Как эффективно похудеть?

Чтобы эффективно похудеть, необходимо приложить немало усилий. Во-первых, вы должны каждый день уделять время упражнениям на кардио тренажёре либо есть есть возможноть устраивать кардио на стадионе. Не забывайте следить за пульсом: во время тренировки он не должен превышать 50-70 % от максимального пульса, который высчитывается как 220 минус ваш возраст.

Во-вторых, можно добавить силовые тренировки. Это позволит максимально раскрутить ваш метаболизм.


Во-третьих, вам придётся полностью отказаться от продуктов с высоким гликемическим индексом, о котором вы можете почитать 555. Без правильного питания праильно похудеть у вас не получится. Кстати, не помешают витамины, протеины, карнитин. Трудитесь, и всё у вас получится.

Любые тонкие моменты можно спросить на нашем форуме, если, конечно, вы не найдете уже написанный ответ.
Ваша оценка: 
 (голосов: 9)

ar 18 ноября 2010 22:02
Я очень хочу похудеть! Но я не верю многим авторам, т.к. все хотят содрать денег, и более ничего. Теперь обращаюсь к вам, можете мне помочь или нет?
fitfan 19 ноября 2010 01:58
Конечно можем. В первую очередь вам нужно отказаться от потребительской психологии, что вам должны выложить некий рецепт на тарелочке, а вы его выполните и похудеете.

Посмотрите днивники худеющих у нас на форуме. Там все бесплатно. Люди реально худеют.

Просто нужно потратить время на изучение информации. А если у вас и на это не хватит упорства, то на похудение точно не хватит.