Мистер XXXXXL м 21 мая 2012 17:46   #1
день добрый формучани вот такие вопросы накопились и питания уже добавил и тренировки усилились вес стоит как вкопанный



Марина ж 21 мая 2012 17:50   #2
Мистер XXXXXL,
И дневник наконец завели)
А вот меню то полного я в теме по добавкам и не помню...
Или запамятовала)



Мистер XXXXXL м 21 мая 2012 18:03   #3
Марина,
и не говори встал на путь исправления , питаюсь не скудно сейчас иза тренингов голодом себя не марю естественно преобладает белковая пища угли на минимуме в районе 30-40 в дни отдыха, в день занятий с утреца порцайка каши либо овсянку на воде или гречку итого увеличивается в двое порядка 60-80 углей ,что стал принимать бсаа где то недели три вот меня надаумели л-карнитин приобрести вроде как бы способствует жирку на энергию тратится а жирка то ещё осталось вот с таким вопросом как совмещать карнитин с бсаа или что то одно надо убрать bully



Марина ж 22 мая 2012 08:08   #4
Цитата: Мистер XXXXXL
угли на минимуме в районе 30-40 в дни отдыха

Ну мы ж не первый день на форуме)
Минимум - это 50-60.
О кей?
Цитата: Мистер XXXXXL
надаумели л-карнитин приобрести вроде как бы способствует жирку на энергию тратится

Он работает только при аэробных нагрузках. Просто будет использоваться немного больше жирных кислот.



Мистер XXXXXL м 22 мая 2012 11:19   #5
Цитата: Марина
Он работает только при аэробных нагрузках. Просто будет использоваться немного больше жирны belay х кислот.

c ходьбой пока не получается времени банально не достаёт вот иза этого подразумеваю вес и встал когда ходил по 6-ть дней в неделю по часу до мокрых трусов килограммы на пару с мышцами и слились на данный момент остался только зал , занимаюсь месяц больших результатов от такого малого срока не жду надо хотя бы пол года чтоб что то изменилось, на группы ещё не разбивал подумываю на той недели разбивать уже, то не охти мышцы не восстанавливаются через день эти жилы тягать тренирую ща всё скоком вкруговую уходит 2.5 -3 часа на занятия знаю что много по времени ну так выходит за час нечего не успеть на один пресс с разминкой и жимы лёжа стока времени уйдёт



Мистер XXXXXL м 23 мая 2012 17:24   #6
am есть какой нить способ для подтяжки обвисшей кожи на пузе ,,??? 'эта гармошка у пупка просто кошмарит crying



Safita ж 23 мая 2012 17:34   #7
Цитата: Мистер XXXXXL
остался только зал , занимаюсь месяц больших результатов от такого малого срока не жду надо хотя бы пол года чтоб что то изменилось

через полгода задай тот же вопрос, если будет еще актуален wink



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 20:34   #8
Цитата: Мистер XXXXXL
есть какой нить способ для подтяжки обвисшей кожи на пузе ,,???

Можно втирать оливковое масло в пузо, после душа.. не панацея, но чуток поможет кожу подтянуть (витамин Е этому способствует) smile
А вообще - кач, естессна.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 23 мая 2012 20:36



Марина ж 24 мая 2012 08:44   #9
Цитата: Мистер XXXXXL
эта гармошка у пупка

Масляный раствор коэнзима в соотношении 1:1 либо с обычным кремом, либо даже со сметаной.
Если складка небольшая - подтянется



Наталия ж 24 мая 2012 08:51   #10
Цитата: Марина
Масляный раствор коэнзима

Стыбрила, погуглила, иду в аптеку).



Мистер XXXXXL м 24 мая 2012 10:39   #11
Цитата: Safita
через полгода задай тот же вопрос, если будет еще актуален wink

ответ и сейчас мне известен вопрос лишь во времени и реализации bully

Цитата: Cashmere_Ree
Можно втирать оливковое масло в пузо, после душа.. не панацея, но чуток поможет кожу подтянуть (витамин Е этому способствует) smile
А вообще - кач, естессна.

буду пахнуть оливкой feel все салаты ко мне липнуть будут wink

Цитата: Марина
Масляный раствор коэнзима в соотношении 1:1 либо с обычным кремом, либо даже со сметаной.
Если складка небольшая - подтянется
вот взял на вооружения будем вмазываться с
Наталия,
на пару lol



Safita ж 24 мая 2012 10:54   #12
Цитата: Марина
Масляный раствор коэнзима
Марина и ты молчала?
Я бы прошлым летом не ждала когда само пройдет! Действовала бы! wink
А можно его просто так использовать... без выраженных проблем для ухода за кожей и профилактики раздрябливания (не шешнацать ведь fellow )

Сообщение отредактировано Safita - 24 мая 2012 10:54



Cashmere_Ree ж 24 мая 2012 11:28   #13
Цитата: Мистер XXXXXL
все салаты ко мне липнуть будут

Сперва салаты, а потом и девочки подтянутся! Касотища же! lol



Safita ж 24 мая 2012 11:50   #14
Цитата: Cashmere_Ree
Сперва салаты, а потом и девочки подтянутся!

в салатовых бикини)))



Мистер XXXXXL м 24 мая 2012 15:42   #15
Cashmere_Ree,
Safita,
круговорот салата в природе ))



Larisa ж 24 мая 2012 18:44   #16
Цитата: Марина
Масляный раствор коэнзима

А коэнзим- это Q10 имеется в виду? Так просто оказывается? А я то все живот ЛПДжами всякими мучаю ((( И обертываниями пищевой пленкой..



Мистер XXXXXL м 25 мая 2012 14:12   #17
Larisa,
в инете рылся там много чего способствует КАК БЫ против обвисов и дряблости от кофейных скрабов до мумиё ток что действительно действенно ато кропотеть и ждать чуда от бессмысленного средства wassat



Baloo м 25 мая 2012 14:44   #18
Цитата: Марина
Масляный раствор коэнзима в соотношении 1:1 либо с обычным кремом, либо даже со сметаной.

Доказано, что молекулы коэнзима Q10 гораздо больше пор мембраны эпителия, следовательно пройти сквозь кожу они не могут. Так что, это не работает, или вернее работает и без коэнзима. маркетинговый ход-с.

Сообщение отредактировано Baloo - 25 мая 2012 14:44



Мистер XXXXXL м 25 мая 2012 15:12   #19
Baloo,
то не действует и то не помогает так что же делать набраться терпения и ждать пока само собой подтянется crying



Электродрель ж 25 мая 2012 15:42   #20
Растирать насухо щеткой с натуральной щетиной - и массаж, и кровообращение улучшает и кожа должна подтягиваться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()