FitFit ж 21 августа 2012 09:46   #221
минус 11,5 кг уже))))))) счастья то сколько))))) уиииииииииииии))) пью зеленый чайчик с медиком и лимончиком, через часик будут яблочки с апельсинкой, и еще через 2 часа будет тренировкааааааааааааааа)))))))))) аааааааааааааааааа вот это поработаю , аж не могу дождаться, энергион аж прёт!!!!!!!!))))))



cicily ж 21 августа 2012 10:30   #222
перед тренировкой
Цитата: FitFit
яблочки с апельсинкой

- не самое лучшее решение. Если силовая - то сложные угли. если кардио - то белок.
От фруктов - толку нуль.



(Дарья) ж 22 августа 2012 13:15   #223
Цитата: FitFit
минус 11,5 кг уже)))))))

поздравляю,молодчина! winked



FitFit ж 22 августа 2012 20:55   #224
а я вот вчера перед сайклом за 2 часа творог с яблоком поела - так оно у меня там в желудке и осталось - я на тренировке думала, что все пойдет обратно - ждала конца тренировки как не знаю что((

Дарья, спасибо, стараемся, то ли еще будет)



Электродрель ж 23 августа 2012 08:33   #225
Цитата: FitFit
а я вот вчера перед сайклом за 2 часа творог с яблоком поела - так оно у меня там в желудке и осталось - я на тренировке думала, что все пойдет обратно - ждала конца тренировки как не знаю что((

У меня так раньше было, если меньше трех часов до тренировки прошло после еды - очень тяжко было заниматься. А сейчас, с силовыми - метаболизм и пищеварение ускорились winked за 1,5-2 часа нормально все проскакивает.



samurauka ж 7 ноября 2012 09:28   #226
FitFit,
рада помочь

Марина,

поверь мне он у меня такой же как и всех.... если перестаю тренироваться и кушать "как все" то за неделю набираю ого-го. Так что мне тоже надо "пахать" над собой чтобы поддерживать свой обмен веществ. Я тоже его капитально подпортила вечными голоданиями и похудениями в прошлом recourse

Dolka,

60 паундов гантеля = 27,2 кг

Углеводы вечером не ем не в сезон не в межсезонье. Уже привыкла.

ПОВТОРЮСЬ ОПЯТЬ: НИКАКИХ СТЕРОИДОВ Я НЕ ПРИНИМАЮ
Все мои спорт добавки описаны на вебсайте

Leela,
Klukva,

Я занимаюсь и выступаю по бодифитнессу с 2008 года а до этого "убивала себя голодными диетами" и "нашла где-то онлайн тренировками" winked
Результата добилась за 5 месяцев при правильно построенном питании и тренировках.

P.S. Так что могу сказать что я тоже была домохозяйкой мечтавшей о красивой фигуре

MbIw,

Можете объясниться? Те кто со мной работает и следует моим рекомендациям достигают отличных результатов.
Я не обещаю чуда, я даю инструменты для построения а это ваша работа строить.
И я это делаю основываясь на собственном опыте - вся моя трансформация тела и все подготовки к соревнованиям проходят с работой с моим тренером онлайн!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()