Шоколядка ж 6 апреля 2014 23:41   #181
freekadelka,
Красота!!!



freekadelka ж 7 апреля 2014 00:24   #182
Цитата: Шоколядка
Красота!!!

А друзья спросили Что за ужас? wink Хотя, пока было теплое, ну очень вкусно! Я потом наткнулась еще на пару рецептов таких же, только с добавлением меда и орехов.



Alesiya ж 7 апреля 2014 01:58   #183
freekadelka,
Классный пирог, люблю запеченые бананы
А ты без сахара делала?



freekadelka ж 7 апреля 2014 04:43   #184
Цитата: Alesiya
А ты без сахара делала?

Да. Даже мед не понадобился. Черника кислит, а банан и малина придают такую необходимую сладость. А главное - просто. НО все дело вкуса.



freekadelka ж 8 апреля 2014 05:58   #185


Вот такой красивый завтрак! Вкусно и полезно laughing



Шоколядка ж 8 апреля 2014 08:34   #186
freekadelka,
Ух ты! А что это?



freekadelka ж 8 апреля 2014 09:57   #187
Цитата: Шоколядка
Ух ты! А что это?

Да это обычный пирог с овсянкой и бананом wink , а форма для запекания придает такой вид!
Рецепт:
овсяные хлопья (измельчить) 40 гр
овсяные отруби 20 гр
банан 1 шт
грецкий орех 20 гр
яйцо 1 шт
белок 2 шт
йогурт 50 мл
разрыхлитель 0,5 ч/л

Белки с яйцом взбила, засыпала овсянку и отруби, банан тонкими колечками, орехи. И выпекать при 180С примерно 20-30 минут.

На самом деле все ингредиенты можно миксовать, кому что нравится. Я всегда по-разному делаю. Зато хороший заряд для первого дня тренировки с проги №1 bully

Сообщение отредактировано freekadelka - 8 апреля 2014 09:58



anid23 ж 8 апреля 2014 10:01   #188
пару лет назад садилась на эту диету, меньше чем за месяц похудела на 5 кг, добилась своей цели и была очень довольна. До сих пор помню это ощущение, когда понимаешь как классно выглядишь. Сейчас возобновляю процесс похудения после родов. 8 апреля 2014 г при росте 170 стартую с весом 70 кг. Для тех кому знаком дух соревновательности- присоединяйтесь, будем приходить в форму вместе!!!!!

Сообщение отредактировано anid23 - 8 апреля 2014 10:03



freekadelka ж 8 апреля 2014 10:05   #189
Цитата: anid23
пару лет назад садилась на эту диету, меньше чем за месяц похудела на 5 кг, добилась своей цели и была очень довольна. До сих пор помню это ощущение, когда понимаешь как классно выглядишь. Сейчас возобновляю процесс похудения после родов. 8 апреля 2014 г при росте 170 стартую с весом 70 кг

Для меня уже нет такого понятия как ДИЕТА! wink Это образ жизни. Еще настроение поднимается когда становятся заметными первые результаты! Ух... Не без вредностей конечно, но в основном ПП. Иначе будет 0 без палочки.
Ты молодей! Когда уже попробовала это, то не сложно начинать сейчас. Теперь ты знаешь что все достижимо. Было бы желание fellow

Млин! angry Мне есть пора после трени, а я забыла пароварку в розетку включить! И сижу спокойно жду свои котлетки. Сейчас понимаю, что как-то подозрительно тихо... Пошла резать салат с тунцом.



Alesiya ж 8 апреля 2014 11:29   #190
Цитата: freekadelka
Мне есть пора после трени, а я забыла пароварку в розетку включить! И сижу спокойно жду свои котлетки. Сейчас понимаю, что как-то подозрительно тихо...

а с чем котлетки? winked ты их лепишь и на пару делаешь? а так вкусно? а если грилить? я грилю, тоже без масла, но более подрумяненные получаются.
пирог красивый! такой аппетитный! надо спечь, а то все лень feel

а пирог на сколько порций? по ингредиентам кажется, что маленький должен быть, или большой получается?



freekadelka ж 8 апреля 2014 11:39   #191
Цитата: Alesiya
а с чем котлетки? ты их лепишь и на пару делаешь? а так вкусно? а если грилить? я грилю, тоже без масла, но более подрумяненные получаются.

Вопросы lol Да обычные они, понятное дело белок там. чеснок, лук, специи и еще цукини добавляю для сочности. Ну и на пару. У меня только гриль-сковорода, на ней еще не пробовала, но думаю вкусно будет!
Мне нравится филе немного отбить (или семгу), вымочить в лимоном соке и на гриль! Delicious!
Цитата: Alesiya
а пирог на сколько порций? по ингредиентам кажется, что маленький должен быть, или большой получается?

Это одна порция для меня wink Итого: 21/19/29=420 кк (считаю все в myfitnesspal. Просто порой каши надоедают.



Alesiya ж 8 апреля 2014 12:44   #192
я имела в виду мясо, курица или рыба? smile



freekadelka ж 8 апреля 2014 12:49   #193
Цитата: Alesiya
я имела в виду мясо, курица или рыба?

С курицей wink А еще видела рецепт от профи курино-рыбные котлетки. Мне интересно как они по вкусу. Там пропорции 1:1, цукини, специи, яйцо, немного олив ойл, сок лимона, слепить и на гриль.



Шоколядка ж 8 апреля 2014 14:22   #194
Цитата: freekadelka
и на гриль

У тебя электро гриль?



freekadelka ж 8 апреля 2014 14:25   #195
Цитата: freekadelka
У меня только гриль-сковорода,

чуть выше писала smile



Alesiya ж 9 апреля 2014 13:34   #196
Цитата: freekadelka
профи курино-рыбные котлетки.
я б не решилась смешивать такие пропорции
еще можно кролика с курицей смешать или индейку и курицу
но ты попробуй, потом напишешь, как тебе wink

кстати о кроликах smile
нигде не нашла
кто нибудь употребляет?



freekadelka ж 9 апреля 2014 13:40   #197
Цитата: Alesiya
кстати о кроликах
нигде не нашла
кто нибудь употребляет?

А я как-то готовила кролика в кефире. Было вкусно. Моя подруга с Украины рассказывала что в Киеве не проблема найти это мяско, а вот в Лондоне - никак.

А еще у меня после вчерашней трени ноги ой как болят. Хорошо проработала! :-)

Сообщение отредактировано freekadelka - 9 апреля 2014 13:41



Гейл ж 9 апреля 2014 13:47   #198
Цитата: Alesiya
я б не решилась смешивать такие пропорции

А какая проблема-то? У меня вон сырники из семги с творогом чудесно идут wink

Кролик - отличный вариант диетического мяса, кстати, но его днем с огнем не купишь((, по кр мере, у нас в России

Сообщение отредактировано Гейл - 9 апреля 2014 13:47



freekadelka ж 9 апреля 2014 13:49   #199
Цитата: Гейл
А какая проблема-то? У меня вон сырники из семги с творогом чудесно идут

Я, кстати, тоже думаю что каждому свое. Кому-то хорошо, а другим - "смерть" wink



Alesiya ж 9 апреля 2014 13:58   #200
у нас на одном базаре продают, там и утки, оленина, всякие морские гады, всего полно
водоросли можно свежие купить

у нас кроликов полно бегает, и лисички даже по моему саду бегают ночью smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()