freekadelka ж 27 мая 2014 19:48   #241
Всем ПРИВЕТ!!! Вернулась из Египта! Еды было вагон и маленькая тележка! Но была приятная возможность посещать спортзал Gold's Gym Elite (бассейн снаружи) каждый день!!! Местные тренеры интересовались у моего друга не тренер ли я wink Наблюдали за мной и за моей ж... техникой. lol А я пыхтела и потела как конь bully Зал хоть и элитный, но такое г..вно! Пора бы им сменить инвентарь. Показали мне другой Каир, чистый и манящий. Каждый день ужин в замечательных местах. Ела все подряд. И мноооого сладкого. Кальяна обкурилась лет на 10 вперед (сама не курю).

Конечно никакого рельефа, но мне главное чтоб подтянуто все было!



myakishhh ж 27 мая 2014 22:33   #242
freekadelka,
Красивая и счастливая , приятно смотреть ) рада что отлично отдохнула)



freekadelka ж 28 мая 2014 10:23   #243
myakishhh,
Спасибо! Отдых правда удался на славу! При том, что на море я всего два дня была wink Остальное время в Каире.



freekadelka ж 14 августа 2014 12:46   #244
И снова Я! Наконец жизнь стала налаживаться и я обрела постоянное место пребывания. Россия-Лондон-Россия-Египет! В конце концов я оказалась в арабской солнечной стране. На этот раз удача улыбнулась мне, мой партнер заядлый любитель железа и по приезду был куплен абонемент на год. До этого то настроения не было, то проблемы со здоровьем и т.д.и т.п. На носу свадьба love Но я не на диете, сушке или что-то еще. Живу в гармонии с собой. Стараюсь правильно питаться, но конечно бывают и "залетные" моменты. Хотя я все делаю для себя. Мне на соревнования не идти. Читаю начало своего дневника и становится смешно от "количества" пищи lol Сейчас я лопаю ого-го! Даже МЧ удивляется как мне удается не поправляться, кушая на ночь углеводы (причем порой восточные сладости, но редко)!
На массу я не работаю и не худею. На данный момент занимаюсь, можно сказать, light. Сложно было перестроиться первое время к смене КЛИМАТА! Есть совсем не хотелось первое время. Питаюсь на 2000-2200 кк. И мне хорошо! Может для кого-то и этого мало, но мне самое то. Из личного опыта. Постепенно меняю композицию тела, контролирую процесс раз в две недели. Вес 62-64 (с водичкой). Очень медленно, но верно уходит жирок и прибывают горячо любимые мышцы! bully Выставляю фото на обозрение ЧТО я есть сейчас. Конечно не фитоняшка и далеко мне еще топать, но что есть, то есть.
Буду периодически писать. Все-таки д.юд. я фитфан, хоть и теряюсь!



P.S. Нет у меня пока зеркала в рост. Ну и качество... сори )))
Кстати, кажется на 4ой странице ДО (72 кг)

Сообщение отредактировано freekadelka - 14 августа 2014 12:49



myakishh ж 14 августа 2014 13:36   #245
freekadelka,
а мне очень нравиться, форма отличная, без позинга, как есть, супер, так держать, гармония наше вес, калораж отличный)



izevika ж 14 августа 2014 14:12   #246
Цитата: myakishh
гармония наше вес

Ярослава, какая верная у тебя оговорка )).
во мне, видимо, нет гармонии, раз не выходит пока каменный цветок.


Цитата: freekadelka
фото

форма супер )



myakishh ж 14 августа 2014 14:21   #247
Цитата: izevika
Ярослава, какая верная у тебя оговорка )).

хи хи, по фрейду)



leza ж 14 августа 2014 21:06   #248
Разница между ДО и ПОСЛЕ впечатляет... Молодец! bully



freekadelka ж 17 августа 2014 15:40   #249
myakishh, Спасибо! Ты всегда привносишь позитив winked Я конечно могу выгнуться так чтоб АХ, только вот смысл. Пусть все видят как есть.
Цитата: izevika
Ярослава, какая верная у тебя оговорка )).
А почему ЯРОСЛАВА???? wink

Цитата: izevika
форма супер )


Цитата: leza
Разница между ДО и ПОСЛЕ впечатляет... Молодец!

Спасибо всем!

Ах эта свадьба... свадьба... Сейчас эти дни ккал считаю на глаз, даже как-то проверила и практически угадала, разница небольшая. Занимаюсь пять раз в неделю на разные группы мышц. Так как немного повредила колено, основной упор на верх, а то он у меня уж совсем слабый.


А это мой анализ тела и маленькие результаты. И, кстати, наглядно теперь увидела как "приходит-уходит" водичка.

Сообщение отредактировано freekadelka - 17 августа 2014 15:41



izevika ж 17 августа 2014 17:41   #250
Цитата: freekadelka
А почему ЯРОСЛАВА????

я не знаю, почему родители пользователя с ником myakishh назвали ее Ярославой. имя, наверно, нравилось



freekadelka ж 17 августа 2014 18:55   #251
Цитата: izevika
я не знаю, почему родители пользователя с ником myakishh назвали ее Ярославой. имя, наверно, нравилось

Упс! Я думала ко мне обращение, не разобралась wink Я так и не удосужилась узнать имя той, на которую пытаюсь равняться feel

Сообщение отредактировано freekadelka - 17 августа 2014 18:57



Гейл ж 18 августа 2014 16:29   #252
Цитата: freekadelka
А это мой анализ тела и маленькие результаты. И, кстати, наглядно теперь увидела как "приходит-уходит" водичка.

я не поняла, о чем речь, в ИГ вообще не разглядеть ничего на фото,
но я увидела, что при росте веса на 2 кг, вес жира снизился на полкило и это имхо шикарно



freekadelka ж 18 августа 2014 16:49   #253
Цитата: Гейл
я не поняла, о чем речь, в ИГ вообще не разглядеть ничего на фото,
но я увидела, что при росте веса на 2 кг, вес жира снизился на полкило и это имхо шикарно

Галя, я просто не уточнила. У меня же таких бумажек несколько, а тут одна. Исходя из более ранних результатов, могу сказать что вода постоянно "гуляет", но на объеме это никак не сказывается, только на вес. Фото не айс, позже сделаю бОльший размер. И спасибо! smile Я тоже удивилась такому снижению, потому что сначала жир стоял на месте. Ну и мышцы, хоть и медленно, но растут!

Сообщение отредактировано freekadelka - 18 августа 2014 16:50






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()