27   #367
sway,
не все стероиды андрогенные, тут надо знать что дают.



staket ж 26 сентября 2012 07:07   #368
sway,
как только начну приминать тут узнаете первыми)))))



staket ж 1 октября 2012 12:40   #369
приветик=))))
ездила домой 2 дня ела много жирооооов=))))и семечки))) не поправилась и сделала вывод что неполезные жиры и в том числе шашлык не такие уж и вкусные!
еще я передумала делать неправильную загрузку.буду делать всё по уму-каши.мед.варенье,сухофрукты,фрукты.без жиров, в общем,хотя совсем по уму это лишь каши! передумала потому что мне еще столько скидывать....

так что 2 ноября грузанусь) и будет 7 с половиной недель кето=)))))))))))))



carrera ж 1 октября 2012 15:32   #370
Цитата: staket
мед.варенье,сухофрукты,фрукты

если совсем по уму, то все же лучше без фруктозы :). Но это так, тебе ж не выступать, имхо можно и позволить себе.



sway ж 1 октября 2012 17:03   #371
Цитата: sergayme
sway,
не все стероиды андрогенные, тут надо знать что дают.
---


а про андрогенные конкретно никто не говорил



staket ж 1 октября 2012 17:39   #372
carrera,
дада)знаю))) fellow

а можно сладости где например 2-3 жиров в составе на 100 гр,ну это булочки,вафли есть такие и гематоген?????хлеб же можно..а там тоже мало но есть жир



sergayme м 1 октября 2012 18:52   #373
Цитата: sway
изначально АС
это конкретно андрогенные стероиды ты там так написала.

Сообщение отредактировано sergayme - 1 октября 2012 18:52



lisa olea ж 27 октября 2012 22:21   #374
Яна,как твои дела,каковы результаты?



staket ж 1 ноября 2012 20:22   #375
"Есть такой форум, там раздел "Дневники худеющих" читаю его и каждый раз удивляюсь как народу советуют худеть на яблоках и апельсинах с кефиром, некоторые вообще набирают углеводы только из фруктов и травы по пол кило яблок в день едят, а потом удивляются что это не худеется. "

мне думается это про нас=)в принципе согласна))

lisa olea,ой я в попе полной,долго рассказывать..объедалась сыром+орехи,вот снова режим пару дней,держу его до нг теперь



lisa olea ж 1 ноября 2012 20:51   #376
Цитата: staket
ой я в попе полной,долго рассказывать..объедалась сыром+орехи,вот снова режим пару дней,держу его до нг теперь

перебор по углям был и высокий калораж?С арахисом такая беда может быть)Вкусный зараза love
А с обмерами как,с самочувствием?
И загрузки делала?Помнится,ты ТКД хотела следовать



staket ж 1 ноября 2012 21:01   #377
lisa olea,
я если честно сейчас в нехорошем моральном состоянии..не понимаю себя-у меня есть всё что мечтала,трени танцы,пирсиннг,хорошое жилье,я красивая,меня скрывает лишь 4-5 кг..я знаю,что делать и сколько нужно времени,но блин где мотивация..я на грани псих.срыва...я мешаю сама себе...думаю просто изматала себя резкими ограничениями и срывами...короче дура...но сейчас опять резкие огранничения..и я уперлась и всё что дойду до цели ..не смогу просто сейчас сесть просто на ПП,только кето) короче пытаюсь навести порядок в голове..пока не получается!!!
замеры и тд я не делаю и не буду..боюсь итак хреново мне..в конце ноября на анализ состава тела иду,узнаю...
ткд-какашка...только глюкоза ,это только аптечная...остальное уже не ткд,поэтому у меня классика кето! до нг,дальше набор! дальше кето!
загрузка была таая-ела 2 дня всё-борщ,сметану.молоко,сгущенку,мороженое,шашлык закусывая дыней...всё пришло в норму почти за 5 дней..на нг планирую 3 дня отъедаться и пофиг честно кто что думает по этому поводу..психика моя


сейчас мне плохо..но всё пройдет,я справлюсь,характер не слабый если учесть мою жизнь,всё у меня получится! летом будет красота!



Kitsune ж 1 ноября 2012 21:07   #378
staket,
Эк Вас, девушка, завернуло.... winked



lisa olea ж 1 ноября 2012 21:10   #379
staket,
Яныч совсем раскисла recourse Осень,хандра,недовольство собой-я тебя ОЧЕНЬ понимаю.Знаешь,что больше всего даёт мотивацию-вера в свои силы и результат.Вот представь,какой ты будешь через 3 месяца допустим,с плоским животом,кубиками на прессе,выделяющимися плечиками и рельефными ножками.Представь и будь уверена,что так будет! bully
Цитата: staket
у меня классика кето! до нг,дальше набор! дальше кето!

а силовые присутствуют?
Цитата: staket
сейчас мне плохо..но всё пройдет,я справлюсь,характер не слабый если учесть мою жизнь,всё у меня получится! летом будет красота!

ПОЛЮБОМУ.Не забрасывай дневник,отписывайся хоть иногда о своих результатах,а они обязательно будут fellow



staket ж 1 ноября 2012 21:10   #380
Kitsune,
в плане?

lisa olea,
я то представляю,только это уже пройденный этап-в том плане что не моивирует...
всё будет ок,я поэтому и не пишу,потому что раскисла..
силовые,да конечно,это моя отрада
я ненавижу когда у меня нет четкого режима и следования ему,как войду в колею -начну тут писать,но о каждом см я отписываться не стану,это не серьезно.результат это где-то хоть раз в пару месяцев а не недель






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()