Cashmere_Ree ж 10 июня 2012 01:38   #21
Цитата: FitFit
я спала калории не тратила

То есть вы по факту не спите каждый раз, а просто умираете, а потом воскресаете? lol круто, я тоже так хочу!

Цитата: FitFit
поэтому мне незачем и переедать

Да не вопрос smile я же уже признала, что вы сама всё знаете.. особенно как питаться winked

Цитата: FitFit
карнитин пьют и в те дни, когда нет тренировки

Зачем? Я серьёзно спрашиваю.



FitFit ж 10 июня 2012 01:45   #22
хотите умирать по вечерам и воскресать утром - на здоровье wink

потому что для карнитин помогает и жир сжигать без тренировок - тогда его пьют утром и вечером и еще он полезен для сердца, карнитин - это витаминоподобное вещество и есть суточная норма его потребления , мы же не задаем вопрос - зачем нам пить витамины



Cashmere_Ree ж 10 июня 2012 01:50   #23
Цитата: FitFit
зачем нам пить витамины

Зачем пить витамины в условиях дефицита нутриентов - я знаю. Зачем пить карнитин, который "работает" ТОЛЬКО во время кардио нагрузки - не понимаю smile
Тем более, если он есть в курице lol ешьте курицу и будете получать свое "витаминоподобное" вещество.
Цитата: FitFit
хотите умирать по вечерам и воскресать утром

Да нет.. суть не в этом smile просто у меня (и у всех фитфановцев, которых я знаю) организм и во сне калории тратит, а у Вас - нет. Мистика, однако.



FitFit ж 10 июня 2012 02:02   #24
да, человек тратит калории и в состоянии покоя ( во сне) и лёжа, и сидя.
и не только Вы и все фитфановцы тратят калории во сне , а АБСОЛЮТНО ВСЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ!!! но ни в коей мере не 500 калорий мой организм потратил во сне на обеспечение моей жизнедеятельности в период с 7 утра до 13:30 !


на счет карнитина - если Вас все еще беспокоит этот вопрос - Вы, вероятнее всего, просто не посмотрели видео- я не зря дала ссылку - такого вопроса не возникло бы



Cashmere_Ree ж 10 июня 2012 02:22   #25
Цитата: FitFit
Вы, вероятнее всего, просто не посмотрели видео

Вероятнее всего я просто принимала карнитин и эмпирически получила опыт по этому препарату и его дествию smile

Я повторяюсь - Вы очень опытная и умная в вопросах похудения. В нашей помощи и советах Вы, явно, не нуждаетесь smile



FitFit ж 10 июня 2012 02:25   #26
я нуждаюсь в советах и в критике, иначе я бы не создавала дневник на форуме

я карнитин 3 года пила всегда только перед тренировкой ) а сейчас я хочу попробовать пить его и в дни отдыха утром и вечером, чтобы восполнить его дефицит



Cashmere_Ree ж 10 июня 2012 02:37   #27
Цитата: FitFit
а сейчас я хочу попробовать пить его и в дни отдыха утром и вечером, чтобы восполнить его дефицит

Пустая трата времени и денег на покупку карнитина. Тем более, если Вы будете продолжать морить свой организм голодом. Плевать он хотел на карнитин и Ваше желание похудеть до 57.. на 1000 ккал он будет держаться за каждую жировую клетку руками и ногами. А потом ещё и плодить их начнет, прозапас..



FitFit ж 10 июня 2012 02:42   #28
а Вы сколько калорий в день употребляете?



Cashmere_Ree ж 10 июня 2012 02:49   #29
Не менее 1500.. а в идеале 1700



FitFit ж 10 июня 2012 02:55   #30
на 90 кг, а мой вес 82 сейчас пока еще, и это сегодня я съела на 1050,потому что полдня спала, а так буду 1200 кК съедать. Но самое главное, что даже из этих 1055 кК я съела 128 гр белка - обменка от этого пашет как не в себя и жир палится на ура



Cashmere_Ree ж 10 июня 2012 03:24   #31
Цитата: FitFit
на 90 кг, а мой вес 82 сейчас пока еще,

Ну да, у Вас пока 82, а у меня на всю оставшуюся жизнь теперь 90 по-вашему lol lol lol
Цитата: FitFit
а так буду 1200 кК съедать.

Ну, мы на фитфане терпеливые smile подождем, пока на 1200 ккал у Вас сперва остановится вес, а потом начнет расти.. не Вы первая, и, к сожалению, не Вы последняя.

Цитата: FitFit
Но самое главное, что даже из этих 1055 кК я съела 128 гр белка - обменка от этого пашет как не в себя и жир палится на ура

Ничего он не палит на 1055 ккал. Но Вы, видимо, из тех, кто познал Дзен похудения и не слушает советы других.
У каждого должны быть свои шишики (с)
Хотя странно.. судя по
Цитата: FitFit
Уже по сотому кругу худею

уже могли бы сделать выводы, что Вы явно заблуждаетесь в познаниях на счет обменных процессов, коль Ваш вес ещё очень далёк от "идеального"

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 10 июня 2012 03:31



FitFit ж 10 июня 2012 03:33   #32
по сотому кругу - потому что все время срывалась на сладкое(



Cashmere_Ree ж 10 июня 2012 03:42   #33
Цитата: FitFit
потому что все время срывалась на сладкое(

Вы срываетесь на сладкое потому что: 1 - едите мало правильных углеводов.. 2 - потребляете мало ккал.
А наш организм не дурак.. недоедая он будет ТРЕБОВАТЬ быстрого энергообеспечения.. а это быстрые углеводы, то есть то, на что Вы постоянно срываетесь.
Пока не прислушаетесь из-за упертости своей, так и будете срываться на сладкое.. и худеть будете уже по 200-му кругу.. а потом по 300-му.. ну и добавтье сюда замедляющийся обмен веществ - каждые 10 лет.. в 34 (поверьте мне на слово), Вам придется прикладывать гараздо больше усилий, чтобы худеть.



FitFit ж 10 июня 2012 03:45   #34
убедили, буду есть больше)

спасибо за советы smile



Cashmere_Ree ж 10 июня 2012 03:51   #35
Цитата: FitFit
буду есть больше)

А посчитать сколько нужно кушать именно Вам, можно вот тут fellow



FitFit ж 10 июня 2012 10:17   #36
спасибо, вышло вот что
Основной обмен веществ:
1631 калорий/сутки по формуле Гарриса-Бенедикта
1524 калорий/сутки по формуле Кетча-МакАрдла

Обмен веществ с учетом физической активности:
2242 калорий/сутки по формуле Гарриса-Бенедикта
2096 калорий/сутки по формуле Кетча-МакАрдла feel

кстати, как Вы думаете, сколько калорий в том меню, которое мне расписала диетолог? ( мое 3-е сообщение)



Cashmere_Ree ж 10 июня 2012 23:07   #37
Цитата: FitFit
вышло вот что

Ну вот. Что я и говорила smile Вам надо кушать минимум 1500.. а лучше в коридоре 1600-1700 ккал.



FitFit ж 11 июня 2012 01:53   #38
а как себя заставить, если я реально не могу есть больше ?
вот поставьте передо мной килограмм конфет - я все до последней съем, а вот на правильном питании, когда еще и много белка - аппетит пропадает! сегодня на море за 3 часа сгорела капитально! так вообще ужинать не могла - еле стакан кефира и яблоко в себя впихнула . Знаю, что через силу переедать тоже нельзя - сейчас лето - и аппетит тоже снижается



Электродрель ж 11 июня 2012 08:13   #39
Цитата: FitFit
я карнитин 3 года пила всегда только перед тренировкой ) а сейчас я хочу попробовать пить его и в дни отдыха утром и вечером, чтобы восполнить его дефицит

А вы в курсе что его пить надо с перерывами? Если принимать его постоянно, даже самый лучший, в организме накапливается D-форма, которая не самая полезная, а нужна L-форма. Если не делать перерывы, его эффект ослабевает. Поэтому надо делать перерывы 2-4 недели, после месячного приема (в самый первый раз можно 3 месяца подряд пить).
Цитата: FitFit
а как себя заставить, если я реально не могу есть больше ?

Заставлять не надо. Ешьте часто и понемногу и добавляйте физнагрузки - аппетит появится рано или поздно, главное режим соблюдать, без больших перерывов в еде.

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 июня 2012 08:13



FitFit ж 11 июня 2012 13:42   #40
Электродрель,
про карнитин не знала спасибо, т.к. у меня в диете срывы былы все время - в спорте тоже - то занималась, то нет, и карнитин пила не всегда) но буду знать теперь, что перерывы делать надо, если буду пить месяц, спасибо)

Сообщение отредактировано FitFit - 11 июня 2012 13:43






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()