Как похудеть в ногах?

Ноги это самая привлекательная часть у женщин после... smile Но как на зло, очень часто лишний жир скапливается именно в ногах, а именно на бедрах и ягодицах! angry Большие икры - это результат естественных тренировок, т.е. ношения собственного лишнего веса. Мышцы голени разрастаются и портят пропорции ног.

Как похудеть в ногах? Раз вы задаете такой вопрос, значит с верхом скорее всего все в порядке. К сожалению, упражнений для похудения ног не существует. Если вы будете усердно качать ноги, они могут стать еще больше за счет прироста мышечной массы, а жирок останется на месте. Жир нельзя "перекачать" в мышцы!


Вам нужно начать силовые тренировки с упором на верх тела + ежедневное кардио. Жирок начнет сгорать по всему телу и на ногах в том числе. Через некторое время ноги станут намного стройнее. А верх за счет силовых тренировок тоже не будет похож на скелет, потому что силовые тренировки позволят поддержать мышечные объемы и даже нарастить их.

Само собой у вас должно быть идеальное питание, про которое вы можете прочитать в статьях на нашем сайте и обсудить на форуме любые конкретные вопросы.

Удачи!
Ваша оценка: 
 (голосов: 97)

deep99olalla 29 января 2011 15:11
а если жир иначе распределяется - бедра узкие, а вот плечевой пояс массивный, жир особенно на спине, животе и второй подбородок, то надо начать с упором на низ тела?
Paranoid 17 ноября 2011 12:10
Эх...