staket ж 28 июля 2012 16:01   #241
ааааа.....это скорее из-за иммунитета слабого,точно! закаляться буду bully
ох уеду в город,ох классно будет: тренировки,танцы...тренировки,танцы....жду жду)))))протеинчик вкуснявый куплю.
на неделе силовые,в выходной один или два кардио)))))
веса будут расти,я буду качкооооом ....я точно буду качком)))))когда-то)))годик -два-три....эх.... love



myakishhh ж 28 июля 2012 17:22   #242
staket,


фух прочитала все.

и решила поделиться мыслями.
я тоже мучалась насчет фруктов, и боялась фруктозы(и щас побаиваюсь) и после фруктов меня часто жуткий жор на весь день пробивает не чем наесться не могу.
и я заменила яблоко второй кашей если чувствую что голод накатывает и делаю так.
в 8.00 каша 70+курага(чернослив) 30+ч.л какао(отлично утоляет желания съесть вредностей)+1 белок
такое сочитание мне дает сытость, но увы не всегда иногда уже в 9.30 есть хочу а иногда и в 10.30 не голодная(не знаю с чем это связано)

10.00 творог 180
11.30 миндаль 20 гр
13.00 обед (курочка с овощами)
и вот тут странное дело иногда уже в 14.00 очень хочется быстрых углей и тогда съедаю яблоко, и если жорик не проходит , то
15.30-16.00 каша 40 гр+курага(чернослив ) 20
(но эту часть я корректирую по ощущениям, бывает съем яблоко и каша не нужна чувствую лишние, или наоборот понимаю что яблоко токо разожжет аппетит и я тогда жду 3 и делаю кашку)
17.30 творог 220 гр
19.00 треня
22.00 творог или кефир(или и творог и кефир)

по ккал в 1600 стараюсь укладываться,
по весу пока не поняла как он себя ведет.

Надеюсь мой пост поможет тебе принять какое нибудь решение)))



staket ж 28 июля 2012 21:20   #243
Цитата: myakishhh
фух прочитала все.

и решила поделиться мыслями.

спасибо за то что хочешь помочь)очень приятно) love
я пока решила есть полезное но по ощущениям,до сентября системы никакой определенной не будет,а вот в сентябре даааа...
сейчас ем так примерно
каша
туш.овощ+мясо
творог/яйца
мясо+свежие овощи
добавляется если что еще белковый прием,или фруктовый,но не всегда,за весом не слежу...тупо лишь бы не поправиться.
с пн)))ахах,ну как обычно =)хочу недели 2 прям эксперимент ради эксперимента-без фруктов,+1 каша+мясо+1 творог в день. каждый день кардио и 3 посильных силовых....просто глянуть именно чистый результат,а то то там то тут смазывается всё то жиром то фруктами)посмотрим каково мне будет)делать нечего пока,вот дурью маюсь)
Цитата: myakishhh
в 8.00 каша 70+курага(чернослив) 30+ч.л какао(отлично утоляет желания съесть вредностей)+1 белок
такое сочитание мне дает сытость, но увы не всегда иногда уже в 9.30 есть хочу а иногда и в 10.30 не голодная(не знаю с чем это связано)

отличное я считаю сочетание)я так и буду с сентября есть)+на какао уже подсела...реально вместо шоколада)
но сейчас мне углей быстрых вообще бы не надо бы(чернослив)я сижу дома,никаких дел
Цитата: myakishhh
10.00 творог 180
11.30 миндаль 20 гр
13.00 обед (курочка с овощами)
и вот тут странное дело иногда уже в 14.00 очень хочется быстрых углей и тогда съедаю яблоко, и если жорик не проходит , то
15.30-16.00 каша 40 гр+курага(чернослив ) 20
(но эту часть я корректирую по ощущениям, бывает съем яблоко и каша не нужна чувствую лишние, или наоборот понимаю что яблоко токо разожжет аппетит и я тогда жду 3 и делаю кашку)
17.30 творог 220 гр
19.00 треня
22.00 творог или кефир(или и творог и кефир)

вот кашу бы вторую да еще и с курагой я бы не стала,пока опыта нет,но не внушает доверия,но если вечером силовая,тогда можно)а не аэробика)
и в 22 кефир на стала бы
и вечером творог не утоляет мой голод,в начале месяца поняла,что творог=перекус=)))а не еда)для меня еда только курица или жирная рыба!

а так спасибо за старания)еще раз=)приятно=,)


мне бы уж за сентябрь дохудеть до влезания в свои вещи и нормализовать трени,увидеть расход свой.сколько нужно,а то щас ка-то неопределенно...а там уж будем мышцы с минимальным приростом жира ростить)желание осени огромное))))а сейчас вообще не знаю как там питаться буду,думаю 1500 на сентябрь точно,дальше больше

Сообщение отредактировано staket - 28 июля 2012 21:23



myakishhh ж 29 июля 2012 12:59   #244
staket,
тут действительно надо ставить эксперименты, так как все мы разные, о эксперимент должен продолжаться минимум недели чтобы хоть что то понять а не прыгать день так день так.
я сама например все время прыгаю, надо с этим бороться.
Но вот что я точо поняла что если мое меню рассчитано не правильно то я обязательно что то лишние съем, и это звонко что значит по другому надо делать меню.



staket ж 29 июля 2012 13:10   #245
Цитата: myakishhh
Но вот что я точо поняла что если мое меню рассчитано не правильно то я обязательно что то лишние съем, и это звонко что значит по другому надо делать меню.

тут согласна! у всех так думаю! нужно искать будет наилучший вариант)



myakishhh ж 29 июля 2012 13:46   #246
Цитата: staket
и в 22 кефир на стала бы
и вечером творог не утоляет мой голод,в начале месяца поняла,что творог=перекус=)))а не еда)для меня еда только курица или жирная рыба!


но ты же в 10 вечера не ешь курицу или рыбу, а кушать то хочеться.
Цитата: staket

вот кашу бы вторую да еще и с курагой я бы не стала,пока опыта нет,но не внушает доверия


а если поесть кашу, то в 22.00 и творога достаточно.



staket ж 29 июля 2012 13:54   #247
Цитата: myakishhh
но ты же в 10 вечера не ешь курицу или рыбу, а кушать то хочеться.
Цитата: staket

ем))))почему бы и нет))) если приходится то ем,но чаще получается ужин на 8,чаще на 9.))))



staket ж 30 июля 2012 12:07   #248
добрый день))
я тут хотела поинтересоваться насчет одежды...ведь весной летом один вес,зимой другой.....чем вы спасаетесь? широкими штанами и кофтами?
просто у меня все штаны рассчитаны на 51-52 кг)...а сейчас больше и вряд ли уменьшится осенью...а зимой увеличится еще......в юбках холодно зимой



sindel ж 30 июля 2012 13:26   #249
Цитата: staket
а сейчас больше и вряд ли уменьшится осенью...а зимой увеличится еще......в юбках холодно зимой

купи одни джинцы да спортивки,тоб было в чем ходить...похудеешь отдашьвыкинешь или для дома оставишь..



staket ж 30 июля 2012 13:28   #250
sindel,
такие пошире джинсы да?



staket ж 31 июля 2012 09:23   #251
доброе утро!!!!!!
что скажите насчет протеина промышленного?
Lactomin80. Milei80



sindel ж 31 июля 2012 10:38   #252
Цитата: staket
такие пошире джинсы да?

зачем? в обтяжечку,тока не впритик(на случай зимнего привеса) ну или прямые,какие тебе там более подходят..
зачем в шароварах ходить.чувствовать себя как-то не так
ну если тебе широкие нравятся то проблемы нет)

п.с. я купила себе джинцы когда еще 68 весила(тянутся хорошо) ща - 4 кило,все равно в обтяг-не висят... стрейч бери короч))

Сообщение отредактировано sindel - 31 июля 2012 10:40



staket ж 31 июля 2012 11:34   #253
Цитата: sindel
п.с. я купила себе джинцы когда еще 68 весила(тянутся хорошо) ща - 4 кило,все равно в обтяг-не висят... стрейч бери короч))

ну наверное брать которые мне идут,но на размерчик больше)
блиииин,весь год в универ ходить(одними джинсами не обойдусь!
да посмотрим может не так всё катастрофично будет wink



sindel ж 31 июля 2012 12:32   #254
Цитата: staket
весь год в универ ходит

ну конечно куда тут в одних,не интересно и надоест..кофты по чаще менять будешь=)да и может заматаешься там вся- схуднешь=)



staket ж 31 июля 2012 12:42   #255
Цитата: sindel
да и может заматаешься там вся- схуднешь=)

посмотрим,если суставы позволят буду усиленно качаться-какой уж там схуднуть,лишь бы до весны жир слить набранный при наборе



staket ж 21 августа 2012 21:06   #256
привет всем!
озадачилась вопросом о хондопротекторах сильнее,оказывается состав может быть одинаков ,а действие различно=(..
производители часто не всегда добросовестны!
хочу узнать мнения людей о этих фирмах:
1.now foods
2. doctor s best
3. jarrow formulas
4. 21st century health care
кто знаком вообще с этими фирмами? заказывать собираюсь с америк.сайта



Марина ж 22 августа 2012 07:17   #257
Цитата: staket
озадачилась вопросом о хондопротекторах

Я, когда у директора посмотрю, что он на замену Joint support привез, черкану. Сама давно на протекторах сижу. Плечо стоит только раз тронуть...
Цитата: sindel
зачем в шароварах ходить.чувствовать себя как-то не так

Между прочим, они пока в тренде. Так что можно пользоваться. Правда, тут ткань ткани рознь. Есть такая, что еще и худее визуально делает - это особенности модели. А можно найти те, что "колом" стоять будут)))
У меня на зиму тоже свободные джинсы, причем как раз с запасом. Но это мужская модель, потому они как сидят "ловко".



enigma-cat ж 22 августа 2012 07:23   #258
Цитата: staket
что скажите насчет протеина промышленного?

Если хочешь проверенный, Макса почитай.. 534 ПОСТ , он тоже берет мешками.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 22 августа 2012 07:44



staket ж 22 августа 2012 18:09   #259
Цитата: Марина
Я, когда у директора посмотрю, что он на замену Joint support привез, черкану. Сама давно на протекторах сижу. Плечо стоит только раз тронуть...

Мариночка ,очень жду,мне лабрада помогает отличные,но хотелось бы дешевле,про Now foods почитала,очень хвалят фирму!
Марина,у меня 2 месяца плечо болит,сил нет,спать не дает,за спину завести полностью не могу,поднять руку вверх очень больно,вращать вообще не могу....это или из-за артрита моего,или позанималась так удачно,прочла про плечелопаточный периартрит-все симптомы как у меня...может вы сталкивались среди подопечных с этим? как мне заниматься? получается только на низ? 27-28 буду в больнице узнаю подробнее,но не думаю что они помогут

Цитата: enigma-cat
Если хочешь проверенный, Макса почитай.. 534 ПОСТ , он тоже берет мешками.

оо,спасибо)

Цитата: Марина
Плечо стоит только раз тронуть...

как занимаетесь-то тогда с ним? у меня руки опускаются,иногда думаешь,что лучше не проснуться,я не помню дня чтбы просыпалась без боли хоть где-то,этот артрит,артроз меня замучили,а теперь и шея-плечо,да и насморк месяц......витамины пью,кушаю здоровую еду,не пью не курю,за что мне такое



Сергеич м 22 августа 2012 19:04   #260
хочу узнать мнения людей о этих фирмах: 1.now foods 2. doctor s best 3. jarrow formulas

Бюджетные качественные бренды. Можно брать.

Если конкретно о глюкозамине/хондроитине речь, то посмотри в сторону Jarrow, у них есть баночка на 240 капсул, самый выгодный вариант получается, постоянно беру тестю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()