LuynginaElena ж 5 апреля 2012 19:17   #121
Цитата: GOGOL
Я бы может и тушил без масла, но сковородка с антипригаром не моя, боюсь если что влетит от хозяина))


А от чего влетит???Антипригар для того и создан чтобы на нем жарить буквально с каплей масла,а тушить так вообще без,водички немного добавить и не оставлять на огне блюдо,а постоянно следить,как вода выкипит сразу снять с огня,или еще водички добавить,если еще не готово.



GOGOL м 5 апреля 2012 19:21   #122
LuynginaElena
К сожалению я живу в России, и многие вещи здесь работают не так, как правильно)



LuynginaElena ж 5 апреля 2012 19:48   #123
Цитата: GOGOL
К сожалению я живу в России, и многие вещи здесь работают не так, как правильно)

Ээээ...Ну какбЭ я тоже питерская,а Питер пусть и в европейской части страны,но все же тоже в России...



GOGOL м 5 апреля 2012 22:02   #124
LuynginaElena
Я сам из Орла, в Питере в командировке.
Я к тому, что вроде бы антипригарка, а даже с водой подгорает(((
Ладно, дома всякой всячины хватает для готовки. И микра, и аэрогриль, и духовка и наверное еще мультиварку куплю...
Да, есть идея запекать мясо в рукавах или в фольше пищевой. Для сочности. А еще хочу попробовать рецепт Cashmere_Ree где она запеканку куриную в форме сделала, я глянул фотки и слюнки потекли, как раз есть форма резиновая под это дело!

Да, сегодня глянул на себя в зеркало сзади, прям приятно посмотреть на ноги, спорт ходьба и упражнения на ноги не проходят даром. Ноги стали смотреться подтянуте, спереди квадрицепсы выделились, икры подсохли. Гут!

Сообщение отредактировано GOGOL - 5 апреля 2012 22:02



Cashmere_Ree ж 5 апреля 2012 22:27   #125
Ммммм.. квадрицепсы winked мой фетиш!.. причем не важно на чьих ногах - мужских или женских



Электродрель ж 6 апреля 2012 08:54   #126
Cashmere_Ree,
А я, как обладатель выступающей квадры, на женских их не люблю lol winked Вот откуда она у меня накачалась, х/з? Бицепс бедра никакой, пичалька полная от дисбаланса.



positiv м 6 апреля 2012 14:29   #127
Советую делать грудку в рукаве с специями, имхо, с вареной ни в какое сравнение не идет.



Гейл ж 6 апреля 2012 15:49   #128
Цитата: Cashmere_Ree
Ммммм.. квадрицепсы мой фетиш!.. причем не важно на чьих ногах - мужских или женских

ммм, обожаааю! love



GOGOL м 6 апреля 2012 20:27   #129
positiv
Друг, прям мои мысли читаешь)



dartweider309 м 6 апреля 2012 21:59   #130
Цитата: positiv
грудку в рукаве с специями,

Плюсую!



LuynginaElena ж 6 апреля 2012 23:19   #131
Цитата: GOGOL
Я к тому, что вроде бы антипригарка, а даже с водой подгорает


Значит плохая антипригарка,на хорошую даже без воды не сразу прилипает еда.

Цитата: GOGOL
есть идея запекать мясо в рукавах или в фольше пищевой. Для сочности


мне в фольге больше нравится,а так да,более сочное получается.



Cashmere_Ree ж 6 апреля 2012 23:20   #132
А в от буду послезавтра фаршировать грудки и запекать в фольге tongue



LuynginaElena ж 6 апреля 2012 23:26   #133
Cashmere_Ree,
Чем фаршировать планируешь?



Cashmere_Ree ж 6 апреля 2012 23:28   #134
Шампиньонами с луком



LuynginaElena ж 6 апреля 2012 23:32   #135
Cashmere_Ree,
и в рулетики сворачивать?
мне в воскр тож надо будет чет готовить,я вот думаю что именно...



GOGOL м 6 апреля 2012 23:34   #136
LuynginaElena
Я как домой приеду хочу купить норм антипригарку, можешь посоветуешь что?
Да, в мультиварках кто разбирается?



Cashmere_Ree ж 6 апреля 2012 23:37   #137
Цитата: LuynginaElena
и в рулетики сворачивать?

Не.. берешь одну куросиську (ну то есть половину от целой грудки), она с одной стороны толстенькая такая.. вдоль этого бока делаешь надрез с углублением, получается типа карман такой.. и вот в этот карман фигачишь то, чем хочешь зафаршировать.. потом просто заворачиваешь в фольгу и в духовку winked

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 6 апреля 2012 23:38



LuynginaElena ж 6 апреля 2012 23:41   #138
GOGOL,
у меня одна антипригарка тефалеская,купленая 4 года назад,все 4 года она была единственной сковородой в доме,то есть гоняла я ее и в хвост и в гриву,как говорится...И не берегла,вилками,ложками железными там лазала,никогда по этому поводу не парилась.Сковорода хорошая,только последнее время к ней стало слегка прилипать еда если масла или воды мало,потому что тефлон уже немного покоцаный.Царапки на нем уже есть,но всеравно надо отдать должное он не облезает.А вторая сковорода у меня наша,фирма НеваМеталлПосуда,куплена в окее за 1500,она литая,пока тефлон хороший,сколько лет он будет хорошим не знаю.Ей всего полгода пока.



Сокар м 7 апреля 2012 09:39   #139
читал на тему антипригарок, по соотношению цена качество понравилась икеевская "фаворит" 1399р(пользуюсь 3 месяца, нареканий пока что нет, тушу в ней и запекаю в духовке) потом тефаль линейка натура, но та уже под 3000, а так в принципе главное что бы тефлоновое покрытие было норм, ну и дно что бы потолще)



GOGOL м 7 апреля 2012 19:38   #140
Други, подскажите, 220 грамм белка на 98 кг веса это не много? Занимаюсь силовые 3 раза в неделю и 5 раз аэробные.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()