Мистер XXXXXL м 25 мая 2012 18:05   #21
Цитата: Электродрель
Растирать насухо щеткой с натуральной щетиной - и массаж, и кровообращение улучшает и кожа должна подтягиваться.
пару месяцев этим уже занимаюсь не какого прогресса



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 13:40   #22
во многих дневниках читал что вы употребляете льняное масло , какое в нем полезное свойство ,для чего оно в обще нужно и в какой дозировке его принимать winked



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 13:54   #23
Цитата: Мистер XXXXXL
какое в нем полезное свойство

Полиненасыщенные жирные кислоты
Цитата: Мистер XXXXXL
для чего оно в обще нужно

Чтобы дать организму недостающие, но необходимые Омега 3 и Омега 6
Цитата: Мистер XXXXXL
в какой дозировке его принимать

Надо ориентироваться на общее кол-во жиров в суточном рационе. 1-2 ложки к салатам - очень даже гуд. 1 ложка - 10 гр жиров




Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 14:27   #24
Cashmere_Ree,
я итак сейчас по жирам на переборе последние месяца три просто сума схожу точу миндаль да кедровые как бешеный а особенно арахис по 300 грамм за один приход могу слопать хотя некогда раньше его не любил не понимаю что в меня вселилось feel знаю что это очень много по жиру не осуждайте



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 14:33   #25
Цитата: Мистер XXXXXL
месяца три просто сума схожу точу миндаль да кедровые как бешеный а особенно арахис по 300 грамм за один приход могу слопать

Цитата: Мистер XXXXXL
вес стоит как вкопанный

Цитата: Мистер XXXXXL
не осуждайте

Не буду fellow



Safita ж 31 мая 2012 14:39   #26
wink
300 г арахиса это норма калорий в день, больше уже ничего не надо)))
и все из жира. Чего на вес тогда жаловаться)))
курой да капустой надо 1500 набрать. а это ведро жратвы wink



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 14:41   #27
Cashmere_Ree,
smile так вес встал только как месяц а точу то три где закономерность

Safita,
так к этому арахису ещё прилипает тысячи полторы две из полезной еды feel вывод зажрался



Электродрель ж 31 мая 2012 14:49   #28
У меня орехозажоры были на почве недостатка жиров. А почему арахис, а не миндаль или грецкий например? Животные жиры есть в рационе? Там холестерин, который тоже нужен, и которого нет в растительных.



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 15:33   #29
Цитата: Электродрель

У меня орехозажоры были на почве недостатка жиров. А почему арахис, а не миндаль или грецкий например? Животные жиры есть в рационе? Там холестерин, который тоже нужен, и которого нет в растительных.
грецкий был по началу ну потом чёт наскучил а миндаль особо много не закинусь а вот от арахиса аж ломает как жутко его полюбил из животных жиров только из куры грудь что там по жирам не знаю ну вроде не особо много грамм 600-800 в день стараюсь сжирать это эквивалент куры грудь fellow

Сообщение отредактировано Мистер XXXXXL - 31 мая 2012 15:35



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 15:37   #30
Цитата: Мистер XXXXXL
где закономерность

Дык поджелудочная какое-то время справлялась с бомбежкой жирами, а потом устала и решила откладывать на черный день.. иными словами - нет дефицита - нет отвесов smile

А покажите нам свое меню чтоль? fellow



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 15:40   #31
Cashmere_Ree,
неужто нет нечего полезного в таком количестве потребление орехов только вред bully тьфу тьфу хоть не прибавляю



Электродрель ж 31 мая 2012 15:45   #32
Животные жиры тоже нужны, еще раз повторюсь в растительных нет холестерина, из 800 курогруди всего 15 гр жиров. В арахисе жиры в основном насыщенные, тоже не есть хорошо. Орех у нас в основном каленые-жареные продают и вот я сомневаюсь в полезности их жиров.
Один желток, а то и два в день + льняное масло в салаты - это возможно решило бы проблему с арахисозажорами smile
Рыбу жирную тоже надо почаще - там и холестерин и ПНЖК сразу.

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 мая 2012 15:49



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 15:45   #33
Мистер XXXXXL,
погодите.. это Вы меня уговорить пытаетесь? lol
Вред не в орехах как таковых, а в количестве потребляемых жиров в суточном рационе. Зачем Вашему организму перетапливать собственные жировые запасы, когда ему и так хватает из вне? fellow



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 15:55   #34
Электродрель,
да на рыбку надо налегать то практически её не ем последней раз был тунец с банки с месяц назад ито как мне помнится там жира почти нет всё завтра затаримся рыбкой и льняным маслом будем правильно питаться как раньше то меня эти орешки развращают wink

Cashmere_Ree,
ну да 150 грамм жира в чистом виде падает за раз какое тут изобилие для голодного организма всё про запас я итак это понимаю tongue устрою ему снова байкот пусть терзает пузо wink



Электродрель ж 31 мая 2012 15:59   #35
жесть
Посмотрела БЖУК 300 гр арахиса no
ккал БЖУ - 1653,0 78,9 135,6 29,7

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 мая 2012 16:01



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 16:03   #36
Цитата: Электродрель
ккал - 1653

Мой суточный калораж в 300 граммах арахиса lol



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 16:24   #37
Cashmere_Ree,
feel зато как вкусненько feel хоть и мало



Гейл ж 31 мая 2012 16:27   #38
Цитата: Мистер XXXXXL
зато как вкусненько

ничо не понимаю. У Вас задача то похудеть или вкусненько покушать? О_о
если второе - то почему только арахис?
В таком количестве он по "пользе" ничуть кусок торта не превышает.



Электродрель ж 31 мая 2012 16:27   #39
Цитата: Мистер XXXXXL
хоть и мало

гхм-гхм... да у вас Мистер, нефиговая такая печень - 300 гр орехов за раз и мало еще smile У меня это бы точно приступ вызвало wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 мая 2012 16:27



Мистер XXXXXL м 31 мая 2012 16:35   #40
Гейл,
сам себя не понимаю чего меня на нём заклинило am всю жизнь любил жареную картошку чуть ли не каждый день её лопал на ужин и обед и вот как почти год не разу её не ел а вот с этой гадостью беда напасть прям прям не знаю что делать и обожраться его не получается большим количеством чтоб не хотелось (уже пробовал ) feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()