Как похудеть за месяц?

Вам не удастся сильно похудеть за месяц так, чтобы потом сброшенные килограммы не вернулись. Даже если вы будете сидеть на жесткой диете и сбросите за месяц 10 кг, потом вы не только наберёте ещё больше, сойдя с диеты, но и испортите себе здоровье – от такой диеты пострадают желудок, сердце и другие органы.

Давайте посчитаем на сколько можно похудеть, при условии, что безопасная норма похудения - 0.5 кг в неделю:
  • за 2 месяца = 4 кг
  • за 3 месяца = 6 кг
  • за 4 месяца = 8 кг
  • за 5 месяцев = 10 кг
  • за 6 месяцев = 12 кг


    Вам же наверняка не безразлично ваше здоровье, поэтому не старайтесь быстро и сильно худеть. Секрет безопасного и эффективного похудения прост: правильное и сбалансированное питание и интенсивные физические нагрузки, о которых мы рассказываем на страницах Fitfan.ru.

    Вы только подумайте. За 6 месяцев можно превратиться в другого человека. Вам может казаться, что это достаточно долго. Но будье терпеливы, ведь жизнь еще длинее. И лучше ее прожить в отличной форме, чем надеятся на быстрый результат, но так никогда его и не получить.
  • Ваша оценка: 
     (голосов: 36)

    Галинка 25 февраля 2013 22:16
    Много значит для женщины хорошо выгледеть , иметь прекрасную фигуру . Искала препарат спомощью которого можна похудеть за 1 месяц . Для себя нашла подходящий препарат , с его помощью можна так похудеть , препарат Lida Maximum ( magicshop.com.ua ) , за первый месяц приёма похудела на 10 кг , за второй похудела на 12 кг , и того на 22 кг , за 2 месяца …