Kai L. Greene

Дата рождения: 12 июля 1975
Рост: 173 см
Вес в межсезонье: 126–136 кг
Вес на соревнованиях: 116–121 кг
Сайт: www.kai-greene.com

Кай Грин — профессиональный бодибилдер. Его недавним достижением стала победа на турнире Prague Pro.

Грин родился в Бруклине, Нью-Йорк. С 6 лет Кай воспитывался в приемных семьях и реабилитационных центрах. Как утверждает сам атлет в бодибилдинг его привел в 7 классе учитель английского. Школа возлагала большие надежды на Кая, и он вскоре начал принимать участие в различных подростковых турнирах. Грин выступал от NPC, намереваясь перейти в Международную Федерацию бодибилдинга. И хотя в 1999 году он выиграл NPC Team Universe, Кай был разочарован, что не попал в Федерацию, и в течение 5 лет не принимал участия в турнирах. В 2004 году Грин вновь выиграл NPC Team Universe и, наконец, получил карту профессионального спортсмена IFBB.

Недавние достижения:
Arnold Classic 2010 — 1 место
Australian Pro Grand Prix 2010 – 1 место
2010 Mr. Olympia — 7 место
New York Pro 2011 — 1 место
2011 Mr. Olympia — 3 место
Sheru Classic 2011 — 3 место
2012 Mr. Olympia — 2 место
Sheru Classic 2012 — 2 место
2013 Mr. Olympia — 2 место
Arnold Classic Europe 2013 — 2 место
EVL´s Prague Pro 2013 - 1 место


Интервью с Каем

Что привело тебя в бодибилдинг?
Я думаю, что стечение обстоятельств. Если я скажу, что просто чье-то влияние — буду не прав. По началу перспектива принять участие в турнире совсем не была для меня мотивацией, поскольку мне нравился сам процесс накачивания мышц, нравилось видеть, как меняется тело. Да и сейчас, честно говоря, меня это мотивирует больше.

Сколько лет тебе было, когда ты начал тренироваться?
Около 12.

Твои первые соревнования?
Я принимал участие в ANPPC (All Natural Physique and Power Conference), и первым моим турниром стал Mr. Connecticut, где я одержал победу во всех трех номинациях.

Сколько тебе было?
14 или 15 лет.

Ты когда-нибудь занимался пауэрлифтингом?
Никогда, но я никогда и не хотел быть пауэрлифтером. Я просто хотел стать о-очень большим.

Говорят, что ты много ешь. Несколько лет назад один журнал утверждал, что в день ты съедаешь порядка 30 куриных грудок и выпиваешь 160 яичных белков. Это правда?
Правда, но считать, что я съедаю столько каждый день — неверно. В межсезонье я могу вообще обходиться без куриного мяса и заменять его яичными белками.

Ты наверное очень много тратишь на еду?
Очень много.

Сколько протеина ты потребляешь в день?
Я не считаю.

Ты ничего не считаешь?
Нет, я просто стараюсь есть каждые 2-2,5 часа.

Ты используешь какие-либо добавки?
Нет, если только меня не спонсирует какая-нибудь компания. На самом дела, я столько денег трачу на еду, что если я еще буду покупать добавки — я разорюсь.

Что выбираешь для сушки кардио или диету?
Я особо не верю в кардио. Я тренируюсь очень интенсивно, что дает мне хороший аэробный эффект. Мне нравится включать в тренировки анаэробные упражнения, но я не из тех, кто будет часами сидеть на велотренажере — это просто не для меня.

В чем секрет твоего успеха?
Осознание, что это мое мастерство, а также дисциплина и упорство. Это дело моей жизни, которое определяет то, как я ем, как сплю, как думаю.



Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene


Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. GreeneKai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene


Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. GreeneKai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. GreeneKai L. Greene Kai L. Greene


Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. GreeneKai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. GreeneKai L. Greene


Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. GreeneKai L. Greene Kai L. Greene Kai L. Greene Kai L. GreeneKai L. Greene Kai L. Greene
Ваша оценка: 
 (голосов: 4)