Safita ж 18 июня 2012 14:13   #161
Цитата: cicily
эээ, то есть, она - натурал?

натурал это я))), но даже если я 8 лет пахать буду я буду выглядеть иначе fellow



sergayme м 18 июня 2012 16:22   #162
Klukva,
не забывай она может тренироваться в любое ей удобное время
зайди к ней на сайт или гакни её дневник, у неё разное питание на наборе и сбросе, разность в ккал и углях.

Хорошо давайте объясните что у неё за чудо добавки или гормональные препараты, которые бы позволяли на дефиците расти или на профеците худеть?
Нет таких препаратов.

Да у вас и Алексей ненормальный, вы готовы придумать что угодно лишь бы оправдать свою позицию.
Алексей у вас мужик, а значит не такой, Самурайка женщина но она спортом занимается профессионально , а ещё чего то там принимает , тоже не из нашей песочницы.
А кто те, те у кого вообще никогда не было проблем с лишним весом, кто по жизни дрыщь?
: ))))))))))))))))))))



Klukva ж 18 июня 2012 16:36   #163
Цитата: sergayme
не забывай она может тренироваться в любое ей удобное время

и что?
Цитата: sergayme
у неё разное питание на наборе и сбросе, разность в ккал и углях

значит всё-таки разное?
Цитата: sergayme
Хорошо давайте объясните что у неё за чудо добавки или гормональные препараты, которые бы позволяли на дефиците расти или на профеците худеть?
Нет таких препаратов.

тогда объясни чудо способ как так сделать на одном меню.
Моя цель на несколько следующих месяцев - наростить мяска на спинке и плечиках Мой вес 138 паундов.
Через 7 недель Mr.Olympia в Вегасе где я буду работать моделью на выставке, так что нужно будет подсушиться немного к тому времени.

Цитата: sergayme
Да у вас и Алексей ненормальный

где такое было написано? Я особо на наборе пока не была, только в планах. как худеть я знаю, теперь хочу научится набирать, но набирать правильно. Задаю вопросы соответственно. твоя позиция мне понятна. Хотела узнать как у него, но у него трени утренние а у меня вечерние. хотела прояснить для себя этот момент. При чём тут "песочницы" "еретики" "на костёр" ? ты меня ни с кем не попутал?



cicily ж 18 июня 2012 16:37   #164
Цитата: sergayme
что у неё за чудо добавки или гормональные препараты, которые бы позволяли на дефиците расти или на профеците худеть?

тю, да какой у нее профицит? если ее меню просчитать, выйдет не более 1300 ккал. на форуме кто-то уже просчитывал)



MbIw м 18 июня 2012 16:44   #165
Клю, у неё сейчас действительно 2 меню, но появились они недавно. То, о чём ты говоришь, имело место быть.

Сисильк, сейчас немного другие меню. Вроде, на 1300 и на 1600, но где тут профицит, хз.



Safita ж 18 июня 2012 16:45   #166
Цитата: cicily
выйдет не более 1300 ккал. на форуме кто-то уже просчитывал)

угу, это какие то неправильные пчелы fellow
интересно? если бы она стала питаться на 2000-2500... кубики остались бы? ведь в книжках пишут про профицит для мяска



sergayme м 18 июня 2012 16:50   #167
Цитата: Klukva
и что?

то что она на ночь не тренируется, а угли необходимы после трени, пусть даже ночью.
Цитата: Klukva
значит всё-таки разное?

так дефицит и профицит как то создаётся, проще всего с помощью еды
Цитата: Klukva
тогда объясни чудо способ как так сделать на одном меню.

тренировки, но это медленнее.
Цитата: Klukva
ты меня ни с кем не попутал?

я не конкретно к тебе.
Цитата: cicily
да какой у нее профицит?

профецит создаётся не только питанием

Safita,
по этому и набирают вес надо с небольшим профецитом, так же как и при сбросе небольшой дефицит



Klukva ж 18 июня 2012 16:53   #168
Цитата: MbIw
Клю, у неё сейчас действительно 2 меню, но появились они недавно.

меню от 08.08.10
Цитата: samurauka
8.00
1/2 чашки овсянки+корица+1,5 протеин
Hiking на холмах
10.30
1 яблоко 4 белка яиц
Работа (тренер)
12.30
5 унций белой рыбы (талапия)+салат (листья салата+помидор+авокадо)
3.00
2 морковки+1,5 протеин



меню от 18.05.12
Цитата: samurauka
1/3 чашка овсянки, 4 яич белка
4 унции белой рыбы, спаржа
4 унции кур грудки, 1/3 чашка варенного бурого риса, овощи
3 унции ямса, 4 унции индюшиной грудки
4 унции рыбы, овощи
Салат ( листья салата, помидор) , 2 унции авокадо, 4 унции кур грудки
4 яич белка

где угли вечером?

Сообщение отредактировано Klukva - 18 июня 2012 16:54



cicily ж 18 июня 2012 16:56   #169
Цитата: sergayme
профецит создаётся не только питанием

ну да, с утренним кардио и вечерней силовой можно офигенный профицит создать на 1300-1600 ккал.



Leela ж 18 июня 2012 16:58   #170
и далось вам это Самурайкино меню )))

Разве не играет роль что человек вообще с детства в спорте (если не ошибаюсь) там разве организм изначально несколько иначе не развивается ? это ж не домохозяйка родившая и решившая привести себя в порядок bully



sergayme м 18 июня 2012 16:58   #171
Klukva,
а где тренировки на ночь?

Leela,
они не смогут сделать такое же тело это понятно, но это не говорит о том что её программы плохи и не работают



Klukva ж 18 июня 2012 17:03   #172
Цитата: Leela
и далось вам это Самурайкино меню )))

Разве не играет роль что человек вообще с детства в спорте (если не ошибаюсь) там разве организм изначально несколько иначе не развивается ? это ж не домохозяйка родившая и решившая привести себя в порядок

Кать, в корень зришь smile
Вот приходит человек на форум. мужчина, женщина неважно, весом за сотку, а Сергей ему-ей даёт Анино меню в пример. ну смешно же.
Цитата: sergayme
а где тренировки на ночь?

так о том и речь, что после дневной трени есть - вопроса нет у меня. У меня вопрос что есть если треня довольно поздно заканчивается.

Цитата: sergayme
тренировки, но это медленнее.

там срок стоит 7 недель



Safita ж 18 июня 2012 17:05   #173
Цитата: sergayme
они не смогут сделать такое же тело это понятно, но это не говорит о том что её программы плохи и не работают

ну... как бэ... не у всех есть желание сделать такое же))) и выступать не у всех в мечтах fellow



Klukva ж 18 июня 2012 17:06   #174
Цитата: sergayme
я не конкретно к тебе.

ну славатесспади wink



sergayme м 18 июня 2012 17:07   #175
Цитата: Klukva
так о том и речь, что после дневной трени есть - вопроса нет у меня. У меня вопрос что есть если треня довольно поздно заканчивается.

нужно есть угли тогда

Цитата: Klukva
там срок стоит 7 недель

так у неё и коррекции не большие, в основном вода

Цитата: Klukva
Вот приходит человек на форум

кроме её примера питания у меня ещё 9 пунктов шло вместе, если читать всё а не выбирать как хочется, то всё будет нормально.



Leela ж 18 июня 2012 17:08   #176
Цитата: sergayme
Leela,
они не смогут сделать такое же тело это понятно, но это не говорит о том что её программы плохи и не работают

ну не сошелся же белый свет клином на Самурайке, у нас вон в зал девченки каратистки ходят - каждая с кубиками! с детства занимаются, про диеты и раздельное питание слышать не слышали, с возрастом разве что некоторые тортами перестали обжираться и все.
Я это к тому что хоть правила то и общие, но ритмы жизни и соотвественно организмы отличаются - по сути сколько б вы не жрали, лишь бы сжигали - а вот тут уже интереснее, тот объем спорта например (более менее серьезного) который давался в Совке (сейчас просто я не знаю как тренируют детей и подростков) не потянет сейчас пожалуй не один из тут присутсвующих. у меня одноклассницы ходили на фигурное и на какую то гимнастику (цирковая школа) - две тренировки в день, по нескольку часов, я на карате тоже не по 40 минут проводила, хоть тренировка и одна, но длительность ее ого го какая, и если человек с детства-юности привык к таким нагрузкам и не делал больших перерывов, то надо ли говорить о том что и придя в зал у него все будет совершенно иначе и расти и восстанавливаться и сгорать... И потом а как же уровень тех же гормонов например ? он у всех одинаков ? разве от них ничего не зависит ?

или я не права ?



MbIw м 18 июня 2012 17:08   #177
Самый главный момент забываете. Зачем Саше сайт?))
Есть ещё нюанс. С ней же занимались некоторые. Не совсем то в результате вышло и совсем не то она говорила своим подопечным, что говорит сейчас Сергей.



Safita ж 18 июня 2012 17:12   #178
Цитата: Leela
Я это к тому что хоть правила то и общие, но ритмы жизни и соотвественно организмы отличаются

во-во, есть девочки в мегаполисах которые в 5 утра встают wassat и 24 часов в сутках мало
а есть провинциальные балбески, которые не знают куда время деть... пивка чтоль на лавке попить



Leela ж 18 июня 2012 17:15   #179
да как раз не важно зачем Саше сайт ))) просто как по мне - так на себе любимом надо эксперименты ставить. составил меню - поработал на нем, меню принесло какие то плоды, идешь дальше, перебрал, заплыл, делаешь выводы и так далее. ну а как иначе то ?

Я на Самурайкином меню честно помру, ну или не помру конечно, но в паду в уныние и в нежелание заниматься ))
... а добавками даже в виде протеина меня бесплатно никто не кормит, соответсвенно берем за деньгу, соответсвенно не всегда под рукой, и чо там останется если без протеина ? с гулькин хрен



Klukva ж 18 июня 2012 17:15   #180
Цитата: Leela
или я не права ?

да права, конечно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()