Мasha ж 28 июля 2011 22:01   #201
Цитата: deep99olalla
в минске с тренером (который тренирует чемпионов) один на один стОит 150 долларов на месяц (с разбором питания и программа с техникой и ее контроль).. а если у чемпиона брать занятия, то 15 долларов за 1 час)))))))))))

Блин хочу к Вам в Минск!!! У нас в Москве обычная персоналка в среднем стоит 1500 р (50 долларов) - и не факт что это будет тренер ХОРОШИЙ - как попадешь. У нас в клубе поскольку он расположен почти у МКАД, то есть в самом отдаленном уголочке персоналка стоит 800р, а групповой тренинг 500 р, иногда можно за 450 взять по акции.
Надо отдать должное тренерам они стараются чтоб не было много народу одновременно. Но у них всегда получается. На 8-9 вечера у моего тренера бывает по 5 (!) чел одновременно! И он же не скажет клиенту который заплатил - нет у меня на это время уже двое или приходите раньше или идите к другому тренеру. Он запишет клиента 4 или 5.
Мне везет что я могу приходить раньше, когда почти никого нет.

Цитата: deep99olalla
может издалека глядеть как ты делаешь упражнение и если неправильно - всегда поправит)) и любые вопросы тоже можно задавать))

вот со мной так и занимается в основном, он меня уже научил всему что нужно, хотя когда только начинала естественно от меня не отходил, мне техника очень тяжело давалась, долго мучались - но все старания не прошли даром. Он был в отпуске 2 недели я полностью могла заниматься сама без посторонней помощи.



Irsen ж 29 июля 2011 07:37   #202
Цитата: Мasha
он меня уже научил всему что нужно

И ты все равно продолжаешь брать индивидуальные тренировки?

Вчера второй раз занималась в тренажерном зале. В полном восторге. Правда тяжело приходиться. Моя программа так и называется - сжигание жира. Там много суперсеттов....в общем полотенце после занятие все мокрое. И вес пошел на снижение!!!



anibres ж 30 июля 2011 16:01   #203
Цитата: Irsen
Вчера второй раз занималась в тренажерном зале

Цитата: Irsen
Там много суперсеттов.

Зачем так рано вводить суперсетты? Я думала это когда уже программа перестала работать- начинаешь делать сетами . Пока простая программа будит работать на ура.
Цитата: Irsen
И вес пошел на снижение!!!

Он и так пойдет на снижение после введения силовой.



Irsen ж 31 июля 2011 19:48   #204
Цитата: anibres
Он и так пойдет на снижение после введения силовой.

Это хорошо. Хотя силовая у меня была всегда - бодипамп, или это не считается ))).



Irsen ж 15 августа 2011 21:44   #205
Всем привет. Сегодня после силовой тренировки съела яблочко и попросила сделать мне протеиновый коктейль с собой, что бы выпить через часик (поскольку ближайшие несколько часов поесть нормально не предоставлялось возможным). Ранее спортивное питание не употребляла. Попросила бармена прочитать, что он мне намешал - оказалось это БСАА. Насколько я понимаю, БСАА не может заменить полноценного приема прищи после тренировки, в отличие от протеина?
Тут мимо проходил мой инструктор, и сказал, что не советует мне принимать "это", дабы не нарастить мышцы (у нас программа по сжиганию жира).
Вот скажите мне, я чего-то не понимаю, или инструктор с барменом того?



Irsen ж 20 августа 2011 00:25   #206
Нашла себе мотивацию. Очень красивая Джйеми Исон.







Наташка ж 20 августа 2011 00:56   #207
Irsen,
Привет! Я принимаю и бцаа и протеин. Правда сброс жирка у меня идет не так активно, потому как основную массу его я сбросила и пытаюсь удержать и чуть нарастить мышцы одновременно со сбросом жира. Бред с одной стороны, но с другой... 3 силовые и 3 кардио между силовыми как еще назвать. Соотв бцаа принимается чтобы не потерять мышцы, протеин чтобы нарастить или как замена питания, соотв если была нужна замена питания то надо было просить именно протеин, бармен не знал же что тебе конкретно нужно, вот и налил на свой вкус так сказать. А ты сама что хочешь то? Просто сбросить лишний вес или еще рельеф?



deep99olalla ж 20 августа 2011 01:59   #208
ааа))) красотка)) а во какая еще есть:



Irsen ж 20 августа 2011 09:13   #209
Цитата: Наташка
А ты сама что хочешь то? Просто сбросить лишний вес или еще рельеф?

Хочу уменьшить жировую прослойку, которая скрывает мышцы.
БСАА не может ведь служить полноценным приемом пищи после тренировки? А еще меня удивило отношение тренера. Он у меня натурал ))).

deep99olalla, мне очень нравиться Джейми, потому что выглядит классно даже без сушки. И фигура очень женственная))).



Наташка ж 20 августа 2011 11:16   #210
Irsen,
БЦАА - аминокислота, и никак не замена питания вообще. Так что надо было просить протеин, и то протеин протеину рознь, если ты не знаешь какой тебе надо, то бармен опять нальет любой а это тоже не правильно. Может не есть пока тебе никакой протеин а? Если ты пока жирок сбрасываешь то!



Irsen ж 20 августа 2011 15:34   #211
Наташка,
Я как-то у Мартина спрашивала, что после силовой вечером лучше съесть, при условии сжигания жира, он протеин посоветовал. Ну не есть же в 21-22 часа часов курицу с рисом.




Наташка ж 20 августа 2011 16:19   #212
Irsen,
Я поняла, ты занимаешься тем же чем и я, избавляешься от излишков жира, одновременно подкачиваешь мышцы, а когда жирок более менее сойдет будешь прокачивать мышцы для рельефа так? Если так то да, все правильно, нужен протеин, но я еще ем бцаа. Разберись тогда еще в разных протеинах, какой и когда пить.



Марина_ ж 20 августа 2011 16:20   #213
Цитата: Irsen
Ну не есть же в 21-22 часа часов курицу с рисом.

Творог самое оно в это время. я с трени прихожу в 22-00, сразу творога хлопну, и пока соберусь на завтра на работу, тудым-сюдым 2 часа проходит и отбой.



Наташка ж 20 августа 2011 16:26   #214
Марина_,
Марин, ну еда это еда, я тоже ем, тут речь о том что пить бцаа протеин или еду? как тут может стоять выбор то? и бцаа и протеин и еда все в свое время или-или тут не катит ИМХО



Марина_ ж 20 августа 2011 16:39   #215
Наташка, я и говорю, что съесть после силовой,т.е. именно прием пищи, если в 21-22 часов можно творог. А ВССА сразу после трени, фрукт-в течение 20мин, протеин в течение 30-40 мин-закрыть окна. Я конечно не спец если честно. К своему стыду сколько занимаюсь, а ничего из спорт.питания ещё не употребляла, и поэтому могу и ошибаться, но сама бы делала так.



Наташка ж 20 августа 2011 18:54   #216
Марина_,
Ну я тоже еще только начинаю, но все это уже принимаю и первое и второе и борщ (шутка!) :))



Irsen ж 20 августа 2011 19:16   #217
Цитата: Наташка
и борщ (шутка!)

А если разобраться, то нет там ничего ужасного, если без пережарок и на постной говядинке сварить. Ну можно картошку в тарелке оставить.



Наташка ж 20 августа 2011 19:26   #218
Irsen,
Ну так то да, просто тарелку супа не сваришь, а сколько ненужных продуктов придется покупать ууу... нет, я уж лучше по старинке с курицей :)) мы уже привыкли с ней друг к другу :))



Irsen ж 20 августа 2011 19:39   #219
Цитата: Марина_
Творог самое оно в это время. я с трени прихожу в 22-00, сразу творога хлопну, и пока соберусь на завтра на работу, тудым-сюдым 2 часа проходит и отбой.

А по каллоражу у тебя в день тренировки сколько получается?
У меня если 1200 - я к вечеру становлюсь голодная я могу гадости употребить. А 1500 ккал не могу набрать, вот и хотела к спорт питу прибегнуть.



Марина_ ж 20 августа 2011 20:37   #220
Цитата: Irsen
А по каллоражу у тебя в день тренировки сколько получается?

С треней БЖУ~140/40/180 1650 ккал.
Цитата: Irsen
если 1200 - я к вечеру становлюсь голодная

неудивительно, это ж минимум...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()