sergayme м 16 июня 2012 19:31   #81
Dolka,
что ты за ерунду пишешь, что за страшилка?
Дай почитать литературу где такое написано?

Это бред, ферменты для каждого вида пищи свои, даже для белка разные в одной пище, те же яйца или молоко например, но пищеварение с лёгкостью справляется, возможны проблемы у людей с заболеваниями, но нельзя большинство под эти болезни подписывать.



Dolka ж 16 июня 2012 19:33   #82
Цитата: sergayme
Дай почитать литературу где такое написано?

учебник физиологии-любой!

к нему биохимия и будет тебе щастье



sergayme м 16 июня 2012 19:36   #83
Dolka,
я о нем же, там нигде об этом не написано, это придуманное тобой, дай ссылку или выложи текст.



FitFit ж 16 июня 2012 20:07   #84
Цитата: Dolka
или это вы меню 4-летней давности выложили? тогда извините за внимание belay

меню 4летней давности - это вот это - 3 раза в день была еда - по 150 грамм картошки ( или гречка или овсянка) с куском курицы или говядины и кусок хлеба + кисель, на десерт и на ночь зоологическое печенье по 150 грамм с чашкой чая, ну и на обед тарелка супа из картошки с морковкой без капусты
это гастроэнтеролог мне писал, а не диетолог - и я сейчас так питаться не буду



Dolka ж 16 июня 2012 23:15   #85
Цитата: sergayme
дай ссылку или выложи текст.

http://lechebnik.info/447/index.htm
http://biochemistry.ru/biohimija_severina/B5873Part69-461.html
http://biochemistry.ru/biohimija_severina/B5873Part45-305.html
http://biochemistry.ru/biohimija_severina/B5873Part59-379.html



Kitsune ж 16 июня 2012 23:25   #86
Цитата: FitFit
зоологическое печенье

Ээээ... объясните мне плз ЧТО это??



sergayme м 16 июня 2012 23:30   #87
Dolka,
Так в том тексте что ты дала не слово об этом, нет того что ты пишешь, я не знаю откуда это ты вообще взяла.
И не обижайся, приводя что то в пример будь готова это как то подтвердить, прочитай свои тексты, там нет такой причины, как не совместимость белка жира и углей.
Угли с жиром не едят по другой причине и касается это быстрых углей и транс жиров.

Сообщение отредактировано sergayme - 16 июня 2012 23:31



lisa olea ж 16 июня 2012 23:38   #88
Цитата: Kitsune
Ээээ... объясните мне плз ЧТО это??

Света твоё детство прошло без этих печенюшек????Это такие дешёвенькие твёрдые печеньки,на вкус ни о чём,в виде зверюшек.С чаем пойдёт lol



Cashmere_Ree ж 16 июня 2012 23:38   #89
всё чудесатее и чудесатее..... не дневник, а сплошной какой-то феерический *здец.



FitFit ж 16 июня 2012 23:40   #90
Цитата: Kitsune
зоологическое печенье

Ээээ... объясните мне плз ЧТО это??

ой, извините, это в Украине наверно оно продается только)

http://images.yandex.ua/yandsearch?text=зоологическое печенье&stype=image&lr=143&noreask=1

На 100 г продукта*
Белков 8.55 г
Жиров 7.70 г
Углеводов 72.15 г
Воды 0.00 г
Калорийность 395.50 Ккал
вкусное очень)



Cashmere_Ree ж 16 июня 2012 23:40   #91
Зачем кого-то уговаривать? Хочет Виктория быть толстой - это её право. Давайте уже как-нить начнем помогать тем, кто ХОЧЕТ быть стройным здоровым и красивым.. чесслово столько времени тратим на тех, кто самсусам.. НАФИГА?



Kitsune ж 16 июня 2012 23:41   #92
Цитата: lisa olea
Света твоё детство прошло без этих печенюшек????Это такие дешёвенькие твёрдые печеньки,на вкус ни о чём,в виде зверюшек.С чаем пойдёт
---

Ихихихихи... видимо да! Первый раз слышу)
Цитата: Cashmere_Ree
какой-то феерический *здец.

погодь, детк, еще не разобрались. Может тут просто ТС мало читала.



FitFit ж 16 июня 2012 23:42   #93
Цитата: Cashmere_Ree
Зачем кого-то уговаривать? Хочет Виктория быть толстой - это её право. Давайте уже как-нить начнем помогать тем, кто ХОЧЕТ быть стройным здоровым и красивым.. чесслово столько времени тратим на тех, кто самсусам.. НАФИГА?

через 3 недели проверим кто был прав

Цитата: Cashmere_Ree
не дневник, а сплошной какой-то феерический *здец.

имейте уважение!



Kitsune ж 16 июня 2012 23:43   #94
Цитата: FitFit
можно было нежирное и сухое печенье есть - типа галетное )

Ээээммм.. вообще то никакое печенье есть нельзя если мы худеем? Или у Вас диетологи другие(



Cashmere_Ree ж 16 июня 2012 23:44   #95
Kitsune,
ТС никого из вас/нас не слушает и слышать не хочет.. это же очевидно. У неё есть ДИЕТОЛОГ и ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ!.. это ж силище! Да и аж 4ре килограмма она сбросила хрен знает как давно, а это тоже РЕЗУЛЬТАТ.. это вам/нам не хухры-мухры.
Пусть себе ест что хочет.. повторю вопрос - нафига её переубеждать и уговаривать питаться правильно? Каждый из нас сам хозяин своей жопы.. кому-то нравится большая жопа в отражении в зеркале.. имеет право нравиться.



FitFit ж 16 июня 2012 23:44   #96
Цитата: Kitsune
Ээээммм.. вообще то никакое печенье есть нельзя если мы худеем? Или у Вас диетологи другие(

ну сколько же мне еще объяснять, что это было 4 года назад*??????? сейчас я не собираюсь есть никакие печеньки!



Kitsune ж 16 июня 2012 23:45   #97
Цитата: FitFit
через 3 недели проверим кто был прав

Хмм.. Хорошо. Похудеете Вы за 3 недели на пару-тройку кило. Ок. Дальше что?

Цитата: Cashmere_Ree
нафига её переубеждать и уговаривать питаться правильно?

Люблю я вас фсех, карму поднимаю. Мне зачтется bully



Cashmere_Ree ж 16 июня 2012 23:46   #98
Цитата: FitFit
имейте уважение!

С чего вдруг? smile



FitFit ж 16 июня 2012 23:47   #99
вобщем 3 недели будет так - кому интересно , кому нет - я никого не заставляю читать мой дневник

диету буду соблюдать, разработанную для меня диетологом!!! т.к. я за неделю на ней в марте похудела на 4 кг!!!!!! диетолог моя еще и гастроэнтеролог , а так как у меня имеются проблемы с ЖКТ - все же к ней прислушиваюсь! ну вот будет так выглядеть мой рацион) в дни тренировок- за полтора часа буду есть 200 г фруктов, через час 100г творога с 200 мл кефира, + в дни тренировок буду дополнительно добавлять 50кК из фруктов

8 :00 - завтрак
овсянка из 2 ст.л.+ 120 гр творога 5%

12:00 - обед
овощной суп (морковь + капуста, кабачки без масла) - 200мл жид. + 120 гр овощи
120 г курицы вар
2 ч. л. раст масла
гречка 120 гр
свежие овощи 150 гр

16:00 - полдник
150 гр апельсина или яблока, или грейпфрута

18:30 - ужин
пюре карт 100г
свежие овощи 200г
1 ч.л. раст масла
рыба 150 г
апельсин 140 или яблоко 170, или грейпфрут 170

в день 2,5 - 2,8 л воды в день, + детоксифит ,+ эсмин

+ 2,5 л воды в день

ах да, забыла, Вы это не называете диетой, а правильным питанием wink



Cashmere_Ree ж 16 июня 2012 23:48   #100
Цитата: FitFit
через 3 недели проверим кто был прав

Вы когда сольёте столько, сколько я слила, тогда и будем проверять :).. а то мне соревноваться с Вашими 4 кг - как-то некомильфо по отношению к Вам же smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()