Мистер XXXXXL м 24 июня 2012 12:47   #141
Shikarniy,
остаётся лищь ждать и помогать ей подтягиваться операция это уже крайние меры как было упомянуто выше bully

Мистер XXXXXL,
фото в тему laughing



Сергеич м 24 июня 2012 20:14   #142
Цитата: Мистер XXXXXL
Препарат рекомендован для спортсменов, как настоящий борец с усталостью

Принимаю Q10 по 100мг как витамины, фоном. Ничего с него не ощущаю, да и не должен по идее, он на клеточном уровне работать должен.

Все перечисленные выше БАДы с Q10 имеют низкие дозировки и неоправданную цену)



Safita ж 24 июня 2012 20:40   #143
Мистер XXXXXL,
фотка классная, а чо одна трава в классной девке? пропаганда отказа от мяса? fellow



Мистер XXXXXL м 24 июня 2012 20:53   #144
Safita,
не в коем разе tongue мясо полезно и нужно кушать не какой подоплёки

Сергеич,
причина его применения находится на шестой странице моего дневника об усталости речи и не было лишь как помощник для кожи no



Сергеич м 24 июня 2012 21:23   #145
Цитата: Мистер XXXXXL
лишь как помощник для кожи

понял... ну, будем надеяться, поможет. В плане помощи (ускорения) регенерации кожи с обычным течением времени, т.е. новая будет синтезироваться в меньшем количестве, чем отмирающая старая, как-то так мыслю...



Мистер XXXXXL м 24 июня 2012 21:31   #146
Сергеич,
ну в общих чертах bully



Мистер XXXXXL м 25 июня 2012 17:51   #147
сегодняшний поход не увенчался успехом четыре обошёл и не где не нашёл этот куэнзим Q10 купил лишь витаминки ундевит то чёт я ваше без витаминов как я понял по 2 драже три раза в день перед едой их точить



Cashmere_Ree ж 25 июня 2012 17:57   #148
Цитата: Мистер XXXXXL
сегодняшний поход не увенчался успехом

А город какой?



Мистер XXXXXL м 25 июня 2012 18:54   #149
Цитата: Cashmere_Ree
А город какой?

МОСКВА но я ток у себя в районе зашёл в 4 аптеки не в сталетове не в 36.6 нету



Cashmere_Ree ж 25 июня 2012 19:02   #150
Цитата: Мистер XXXXXL
МОСКВА

995-995-1 - единая справочная аптек Москвы и МО smile



Мистер XXXXXL м 25 июня 2012 19:08   #151
Cashmere_Ree,
ДА Я НАЙДУ АПТЕК ПРЕДОСТАТОЧНО ПРОСТО СЕГОДНЯ ВЫШЛО laughing



Safita ж 26 июня 2012 11:33   #152
Я для интереса в ближайших просмотрела... Лежит только кудесан форте Это оно? есть в таблетках и есть чего-то во флаконе

Сообщение отредактировано Safita - 26 июня 2012 11:34



Мистер XXXXXL м 26 июня 2012 17:39   #153
Safita,
именно, я тоже кудесан тока и видел аптекарша так стала пиарить сей чудо препарат, похоже установка срочно распродать , я решил всётаки куэнзим брать а не аналоги с добавкой чего то там laughing



Serhio м 2 июля 2012 22:34   #154
Цитата: Мистер XXXXXL
именно, я тоже кудесан тока и видел аптекарша так стала пиарить сей чудо препарат, похоже установка срочно распродать , я решил всётаки куэнзим брать а не аналоги с добавкой чего то там


Как раз кудесан это то что тебе нужно. Вот такой, флакон по 20 мл.

Здесь рецепт маски против обвисания кожи.

А здесь видео.



Cashmere_Ree ж 2 июля 2012 22:54   #155
Цитата: Serhio
Как раз кудесан это то что тебе нужно.

Недешевое удовольствие, однако..



Мистер XXXXXL м 3 июля 2012 20:06   #156
Serhio,
фарма ему доплачивает )) этому ковалькову ))) wink

Cashmere_Ree,
согласен флакон на неделю итого в месяц две штуки с лишним на один этот кудесан no



Larisa ж 4 июля 2012 01:13   #157
Цитата: Мистер XXXXXL
в месяц две штуки с лишним

по сравнению со стоимостью операции это гроши. Если эффект конечно будет, а это ИМХО можно и за месяц увидеть. При ежедневных втираниях-то..
Если что, есть еще косметические процедуры для подтяжки кожи, это RF-лифтинг (физиотерапия) и мезотерапия (введение лекарственных средств внутрикожно). Они стимулируют выработку коллагена и стоят по несколько тысяч каждая, но если пойти по купону, со скидкой, то можно уложиться рублей в 500 за процедуру. ИМХО, стоит попробовать. Только понадобится несколько процедур, хотя при RF-лифтинге эффект уже после первой заметен, если он есть.
Мезотерапию я сама не пробовала, но говорят, что чтобы был эффект, нужно делать мезороллером (такой игольчатый ролик), а не уколами.

PS У меня тоже похоже началась какая-то рябь на животике, так что тоже наверное придется на процедуры походить...

хоть конкретно на живот они и не особенно приятны...

PPS А вообще здорово, что у Вас живот не обвис (когда уже точно без операции не обойтись), а собрался в складочки. ИМХО, шанс есть.

Сообщение отредактировано Larisa - 4 июля 2012 01:23



Мистер XXXXXL м 4 июля 2012 17:19   #158
Larisa,
да втянется куда денется вопрос времени и терпения !!! bully



Мистер XXXXXL м 7 июля 2012 10:10   #159
чем регламентировано что много фруктов нельзя да там углеводы ну и масса полезных витаминов неужели нанесёт существенный ущерб процессу , ведь сейчас лето ((( и их так хочется теже персики разве их можно съесть 2-3 штучки и отстать да не вжизнь пока кило не захомячись не отстанешь или арбуз разве скипкой всё заканчивается winked убежал за арбузом



Larisa ж 7 июля 2012 12:43   #160
Как бы вам нитратов не нахвататься...

Цитата: Мистер XXXXXL
да втянется куда денется вопрос времени и терпения !!!

Конечно, зачем организму иметь много кожи в складках, когда рациональнее обойтись меньшим количеством))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()