Safita ж 5 июля 2011 11:25   #121
подавила тягу к сладкому

Вот уж чего от себя не ожидали-то, да?
То ли еще будет, интересно как.



Марина_ ж 5 июля 2011 12:10   #122
Цитата: Irsen
Осталось научиться правильно выбирать продукты и их количество на вечеринках, пекниках и в гостях.

Вот это пипец как мне сложно! Руки так и тянуться к вредностям,а дурная голова этим рукам покоя не дает. У меня уже +2кг от всяких шашлыков-пекников-гостей. Эх,лето разгульное...



Мasha ж 5 июля 2011 12:25   #123
Цитата: Марина_
Вот это пипец как мне сложно!

Мне тоже сложно.
Иногда еще этих правильных продуктов на столе не оказывается вообще. Я когда едем на шашлыки теперь сама покупаю курогрудь мариную и весу "свое" мясо. Которым всех угощаю. Так что и друзья не в обиде, и я точно знаю что голодной не останусь.
Хотя тоже бывает тяжело удержаться от бутербродика - это мой "бич".



Марина_ ж 5 июля 2011 12:41   #124
А моя беда упомянутое выше "Сгорел сарай-гори и хата". Ваще тормозов нет recourse



Safita ж 5 июля 2011 12:55   #125
А у меня это фрукты и именно в деревне... ну ладно поляблочка... ну и что, что 6 вечера. Половиночка. И понеслось. В 7 вечера и банан и груша после 2 половинок.



Мasha ж 5 июля 2011 13:10   #126
Цитата: Марина_
А моя беда упомянутое выше "Сгорел сарай-гори и хата"

У меня так в отпуске было. Но ничего - приехала, вошла в нормальный ритм.



Irsen ж 5 июля 2011 22:39   #127
Цитата: Safita
подавила тягу к сладкому

Вот уж чего от себя не ожидали-то, да?

Это уж точно, совсем неожиданно. Думала, всю жизнь буду о шоколаде грезить, а тут, могу день-два вообще не вспоминать. Чудеса! Это сбалансированное питание помогает?
Цитата: Мasha
когда едем на шашлыки теперь сама покупаю курогрудь мариную и весу "свое" мясо.

Так же можно рыбки нежирной пожарить на гриле.... Самое главное - сухенького прихватить, что бы не пришлось пить сладкое и крепкое..и дрожжевое ))))))

Цитата: Марина_
А моя беда упомянутое выше "Сгорел сарай-гори и хата". Ваще тормозов нет

Так у меня всю жизнь было. А сейчас, хоть и сильно вес не сбросила, зато больше месяца совершенно спокойно не набираю после диеты (раньше за несколько дней назад вес возвращался), и даже срывы нипочем- через пару часиков после нарушения творожок, как ни в чем не бывало (раньше нарушения затягивались на месяцы))))

"Удержание" прошло успешно, начинаем "снижение".

Чувствую, что благодаря статьям и дневникам девочек, что-то изменилось во мне, в восприятии себя в этом мире.

Теперь каждый день я буду выглядеть лучше, чем вчера )))).

Сообщение отредактировано Irsen - 5 июля 2011 22:49



mambina ж 5 июля 2011 23:07   #128
Цитата: Irsen
Теперь каждый день я буду выглядеть лучше, чем вчера )))).

это можно брать в цитату и ставить в подпись!!!



Irsen ж 5 июля 2011 23:10   #129
Надо попробовать ))))



Irsen ж 6 июля 2011 23:54   #130
Сегодня меня осенило! Я придумала, как разнообразить своё кардио на министеппере: чередовать ходьбу с различными упражнениями (выпады, отжимания, махи, пресс). Уже опробовала новую программку. Намного интереснее и веселее, и время пролетает незаметно.



авантю ж 6 июля 2011 23:56   #131
Irsen,
хорошая идея, я давно так начала делать : )



Irsen ж 6 июля 2011 23:59   #132
Меню сегодня было такое:
8-30 овсянка 40
11 инжир сушеный 25
13-30 йогурт активия натуральный 250 с отрубями (очень вкусно)
16 треска 150, помидор, огурец, перец
17-30 вишня 200
19-30 семга 60, треска 180, помидор, огурцы
20-30 зеленый горошек свежий 70
кардио 40
на ночь будут белки



Irsen ж 7 июля 2011 00:22   #133
БЖУ получилось не айс: 70/30/118 1000ккал

Получается, что рыба, даже не жирная, не дает большого кол-ва белка, как, например, грудка или творог. В рыбе есть углеводы am , не знала

Цитата: авантю
я давно так начала делать

И что же ты раньше молчала )))! Я с таким трудом раньше заставляла себя шагать 40 минут - очень нудно.

Сообщение отредактировано Irsen - 7 июля 2011 00:27



авантю ж 7 июля 2011 00:57   #134
Цитата: Irsen
Я с таким трудом раньше заставляла себя шагать 40 минут - очень нудно.

та же история - сравнимо с "неусидчивостью" и постоянным контролем за временем : ) я как раз сегодня чередовала кардио/велик с силовыми, но с небольшими весами.



Irsen ж 7 июля 2011 08:48   #135
Цитата: авантю
чередовала кардио/велик с силовыми

Классно то, что можно делать те упражнения, которые "хочет" в данный момент организм, и не париться над количеством повторов, сетов - все-равно кардиотренировка ))))

Сообщение отредактировано Irsen - 7 июля 2011 08:50



авантю ж 7 июля 2011 12:31   #136
свою треньку такую не знаю как назвать, аэробной не назову, 5-10 мин велик, 20 мин силовые, - я про малые веса писала, но всё-таки кое-где я вешаю побольше .. вчера приседала на 40кг, доведу до 60ти : )

кстати, если есть возможность соорудить возвышенность из больших блинов, штук так 7, примерно, то можно взять в руки гантельки и поделать что-то вроде стэпа на эту возвышенность, т.е. - правую ногу подняла, потом левую, и с правой ноги спускаешься обратно, и так раз по 100 - занимает минут 5 - выматывает хорошенько : )
можно и на скамейку так ходить: )

Сообщение отредактировано авантю - 7 июля 2011 12:32



Safita ж 8 июля 2011 12:01   #137
Почитала вчера про ваши "интервалки" самопальные и тоже себе такую же в лесу сделала smile : 200 м ходьба в максимально возможном темпе, 200 м бег на сверхскорости. Ох и воодушевляет. В лесу все целы, никого не сбила, сама не навернулась, ноги не отвалились. Домой пришла с ТАКИМИ икрам, что даже босоножки к ним примеряла... прикольно. Сегодня уже куда-то они делись:(
Хочу такие накачать потом, когда 60 кг набегаю.



Klukva ж 8 июля 2011 13:17   #138
Цитата: Safita
Хочу такие накачать потом, когда 60 кг набегаю.

у меня так то икры накачались...теперь зимние сапоги не могу застегнуть recourse



OXYgen ж 8 июля 2011 13:27   #139
Цитата: авантю
можно и на скамейку так ходить: )

Я тут попробовала как-то. На меня мужики наши в зале таак посмотрели....



Safita ж 8 июля 2011 13:32   #140
у меня так то икры накачались...теперь зимние сапоги не могу застегнуть

Это для меня хорошо, они у меня сейчас крепкие и подсушенные, ноги в сапогах как карандаши в стаканах.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()