staket ж 14 сентября 2012 15:14   #321
Сергеич,
Максим ну прям беда со мной всё не так делаю....углей вообще нет,жиры только хорошие! и ровно 70%....че опять то....=(

sindel,
ага и питаться только маслом да...у меня их 70%..не нагоняйте жути...какие еще признаки кроме запаха изо рта и запаха мочи должны быть то....



sindel ж 14 сентября 2012 15:53   #322
ащето и не нагоняли fellow



staket ж 15 сентября 2012 10:21   #323
утро доброе ,дорогие=))
началось оно отлично: со взора на себя в зеркало! =)
в первые дни конечно сильнее слилась ,вода,я на нее не обращаю внимания,а вот сейчас чуток талия получше,которой в принципе нет пока я сильно не скину)
у меня тонкие кости и вообще больше 50-51 всё выглядит на мне не гармонично,так что кето меня радует)
посмотрим заметит ли мама изменения через 2 недели)

напомню начала при весе 55,8,талия 68,остальное не знаю ...для меня зеркало показатель и взвешиваться не буду пока не влезу во всё своё обычное!так как нервы нежные=)



lisa olea ж 15 сентября 2012 10:38   #324
Цитата: staket
только зловонный запах изо рта который трудно перебить.

Цитата: sindel
вроде как "моча во рту" признак кетоза

Цитата: Сергеич
Запах может присутствовать, это нормально.

Ребят,и вы себя комфортно чувствуете?А то если не перебить,то как с личной жизнью быть,а вообще с самоощущением?



staket ж 15 сентября 2012 10:43   #325
lisa olea,
жевачка=))...я лично комфортно)личной жизни нет!
голода нет,не ходишь как телепузик с 3 кг салата внутри! мне нравится ! смотрим дальше)))) пока нормуль!!!!

ой забыла,я вчера увидела ноги своей мечты .......у парня..хих)в тренажерку человек 10 спортсменов зашли разом,кто копье метает что гирями занимается...молодые поджарые...ух) красавцы!!!!!
тоже такие ноги хочу!!!

юхууу) я совершенно случайно купила кето полоски=) утром посмотрим,главное чтоб чуток окрасились,это уже будет означать нахождение в кетозе) продавщица так диетой заинтересовалась)

Сообщение отредактировано staket - 15 сентября 2012 11:19



sindel ж 15 сентября 2012 16:32   #326
Цитата: staket
при весе 55,8,талия 68

какой у тебя тип фигуры?
просто помню что у Х образных часто талия почти соответствует весу...

Цитата: lisa olea
вы себя комфортно чувствуете?

а я жрать хочу на 1600,на 2000 думаю удет комфортнее.. а так нормалек.как Яна написала...тяжести нет-радует..и газообразований(извиняюсь) тож..у меня запха нет пока.. да и то он не у всех быает и в разной степени.



staket ж 15 сентября 2012 16:59   #327
Цитата: sindel
какой у тебя тип фигуры?
просто помню что у Х образных часто талия почти соответствует весу...

ну фиг знает,толстею одинаково,но так как фигура хрупкая от природы то талия исчезает,тренер всегда говорил что я Х))))
я того же мнения!
Цитата: sindel
а я жрать хочу на 1600,на 2000 думаю удет комфортнее.. а так нормалек.как Яна написала...тяжести нет-радует..и газообразований(извиняюсь) тож..у меня запха нет пока.. да и то он не у всех быает и в разной степени.

да,и к белому другу раз в 2-3 дня,так что всё ок с ЖКТ=) раньше пока не набьешь пузо травой не успокоишься)
запах когда сильный когда совсем нет!
мне нужен скороейший результат так что у меня ничего левого в рационе нет,только постное мясо курицы,жирная рыба,яйца и масло льняное! и калораж маленький,верю что за месяца 2 сойдет 4 кг! хочу поджарое тело,буду стараться пока не буду полностью довольна,а потом может на кето подниму калораж и буду расти,фиг знает...как суставы позволят,я полностью в их власти recourse

sindel,
Лена в том году я весила 51 а талия 62....ну нереально талии быть в 51 см lol

сделаю поправочку...не то что бы расти..как Света мне подробно объясняла: новички просто первое время(год где-то) доходят до нормального уровня мускулистости,природного,по сути это не рост! и профицит не требуется) а повысить калораж на кето безопаснее ,да и приятнее зимой чтобы быть пободрее и сильнее на тренировках



sindel ж 15 сентября 2012 19:23   #328
Цитата: staket
Лена в том году я весила 51 а талия 62....ну нереально талии быть в 51 см
ну эт конечно wink ,скорее имели ввиду тех у кого ММ хорошая...так то и модельки с талией 60,весят до 50 кг
Цитата: staket
повысить калораж на кето безопаснее
+1



staket ж 16 сентября 2012 09:45   #329
ура=)даже полоски не подвели)))))
>=5 ммол/л
так что всё делается верно)))) и мои всса и хондропротекторы не влияют)
а ведь тест делала после приема хондропрот,где есть сахар)

съела кг томатов,до 30 углей,до этого совсем овощей почти не было,1 томат в день например! наелась хоть их! больше их нет и не будет)завтра проверим кетоз)



sindel ж 17 сентября 2012 18:29   #330
Ян у тя в начале написанно.что кето ты уже пробовала,как тогда все прошло?



staket ж 17 сентября 2012 18:50   #331
Цитата: sindel

Ян у тя в начале написанно.что кето ты уже пробовала,как тогда все прошло?

это был ад....там не было жира,овощей...тока белок,почти 1,5 месяца,жила на кофеине....в итоге превратилась в худую без мышц,но с широкой талией и спичками -ногами,....но это считается тоже кето=)...сна нет,сил нет,еще и силовые пыталась делать....короче смерть психики,а я дура...но тогда приспичило,я поправилась до 61...похудела до 52,8

потом Марина помогла ,я пришла к норм рациону,стала весить 54 ,но с талией 62 и гораздо крупнее ногами и аппетитной попой) потом ухудшилось состояние и вот 2 месяца я почти не вставала с дивана июль-август,была без своих ЛАБРАДА..и суставы не давали двигаться...
вот и поправилась до 55,8 и мышцы растеряла ту кроху что было,хотя ни одной конфеты и крошки хлеба,тока ПП ,правда много ПП...ахах, и мнооого фруктов



sergayme м 17 сентября 2012 19:01   #332
staket,
было ли у тебя кетозное состояние, ответ да было.
Была ли это кето диета, нет не была, так как ты тупо голодала, на кето диете важно заместить угли жирами, а так же по ккал иметь небольшой дефицит.



staket ж 17 сентября 2012 19:13   #333
Цитата: sergayme
Была ли это кето диета, нет не была, так как ты тупо голодала, на кето диете важно заместить угли жирами, а так же по ккал иметь небольшой дефицит.

СЕреж,кето-это тупо отсутствие углей!



sergayme м 17 сентября 2012 19:25   #334
staket,
кето это недостаток углей, а не их отсутствие.
кето будет называться при любом раскладе если кето тел в анализе больше обычного.
Отсутствие углей это тупо без углеводка.
А вот то что подразумевается под кето диетой, так это достаточное количество жиров белков и углей как не странно, но при этом в организме много кето тел, что говорит о приоритете энерго обеспечения жиром, так как углей не хватает.



staket ж 17 сентября 2012 19:30   #335
Цитата: sergayme
кето это недостаток углей, а не их отсутствие.
кето будет называться при любом раскладе если кето тел в анализе больше обычного.
Отсутствие углей это тупо без углеводка.
А вот то что подразумевается под кето диетой, так это достаточное количество жиров белков и углей как не странно, но при этом в организме много кето тел, что говорит о приоритете энерго обеспечения жиром, так как углей не хватает.

ок,спорить не буду,но по-моему именно ты мне говорил что кето-тупо без углей!
в принципе какая разница что было,СЕреж=)



sergayme м 17 сентября 2012 19:43   #336
staket,
Ян, я как и ты читаю постоянно и что то узнаю, я не собираюсь на кето диету или УЧ, по крайней мере в ближайшем будущем.
По этому раньше не особо вдавался, сейчас начитавшись понял, что это не просто отсутствие, а именно нехватка.



staket ж 17 сентября 2012 20:04   #337
Цитата: sergayme
Ян, я как и ты читаю постоянно и что то узнаю, я не собираюсь на кето диету или УЧ, по крайней мере в ближайшем будущем.
По этому раньше не особо вдавался, сейчас начитавшись понял, что это не просто отсутствие, а именно нехватка.

ладно)))твоим знаниям верю)))))))



sindel ж 17 сентября 2012 21:29   #338
staket,
ого,ну прям почти ДДД,жира не хватало тока. обидно что "глупости по незнанию" много чего делается.. значит 4 кило впринципе на тебе висит..
ноги в руки,себя в руки. у тебя все получится bully



staket ж 18 сентября 2012 11:46   #339
Цитата: sindel
ноги в руки,себя в руки. у тебя все получится

спасиибо))конечно получиться=)но иногда уже не верится!



staket ж 19 сентября 2012 16:25   #340
какая у меня слабость когда хожу...ужас...когда сижу всё ок,а идти...ноги прям уставшие ватные!!!
одна радость : тренировочки со своим тренером)положилась на него полностью...
как думаете косые мышцы если качать ,то всё равно только тонус будет а не объем? я боюсь,а он говорит не ссы,мы ж не с весом)что скажете?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()