mambina ж 3 мая 2011 08:32   #81
Цитата: Оксана_Мечта
сочетание помидоров и творога как?

тудЫ еще чесночка и зелени - и будет изумительно
Цитата: Оксана_Мечта
сделаю на днях пирог из творога с укропом

обязательно экспериментируй,записывай состав и выкладывай..я буду у тебя тырить рецептики
Цитата: Оксана_Мечта
попью,

и поем должно быть...большой перерыв от сна до первой еды
Цитата: Оксана_Мечта
приеду домой творога затрепать?

ага...обязательно)

Сообщение отредактировано mambina - 3 мая 2011 10:25



Women ж 3 мая 2011 08:47   #82
Девочки, а зачем отруби кушать? Просто у меня лежат со всякими травками, а для чего они я не знаю. Как-то раз попробовала с кефиром, так ужасно получилось, они такие колючие, так неприятно feel Может их смолоть помельче?



mambina ж 3 мая 2011 09:26   #83
я их запаривала кипятком - они увеличивались в 2 раза и становились кашей...это когда в туалет тяжко сходить хорошо..сейчас я увеличила дозу салатов - и уже отруби отпали за ненадобностью)



Оксана_Мечта ж 3 мая 2011 11:28   #84
Цитата: Women
Девочки, а зачем отруби кушать

они выводят всякие пакости из организма



melnica ж 3 мая 2011 18:52   #85
Цитата: Women
а зачем отруби кушать?

отруби не только прекрасно влияют на работу кишечника и лимфатической системы, но ещё прекрасно насыщают (у некоторых вообще выполняют роль печенек к чаю wink ). А так как клетчатка не усваивается организмом (у человека нет нужного фермента), то она проходит вообще транзитом smile

Сообщение отредактировано melnica - 3 мая 2011 19:52



Оксана_Мечта ж 3 мая 2011 23:20   #86
не хватило меня на всю еду..
после курицы я сдалась, пришла домой покачала пресс..
теперь есть хочу, на ночь подумываю кушать ли мне творог или нет!
может запечь его как нибудь вкусно в помидорене? или лучше скушать 2 белка и лечь спать?

решила запечь творог с зеленью в фольге на кабачке и баклажане, скрепила творог белком а то он как порошок сухой

что бы завтра поесть?
наверное устрою себе рыбный день, скушаю в обед креветок
Цитата: mambina
и поем должно быть...большой перерыв от сна до первой еды

в это время у меня занятия и никак не получается

сейчас подумываю всерьез о покупке протеина и о создании тренировок

ребята подскажите новичку любые ссылки которые помогут мне составить себе программу, хочу все тело подтянуть, особых предпочтений нет, но пресс каждый день буду качать

Сообщение отредактировано Оксана_Мечта - 4 мая 2011 13:24



Оксана_Мечта ж 4 мая 2011 11:54   #87
от марины занятия дома
базовый комплекс так же от марины

проснулась)
12:00 водички ..
12:30 пойду омлет делать, с овощами

столько всего прочитала на этом сайте и вспомнить не могу уже где читала про добавки, хочу себе тоже купить, потому что дорога в зал меня ждет уже совсем скоро... запуталася я

_______________________
14:30 попью кефира с отрубями
на обед рыбки какой нибудь с овощами..
вечером подумаю...пора бежать на работу!

Сообщение отредактировано Оксана_Мечта - 4 мая 2011 13:23



Марина ж 4 мая 2011 21:43   #88
Цитата: Оксана_Мечта
запуталася я

Где???? Ой!
Ну так распутывать надо!



Оксана_Мечта ж 5 мая 2011 02:27   #89
распутываюсь потихоньку, прочла статьи про добавки, ждем зарплату

поела креветок отварных в с/с с огурцом 2 шт. не вкусно было, там были консерванты
в 18 отруби с кефиром, не поздновато ли?
вечером ела овощи и телапию, и с подругой вина..сухого..

сегодня мясной денек,

Марина подскажи пожалуйста, если аллергия на белок (яйцо) чем заменять???


12:45 яичница на пару из 2 яиц и 1 желтка

хочу борща..много много..со сметаной...

ушла на занятия к 14, 16 тока попала к бабушке, есть хотела безумно..
бабуля накормила сосисками и кабачками fellow а что делать... я готова была слона скушать, завтра с утра на голодный желудок буду красную икру кушать winked

а сейчас я хочу кууууушать...

18 кефир, отруби, финики 5 шт.

2 печеньки smile



Марина ж 5 мая 2011 19:06   #90
Цитата: Оксана_Мечта
если аллергия на белок (яйцо) чем заменять???

Да просто не есть.
А на ночь можно полстакана молока.
Цитата: Оксана_Мечта
в 18 отруби с кефиром, не поздновато ли?

Не поздно. Просто эффекта меньше, чем от утренних. Но зато безопасно)
Цитата: Оксана_Мечта
хочу борща..много много..со сметаной...

Ну и в чем проблема? Сварить его без картошки и положить ложечку нежирной сметаны.
Кто-то говорил, что нельзя?
Цитата: Оксана_Мечта
а сейчас я хочу кууууушать...

Значит носить с собой что-то для перекуса.
Голодать опасно.

Цитата: Оксана_Мечта
2 печеньки

Так...
И где мой угол с горохом? am



Оксана_Мечта ж 5 мая 2011 19:23   #91
Цитата: Марина
Значит носить с собой что-то для перекуса.
Голодать опасно.

есть сэр


Цитата: Марина
Так...
И где мой угол с горохом?


у меня срыв, это все от алкоголя..вчерашнего

Внимание! Тут скрытое содержимое. Просмотр доступен только зарегистрированным участникам сайта.
Регистрация занимает всего 30 сек. Зарегистрироваться или авторизоваться.


Жиры омега-3
подскажите какие когда кушать)))
протеин вместо белка эт понятно, и после тренировки ( аэробной? или силовой тоже?)

Советы по тренировке мышц спины
*лучше всего для мышц спины подходит работа с весами составляющими 65-75% от одноповторного максимума
*о количестве повторений! На мой взгляд, не стоит делать их количество менее восьми!
*Упражнения на мышцы спины придают не только ширину, но и толщину, об этом тоже стоит помнить и не делать по 5-6 однотипных упражнений. Вот например как делаю я – первым делом делаю тягу Т-Грифа либо становую (чередую каждую неделю). Вторым упражнением идет тяга блока к поясу, либо тяга штанги в наклоне (тоже чередую). Третьим – тяга гантели к поясу. Ну, и четвертым/пятым – подтягивания с весом широким хватом / тяга сидя за голову. Как только техника начинает портиться, нужно остановиться, либо уменьшить вес до такого, с которым упражнение будет выполняться более-менее “чисто”.
*Если вы действительно качественно прокачали спину, то нужно дать ей отдохнуть минимум 4-5 суток.
*ссылка тренировка спины

Кардиотренировки
*Поэтому, если вы занимаетесь силовыми тренировками раз в три дня, будет мудро вставить в один из свободных дней короткую кардиотренировку. А если вы тренируетесь дважды в день, стоит заменить одно из таких занятий на кардиотренировку.
(Фактически было доказано, что спортсмены, посвящающие три дня силовым тренировкам и три дня кардиотренировкам, набирают большую сухую массу, даже с отрицательным балансом азота. Ровно на 4% больше сухих мышц, плюс потеря 5% жира. )
*Если вы можете заниматься больше 20-ти минут непрерывно, вы не прилагаете достаточных усилий. Цель интенсивной кардиотренировки заключается не столько в том, чтобы сжечь 400 калорий за сеанс, сколько в том, чтобы позволить вашему организму сделать это при попытке восстановиться после того, как вы выжали из себя все соки.
*Кардиотренировки создают то же самое анаболическое состояние и «окно», что и силовые тренировки. Прием просто нескольких граммов глутамина не поможет. Чтобы достичь максимальной эффективности, необходимо следовать графику приема пищевых добавок до и после тренировки, практически как и в случае тренировок с отягощением.
*в ваш коктейль необходимо добавить креатин

Если вы принимаете креатин до и после тренировки с отягощением и проводите кардиотренировку вечером, примите небольшую дозу в 2 грамма до и после нее. Этого должно быть достаточно. Или 5 граммов только после тренировки.

Глутамин — это еще одна добавка, которую желательно включить в этот прием. Помимо его антикатаболических свойств и способности ускорять синтез белка, доза в 8 гр. пополняет запасы гликогена без добавочных углеводов. И он еще более эффективен при включении углеводов. Таким образом, пока у нас есть декстроза, сывороточный белок, креатин и глутамин. Это напоминает состав пищевых добавок, который не только минимизирует секрецию кортизола и накопление молочной кислоты при непрерывных занятиях, но и максимизирует уровень анаболических гормонов.
*Большинство из нас понимают важность приема углеводов с высоким ГИ после тренировки. Но многие не осознают, насколько важно получение продуктов с низким ГИ в течение остального дня. Просто приспособив свои приемы пищи под получение продуктов с низким ГИ за рамками «окон», вы не только значительно уменьшите уровень разрушения мышечной ткани, но и ускорите окисление жиров.
*Многие люди, используют сыворотку только после тренировки, поскольку она очень быстро усваивается. Но, если принимать ее с едой, а не в качестве заменителя пищи, она также будет чрезвычайно эффективна, обеспечив наличие инсулина. Это почти гарантирует, что сыворотка будет направлена в мышечную ткань, а не окислена в качестве источника энергии.
*Еще одна последняя рекомендация. Чтобы все проходило гладко и быстро, в первые часы после вашей первой тренировки употребляйте продукты с очень низким содержанием жира. В это время будет вполне достаточно небольшой добавки измельченных льняных семян к вашей твердой пище.


упражнения для груди

составлении программы тренировок
разминка до
растяжка после
*амое главное в такой разминке – использование коротких вращательных движений для улучшения прилива крови к связкам и мышцам, без изматывающих и травматичных упражнений.
*Один из способов разнообразить программу – менять упражнения местами. Например, вместо того, чтобы выполнять четыре упражнения для каждой части тела на каждой тренировке, тренируйте только одну или две группы мышц на каждой тренировке и меняйте ее на последующих тренировках. Это более эффективный подход, поскольку упражнения будут восприниматься как новые с каждой тренировкой.
*практика подсказывает, что 8-12 повторений достаточно чтобы прогрессировать на начальном этапе
*Наше тело предпочитает совершать одинаковое число повторений за раз. Поэтому вместо тренировки по системе пирамиды попробуйте следующую разбивку:
Тренировка №1: 10-12 повторений
Тренировка №2: 8-10 повторений
Тренировка №3: 6-8 повторений
*Для роста мышечной массы достаточно выполнять по 3-5 рабочих подходов в каждом упражнении. Рабочий подход - это тот, в котором в последнем повторении у вас уже нет сил сделать следующее.
*Самое важное, что следует запомнить - движение должно быть подконтрольным в каждой точке. Вы можете поднимать вес быстро, но ровно настолько, чтобы контролировать его. Если рывком подбросить тяжелую штангу или гантель, большая часть амплитуды движения пройдет по инерции, мышца не получит должной нагрузки. Кроме того, вы можете получить травму.
*Опускать вес нужно медленно (2-3 сек.).
*Быстрый темп выполнения будет полезен, если вы выполняете "добивающее" упражнение с небольшим весом и короткой амплитудой. В одном подходе выполняется много повторений, до тех пока в мышцу не возникнет жжение и пока у вас будут силы терпеть и продолжать выполнять упражнение. При таком стиле (быстрый темп) выполнения вы сможете достать даже самые глубокие мышечные волокна, которые "спят" при тренировках с тяжелым весом.
*Небольшим мышцам, например, бицепсам, достаточно 48 часов, а вот квадрицепсы или широчайшие должны восстанавливаться до 72 часов


БИЦЕПСЫ

периодизация тренинга

бомбим ноги

силовые тренировки

22 кура кабачки и огурец

примерное меню на завтра
6:30 утро попить
7:00 ложка красной икры
на работу
8:15 манная каша...курага пару штук как же я ее хочу уже сегодня!
10:15-30 грейпфрут
13:00- кура кабачки
15:00 кефир отруби
17:00 о_О суп наверное сварю и поем и туда яичко брошу
21:00 если буду голодная творога наварганю с чем то
буду хотеть есть далее буду есть овощи..

комплексные сеты

о прессе

просто неистово хочу есть.... ем салат...23 часа



пошла я спать

а завтра отомщу салату

Сообщение отредактировано Оксана_Мечта - 6 мая 2011 00:03



Марина ж 6 мая 2011 11:57   #92
Цитата: Оксана_Мечта
есть сэр

То то же)
Цитата: Оксана_Мечта
это все от алкоголя..вчерашнего

Это сколько же его было????



Оксана_Мечта ж 6 мая 2011 17:25   #93
Цитата: Марина
Это сколько же его было????

пару бокалов.. но у нас вино такое делают fellow , мне на следующий день плохо было, видимо организм хотел восполнить силы когда яд выгонял и просил каллорий

в 15 часа домой не попала,
с 16 до 17 я на велике гоняла, а сейчас жду время чтобы попить кефира с отрубями..
на вечер.. еще не решила с чем творог делать

попила кефира 0% с отрубями 18... рановато наверное через час,



хочу есть

у нас очень холодно сижу в зимней куртке под одеялом с грелкой

и по ходу у меня пмс...
делаю себе рагу овощное и слопаю столько пока не наемся ( состав кабачки синие капуста грибы чеснок зира немного соли)

_________________________
Завтра с утра попью
съем икры на тощак
и обязательно каши, завтра у меня тяжелый день, экзамен,
незнаю когда закончу и без еды...

и кураги пару штук, может и чаю с черным шоколадом, возьму с собой яблоко



mambina ж 7 мая 2011 17:07   #94
Цитата: Оксана_Мечта
автра у меня тяжелый день, экзамен,

держу за тебя кулаки!!
отпишись как оно?



Оксана_Мечта ж 7 мая 2011 19:12   #95
не сдала
я уже устала..26 опять пересдача...



mambina ж 7 мая 2011 19:20   #96
Цитата: Оксана_Мечта
не сдала

что не так?



deep99olalla ж 7 мая 2011 19:42   #97
Цитата: Оксана_Мечта
не сдала

ну давай не расстраивайся! все будет отлично!! я в тебя верю!!



Оксана_Мечта ж 8 мая 2011 00:04   #98
Цитата: mambina
что не так?

валят.. у меня нет больше сил...

26 пересдача, так тяжело права даются(((



iveryq123 ж 8 мая 2011 00:47   #99
Оксана_Мечта,

Отличной пересдачи!!!! winked Не вешать нос!!! bully



mambina ж 8 мая 2011 08:31   #100
ой Ксюнчик может лучше заплатить? а за пересдачу ты платишь услуги ГАИ?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()