Как похудеть в руках? Советы!

Лишний жирок на руках это распространенная проблема, особенно у женщин. В первую очередь это связано с генетической предрасположенностью. У кого-то жир нарастает на талии, у кого-то на попе, а у некоторых на руках, а точнее плечах.

Очевидно, что вас интересует вопрос: как похудеть в руках (в области рук)? Возможно, вы даже скачали какие-то комплексы упражнений, купили гантели и пытаетесь тренировать руки, чтобы они похудели. К сожалению, это не поможет.


Дело в том, что никакие упражнения не запускают процессы локального жиросжигания. Организм так настроен, что сжигает жир по всему телу более-менее равномерно либо вообще не сжигает. Такова физиология. И как бы вы не хотели себя обмануть, не помогут никакие массажи, мази и процедуры. Это все - чтобы выкачать из вас деньги, нажиться на вашей проблеме.

Так что же делать, чтобы похудеть в руках? angry Ооо, у вас проснулась спортивная злость? Это хорошо. Потому что единственный способ - начать тренироваться и наладить питание. Вы избавитесь от жирка не только на руках, но и на других частях тела.

Как правильно питаться, как тренироваться - читайте на нашем портале. Этим вопросам посвящены десятки статей, а на форуме вы найдете реальные истории тех кто успешно похудел и далее идет к своей цели.
Ваша оценка: 
 (голосов: 141)