sergayme м 23 июня 2012 13:51   #121
Мистер XXXXXL,
результат быстрого сброса веса, организм потом за такое скажет спасибо, это только приветствие.



Электродрель ж 23 июня 2012 14:05   #122
Мистер XXXXXL,
А каков был темп похудения и как давно это было?

Оч похоже на то, что у женщин после беременности бывает lol

Массаж, в том числе баночный, возможно мезотерапия - если бабки есть.



sergayme м 23 июня 2012 14:08   #123
Электродрель,
Знакомой после родов помогло пояс носить, то есть она сразу одела, такой широкий утягивающий, и не дала коже сильно провиснуть, а потом она подтянулась и сейчас всё нормуль.



Электродрель ж 23 июня 2012 14:13   #124
sergayme,
ну многие женщины подобное что то носят, я тоже уже в роддоме пеленкой подвязывалась. Живот уходит по разному, у некоторых через неделю уже ничего не видно, а некоторые до 6 мес как беременные ходят.
Мистер XXXXXL, еще внутрь витамины А и Е надо.



Dolka ж 23 июня 2012 14:27   #125
Цитата: Мистер XXXXXL
вот этот ужас

печально
Мистер XXXXXL,
а сколько времени длиться похудение? такое впечатление что ты резко сбросил кучу кил.сколько времени уже в таком состоянии живот?растяжки на коже уж точно никуда не денутся, а сама кожа думаю может стать более эластичной и расправиться что ли, но на это нужно время

Сообщение отредактировано Dolka - 23 июня 2012 14:27



Мистер XXXXXL м 23 июня 2012 17:49   #126
Цитата: Электродрель
А каков был темп похудения и как давно это было?

Цитата: Dolka
а сколько времени длиться похудение? такое впечатление что ты резко сбросил кучу кил.сколько времени уже в таком состоянии живот

со 156 до 90 за 10 месяцев , кожа потихоньку уходила по замерам , а сейчас два месяца как вес встал и кожа с пуза тоже именно там плечи грудь всё нормально , такое впечатление что эта шкура тока туда и сползается закон всемирного тяготения angry



Марина ж 23 июня 2012 17:51   #127
Цитата: Мистер XXXXXL
марина вы меня не поняли

Вот елки, получилось как раз то, про что я в предыдущем посте и написала...
Здесь, конечно, есть еще собственно жирок, но просто так писать "все уйдет" не буду.
Только все равно дерматолог не поможет.
Чтобы хоть подтянуть поэстетичнее, можно просто перед душем делать "масочку" из сметаны с жидким коэнзимом пополам. Мужчину, справляющегося подобным способом, вижу и сейчас. Но он сметану изводит методично и фанатично, словно для кого-то)
А на ночь брал самый дешевый аптечный крем в тубах, и с тем же несчастным коэнзимом. Все равно от его питьевой дозы никакого толку не было. А в кремы, на которых он гордо написан. добавляют процентов 10. Но согласна, что это надоедает и утомляет. Не так то просто все время одно и то же.
У того, о котором я говорю, только через два года после ухода последних лишних жиров появился животик, при котором уже можно снимать майку. Но вот так, как сейчас, совсем остаться не должно.
Я не буду сейчас зря говорить, что медленнее все делать нужно было - есть же то. что есть.
Сейчас бы бассейн самое то еще.



Мистер XXXXXL м 23 июня 2012 17:58   #128
Марина,
да похоже время решает всё и не как иначе будем заниматься и ухаживать за собой может что и выйдет без операции no всем это читающим вот пример как ненужно худеть чтоб таких последствий не было

Цитата: sergayme
Знакомой после родов помогло пояс носить, то есть она сразу одела, такой широкий утягивающий, и не дала коже сильно провиснуть, а потом она подтянулась и сейчас всё нормуль.

есть у меня такой пояс я с ним на пробежку ходил в нём пропотивать хорошо а не утягивать smile



Марина ж 23 июня 2012 18:01   #129
Цитата: Мистер XXXXXL
всем это читающим вот пример как ненужно худеть чтоб таких последствий не было

Это точно - нужно, чтобы все спринтеры подобное видели!
Цитата: Мистер XXXXXL
может что и выйдет без операции

кстати, я выше деликатно промолчала, но в таких случаях не возбраняется и инструментальная помощь. Если долгое время ничего не помогает, приходится действовать радикально.
Но об этом пока очень рано.



Мистер XXXXXL м 23 июня 2012 18:05   #130
Цитата: Марина
кстати, я выше деликатно промолчала, но в таких случаях не возбраняется и инструментальная помощь. Если долгое время ничего не помогает, приходится действовать радикально.
Но об этом пока очень рано.

да хотябы пол года пробывать своими силами есле не каких результатов не даст даже малейших то увы придётся пластику делать я понимаю что пол метра шкуры лишней ну всёже почему именно туда она сползлась вся



Марина ж 23 июня 2012 18:14   #131
Цитата: Мистер XXXXXL
почему именно туда она сползлась вся

Она все время именно туда и сползается. Парень в джинсы просто "складывал". Мешает все таки - висит, в жару особенно неудобно. Понятно, что это не капризы уже.
Так что давай ка набирайся силы вол и делай все, что сможешь bully
У меня мама после операции потеряла вес с 60 до 47 буквально за месяц. Так что дома буду решать ту же проблему.

Сообщение отредактировано Марина - 23 июня 2012 18:14



Dolka ж 23 июня 2012 18:14   #132
Цитата: Мистер XXXXXL
ну всёже почему именно туда она сползлась вся

да, она наверно там и была, просто вместе со всем, что еще было и теперь похудело.
Мистер XXXXXL, мне кажется еще рано отчаиваться и худел быстро и времени прошло мало, к следующему лету, если не улучшится ситуевина... а что делают такие операции? и где предположительно шов будет?



Мистер XXXXXL м 23 июня 2012 20:30   #133
Марина,
может что новое сообразишь с этим в процессе поделишся bully

Dolka,
делают в клиниках порядка 150 штук +-50 с реабилитацией а шов они шлифуют я так понял what



Dolka ж 23 июня 2012 21:45   #134
Цитата: Мистер XXXXXL
делают в клиниках порядка 150 штук +-50 с реабилитацией

серьезные расценки



Мистер XXXXXL м 23 июня 2012 21:54   #135
Dolka,
там ещё чёт как дополнение постановка пупка короче я вчера рылся цены кусучие конечно так что своими пока силами будем пытаться плюс под нож не очень то хочется bully



Dolka ж 23 июня 2012 21:56   #136
Цитата: Мистер XXXXXL
так что своими пока силами будем пытаться плюс под нож не очень то хочется

мне кажется бассейн вернее всего! про коэнзим ничего не могу сказать: сама не пробовала



Мистер XXXXXL м 24 июня 2012 09:35   #137
Dolka,
я оливковое покаместь втираю smile

ещё сегодня хотел зайти в аптеку по совету марины и купить крем чтоб с сметаной мешать только вот какой именно брать я не знаю в этом нечего соображаю request



Dolka ж 24 июня 2012 09:45   #138
Цитата: Мистер XXXXXL
только вот какой именно брать я не знаю в этом нечего соображаю

Марина тебе советовала купить жидкий коэнзим и его смешивать либо со сметаной (как ее дядька знакомый делает) или с кремом скорее всего с любым, который нравится. Я сама коэнзим в аптеке не покупала, даже не уверена найду ли его там



Мистер XXXXXL м 24 июня 2012 11:02   #139
Цитата: Dolka
жидкий коэнзим

вот я ща порылся нашёл вот такой пост
Препараты с коэнзим Q10

Препараты, содержащие коэнзим Q10, отличаются по эффективности. Активное вещество нерастворимо в воде. Коэнзим часто применяют в виде масляных растворов, что гораздо удобнее и лучше усваивается, чем таблетизированные или порошкообразные формы коэнзима, которые нужно принимать вместе с жирной пищей.

Перевести жирорастворимые вещества в водную форму позволила современная технология.

Водорастворимая форма коэнзима Q10 – Кудесан.

В одном миллилитре Кудесана содержится:

30 мг коэнзима Q10
4,5 мг витамина Е
очищенная вода, кремофор, лимонная кислота, бензонат натрия, аскорбилпальминат.

Препарат Кудесан уже несколько лет успешно применяется для повышения работоспособности и профилактики возрастных изменений.

Жирорастворимые формы коэнзима – Коэнзим Q10 и Q10-вит.

Отличная усвояемость коэнзима достигается при его растворении в оливковом и хлопковом маслах.

Препарат “Q10-вит” кроме самого коэнзима Q10 содержит и целый комплекс естественных антиоксидантов – витамины В, К, Д, бета-каротин и ликопин.

Биологически активная добавка к пище Co–Q10 от компании Nutri-Care International.

В одной таблетке препарата содержится:

15 мг чистого коэнзима;
16 мг витамина Е и 4 мг витамина А, являющихся антиоксидантами и на 50% повышающими эффективность препарата;
2 мг витамина В2, содействующего более качественному усвоению коэнзима.

Препарат рекомендован для спортсменов, как настоящий борец с усталостью.

так что Кудесан поручается даже лучше вот как выглядит в каждой аптеке можно найти буду по пять десять капель растворять в сметане и намазываться laughing



Shikarniy м 24 июня 2012 11:47   #140
Я худею с 162 до 94 за 19 месяцев - кожа повисает так же как у тебя, у меня живот был 155 см в обьеме smile думаю ничего не подтянется до нормального состояния, операция это выход. Только не сейчас, думаю подождать 1-1.5 года после того как будет вес 80.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()