Мистер XXXXXL м 2 июня 2012 09:55   #101
Cashmere_Ree,
спасибо
Цитата: Cashmere_Ree
но.. это не только и не столько Ваша заслуга. Потому что таскать на себе эти самые 60 кг Вашему организму было нереально тяжело, да и угроза для жизни была в его понимании. Поэтому он мог спокойно отдавать жир, даже на не совсем правильном питании и не очень разумных тренировках.

хотя стоп что же этот организм всю жизнь смерялся с этой обузой я когда школу заканчивал мой вес был за 120 пока его в угол не загонишь сам он не уйдёт это однозначно



Cashmere_Ree ж 2 июня 2012 11:25   #102
Цитата: Мистер XXXXXL
его в угол не загонишь сам он не уйдёт это однозначно

Так Вы его перестали в угол загонять (всякие там хлебушки и странные тренировки по 3 часа).. странно, что топчась на плато Вы никак не хотите этого понять.



Мистер XXXXXL м 2 июня 2012 12:13   #103
Cashmere_Ree,
я выше сказал что плато не так важно вес это не суть главное объёмы уменьшаются wink



Мистер XXXXXL м 6 июня 2012 18:04   #104
есть ли альтернатива льняному маслу , что не будь схожее по полезным свойствам но с более иным вкусом , то что то в салате с помидорами попробовал такая штука принтерная wassat



Электродрель ж 6 июня 2012 21:11   #105
Цитата: Мистер XXXXXL
принтерная wassat

winked это как?
Можно в куру добавлять - я заливаю уже в готовое блюдо. В льняном масле больше всего Омега-3. В других меньше, но есть тоже хорошие - кедровое, рыжиковое. Каталог масел - тут можно повыбирать по омегам и соотношению лучшему.

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 июня 2012 21:12



Мистер XXXXXL м 7 июня 2012 12:16   #106
Электродрель, притерная wink
спасибо за ссыль вариантов то не особо много по схожести Кедрового ореха масло ,Конопляное масло , Рыжиковое масло , какое из этих не обладает сильно выраженным вкусом что нибудь такое нейтральное чтоб не противно было употреблять what



Safita ж 7 июня 2012 17:04   #107
Мистер XXXXXL,
нравится в салатах овощных смесь рыжикового и подсолнечного нерафинированного, второе нам на вкус привычно и своим запахом перебьет ВСЕ, идет и в капусту и в огурцы, помидоры, я 2 масла лью

заодно и омега3-омега6 сбалансируешь wink

Сообщение отредактировано Safita - 7 июня 2012 17:05



Мистер XXXXXL м 9 июня 2012 11:44   #108
Safita,
да дельное предложение буду ложку того и ложку того на салат замешивать .....!!! Будет самое то ! winked



Safita ж 9 июня 2012 11:49   #109
а вот сколько какого лить для баоанса это надо Сергеича спрашивать, он светоч в делах маслянных fellow



Мистер XXXXXL м 9 июня 2012 11:51   #110
как вы относитесь к острой пище мол подстёгивает там обменку , а если банально ты всегда её употребляешь борьшь так с 3-4 зубцами чеснока да ещё и красным перцем всё засыпаешь , вареные грудки тоже смесями с перцев засыпаешь

Safita,да 1:1 что замарачиватся по этому поводу , не будешь же там каплями мереть bully



Электродрель ж 9 июня 2012 11:53   #111
Острая пища ништяк аппетит возбуждает, есть риск переесть. Вот если нет аппетита, тогда да, она помогает.



Мистер XXXXXL м 9 июня 2012 11:58   #112
Электродрель, нет апетита в прошлом шас такой голодняк постоянный тока и успеваю закидывать часа полтора проходит уже ломает желудок просит топлива , smile



Safita ж 9 июня 2012 12:01   #113
Цитата: Мистер XXXXXL
Электродрель, нет апетита в прошлом шас такой голодняк постоянный тока и успеваю закидывать часа полтора проходит уже ломает желудок просит топлива

ты на верном пути, товарищ!
Лишь бы голод грудками да творогами утолять fellow



Мистер XXXXXL м 9 июня 2012 12:21   #114
Safita,
так и есть, порой конечно проскакивает яблочками и чем то похожем лёгким когда в не дома winked миндалек можно ещё заточить благо от арахиса пока воздерживаюсь wink



Мистер XXXXXL м 21 июня 2012 17:36   #115
каким образом оливковое масло втирать в тело при помощи мочалки жёсткой для лучшего впитывания angry



Электродрель ж 22 июня 2012 07:48   #116
Цитата: Мистер XXXXXL
каким образом оливковое масло втирать в тело

При помощи рук. smile



Мистер XXXXXL м 22 июня 2012 16:23   #117
ясно feel но всё больше людей мня убеждают в зале что эта шкура не куда не денется полностью лишь малая часть уйдёт ито за год за два angry уже подумываю сходить к дерматологу может что путное посоветует ну уж есле не чего эффекта не даст может пластика к хирургу sad



FitFit ж 23 июня 2012 01:28   #118
Цитата: Мистер XXXXXL
как вы относитесь к острой пище

я не любила, но сейчас все перчу просто капец как - не знаю мне нравится и имбирь в чай добавляю много. Знаю, что от перченого чуть подымается температура, а соответственно чуть больше калорий сгорает.
читала тоже, что аппетит повышает, но я больше есть не стала, а наоборот

Сообщение отредактировано FitFit - 23 июня 2012 01:28



Марина ж 23 июня 2012 08:38   #119
Цитата: Мистер XXXXXL
уже подумываю сходить к дерматологу

Это не совсем его профиль) Он занимается только кожными заболеваниями, а сама физиология ему так же близка, как и проктологу)
Да и не скажет он ничего вразумительного, ибо и за проблему сие не считает.
У одного из известных диетологов после снижения веса вдвое тоже пузико немного висеть осталось (хорошо так немного, судя по джинсам)))
Но и подтянулось очень даже неплохо. Там такой мешок был!
Будет кожа все время в тонусе - подтянется. Сейчас ей плавание самое то.



Мистер XXXXXL м 23 июня 2012 10:27   #120
FitFit,
вот вот так остренького хочется

Марина,марина вы меня не поняли у меня не свисает мешок до колен это какой то морщинистый кружок , сегодня фотку этого пуза закину сюда обсудим увиденное angry

Цитата: Мистер XXXXXL
Марина,марина вы меня не поняли у меня не свисает мешок до колен это какой то морщинистый кружок , сегодня фотку этого пуза закину сюда обсудим увиденное angry
вот этот ужас crying






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()