positiv м 31 мая 2012 23:12   #81
Цитата: Мистер XXXXXL
100 грамм овсянки или гречки с куриной грудкой 100 грамм и любимой хлебушкой

Это все на 500 ккал максимум, тренировка у вас днем после этого приема. и Этих калорий типо должно хватить на поддержание жизнедеятельности и на 3 часа, как вы утверждаете нормальной тренировки. Лично мне, во все это верится с трудом. Либо тренировка разминочная какая-то, либо вы "адско сжигаете мышцы на тренировках".
Цитата: Мистер XXXXXL
моё меню есть выше разве это дефицит я считаю вполне норм для занятий и после для восстановления bully


А сейчас вообще ваше дневное питание направлено на похудение или на набор ММ?Если вы худеете, тем самым недоедая, то нарастить ММ не сможете. Укрепить, прорельефить - да.

Сообщение отредактировано positiv - 31 мая 2012 23:16



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 23:15   #82
Цитата: positiv
либо вы "адско сжигаете мышцы на тренировках".

верно.. а это значит, что
Цитата: Мистер XXXXXL
будет 85 мяса

не будет, увы..

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 31 мая 2012 23:16



Электродрель ж 1 июня 2012 07:11   #83
Цитата: positiv
Укрепить, прорельефить - да.

А для этого не надо 3 часовой тренировки, достаточно круговую или суперсетами многоповторки с небольшими весами - это все укладывается в час, ну полтора максимум.



Гейл ж 1 июня 2012 09:27   #84
Цитата: Электродрель
Взвесила аржаной, посмотрела. Кусочек в 10 гр имеет размер спичечного коробка. У вас такие кусочки?

скорее всего у ТС просто нет весов. Он не заморачивается ни с БЖУк, ни с тренировками, зачем ему взвешивать хлебушек до грамма?
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Запасы гликогена в мышцах и печени у всех различны. Но они конечны: сколько ни сожри углеводов, сверх того, что влезает - уйдёт в жиры. И хватит этого гликогена на час-полтора максимум. РАБОТЫ, разумеется, а не гантельками помахать.
(на тяжелой силовой на низ, я например начинаю "сдавать" уже на 40-50й минуте, а выползаю по стенке - ибо ножки трясутся).

В любом случае, даже при аэробной нагрузке, через 1,5-2 часа любой работы в зале начинают преобладать катаболические процессы, если не поступает подпитки извне. То есть мышцы начинают сжирать сами себя.
Таким образом, Сергей прав: Вы просто уничтожаете энергопотребляющую ткань в своём организме.



Электродрель ж 1 июня 2012 09:57   #85
Я вот не против углеводов, и даже считаю что в день отдыха их недостаточно, но лучше все таки крупы - овсянка, гречка, бурый рис, чем хлебушек smile пусть даже и ржаной.



Мистер XXXXXL м 1 июня 2012 10:00   #86
sergayme,
это твоё мнение у меня на сей счёт имеется своё, терады с нравоучениями подкреплённые постами с сайтов бодибилгеров не приводи у меня в отличии от них задачи иные

Электродрель,
именно так tongue

Цитата: positiv

неужто миф что можно нарастить мышцы поля жир и заменяя его мясом ябы поспорил



sergayme м 1 июня 2012 10:04   #87
Приводить не буду, убеждать тоже, дело твое.
Возможно полезно иметь свои грабли, главное чтоб это научило хоть чему то.

Интересно было бы услышать твою теорию .



Гейл ж 1 июня 2012 10:06   #88
Цитата: Мистер XXXXXL
неужто миф что можно нарастить мышцы поля жир и заменяя его мясом

а неужто есть ещё кто-то, кто всерьёз в это верит???? wassat
По-моему, ЭТОТ миф развенчали лет 20 назад и даже люди далёкие от спорта это знают...



Мистер XXXXXL м 1 июня 2012 10:09   #89
Гейл,
что до хлеба покупая булку в 200 гр я режу её на ровные 20 частей вот и всё wink да что вы так все к этому хлебушку прицепились неужто вы всю жизнь теперь будите есть всё без хлеба придерживаясь контроля я считаю это неправильным организм должен получать всё то что он и раньше получал только в не большём дефиците



sergayme м 1 июня 2012 10:13   #90
Мистер XXXXXL, так теория твоего тренинга есть?



Мистер XXXXXL м 1 июня 2012 10:13   #91
Гейл,
представляете я именно тот человек fellow

sergayme,
вот -вот каждый останется пусть при своих граблях чего в пустую дискуссию laughing гонять



Электродрель ж 1 июня 2012 10:22   #92
Цитата: Мистер XXXXXL
неужто вы всю жизнь теперь будите есть всё без хлеба

lol видимо у кого то это прям ужастик - жизнь без хлеба lol Я и до ПП никогда ничего с хлебом не ела, ну разве что с супом или бутерброд на завтрак, а в дополнение к другой еде - никогда - нет в нем необходимости. И дети у меня не едят его с едой - хотя он стоит всегда на столе (для мужа), просто не едят и все. smile
А почему прицепились - потому что нормальных углеводов нет, а один хлебушек.

Сообщение отредактировано Электродрель - 1 июня 2012 10:25



Мистер XXXXXL м 1 июня 2012 10:28   #93
Электродрель,
ну почему же нет и яблоки и помидоры капуста огурцы неужели только каша счетается правильным углеводом супчики тоже проскакивают пару раз в неделю каши тоже в дни тренинга имеются а что до хлеба это выбор каждого кто то его ест кто то нет вобще



Cashmere_Ree ж 1 июня 2012 11:07   #94
Очередной Самсусам.. ну-ну smile



Dolka ж 1 июня 2012 11:12   #95
Вот тож приходят за советом:
Цитата: Мистер XXXXXL
день добрый формучани вот такие вопросы накопились и питания уже добавил и тренировки усилились вес стоит как вкопанный

А потом занимают позицию: "ну уговорите меня", а при этом "всрамся-не поддамся"



Мистер XXXXXL м 1 июня 2012 18:58   #96
Cashmere_Ree,
tongue и не как иначе

Dolka,
1) уговаривать я не кого не просил
2) свою точку зрения не кому не навязывал и не собираюсь
3)каждый сам для себя решает

Цитата: Dolka
Вот тож приходят за советом:
Цитата: Мистер XXXXXL
день добрый формучани вот такие вопросы накопились и питания уже добавил и тренировки усилились вес стоит как вкопанный

А потом занимают позицию: "ну уговорите меня", а при этом "всрамся-не поддамся"

тему пора сменить хоть и вес стоит стало крепче и по замерам по см с каждого участка ушло ( 1 число каждого месяца как обряд замеры взвешивания ) конечно не как раньше что на поясе по 7 см в месяц слетало сейчас хоть и по мизеру уже победа bully



Dolka ж 1 июня 2012 19:35   #97
Цитата: Мистер XXXXXL
1)

Цитата: Мистер XXXXXL
2)

Цитата: Мистер XXXXXL
3)

Абажаю когда мужик все вот так по полкам раскладывает wink , сама так для пущей понятливости делаю fellow



Cashmere_Ree ж 1 июня 2012 21:28   #98
Цитата: Мистер XXXXXL
сейчас хоть и по мизеру уже победа

Так в этом СУТЬ! Да, минус 60 кг - это мегарезультат, но.. это не только и не столько Ваша заслуга. Потому что таскать на себе эти самые 60 кг Вашему организму было нереально тяжело, да и угроза для жизни была в его понимании. Поэтому он мог спокойно отдавать жир, даже на не совсем правильном питании и не очень разумных тренировках. А теперь, при росте 185 и весе 90 кг - он для себя считает этот вес вполне приемлемым, потому и держится за каждую жировую клеточку. Потому мы тут хором и пытаемся донести, что теперь ВАМ надо ПОМОГАТЬ организму - а именно - менять питание на правильное и выстраивать новые разумные схемы тренировок.
Мы вообще-то какбы помочь хотим, если что smile А если наша помощь не нужна, то стоит просто прямо об этом сказать и мы пойдем помогать другим, кто пришел сюда за реальной помощью и кто готов слушать наши советы и в последствии наблюдать отличные результаты.. вот как-то так.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 1 июня 2012 21:30



Мистер XXXXXL м 2 июня 2012 08:48   #99
Dolka,организованность нужная вещь
wink

Cashmere_Ree,а что у меня с питанием не так всё в порядке 6 раз в день плюс перекусы отнюдь не считаю его скудным tongue



Cashmere_Ree ж 2 июня 2012 09:21   #100
Цитата: Мистер XXXXXL
всё в порядке

Ну раз всё в порядке, на том и оставим Вас в покое... тем более, что вес стоит, а не растет..

Удачи Вам smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()