sergayme м 18 июня 2012 18:08   #181
Leela,
А теперь немного суровой правду натурального
тренинга:
1. Мясо растят гормоны.
2. Тесто в натуральном тренинге не рассматривает
ни один
исследователь как ростовой фактор, а только как
катализатор
и гормон поддерживающий ММ.
3. Выбор у натурала не так велик. ЕДИНСТВЕННЫЙ
ГОРМОН
СПОСОБНЫЙ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ В КРОВИ ДО
ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ
ВЕЛИЧИН ЭТО ГР и ИНСУЛИН. По глюкозе они
антагонисты, по
синтезу синергисты. Поэтому ГР не может держаться
долго.
Своего пика он достигает до 30 мин. Дальше еще по
средством некоторых
обратных связей его концентрация падает.
4. ВСЕ возможные стимулы должны быть
одномоментными, пусть даже и
с некоторой долей компромисса. Только это даст
возможность незначительно сместить
чашу весов в сторону анаболизма.
5. Частый, короткий, гормонально-адаптированный
тренинг, с постоянным
апохмелом на старые дрожжи.
6. Одна МГ не чаще 5-7 дней + косвенная разумная
нагрузка + апохмел.
Поэтому подбирать надо не на пох а с этим учетом,
и рассматривать всю
работу как единый комплекс.
6. Не каких сверх-напрягов ЦНС, вызывающие
депрессию и апатию.

Это говорит лишь о том, что все мы имеем от природы разные возможности, мама с папой дали разное, кто то сильнее друггого , кто то больше, но принцыпы роста и уменьшения у всех одинаковы.
Тот у кого гормональный фон больше склонен к набору будет набирать быстрее, он так же и сыпется быстрее, но тот кто растёт медленее для него те же правила, он просто не может расти быстрее, но эти же механизмы дают ему расти оптимально быстро для его гормонального фона.
Цитата: Safita
пивка чтоль на лавке попить

зачем на таких время тратить, то есть ей ничего не надо, но ты должен её уговорить : ))))) это не про меня
Цитата: Leela
ну а как иначе то ?

это понятно что нужно, и это не говорит что её опыт лишний, тем более есть из чего выбирать, Анна не единственный спортсмен их много, каждый волен как сам решит, я и призываю всех включить голову она нужна не только чтобы в неё есть.

Цитата: Leela
останется если без протеина ?

нужно заменять на натуральные продукты, они лучше
Я про это тоже всегда говорю, но тут некоторые постоянно пытаются из спорт пита что то необычное сделать.



Leela ж 18 июня 2012 18:33   #182
Цитата: sergayme

Это говорит лишь о том, что все мы имеем от природы разные возможности, мама с папой дали разное, кто то сильнее друггого , кто то больше, но принцыпы роста и уменьшения у всех одинаковы.

дык кто ж спорит - я о том же.



FitFit ж 19 июня 2012 00:26   #183
мне вообще тренер сказал перед трешей фрукты, после треши гречку с мясом, а на ночь грейпфрут съедать! потому что он высушивает
кому верить? сколько людей - столько и мнений.......

Сообщение отредактировано FitFit - 19 июня 2012 00:28



Leela ж 19 июня 2012 00:45   #184
FitFit,
Треша, это тренировка чтоли ? А что нелогичного? Только помимо фруктов каши бы еще, а так ничего странного вроде тренер не сказал.



FitFit ж 19 июня 2012 07:58   #185
Leela,
ну так тут полемика идет -говорят, что фрукты на ночь нельзя и гречку с курицей вместе есть тоже нельзя fellow

Цитата: Leela
Треша, это тренировка чтоли ?
да lol

Сообщение отредактировано FitFit - 19 июня 2012 08:00



cicily ж 19 июня 2012 08:14   #186
Цитата: FitFit
а на ночь грейпфрут съедать! потому что он высушивает

ммм, а как тренер выглядит? его/её грейпфрут высушил?



FitFit ж 19 июня 2012 23:05   #187
cicily,
тренер выглядит отлично, как и трое остальных , советующие тоже самое

Сообщение отредактировано FitFit - 19 июня 2012 23:05



sergayme м 19 июня 2012 23:09   #188
FitFit,
нет никакой разницы как выглядит тренер, если бы на это смотрели, то большая часть великих тренеров никогда не стали бы таковыми, так как сами не попадали под те требования в которых они тренировали.



(Дарья) ж 19 июня 2012 23:11   #189
Цитата: FitFit
потому что он высушивает

это шо он там высушивает? fellow wink



Dolka ж 19 июня 2012 23:11   #190
Цитата: (Дарья)
это шо он там высушивает?

lol вот тож!



Leela ж 19 июня 2012 23:43   #191
я уж забыла про местные замутки с едой, я и не сразу поняла в чем подвох, отличный же вариант - гречка с курицей :) про грейпфрут знать ничего не знаю, но у нас его многие тоже едят вечерами, всмысле не один его конечно.



cicily ж 20 июня 2012 08:42   #192
Цитата: sergayme
нет никакой разницы как выглядит тренер

ну да. Если тренер себе не может достойное тело сделать, то что он может сделать мне?:)



sergayme м 20 июня 2012 11:55   #193
cicily,
я тоже умею фразу из контекста вырывать, ты дальше читать не стала?
Возьмут пляжника с улицы блондино в мужском виде, который зал не посещал от природы тело хорошее, наденут форму, дадут план действий в руки, всё супер пупер классный тренер?
Или в первую очередь всё же то что в голове у этого человека есть важно, а не тело его?
Повторюсь, если бы судили по внешнему виду, то большинство великих тренеров не было бы, так как они не подходили под кондиции и не показывали результатов в молодости.



MbIw м 20 июня 2012 12:02   #194
Сергей, спустись с небес)) Давай не будем о великих, которые показали себя давно. У большинства обычные тренера.



Cashmere_Ree ж 20 июня 2012 12:04   #195
Цитата: MbIw
У большинства обычные тренера.

И как правило это "мальчики с улицы", которые просто смогли накачать себе ММ. Приэтом абсолютно НИЧЕГО не смыслящие в питании.

У меня друг пошел в какую-то школу, где обучают фитнес-тренеров.. так вот уже второй месяц они долбят основы диетологии и его это безумно возмущает аля "Ну когда же уже начнут обучать тренингу?!"..

Цитата: sergayme
Возьмут пляжника с улицы блондино в мужском виде, который зал не посещал от природы тело хорошее, наденут форму, дадут план действий в руки, всё супер пупер классный тренер?

Вот! 80% тренеров - то, что ты описал! А ты всем и каждому всегда советуешь ВЕРИТЬ и СЛУШАТЬСЯ тренера! Серег, и правда пора уже как-то реальнее на вещи смотреть...



sergayme м 20 июня 2012 12:10   #196
Cashmere_Ree,
Вот я про то же : )))))))))
MbIw,
Эти тренера тоже были когда то никем, если среди великих такой большой процент некондиции, то и в нижних рядах их ещё больше, так как сейчас берут тренером не умного, а популярного порой.
По поводу головы посмотрите фильм довольно новый с Бредом Питом "Человек, который изменил всё" , это фильм по реальным событиям про тренера в бейсболе, и то как применив математику он изменил систему подбора игроков, а значит и тренинга.



cicily ж 20 июня 2012 12:14   #197
Цитата: sergayme
я тоже умею фразу из контекста вырывать, ты дальше читать не стала?

почему же не стала, стала.
у нас в зале есть тренер - эдакая мужеподобная неухоженная девица, которая и не мужчина по первичным половым признакам, но и на женщину мало похожа. Может она и песдец какой великий тренер, но я бы к ней в здравом уме не пошла.
Цитата: sergayme
Повторюсь, если бы судили по внешнему виду, то большинство великих тренеров не было бы, так как они не подходили под кондиции и не показывали результатов в молодости.

причем тут молодость?
Цитата: sergayme
Или в первую очередь всё же то что в голове у этого человека есть важно, а не тело его?

так если он свою гениальную голову даже к своему телу применить не может, чего от него ждать другим?
Да, есть и красавчеГи, у которых тело шикарное, а в голове нуль, которые после вот таких курсов, о которых Марина говорит. считают. что гречка - это песдец какой белок и его едят билдеры, чтобы мышечную массу растить, а небилдерам худеющим она противопоказана потому, что им мышца не нужна.

Сообщение отредактировано cicily - 20 июня 2012 12:20



sergayme м 20 июня 2012 12:20   #198
Цитата: cicily
причем тут молодость?

там было две характеристики написаны, это неподходящие физические данные, а так же отсутствие результатов в молодости, так как тренеры уже все взрослые, и можно просто подумать что они растеряли былую форму.
Цитата: cicily
но я бы к ней в здравом уме не пошла.

всё понятно, блондины ждут тебя, их чудо лёгкие мозги порадуют тебя своей свежестью и белоснежной улыбкой, а ещё они туда едят в голову
: )))))))))))))))))))))))))))))



cicily ж 20 июня 2012 12:23   #199
Цитата: sergayme
всё понятно, блондины ждут тебя, их чудо лёгкие мозги порадуют тебя своей свежестью и белоснежной улыбкой, а ещё они туда едят в голову

ты ку-ку совсем? хде я писала про блондинов? на мой взгляд, внешний вид тренера так же важен, как и его гениальная голова. Да и в голове у него может быть вся спортивная википедия, а вот применять он свои знания не умеет.



Электродрель ж 20 июня 2012 12:25   #200
Мое тренерше 40 лет и она в прекрасной форме. Будь она с бочками и пузиком я бы к ней не пошла. Не пойму я этого - если ты тренер, в чем проблема держать себя в форме? Даже пусть тебе 60 лет?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()