Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 17:50   #61
sergayme,
получить ,,,подтянутся и окрепнуть избавится об обвисов которые притерпели пол метра кожи как не как сразу не втянутся ну эффект уже заметен хоть и небольшой покаместь, ну ударными темпами работаем над собой мышцы прорезаются и спина приобретает правильную форму



sergayme м 31 мая 2012 17:56   #62
Мистер XXXXXL,
смысл тренировки не в количестве, а в стимуляции.
ты работаешь на выносливость, для выносливости объём в мышцах не нужен, как и сами они по большому если смотреть, это лишний вес и лишний потребитель энергии, так что ты роешь не там.
Увеличь интенсивность уменьшай время, это даст стимул мышцам для роста ну или хотя бы не уменьшаться.



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 18:00   #63
Электродрель,10 месяцев , в зал я только хожу второй месяц так занимался дома каждый день с гантелями с растяжками часа полтара и вечер ходьба часик и питание было совсем иным поверьте то что есть сейчас и что было раньше небо и земля на 600 калл в день жил и при этом себя гонял ну результат не оставил себя ждать в месяц по 6 кг слетало а было даже 10 потом всё затормозилось и последние два месяца по 4 кг уходило а в мае ваще всё встало ну это не так важно всеголищь стрелка весов а тело становится крепче тренировке не проходят зря , а нас с зала не гонят обычная качалка не какой нить фитнес центр приходишь и тягаешь скок тебе надо и во скок хочешь хоть целый день потей

sergayme,
выносливый меня этим не задрочить tongue

Цитата: sergayme
мысл тренировки не в количестве, а в стимуляции.
ты работаешь на выносливость, для выносливости объём в мышцах не нужен, как и сами они по большому если смотреть, это лишний вес и лишний потребитель энергии, так что ты роешь не там.
Увеличь интенсивность уменьшай время, это даст стимул мышцам для роста ну или хотя бы не уменьшаться

что за противоречия будет больше мышц больше будет гореть жира , и что значит (объём в мышцах не нужен, как и сами они) какой тогда смысл в них в целом зачем же все так за ним убиваются как мне накачать то да это lol



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 18:10   #64
Цитата: Электродрель
Дорогая,ты себя клонировала?

Я размножаюсь! lol атака клонофф! (с)
Это наш админ мне кукисы почистил, форум потребовал сново пароль ввести, а когда зашла - опа, а меня аж две штуки! tongue

Цитата: Мистер XXXXXL
установка слюнями не исходить

Я не люблю сладкое fellow
Да, раздеребанить 30-50 грамм хлеба аж на 4-5 приемов пищи - круто! Лазерный нож? lol

Цитата: Электродрель
Я ходила в один зал, там через 2 часа выгоняли

Жесть.. у нас в клубе хоть целый день торчи winked



positiv м 31 мая 2012 18:37   #65
Мистер XXXXXL
Насчет зажоров арахисом - очень действенный метод - не покупать его совсем) Пару дней потерпишь и будет норм. Или прячь его с видного места.
А смысл работать по 3 часа на каче? На трене ты получаешь микротравмы мышц, после тренировки они восстанавливаются. С таким режимом скоро будет адская перетренированность. Да и к тому же этож скока должно быть гликогена в мышцах, чтобы 3 часа норм работать.
Если ты будешь их сильно нагружать будет тока хуже, тем более если ты реально сидишь на дефиците калорий, то ММ расти едва ли будет...



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 18:42   #66
Цитата: positiv
Да и к тому же этож скока должно быть гликогена в мышцах, чтобы 3 часа норм работать.

Вот, кстати, очень хороший вопрос.
У меня бы уже через полтора часа интенсивного кача началось бы головокружение, тошнота и рвотные позывы.
Это ж сколько в себя должно быть загруженно углей перед тренировкой, чтобы хватило сил на 3 часа кача?



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 18:51   #67
positiv,
мелочные травмы присутствуют что ужь лукавить ну как то не обращаю внимание и за недельку боль уходит а гликогена действительно видно много за три часа не присаживаюсь в ускоренном темпе между подходами минутка передыха и не устаю веса покамисть не особо большие, поэтому может не устаю

positiv,
моё меню есть выше разве это дефицит я считаю вполне норм для занятий и после для восстановления bully

Цитата: Cashmere_Ree
Это ж сколько в себя должно быть загруженно углей перед тренировкой, чтобы хватило сил на 3 часа кача?

100 грамм овсянки или гречки с куриной грудкой 100 грамм и любимой хлебушкой love



sergayme м 31 мая 2012 19:16   #68
Мистер XXXXXL,
Мышцы растут чтобы сделать большее усилия за короткий промежуток, для этого нужен большой запас энергии и сократительных элементов, а это и есть увеличение мышц, с увеличением увеличивается и запас и то что будет производить усилие.
Длительная работа говорит о недостаточной нагруженности и о том что процесс по большей мере аэробный, то есть пока есть доступ кислорода работа будет продолжаться довольно долго.
Плюс выработка гормона роста, которая пик свой имеет где то через пол часа тренировки, далее начинают преобладать катаболические процессы.
Вывод такой, тренируется медленные волокна мышц, приобретаются эти качества и для растущих и для существующих клеток, а значит падают качества быстрых волокон.
Организм экономная структура, зачем держать лишний вес, на это надо больше енергии и сами мышцы тратят слишком много даже в покое, эффективней держать меньше, тем более что работа постоянно долгая.
Твои мышцы получают стимул адаптацией к которому будет уменьшения веса(так же и за счёт мышц) и энергозатрат( и за счёт мышц тоже), накопление жирных кислот в мышцах как энергоресурс.

Необходимо сокращать время тренировок, увеличивать интенсивность за счёт веса, времени , техники выполнения.



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 19:38   #69
sergayme,
веса не уменьшаю наоборот увеличиваю что до времени в три часа, итак собираюсь уменьшать за счёт увеличения +5 кг к рабочим весам в месяц bully



sergayme м 31 мая 2012 19:46   #70
Мистер XXXXXL,
веса увеличивают не по времени, для роста нужно как рост так и отдых.
Уменьшай время до часа , уменьшай упражнения, зачем столько, организм быстро приспосабливается халтурить, он не будет включаться на всю, так как ты его приучаешь к длительной нагрузке.

посмотри вот статью выложил тут ВОТ

ГИПЕРТРОФИЯ МЫШЦЫ

Сила мышцы зависит от количества параллельно работающих контрактильных единиц. Следовательно, для увеличения силы мышц должны появиться дополнительные параллельно работающие миофибриллы. В молекулярной измерительной системе миофибриллы представляют собой по-настоящему большие структуры. В результате силового тренинга эти структуры прибавляются.

ГИПЕРПЛАЗИЯ

Возникновение новых клеток называется гиперплазией. Гиперплазия мышечных клеток может происходить двумя способами: делением имеющихся клеток по длине или появлением новых клеток из клеток-сателлитов, похожих на стволовые клетки. стволовые клетки - это универсальные исходные клетки, из которых в эмбриональном возрасте в результате специализации формируются все образующие тело ткани.

Вот зайди по ссылке выше почитай полностью.



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 20:01   #71
sergayme,
да всё итак планировал с понедельника разбивать на группы, что позволит и меньше времени в зале заниматься и больше нагружать ту или иную мышцу fellow



sergayme м 31 мая 2012 20:25   #72
Мистер XXXXXL,
измени нагрузку, сократи траекторию движения, увеличь время в подходе, посмотришь как ты проработаешь свои три часа.



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 20:29   #73
Цитата: sergayme
сократи траекторию движения

зачем технику ломать это пользы не принесёт



sergayme м 31 мая 2012 20:32   #74
ДРОП

вот ссылка на дроп сет , пример упражнения на плечи, идет постоянный сброс веса в три ступени, первая 100 %, вторая 75%, третья 50%
средний темп 1сек подъём 1 сек опускание 8-10 повторов на ступень, отдых тлько для смены гантелей, техника движения - не полная амплитуда, заметь в верхней точке вес не удерживается и руки в локтях полностью не выпрямляются, всегда чуть согнуты.

полная траектория бессмысленна в силовом тренинге для бодибилдинга.

Сообщение отредактировано sergayme - 31 мая 2012 20:34



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 20:40   #75
sergayme,
пирамида у меня есть но только в ином порядке я на повышения делаю а не на уменьшение



sergayme м 31 мая 2012 20:43   #76
Мистер XXXXXL,
это не пирамида, это дроп сет, ты же видел видос отдыха нет, а значит больше времени под нагрузкой.

Задачей тренировки бодибилдера (не ТА или ПЛ!) является ОБЕСПЕЧЕНИЕ неких постоянных условий на КАЖДОЙ тренировочной сессии! Данными стимулами, на мой взгляд,являются:
1) активация максимально возможного числа двигательных единиц(ДЕ) с первых секунд сета
2) непрерывность нагрузки во время подхода
3) необходимое время продолжительности подхода(не менее 12-15 сек.для исчерпания креатинфосфатного пула с накоплением свободного креатина и падением АТФ в клетке)
4) недопускание продолжительности выполнения сета до пиковых мощностей гликолиза с накоплением лактата(не более 30 сек/сет)
Поэтому для выполнения данных условий исполнения сета, необходимо:
А) рабочий вес снаряда должен быть от 80%ПМ и выше(принципиально)
Б)время сета с вычетом негативных участков – около 12-15 сек/подход(суммарно-около 20 сек.)
В)выполнение сета должно обеспечивать постоянную непрерывную нагрузку на МГ
-----Прист72-----

и недавнее:

Факты с которыми спорить не надо:
-Веса по мере освоения надо увеличивать(но это не фактор роста ,а корреляция текущих возможностей);
-Актив всех ДЕ стартует с весов в 75-80%ПМ;
-Позитив надо исполнять мощно(гарантия актива ДЕ);
-Время сета для накопления факторов роста не менее 40 секунд;
-Кол-во сетов/МГ(повтор факторов воздействия)подбирается сугубо индивидуально!;
-Работа выполняется строго в целевой амплитуде рычажности(все профи это давно поняли);
-Время отдыха между сетами должно быть достаточным для уменьшения степеней лактоацидоза и нового накопления КРФта;



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 20:48   #77
Я вот как-то слабо себе представляю пирамиду на увеличение..
Реально мышца забивается же (если, конечно, веса не прогулочные).. или речь идёт об увеличении веса, но за счет снижения количества повторов?

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 31 мая 2012 20:48



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 20:50   #78
sergayme,
зачем экспериментировать итак всё идёт своим чередом тело крепнет посему не вижу смысла его нагружать подобными сетами рвать связки или ещё что то как по мне лучше заниматься дольше но правильно и не настолько травмоопасно bully

Cashmere_Ree,
именно так laughing веса увеличиваются повторы в подходе падают на 2 тобищь наченная с 12 по мере прибавления весов 10-8-6

Сообщение отредактировано Мистер XXXXXL - 31 мая 2012 20:54



sergayme м 31 мая 2012 22:44   #79
Мистер XXXXXL,
без обид, но то как ты занимаешься, это анонизм и не чем не обоснованно, просто набор упражнений, главное чтоб побольше, итог травмы.
В дропе нагрузки меньше, так как если первую ступень сделать отказной , то другие уже не пройдут.
Три часа с железом это просто тусить просто так, у меня через час уже руки не поднимаются.
Дело не во времени потеряном, дело в отсутствии нужного результата в долгосрочном моменте.
У новичка от любых схем расти будет, так как развитие идёт того что уже есть , только ты этому толчёк дал. А дальше ступор, так как нового ничего не появится, ввиду отсутствия стимула для роста.



Электродрель ж 31 мая 2012 22:47   #80
Насчет хлебушка smile Взвесила аржаной, посмотрела. Кусочек в 10 гр имеет размер спичечного коробка. У вас такие кусочки?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()