Мистер XXXXXL м 7 июля 2012 14:17   #161
Цитата: Larisa
Конечно, зачем организму иметь много кожи в складках, когда рациональнее обойтись меньшим количеством))

здраво winked



Мистер XXXXXL м 20 июля 2012 18:57   #162
две недели на отдыхе не в чём себя не ограничивал топтал кучу углей за день, что и за неделю дома не наедал баловался пивом и прочими спиртными напитками трескал сладости без перебоя не занимался не каким спортом , и не грамма не набрал , так может теперь и не стоит замарачиватся по питанию составлению этих меню организм перестроился bully



Cashmere_Ree ж 20 июля 2012 19:22   #163
Цитата: Мистер XXXXXL
две недели на отдыхе не в чём себя не ограничивал

Цитата: Мистер XXXXXL
и не грамма не набрал

Просто организм был в ШОКЕ, потому что
Цитата: Мистер XXXXXL
топтал кучу углей за день, что и за неделю дома не наедал баловался пивом и прочими спиртными напитками трескал сладости без перебоя не занимался не каким спортом


Скажите, стоило столько времени над собой работать, чтобы потом вот так в какой-то момент взять и всё похерить? smile

Цитата: Мистер XXXXXL
так может теперь и не стоит замарачиватся по питанию составлению этих меню организм перестроился

Задайте этот вопрос ещё через две недели fellow



Сергеич м 20 июля 2012 19:24   #164
Цитата: Мистер XXXXXL
две недели на отдыхе не в чём себя не ограничивал топтал кучу углей за день, что и за неделю дома не наедал баловался пивом и прочими спиртными напитками трескал сладости без перебоя не занимался не каким спортом , и не грамма не набрал

Жир, он не по килограмму в день прилипает, и не по десять сантиметров сразу))))) Он коварно так плодится, потихоньку... клетка за клеткой, клетка за клеткой...



Cashmere_Ree ж 20 июля 2012 19:24   #165
Я не знаю чему Вы так рады, но я сейчас так расстроилась, будто это я одним махом перечеркнула все труды и усилия, приложенные в борьбе с лишним весом.
Печально, когда ЗОЖ люди воспринимают, как очередную "диету"... sad



Мистер XXXXXL м 20 июля 2012 19:34   #166
Cashmere_Ree,
такая критика будто всю оставшуюся жизнь мне этот зож соблюдать проще надо быть зациклились вы на этом похудении и его премудростях с вычислениями дойдёт до абсурда если ещё не доходило что будите каждый грамм того или иного продукта вычислять )) и съев карить себя за промашку

Сергеич,
совсем не исключаешь возможности что его больше быть не может ))) просто не даёшь шансов так рассуждать ))



Cashmere_Ree ж 20 июля 2012 19:49   #167
Мистер XXXXXL,
я уже около двух месяцев ничего не взвешиваю, не вычисляю.. максимум раза 2-3 в месяц для самоконтроля прикидываю общий калораж. Так что зацикленной меня вряд ли можно назвать.
Да, я наверное как-то близко к сердцу восприняла Ваш срыв, просто я душой болею за каждого толстячка фитфана, кто не с 55 до 50 похудеть хочет.. а именно тяжеловесы. Я радуюсь, когда кто-то из тяжиков сбрасывает хотя бы 300 грамм.. и огорчаюсь, когда понимаю, что у человека не хватило целеустремленности sad
ЗОЖ - это здоровый образ жизни.. образ жизни, а не промежуток времени..

Цитата: Мистер XXXXXL
будто всю оставшуюся жизнь мне этот зож соблюдать

Да нет.. Ваше тело - Ваше дело.
Просто я - знаю как я буду выглядеть летом 2013.. а Вы?

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 20 июля 2012 20:03



larsenwolf м 20 июля 2012 20:51   #168
С растяжками как дела? Движуха есть какая?)



Мистер XXXXXL м 21 июля 2012 14:31   #169
larsenwolf,
да так и не заметишь обгоревший кажутся меньше а так кто его знает их количество и диаметры не будешь же замерять wink

Cashmere_Ree,
что для целеустремлённости у меняя её предостаточно, на таких как вы пару тройку хватит wink
Цитата: Cashmere_Ree
ЗОЖ - это здоровый образ жизни.. образ жизни, а не промежуток времени..

ну ну всю жизнь будете есть вареное мясо не грамма картошки и трава самой не смешно образ жизни всё время тотальный контроль в голове smile



Larisa ж 21 июля 2012 16:12   #170
Как ваш жЫвотег поживает?

ЗЫ А чего хорошего в этой картошке? Я вот не ем и не собираюсь, и не тянет..

Сообщение отредактировано Larisa - 21 июля 2012 16:14



Мистер XXXXXL м 21 июля 2012 17:16   #171
Цитата: Larisa
Как ваш жЫвотег поживает?

перекатами wink про картофель это я образно можно привести пример как любой запрещённый продукт из списка будь то кусок торта или бутер с колбасой smile



sindel ж 21 июля 2012 22:45   #172
Цитата: Мистер XXXXXL
запрещённый продукт из списка будь то кусок торта или бутер с колбасой

ну какбэ дело вкуса,каждый решает сам для себя.. я например не буду себе в этом отказывать,НО! не каждый день,да и не каждую неделю.. пару раз в месяц насладилась по охотке да и все... опять же,когда вес устаканется,ОВ раскрутится... шоб не переживать и не бежать тут же в спорт зал..
фигура важнее чем тортики fellow

неужели вы хотелибы вернуться к 150+ или скажем,после месячных отрывов по "вкусной" пищи будет + 20 кг,вы не расстроитесь? не начнете их скидывать по новой?



Cashmere_Ree ж 21 июля 2012 23:02   #173
Цитата: Мистер XXXXXL
что для целеустремлённости у меняя её предостаточно, на таких как вы пару тройку хватит

Да-да. Согласна и не спорю smile



Мистер XXXXXL м 22 июля 2012 14:07   #174
sindel,
а с чего вы взяли что вес снова будет прибавляться , как по мне я всё раскрутил уже вес стоит месяца 4 не туда не сюда зажоры разнообразные были и всё не изменно bully а эти оставшиеся 5 кг постепенно добью



sindel ж 22 июля 2012 22:42   #175
Цитата: Мистер XXXXXL
что вес снова будет прибавляться ,

ну как же,организм привыкает к раздельному питанию.а когдапо новой в него пихать сместь БЖУ причем сахерную либо жрную пищу,последуют откаты..



Мистер XXXXXL м 23 июля 2012 16:04   #176
sindel, пока не наблюдаю и это радует посмотрим что будет в дольнейшем wink в 10 вечера трескаю плов или жареную картоху с мясом
и к 12 спать хотя по идеи сложные угли до 5-6 вечера должны быть



Cashmere_Ree ж 23 июля 2012 16:25   #177
Цитата: Мистер XXXXXL
посмотрим что будет в дольнейшем

Самое забавное в этом всём, что после прочтения вот этого
Цитата: Мистер XXXXXL
в 10 вечера трескаю плов или жареную картоху с мясом

все, кроме Вас одного, знают ЧТО будет в дОльнейшем smile



Larisa ж 23 июля 2012 16:30   #178
Цитата: Мистер XXXXXL
10 вечера трескаю плов или жареную картоху с мясом

А зачем?



Мистер XXXXXL м 23 июля 2012 16:48   #179
Cashmere_Ree,
у вас одно негативное воздействие девушка вы чем то постоянно не удовлетворенны это диагноз прислушайтесь к моим словам

Larisa,встречный вопрос почему бы и нет, раз это не влечёт не каких последствий tongue



Larisa ж 23 июля 2012 17:00   #180
Цитата: Мистер XXXXXL
Larisa,встречный вопрос почему бы и нет, раз это не влечёт не каких последствий

Потому что это не приближает вас к вашей цели. Или она больше не актуальна?

Сообщение отредактировано Larisa - 23 июля 2012 17:01






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()