freekadelka ж 9 апреля 2014 14:00   #201
Цитата: Alesiya
у нас на одном базаре продают, там и утки, оленина, всякие морские гады, всего полно
водоросли можно свежие купить

Мммм laughing Какое разнообразие! Только оленина, говорят, надоедает. Подруга рассказывала.



Alesiya ж 9 апреля 2014 14:02   #202
кстати в Lidl можно разное экзотическое мясо купить, улиток, кенгуру smile

оленину даже в Sainsburys продают
тяжеловатое мясо
мне нравится пуссаны( цыплята моложе месяца), перепелки



freekadelka ж 9 апреля 2014 14:10   #203
Цитата: Alesiya
мне нравится пуссаны( цыплята моложе месяца), перепелки

в мясных отделах как baby-chiken wink Готовится моментально и гораздо вкуснее российских кур.

Смотрю фильм "В спорте только девушки", ой умора wink



freekadelka ж 10 апреля 2014 08:04   #204
Вчера день прошел как обычно. Накушала на 1538 кк 114/52/128. Но после последнего приема пищи у меня начались сильные колики в правом боку! Живот вздулся + газообразование. Могла только лежать. Начала изучать интернет (боялась аппендицита). Может кто подскажет почему это произошло? Ем как всегда. Тренировка была слабенькая в этот день. Сегодня вроде все хорошо. Может быть самую малость дискомфорт. Ем свой углеводно-белковый пирог и переживаю... recourse



Гейл ж 10 апреля 2014 09:55   #205
Цитата: freekadelka
Может кто подскажет почему это произошло?

не форум, а сборище врачевателей-телепатов wink

freekadelka, сорри, но правда, это очень забавно: не зная даже ЧТО ты ела, мы должны угадать - почему вдруг случился недуг! wink



Klukva ж 10 апреля 2014 10:30   #206
Цитата: Гейл
не форум, а сборище врачевателей-телепатов

и не говори )) я так держусь из последних сил, чтоб клизму не "выписать"))

freekadelka,спасибо, утро задалось wink



freekadelka ж 10 апреля 2014 11:19   #207
Цитата: Гейл
freekadelka, сорри, но правда, это очень забавно: не зная даже ЧТО ты ела, мы должны угадать - почему вдруг случился недуг!

Я не обижаюсь. Согласна туплю. Видимо весна. laughing

Цитата: Klukva
и не говори )) я так держусь из последних сил, чтоб клизму не "выписать"))

freekadelka,спасибо, утро задалось

Клизма бы мне вчера не помешала lol



freekadelka ж 11 апреля 2014 10:38   #208

Открыла для СЕБЯ турецкую крупу булгур. Как же мне понравилась! Сделала всё в виде салата и умяла за обе щеки lol Первый раз перешла на 50гр крупы в сухом виде за раз, вроде все прошло.



freekadelka ж 17 апреля 2014 11:03   #209
Через час силовая, а мне безумно захотелось сладкого. Съела 200 гр грейпфрута. Так можно?



sergayme м 17 апреля 2014 17:39   #210
freekadelka, можно, но не желательно.



Marinary ж 17 апреля 2014 17:42   #211
Цитата: freekadelka
Через час силовая, а мне безумно захотелось сладкого. Съела 200 гр грейпфрута. Так можно?

и чего?
Я за час ем.
За полтора -два уж точно.
А уж фрукт то...



freekadelka ж 17 апреля 2014 18:33   #212
Цитата: Marinary
и чего?
Я за час ем.
За полтора -два уж точно.
А уж фрукт то...
---

У меня последние дни настроение ни к черту. Был день налопалась сладкого (заедала горе). Не корю себя. + еще КД и тяга к сладкому запредельная. Каши постоянно ем. Это к тому, что медленные угли всегда в рационе.

Сообщение отредактировано freekadelka - 17 апреля 2014 18:34



Marinary ж 17 апреля 2014 18:42   #213
Цитата: freekadelka
Не корю себя. + еще КД и тяга к сладкому запредельная.

нужно просто распланировать рацион и разбить по часам, и спокойно сьев порцию не думать о пище до следующего приема.
Тогда не будет набегов на сладкое.
А при правильных пропорциях бжу - в особенности жиров + овощей на перекусы - не будет ПМС и его последствий (что есть на самом деле просто распушенность).



freekadelka ж 17 апреля 2014 18:50   #214
Цитата: Marinary
нужно просто распланировать рацион и разбить по часам, и спокойно сьев порцию не думать о пище до следующего приема.
Тогда не будет набегов на сладкое.
А при правильных пропорциях бжу - в особенности жиров + овощей на перекусы - не будет ПМС и его последствий (что есть на самом деле просто распушенность).

Спасибо за советы внимание! В прошлом я "запойный" сладкоголик laughing , а с ПП все восстанавливается и о вредностях чаще всего не думаю. Марина, еще один вопрос: я тут выкладывала свои программы тренировок, но как-то мне не идет. Посоветуй, PLS, нужно менять или ПОКА оставить все как есть?



Гейл ж 18 апреля 2014 09:58   #215
Цитата: freekadelka
Каши постоянно ем. Это к тому, что медленные угли всегда в рационе.

а каши тут постольку поскольку
Цитата: Marinary
А при правильных пропорциях бжу - в особенности жиров

Именно! Имхо, в кд хочется именно жира, а не сахара. Попробуй не каши, а поднять жиры - на сладкое тянуть реально перестает!



freekadelka ж 18 апреля 2014 09:59   #216
Захотелось мне сегодня красиво покушать...


Цитата: Гейл
Именно! Имхо, в кд хочется именно жира, а не сахара. Попробуй не каши, а поднять жиры - на сладкое тянуть реально перестает!

Спасибо winked У меня дома ореховое ассорти (специально покупала для батончиков по одному рецепту). Первый раз попробовала яблоко с ореховой пастой...ммм... вкусно (и где я раньше была!)

Хотела добавить по поводу тяги к сладкому. Это скорее привычка, закрепленная годами. Не знаю как меня не разнесло, но зачастую (раньше) ела ТОЛЬКО быстрые углеводы в течение дня.

Решила выложить то что наела сегодня (скудно):

Завтрак Калории Белки Жиры Углев.
Generic - Яйцо куриное вареное, 120 гр 186 15 13 1
Generic - Грейпфрут, 150 гр 48 1 0 11
Булгур - Ярмарка, 30 гр. 102 4 0 20
Итого: 336 20 13 32
Обед
Generic - Курица гриль, 100 g 153 24 4 0
Generic - Миндаль, 25 гр 157 5 14 4
Ярмарка - 4 риса смесь, 30 гр 102 3 0 22
Итого: 378 32 18 26

Тренировка (10 мин кардио, трицепс - отжимания от лавки 30 раз, блок на разгибания 3х15, разгибания в наклоне с гантелью 3х20; бицепс - подъем гантелей 2х20 + молот (до середины амплитуды) 2х20; кардио 10 мин, пресс - планка (разврат wink ) Еще на голове постояла, народ зырил будто я голая...
Сразу прот (сегодня без банана) 144 24 3 6


Ужин
Ярмарка - 4 риса смесь, 30 гр 102 3 0 22
Generic - Курица гриль, 100 g 153 24 4 0
Generic - Льняное масло, 2 ч.л. 90 0 10 0
Итого: 321 27 14 22
Перекусы:
Голден - Яблоки, 170 g 85 1 0 18
Generic - Арахисовая паста, 25 г 163 7 13 3
Молочная река - Творог 0%, 70 гр 59 13 0 2

Итак: 1481/124/61/109

P.S. Овощи с каждым приемом пищи, кроме перекусов.

Вот как-то так. Мало углей сегодня. Хочу еще скушать грейп гр 200. Может еще орехов?




freekadelka ж 20 апреля 2014 07:40   #217
Сегодня мне сказали не есть мясо до вечера среды! Набирать все творогом и яйцами?!


ВСЕМ ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!



freekadelka ж 23 апреля 2014 18:22   #218
А у меня сестра прилетела с Кореи. Как же там красиво, особенно в это время, когда сакура цветет! Рассказала и показала что и с чем едят(то-то они все худышки и долгожители). Еще умудрилась выиграть в конкурсе поход в gym EMPIRE FITNESS! wink Какие там просторы! Ммм... Моя мечта winked



Alesiya ж 23 апреля 2014 19:40   #219
Цитата: freekadelka
Рассказала и показала что и с чем едят(то-то они все худышки и долгожители). Еще умудрилась выиграть в конкурсе поход в gym EMPIRE FITNESS! Какие там просторы! Ммм... Моя мечта

делись
что и как они едят? smile



freekadelka ж 23 апреля 2014 20:15   #220
Цитата: Alesiya
делись
что и как они едят?

Часто подают редьку (желтую - хорошо для пищеварения), лук и чеснок к мясу, морскую капусту, если это лапша, то в основном она холодная, а порой даже со льдом. Еда не всегда острая. На Ваш выбор. Пророщенная соя очень популярна. Сестра в восторге от салата из одуванчиков! Все можно самим либо сварить, либо на гриле (такие забегаловки на каждом углу). Привезла она мне печенюшек, конечно не из категории ПП. wink Кстати, корейский напиток с алое не такой как в России (вкуснее оригинал). Гороховое молоко - гадость. Еще сказала, что мужики выглядят более стильно чем женщины. При том, что они 100% гетеро! Ну и много еще разной информации.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()