Электродрель ж 28 февраля 2014 10:42   #141
Цитата: freekadelka
Надеюсь это не плохой признак...

Весна начинается wink



freekadelka ж 28 февраля 2014 10:46   #142
Тем не менее smile Этот период, как ни смешно, совпал с моим окончанием лечения. Хочется зажить по-новому!



freekadelka ж 25 марта 2014 12:17   #143
Снова я wink Отказалась таки от сладкого! Заменяю фруктами и арахисовой пастой. Так же нашла кучу рецептов "правильной" выпечки. Пока не подсчитываю БЖУ, все на глаз и по ощущениям. Кушаю только полезные продукты. Вода всегда 1,5-2 л. Сейчас перешла на 3 раза сила и два кардио в неделю. Пытаюсь разобраться с упражнениями, что и когда соединять. По ощущениям все подтянулось, но еще работать и работать!



freekadelka ж 27 марта 2014 09:27   #144
Хочу вынести на обозрение мои параметры. Чтоб видно было, что я не бамбук курила, пока тут не пишу. Вдруг кому интересно. Промежуток около двух лет. Итак:

грудь: 92-87
талия: 78-70
низ талии: 94-88
бедра: 102-93
пр/бедро: 60-55
л/бедро: 59-55
пр/бицепс: 27-25
л/бицепс: 28-25
вес: 71-62

Все, кто давно не видел меня, охают и ахают. А я как ни посмотрю в зеркало, так понимаю что еще пахать и пахать! Только теперь над рельефом.

С утра перед кардио был омлет с грибами и сыром, а после - прот. Так же по плану куриные котлетки+гречка+запеченная свекла (два приема) и перекусы. Приготовила протеиновое желе... ммм...вкусно!





Электродрель ж 27 марта 2014 10:26   #145
Ну и фото тогда бы до и после сравнить?



freekadelka ж 27 марта 2014 10:49   #146
Цитата: Электродрель
Ну и фото тогда бы до и после сравнить?

Как только сестра приедет. Чтобы ракурс был тот же. wink

Подскажите, пожалуйста, мне тут один "друг" советует перед каждой силой 25 минут кардио. А я его сейчас разделяю. Для разогрева только 10-15 минут. Читала МНОГО. Может вы поможете советом?



Znatok Ne м 27 марта 2014 16:02   #147
Цитата: freekadelka
Подскажите, пожалуйста, мне тут один "друг" советует перед каждой силой 25 минут кардио. А я его сейчас разделяю. Для разогрева только 10-15 минут.

не столько важно "погонять кровь" перед силовой, сколько важно хорошо размять все связки и суставы принимающие участие в упражнении ...

я на "погонять кровь" вообще не трачу более 5 минут перед тренировкой, а вот разминаюсь и растягиваюсь (скорее, тянусь wink ) несколько больший объем времени ...



freekadelka ж 27 марта 2014 16:08   #148
Цитата: Znatok Ne
не столько важно "погонять кровь" перед силовой, сколько важно хорошо размять все связки и суставы принимающие участие в упражнении ...

я на "погонять кровь" вообще не трачу более 5 минут перед тренировкой, а вот разминаюсь и растягиваюсь (скорее, тянусь ) несколько больший объем времени ...

Спасибо! laughing Я тоже стараюсь всегда все хорошо протянуть и до и после.



Шоколядка ж 27 марта 2014 19:48   #149
freekadelka,
Ты конечно молодец!!!добилась хорошего результата с чем тебя и поздравляю,но я просмотрела весь твой дневник и быда удивлена тем,что ты тае мадо ела белков и калорийность в целом была низкая. И девочки тебя не ругали! wink странно! winked



freekadelka ж 28 марта 2014 05:57   #150
Цитата: Шоколядка
Ты конечно молодец!!!добилась хорошего результата с чем тебя и поздравляю,но я просмотрела весь твой дневник и быда удивлена тем,что ты тае мадо ела белков и калорийность в целом была низкая. И девочки тебя не ругали! странно!


Милая Шоколядка! Спасибо! feel Сначала было сложно строить питание, все казалось таким непостижимым. После был переезд и ПП почти забросила. Хотя, т.к. мой МЧ не есть свинину, мы питались всегда курицей, рыбой и говядиной. Сейчас мне гораждо проще. Не боюсь есть правильные жиры (умеренно), подбираю углеводы. Но что греха таить, я сладкоежка, и порой меня ой как балуют. НО НЕ СЕЙЧАС wink А еще есть небольшой нюанс - на данный момент сижу дома и только тренировки спасают!



freekadelka ж 31 марта 2014 11:34   #151
Скинули мне тут программу... Прокомментируйте, пожалуйста, все ли подходит? Сегодня по 1ому дню занималась, последние два упражнения уже не осилила wassat Делаю всё с небольшими весами. Выползла из зала мокрая. До этого все попроще было. Хотя бы радует, что силы прибавилось за месяц!

Еще такой момент - не ем углеводы сразу после трени, только прот. Пару раз бывало, а потом как-то руки не доходили. Лучше все-таки употреблять?

1 день
Кардио. Беговая дорожка – 15-20 минут
Ноги – тренажер разгибание квадрицепс -3х30
Выпады 3х30
Присяды 3х30
Тренажер жим ногами 2х30
Тренажер –сгибание ног бицепс бедра 3х30
Тяга становая на прямых ногах 3х30
Гиперэкстензия 3х40
Сведение ног в тренажере 3х20
Разведения ног в тренажере 3х20


2 день
Кардио. Беговая дорожка – 20 минут
Пресс – подъем коленей в положении вис 4х20
Лавка пресс скручивание 3х30-40
V подъемы лежа на полу 3х15-20
ГРУДЬ
ЖИМ ГАНТЕЛЕЙ на наклонной плоскости верхняя часть 2х20
Жим гантелей горизонтальная плоскость 2х20
Жим гантелей головой вниз(лавка для пресса) 2х20
Разведения рук на тренажере 4х20

3 день

Кардио. Беговая дорожка – 20 минут
Спина
Тяга вертикальная тренажер 3х20
Тяга горизонтальная тренажер 3х20
Плечи
Жим гантелей 2х20
Подъем гантелей в стороны 3х20
Подъем гантелей перед собой 3х20
Косые мышцы живота
Наклоны с гантелью 4х50
Скручивания по диагонали лежа на полу 4х25

4 день
Кардио. Беговая дорожка – 15-20 минут

Ноги
Жим ногами тренажер 2х40
Попеременный жим одной ногой тренажер 3х30
Выпрямление ног тренажер 3х40
Становая тяга на прямых ногах 3х30
Тренажер бицепс бедра
4х30
гиперэкстензия 3х40
сведения ног тренажер 3х30
разведения ног тренажер 4х30

5 день

Кардио. Беговая дорожка – 25-20 минут

Пресс – подъем коленей в положении вис 4х20
Лавка пресс скручивание 3х30-40
V подъемы лежа на полу 3х15-20

Руки
Трицепс- отжимания от лавки 30р сумма
Блок тренажер –разгибания 3х15-20
Разгибание руки в наклоне с гантелью 3х20
Бицепс подъем гантелей 2х20
подъем гантелей 2х20 молот снизу до середины амплитуды



P.S. Программа рассчитана на три недели. Потом мне её модернизируют.



sergayme м 31 марта 2014 11:44   #152
Цитата: freekadelka
Лучше все-таки употреблять?

да, каждый приём пищи должен быть полноценным.



freekadelka ж 31 марта 2014 13:29   #153
sergayme м Спасибо!



Marinary ж 31 марта 2014 20:02   #154
Цитата: freekadelka
Еще такой момент - не ем углеводы сразу после трени, только прот. Пару раз бывало, а потом как-то руки не доходили. Лучше все-таки употреблять?

Все должно быть просчитано и после тренировки белок + углевод если тренировка на силу и на рост.
После прием пищи по плану.

Перед началом тренировок нужно составить план питания, без него можно хоть затренироваться - бессмысленно, либо во вред.



freekadelka ж 1 апреля 2014 05:29   #155
Цитата: Marinary
Все должно быть просчитано и после тренировки белок + углевод если тренировка на силу и на рост.
После прием пищи по плану.


Marinary
На рост не работаю. Пока все еще слив и укрепление. Через 1-1,5 часа всегда полноценный прием пищи (белки+медленные угли).


Цитата: Marinary
Перед началом тренировок нужно составить план питания, без него можно хоть затренироваться - бессмысленно, либо во вред.
Питание сама составила. Было 1400 кк на день, а сейчас буду выходить на 1600, т.к. активность значительно прибавила. Сейчас ем белок с каждым приемом, чтоб равномерно. Вообще выходит с перекусами 6 раз в день.

И спасибо что заглянула! smile

Вот такой сегодня был завтрак. laughing

Это мой обед и ужин

А это запас куриных котлеток lol




Шоколядка ж 2 апреля 2014 09:51   #156
Marinary,
Привет! Спрошу у тебя здесь в чужом дневничке как у профессионала! Вот у freekadelka выложена программа для похудения с большим количеством повторов+ довольно длительное кардио вначале. Это правильно? Я уже запуталась и ничего не понимаю( мне тоже надо похудеть,можно заниматься по такой программе и системе силовая + кардио в др день? Или же лучше силовую проводить с небольшим количеством повторов с макс весом,а кардио отдельно? Просто когда я занимаюсь по многоповторке я ничего не чувствую,только выносливая становлюсь более) а с большими весами я чувствую свое тело,как я прорабатываю его.. я в растерянности,надеюсь услышать мнение профи!)



freekadelka ж 2 апреля 2014 12:29   #157
Цитата: Шоколядка
Marinary,
Привет! Спрошу у тебя здесь в чужом дневничке как у профессионала! Вот у freekadelka выложена программа для похудения с большим количеством повторов+ довольно длительное кардио вначале. Это правильно? Я уже запуталась и ничего не понимаю( мне тоже надо похудеть,можно заниматься по такой программе и системе силовая + кардио в др день? Или же лучше силовую проводить с небольшим количеством повторов с макс весом,а кардио отдельно? Просто когда я занимаюсь по многоповторке я ничего не чувствую,только выносливая становлюсь более) а с большими весами я чувствую свое тело,как я прорабатываю его.. я в растерянности,надеюсь услышать мнение профи!)

Я тоже присоединяюсь! Поэтому и выложила эту программу. Мне еще две подобных сделали (каждая на две недели). Хотя, т.к. заниматься начала активно только месяц назад, мышцы всё чувствуют lol



Znatok Ne м 2 апреля 2014 17:04   #158
Цитата: freekadelka
Через 1-1,5 часа всегда полноценный прием пищи (белки+медленные угли).

а почему только через 1-1,5 после тренировки еда?



Шоколядка ж 2 апреля 2014 19:33   #159
freekadelka,
А кто вам скинул эту програмку?



Marinary ж 2 апреля 2014 19:51   #160
Цитата: Шоколядка
для похудения с большим количеством повторов+ довольно длительное кардио вначале.

для похудения с большим количеством повторов+ довольно длительное кардио вначале.
Цитата: Шоколядка
Или же лучше силовую проводить с небольшим количеством повторов с макс весом,а кардио отдельно?

Это на рост и или силу
отдельное кардио при этом на развитие сердечно сосудистой, поддержании формы, сжигания калорий, роста мышц в т.ч. (например спринты) в зависимсоти от вида кардио.
естественно.
Чувствовать крепатуру еще не значит хорошо тренировться, как и наооборот.
При многоповторках часто крепатуры нет хотя бы просто потому что нет разрывов мышечных волокон как от работы на силу и рост, а молочная кислота тут же используется для той же энергии, если обьяснить в 2х словах.

Сообщение отредактировано Marinary - 2 апреля 2014 19:53






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()