fee4ka ж 23 апреля 2014 20:40   #221
Цитата: freekadelka
лук и чеснок к мясу

прикольно, мои муж с удовольствием бы это ел,да и я,.а вот в германии на работе это запрещено.....не дай бог учуют запах..............все против здоровья,на выходные налопаешься и думаешь -выветрится или нет wink



freekadelka ж 23 апреля 2014 21:19   #222
Цитата: fee4ka
прикольно, мои муж с удовольствием бы это ел,да и я,.а вот в германии на работе это запрещено.....не дай бог учуют запах..............все против здоровья,на выходные налопаешься и думаешь -выветрится или нет

Самое интересное то, что запах моментально выветривается, может в силу их соусов-маринадов... Но сестра говорит запах пропадал практически сразу! wink



Alesiya ж 24 апреля 2014 00:51   #223
Цитата: freekadelka
Часто подают редьку (желтую - хорошо для пищеварения), лук и чеснок к мясу, морскую капусту, если это лапша, то в основном она холодная, а порой даже со льдом. Еда не всегда острая. На Ваш выбор. Пророщенная соя очень популярна. Сестра в восторге от салата из одуванчиков! В

я очень много корейской кухни попробовала, у нас много корейцев переселенцев жило
обожаю кимчи, хе, салаты ихние, рисовые лепешки
у них очень много всего на пару готовят
похоже чем то на японскую кухню smile



freekadelka ж 24 апреля 2014 07:58   #224
А какие они долгожители! Как хорошо выглядят в свои года. И кожа, и волосы, и РАЗУМ! wink



Шоколядка ж 24 апреля 2014 11:27   #225
freekadelka,
ты занимаешься по тем программкам?



Alesiya ж 24 апреля 2014 12:08   #226
Цитата: freekadelka
Как хорошо выглядят в свои года. И кожа, и волосы, и РАЗУМ!

ну у них еще и генетика
кожа и строение черепа и лица, не как у европейцев
поэтому у них морщины появляются очень поздно smile



freekadelka ж 24 апреля 2014 14:27   #227
Цитата: Шоколядка
ты занимаешься по тем программкам?

Да. Но т.к. нашла более новый зал, с хорошими тренажерами, хочется разнообразить. Все никак допроситься не могу друга переписать. А так могу сказать, судя по фото, вес прежний, но тело подтянулось. Если честно, думаю может на потяжелее перейти и поменьше подходов... Короче, в замешательстве fellow



Шоколядка ж 24 апреля 2014 14:32   #228
freekadelka,
Цитата: freekadelka
на потяжелее перейти и поменьше подходов... Короче, в замешательстве

те же мысли,но я то худею, а тебе наверное так и надо менять



freekadelka ж 24 апреля 2014 15:51   #229
Цитата: Шоколядка
но я то худею

Я тоже худею wink Не сказать что совсем уж радикально. По мне так хорошее спортивное тело - это good!



freekadelka ж 25 апреля 2014 15:55   #230

Приготовила сегодня маффины с сыром и помидорками.



Alesiya ж 25 апреля 2014 17:46   #231
интересно
звучит как пицца wink как их делать? smile



freekadelka ж 25 апреля 2014 18:44   #232
Ингредиенты:

- 200 г творога (посуше)
- 50-70 г сыра
- 1 помидор средней величины
- 2 столовые ложки рубленной зелени (петрушка, базилик)
- 2 яйца

Приготовление:

1. Творог растереть с яйцами, добавить нарезанный кубиками помидор, зелень, тертый на крупной терке сыр.
2. Выложить массу в формочки для кексиков (идеально - силиконовые), заполняя их полностью, даже чуть с горкой.
3. Поставить в разогретую до 200 С духовку до зарумянивания.
4. Вынуть. Дать остыть до теплого состояния.


P.S. Я половину приготовила по рецепту, а остальную часть с ржанной мукой. На перекус само то!



Alesiya ж 25 апреля 2014 20:25   #233
надо будет сделать их
а ты без соли совсем?



freekadelka ж 29 апреля 2014 10:40   #234
Привет Всем! Я уже неделю болею. Ем мало и не то что нужно... На спорт забила. Дня через три думаю будет все хорошо. Встав утром, поняла что надоело голодать и решила испробовать рецепт панкейков (их ВСЕ готовят). И хочу сказать, при наличии обычной чугунной сковороды, у меня получилось! lol Итак:
1/3 чашка овс хлопьев (смолоть)
1 скуп протеина (у меня ванильный)
1 ч.л. пекарского порошка без горки
1 яйцо или 2 белка
1 банан (мой был совсем перезрелый)

Я взбила белок до пиков. Отдельно смешала остальные ингредиенты блендером, ввела осторожно белки. Сковороду грела на 3ке. Но блины готовились достаточно быстро. Не пригорали, не прилипали! Опомнилась, когда доедала кусок от третьего панкейка wink А хотела еще соус приготовить (малина+йогурт+мята). Понимаю я не первая с этим рецептом. Но до этого момента только слюни пускала. Еще буду потом экспериментировать с фруктами и специями.



P.S. Сейчас мариную курицу в горчичном соусе с ананасами feel


Цитата: Alesiya
надо будет сделать их
а ты без соли совсем?

Соль всегда везде добавляю (немного!)

А вот и курочка!!!



freekadelka ж 5 мая 2014 11:30   #235
Добрый день! Вчера пошла в зал (были ноги) - сегодня умираю!!! Будто палками били. Давно не испытывала таких ощущений. Перешла с многоповторки на 12-15 раз и вес увеличила. Хочу посмотреть как пойдет. Смешно получилось на тренировке.... Парень заценил мои лосины с черепами, вернее сперва он обратил внимание на Ж wink , потом на крапинку и уже при детальном осмотре на рисунок wink Мы с ним разговорились и он порекомендовал мне "немку" 10*10. Кто-нибудь занимался так?!



cicily ж 5 мая 2014 11:42   #236
Цитата: freekadelka
"немку" 10*10

что это?



freekadelka ж 5 мая 2014 11:59   #237
Цитата: cicily
что это?

Брать небольшие веса и делать 10 подходов по 10 раз. Я спросила это не тоже самое чем я занималась прошлый месяц 3 подхода по 30), говорит другой эффект. Вот я и не знаю ка быть belay Оставить как писала выше или попробовать...

P.S. Ну и фото (пока только такое качество). Я только начала в зал ходить. Безусловно есть что убирать-качать-сливать. Но если сравнить с 4ой стр, то думаю все более подтянутое.


Жду комметариев winked

Сообщение отредактировано freekadelka - 5 мая 2014 12:00



Lindagustosa ж 5 мая 2014 12:16   #238
freekadelka, привет.
Отличные результаты по сравнению со стр.4, правда там, если не ошибаюсь, год аж 2012. А с марта этого года какие изменения?
Ну и вообще, ИМХО, все очень даже неплохо и подтянуто, данные вообще отличные.



freekadelka ж 5 мая 2014 12:37   #239
Цитата: Lindagustosa
freekadelka, привет.
Отличные результаты по сравнению со стр.4, правда там, если не ошибаюсь, год аж 2012. А с марта этого года какие изменения?
Ну и вообще, ИМХО, все очень даже неплохо и подтянуто, данные вообще отличные.

Привет! Спасибо! Скажу так - за 2 года много чего произошло. В том числе и проблемы с гормонами. С марта по май вес считай не изменился, только объемы. Найти надо и выложить до кучи. НЕ МНОГО, но изменения есть. Однозначно стала лучше себя чувствовать и главное СПАТЬ. Пытаюсь выровнять питание, но все еще бываю сбои (распущенна я wink )

Пока все еще буду сливаться, а к зиме на мясонабор! Вообще хочу детишек уже feel



Шоколядка ж 20 мая 2014 12:40   #240
freekadelka,
Очень даже результаты! Животик такой подтянутый и ножки стройные. Основа уже классная!)))
Цитата: freekadelka
Перешла с многоповторки на 12-15 раз и вес увеличила.

Я с этой недели тоже так решила. Толко конечно еще кардио после трени ив отдельные дни хочу для жиротопки wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()