Мистер XXXXXL м 23 июля 2012 17:17   #181
Larisa,
именно цель достигнута а кожа уйдёт со временем 5 кг не существенны



Larisa ж 23 июля 2012 18:36   #182
Цитата: Мистер XXXXXL
цель достигнута

Есть 85 кг мяса? Круто, поздравляю.. ну тогда наверное можно и дать себе послабление... но ненадолго, чтоб не засосало ))
Я кстати тоже люблю на ночь наедаться, только делаю это тунцом и огурцами ))

Сообщение отредактировано Larisa - 23 июля 2012 18:37



Мистер XXXXXL м 23 июля 2012 18:58   #183
Larisa,
нет есть 90 и обвисшая кожа на пузе )) не тунец и огурцы в прошлом будем начинать вести привычный образ жизни ну а если по истечению месяца будет привес тогда буду вновь чего то ограничивать а покаместь рубаю вафли с кофем и не задумываюсь



sindel ж 23 июля 2012 22:52   #184
Цитата: Cashmere_Ree
все, кроме Вас одного, знают ЧТО будет в дОльнейшем

Цитата: Мистер XXXXXL
раз это не влечёт не каких последствий

ну так приведет же wink ну вашпеее wink ну ваши предыдущие 100+ были наедены картошкой с мясом вечером почему вы думаете что в этот раз все прокатит?=))
п.с. я после первого похудения на 20 кило,в течении полу года трескала куру гриль,шоколад,финики каждый день(остальное все правильное было)и даж еще похудела,но так как-то неожиданно зимой стала набирать и очень быстро,причем кг8 за пару месяцев....что было с организмом не знаю,почему он не начинал сразу полнеть....
ну вобщем рада за вас если все проскочет fellow

Сообщение отредактировано sindel - 23 июля 2012 22:53



Мистер XXXXXL м 24 июля 2012 10:48   #185
sindel,зависит насколько подвижный образ жизни ведётся если зимой седеть дома и нечего толком не делать и трескать всё что не приколоченно то конечно же масса попрёт



sindel ж 24 июля 2012 13:26   #186
Цитата: Мистер XXXXXL
подвижный образ жизни ведётся если зимой седеть дома и

зимой также было кардио и весь день в движухе..многое решает питание не зависимо от нагрузок..мое мнение ,что рано начинать есть мешанину,вес еще не успел устаканится..... а там,ваше тело ваше дело=))вам то веднее все таки=))



cicily ж 24 июля 2012 13:29   #187
Цитата: sindel
рано начинать есть мешанину

не, у одно дело есть мешанину, а совсем другое - на ночь баловаться жирненькими углями.
Кста, как спится после такого ужина? Он успевает перевариться до сна?

Цитата: Мистер XXXXXL
если зимой седеть дома и нечего толком не делать и трескать всё что не приколоченно то конечно же масса попрёт

следует всё же уточнить - жировая масса попрет;)



Мистер XXXXXL м 24 июля 2012 13:47   #188
cicily,
нормально всё сплю как младенец )) изжога не посещает))

sindel,
ждать а что есть какие та отведённые сроки когда нужно начинать , не попробуешь не узнаешь когда пришло то время так что пробуем bully



Larisa ж 29 июля 2012 02:36   #189
MisterXXXXXL - а вы еще не пробовали втирать в кожу живота оливковое масло? Я вот попробовала, и кожа заметно лучше стала, уже не выглядит как пергамент.. Очень интересно, как это на Ваш животик повлияет..



Мистер XXXXXL м 30 июля 2012 17:27   #190
Larisa, пробовал но не регулярно посему не могу сказать есть ли от этого какой либо эффект recourse



Larisa ж 30 июля 2012 18:35   #191
Ваще-ваще нет никакого эффекта? У меня после первого же раза стало заметно...И не только на животе, я все тело намазала. Кожа сразу стала лучше выглядеть.. а то была совсем сухая и истонченная..



Safita ж 30 июля 2012 18:37   #192
Лариса как всегда хвалится экспресс-методами)))



Larisa ж 30 июля 2012 18:52   #193
Цитата: Safita
Лариса как всегда хвалится экспресс-методами)))

Почему сразу хвалюсь? Делюсь впечатлениями так сказать и пытаюсь узнать как на других это действует.. А то вдруг у меня случайно так получилось.. или ваще.. .обман зрения..
А ты кстати пробовала втирать?

Я даже больше скажу- есть такое индийское масло от растяжек, на нем написано, что надо втирать утром и вечером в течение трех месяцев, тогда растяжки станут менее заметны. Так вот я повтирала раз 10 и уже своих растяжек не нахожу. Мне интересно, а как у других, может кто тоже пробовал?

Сообщение отредактировано Larisa - 30 июля 2012 18:56



Мистер XXXXXL м 30 июля 2012 19:38   #194
Larisa,
да растяжки чёрт с ними , собравшуюся шкуру у пупка надо ликвидировать laughing



Larisa ж 30 июля 2012 19:42   #195
Цитата: Мистер XXXXXL
да растяжки чёрт с ними , собравшуюся шкуру у пупка надо ликвидировать

А к дерматологу не ходили еще? Только не к хирургу, а к обычному?

ЗЫ Или есть планы ее новым жирком заполнить ? laughing

Сообщение отредактировано Larisa - 30 июля 2012 19:49



cicily ж 30 июля 2012 20:45   #196
Цитата: Larisa
есть такое индийское масло от растяжек,

Лариса, что за масло, хде/почём брала?



Larisa ж 31 июля 2012 16:49   #197
Цитата: cicily
Лариса, что за масло, хде/почём брала?


Cicily, у себя в дневничке ответила))

Сообщение отредактировано Larisa - 31 июля 2012 17:20



Мистер XXXXXL м 31 июля 2012 17:07   #198
Larisa,
не не жиром нечего забивать не буду только мясом ))



Safita ж 7 августа 2012 17:31   #199
Цитата: Larisa
А ты кстати пробовала втирать?

У меня не было дряблого пуза. У меня на лопатках кожа провисала и на сиськах, но масло не пробовла... все как то само.
Мистер XXXXXL, ежу понятно, что жареная картоха на ночь это жир рано или поздно.
И очень жаль, что пищевое поведение у тебя так и не поменялось. А значит рано или поздно ты снова придешь к похудению. Одно дело бананы лопать и крупы сколько влезет (полезные продукты), а другое торт перед сном.

Сообщение отредактировано Safita - 7 августа 2012 17:37



natusya ж 7 августа 2012 18:23   #200
Мистер XXXXXL, возвращаясь к Q10. Есть еще такой
Очень доверяю продукции этой компании - на собственном опыте убедилась в ее качестве. К сожалению, у нас в Украине коэнзима этого еще нет...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()