staket ж 1 июля 2012 19:04   #1
Приветик! я тут второй раз регистрируюсь,не могу зайти под прошлым именем,пароль не помню!может кто помнит..хотя врядли...у меня артрит,я сидела на кето,боялась углей)
артрит на месте,углей не боюсь,ем хорошо,но чувствую что худеть буду долго на этом питании и почти отсутствующих тренях.так как всё жутко болит!
пишу чтоб посмотрели питание и спросить как мне всё же расчитывать обмен если трени непостоянные...я умножала на 1.375,вышло около 1800,дефицит делаем 500 и получаем 1300. жить на них можно.
Цель-скинуть излишки в вие 3-4 кг ИМЕННО ЖИРА,и иметь очень спортивную фигуру.
Питание примерно такое всю неделю:
9.00-овсянка
11.00-миндаль
12.00-яблоки 500
13.00-курица 150-200 + капусты 400 и огурцов много
16.00-либо тоже либо творог 200 гр
19-творог
21-творог,или его нет если ужин позже чем 19.00
белки на ночь
по БЖУ выходит примерно 150/30/120...калорийность 1300-1400


и заметила что начала округляться чуток,но я итак не очень наедаюсь....постоянно есть хочу.
может я переедаю отрубей...пачка уходит в день запросто.....хотя в калораже не учитываю. помогите,хочу хорошо кушать,не могу больше мучать себя,и очень хочу железки нормально тягать,лишь бы боль ушла



sergayme м 1 июля 2012 19:08   #2
staket,
посмотри тут ВОТ
если будут вопросы спрашивай



staket ж 1 июля 2012 19:14   #3
да что там смотреть,уже до дыр засмотрела



sergayme м 1 июля 2012 19:17   #4
staket,
тогда что не понятно?
вопросы есть?



staket ж 1 июля 2012 19:32   #5
питание нормальное ? для 55 кг веса? чтоб жить хорошо но и постепенно скинуть жир?
и вопрос про шею....3ий раз болит шеясзади,боль похожа на зубную...после приседаний с грифом на след день...вперед голову падать или назад и даже руку прямо поднять нереально больно,может попаду к врачу завтра.но догадываюсь что ничего не найдет и скажет не приседать.Интересно просто изза неправильного положения грифа может такое быть...может нерв защемляет какой нить



sergayme м 1 июля 2012 19:40   #6
staket,
не правильное положение спины и соответственно грифа из за этого



staket ж 1 июля 2012 19:41   #7
хотелось бы чтобы это было правдой ,а не какая то очередная проблема со здоровьем.спс)
Ответьте пожалуйста насчет питания,я поправляюсь или мне кажется..блин ну по идее еды норма,мне сказали жтвот вырос=(

Сообщение отредактировано staket - 1 июля 2012 20:39



sergayme м 1 июля 2012 21:25   #8
staket,
как у тебя меняется вес тела и обхваты?



staket ж 1 июля 2012 21:27   #9
по вещам заметила что больше стала,замеры не делала,весов нет. куплю завтра сантиметр,и на утро помереюсь

но мне жить комфортней стало,я хоть кушаю.и не очень наедаюсь кстати. если курицу не поем то вообще как будто не ела .ни каша ни творог не насыщают



sergayme м 1 июля 2012 21:33   #10
нужно начать считать то что ты ешь, для этого нужны весы кухонные, нужны весы напольные.
На глаз это не точное питание, нам нужно точное.



staket ж 1 июля 2012 21:37   #11
да есть кухонные,считаю что ем,это я в общем написала как неделю в среднем ела! напольные дома,а я не дома)...могут ли так отруби влиять и оч много овощей...??????? вплоть до пачки отрубей и кг капусты кг огурцов



ESTERA ж 1 июля 2012 21:43   #12
Цитата: staket
3ий раз болит шеясзади,боль похожа на зубную...после приседаний с грифом на след день

возможно положение грифа неправильное во время выполнения упражнения. Гриф должен быть расположен на верхней части трапециевидной мышцы. Спина ровная, плечи развернуты, грудная клетка выпячена вперед, взгляд направлен вверх, голову держать прямо.
Цитата: staket
по вещам заметила что больше стала,замеры не делала,весов нет. куплю завтра сантиметр,и на утро помереюсь

Возможно, резко подняла калл еды. Или все взвешивала/отмеряла на глазок.
+ пей как можно больше воды



staket ж 1 июля 2012 21:50   #13
спасибо) насчет грифа..я дурочка постоянно стала контролировать положение коленей ,чтоб за носки не выходили и вниз смотрю.
завтра с тренером наконец встречусь ,посмотрит что не так.
Цитата: ESTERA
Возможно, резко подняла калл еды.

да я только в каждый день добавила каши,ее не было раньше,и фрукт(яблоко)500 гр. ну и творог.
до этого было много овощей,было рыба и кура в основном,на 1000 ккал.сейчас 1300-1400....
но учитывать ли так много овощей и отрубей...их частенько вообще не учитывают тут я как посмотрю...просто у меня их море



ESTERA ж 1 июля 2012 21:54   #14
Цитата: staket
но учитывать ли так много овощей и отрубей

если худеете, то учитывать. Хотя большая часть отрубей проходит не задерживаясь, но все же там присутствуют и жиры.



staket ж 1 июля 2012 21:58   #15
Цитата: ESTERA
если худеете, то учитывать. Хотя большая часть отрубей проходит не задерживаясь, но все же там присутствуют и жиры.

вот это уже интересно...=( в капусте 7 углей на 100 грамм...сколько не читаю тут пишут что это фигня и не учитывать...блин...я так вообще наедаться не буду...а отрубей сколько тогда можно...100 гр хоть? те которые по 221 ккал. ну я всегда надеялась что это баласт,и что организм больше тратит на переваривание отрубей и капусты например.=(



Cashmere_Ree ж 1 июля 2012 22:03   #16
Цитата: staket
а отрубей сколько тогда можно...100 гр хоть?

На моих отрубях написано, что суточная норма - 40 грамм. Хотя девчонки наши могут и пачку-две за день стрескать smile
А капусту бояться не стоит.. ешьте столько, сколько лезет, если Вас от неё не надувает.. на капусте не толстеют.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 1 июля 2012 22:05



staket ж 1 июля 2012 22:14   #17
ну а что тогда может быть ,если это не кг капусты и не пачка отрубей?? я есть хочу постоянно,особенно мяса. думаю это хороший знак.но что же не так я сделала! буду писать начиная с завтра досконально рацион,помогите мне плиз)))
я реально хочу хорошо есть,наедаться и быть здоровой! и верю в то что на 1000-1200 ккал только замедляется ОВ! свято верю в это! хочу спортивную фигуру,но здоровья пока на трени не хватает! хочу ножки мускулистые -мускулистые!



ESTERA ж 1 июля 2012 22:27   #18
staket,
Считайте каллорийность овощей термически обработанных. Сырые кушайте в свое удовольствие (выбирайте желательно зеленые овощи, листовые типа салата, шпината).
P.S. : в некоторых вариантах питания для снижения массы тела, где важен каждый грамм углевода, учитываются и сырые овощи

Цитата: staket
и верю в то что на 1000-1200 ккал только замедляется ОВ!

вы правильно считаете.
Возможно, стоит пересмотреть интенсивность тренировок.



staket ж 2 июля 2012 05:45   #19
Цитата: ESTERA
P.S. : в некоторых вариантах питания для снижения массы тела, где важен каждый грамм углевода, учитываются и сырые овощи

посмотрю эту недельку,просто если сократить овощи то вообще не наемся
СПАСИБО,Еstera=)))))) проверим на деле

еще я купила хондропротекторы http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=labrada-elastijoint
и витамины http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=twinlab-daily-one-caps
кто -нибудь принимал? не ошиблась ли в выборе..



Марина ж 2 июля 2012 06:48   #20
Цитата: ESTERA
если худеете, то учитывать. Хотя большая часть отрубей проходит не задерживаясь, но все же там присутствуют и жиры.

Отруби можно не считать, если только там нет добавок вроде сухофруктов или прочего мусора. Если отруби чистые, то это просто оболочка зерна. Состав пишется тот же, что и на том, что они, собственно,закрывают)

А вот что касается их количества, то пачка в день может сделать другое подлое дело - я в дневничке выше только что написала, что чрезмерное количество клетчатки приводит к синдрому "ленивого кишечника", из-за чего с течением времени у вас может появиться возможность читать толстые книжки на фарфоровом кресле.
Не сможет он освобождаться самостоятельно - мускулатура становится атрофированной.
У кишечника тоже должны быть свои тренировки)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()