Irsen ж 9 июля 2011 00:15   #141
Цитата: Safita
Почитала вчера про ваши "интервалки" самопальные

wink
Цитата: Safita
200 м ходьба в максимально возможном темпе, 200 м бег на сверхскорости. Ох и воодушевляет

Попробуй еще выпады и отжимания в перерывах между ходьбой делать. Мне очень понравилось. Только так теперь буду делать.
Цитата: Klukva
теперь зимние сапоги не могу застегнуть

Да, у многих икры быстро накачиваются. Помню, после нескольких занятий на степе сапоги не смогла застегнуть, так и завязала со степом, изящные икры мне больше нравятся )))

Меню на завтра:
8 йогурт активия натуральная 250 с отрубями
10 геркулес 40
12 треска 220, кабачок
14 фундук 15
15 кур. грудка 120, огурец
17 вишня 200
18-30 творог 200
кардио
белок (или винца стаканчик ))))

БЖУ 130/32/88 1110 ккал

Сообщение отредактировано Irsen - 9 июля 2011 00:23



Safita ж 10 июля 2011 18:45   #142
Попробуй еще выпады и отжимания в перерывах между ходьбой делать

Точно, а то народу в лесу скучно, кроме как пиво пить делать нечего, а это будут приходить смотреть как деваха бежит-бежит, да кааак хлопнется о земь отжиматься:)

Сообщение отредактировано Safita - 10 июля 2011 18:45



Irsen ж 10 июля 2011 23:50   #143
Цитата: Safita
Точно, а то народу в лесу скучно, кроме как пиво пить делать нечего, а это будут приходить смотреть как деваха бежит-бежит, да кааак хлопнется о земь отжиматься:)

lol lol lol
Тебе ещё не плевать на народ!?
У нас в парке, где я иногда бегаю/хожу, есть площадочки, где люди пресс качают, на брусьях отжимаются, подтягиваются. Я там растягиваюсь обычно.

Сегодня утро начала с сырников - самых настоящих, из жирненького творога, с черносливом (жарила своему семейству, да разрешила себе отступление). Сырники были моей любимой едой в "прошлой жизни".
Поэтому завтра, судя по всему, отвеса мне не видать, и выглядеть лучше я не буду (((.



Safita ж 11 июля 2011 12:31   #144
Тебе ещё не плевать на народ!?

На народ мне плевать, на он плюет на асфальт. Не буду я там отжиматься:)
Сырники были моей любимой едой в "прошлой жизни".

И моей тоже, но я себе их делаю в диетическом варианте почти каждый день. Творог, белок, ложка льняной муки, ванилин и на противне оладушками запекаю. По праздникам изюмки, кунжут. Привыкла уже к таким. Тетка когда из масла их вынимает меня даже перекашивает от испуга: ЖИРУ-ТО СКОКА!!!!



Irsen ж 11 июля 2011 23:41   #145
Цитата: Safita
ложка льняной муки,

Ты муку готовую покупала?
Вкус сильно отличается?
Помню, могла кушать сырники на завтрак, обед и ужин. И ничего больше не надо было

Сообщение отредактировано Irsen - 11 июля 2011 23:42



Марина ж 12 июля 2011 00:01   #146
Цитата: Irsen
Сырники были моей любимой едой в "прошлой жизни".

Моей тоже)
Поэтому первое, что я научилась делать, изменив однажды питание, это запекать творожные оладушки с отрубями. И к чаю вместо печенья)
Зато не пришлось резко ломать привычки, поскольку они то и есть самое сложное, а не абстрактная тяга к сладкому.
Цитата: Safita
ложка льняной муки

Да в принципе, она от обычной муки не сильно отличается. Но ложка - если на большой объем, не самое страшное. Хот лично я боюсь winked



Safita ж 12 июля 2011 12:01   #147
Да в принципе, она от обычной муки не сильно отличается

Льняная
Белка - 26 г, жира - 10 г, углеводов - 12 г. Энергетическая ценность 242
Пшеничная
белка – 10,6 г, жира – 1,3 г, углеводов – 67,9 г. Энергетическая ценность – 326 ккал.

Углеводов вроде в разы меньше, а то что жиров больше, так это же льняные жиры. А как оно на кишечник волшебно влияет. У меня ни дня без нее не проходит. Ложка льняной муки обязательно либо в каше, либо в запеканке творожной.

Сообщение отредактировано Safita - 12 июля 2011 12:05



Irsen ж 12 июля 2011 15:17   #148
Safita,
А как на кишечник действует? Как отруби? ))) Хотя на меня отруби такого действия не оказывают, почему-то.

Марина,
творожные оладушки с отрубями как ты делаешь? Творог, белок, подсластитель, отруби-и на сухую сковороду?



Irsen ж 13 июля 2011 00:25   #149
Вот какое было сегодня меню:
8 овсянка с отрубями 40
9-30фундук 25
12-30 гречка (100 гр в готовом виде), филе индейки 150
14-30 вишня 200
15-30 тилапия, кабачки
кофе с молоком
17-30 вишня 100
18-30 творог 280
21-30 кардио 40
белок

БЖУ: 127/33/114 - 1200ккал


Не пойму, что сегодня в меню было не правильно, но днем один раз испытала сильное чувство голода и желание быстрых углей, да и сейчас решила легкий голод притупить бокалом сухенького винишки и кусочком грудки куриной (иначе встану ночью с голодухи и схомячу персик или конфеты). Или может я вчера вечером своим авторским кардио потратила огромное кол-во калорий, что организм до сих пор не отойдет winked



Irsen ж 14 июля 2011 00:19   #150
....грудкой куриной не успокоилась. В ход пошел миндаль
.
Завтра будет массаж LPG, силовая...и добью все это дорожкой.

Сообщение отредактировано Irsen - 14 июля 2011 00:19



mambina ж 14 июля 2011 00:41   #151
Цитата: Irsen
массаж LPG

єто чё такое?



Irsen ж 14 июля 2011 09:19   #152
Цитата: mambina
єто чё такое?

Это массаж, делается вот таким аппаратом
. Эффектов много, в том числе устранение целлюлита, уменьшение жировой прослойки. Проверено на себе ))).



mambina ж 14 июля 2011 09:25   #153
больно?дорого?



Irsen ж 14 июля 2011 09:51   #154
Цитата: mambina
больно?дорого?

Это настолько приятно, что и не передать. А вот цена ..... В моем городе - 1300 р один сеанс. Нужно сделать курс, а потом для поддержания ходить 1 раз в месяц. Ручной массаж отдыхает. Мне самой сложно объективно оценивать результаты, но когда выезжаем к водоемам, подруги просто глазам не верят. Говорят, что целлюлита вообще нет. (Про объемы я молчу, т.к. считаю, что не только массаж дает эффект, а еще и новое питание ))))).



Оляшка ж 14 июля 2011 09:55   #155
Цитата: Irsen
Нужно сделать курс

курс - это сколько раз?



Irsen ж 14 июля 2011 09:56   #156
Ну почему у меня срывы (это ночные походы к холодильнику за персиками и миндалем, бывает за конфетами) либо каждую неделю, либо чаще? Только вижу, что пошло снижение веса и объемов - срыв.
Может по калориям увеличивать? Сейчас на 1200 пытаюсь сидеть.

Цитата: Оляшка
курс - это сколько раз

В центре, где я делаю, врач рекомендовал (этот массаж делают врачи) 10 процедур по 2 раза в нед, 4 процедуры по 1 разу в нед, 2 по 1 разу в 2 недели )))). А потом 1 раз в месяц.



mambina ж 14 июля 2011 10:00   #157
Цитата: Irsen
целлюлита вообще нет.

у меня его и не было ( т-т-т)...не хочет уходить живот ну никак((((((
всё уменьшается в обьёме,а живот ( нижняя часть) ну никак((((...ни шарко,ни крема,ни ручное саморастирание не помогает((((



Irsen ж 14 июля 2011 10:03   #158
Оляшка,
С твоим процентом содержания жира в организме, наверное этот массаж не подойдет, ролики не смогут засосать складку )))))). по себе знаю, в конце курса, когда жира стало меньше, в некоторых местах аппарат "выплевывал" захваченную складку.

Цитата: mambina
не хочет уходить живот ну никак

У меня тип телосложения хоть и не яблоко, но живот тоже был покрыт слоем жира, особенно некрасиво это выглядело, когда наклоняешься.....ну ты понимаешь. Сейчас наклоняюсь спокойно )))))))))))) .



Safita ж 14 июля 2011 10:15   #159
(это ночные походы к холодильнику за персиками и миндалем, бывает за конфетами)

А-гаааа!!!

у меня его и не было ( т-т-т)

Мне тоже повезло. Так... на ягодицах снизу чуть-чуть совсем. Это мне от мамы. Она до 50 лет худая была, смотрит на бочок свой и спрашивает "дочь, это чтоль целюлит-то?" А я говорю "мам, надень штаны, нету у тебя ничего, это резинкой нарезало".
не хочет уходить живот ну никак

Живот то мне почти нравится и не особо беспокоит, а вот 2 пирожка на спине в районе поясницы стоят, заразы, и не движутся. Это еще наследство от фигуры-яблока.

А как на кишечник действует? Как отруби?

Я по началу испытывала проблемы с кишечником, ооооочень тяжело он у меня с таким количеством еды справлялся и отдавал:). Приходилось прибегать к кружке Эсмарха (если задержка более 32 часов, то не выдерживаю и принимаю меры) Так вот, после льняной муки и отрубей все ежедневно, иногда даже утром и вечером:) Главное отрубей не переесть, их везде пишут, что не более 25 г в сутки, иначе эффект обратный, вздутия всякие... Проверено.

Сообщение отредактировано Safita - 14 июля 2011 10:34



Irsen ж 14 июля 2011 10:21   #160
Цитата: Safita
ночные походы к холодильнику за персиками и миндалем, бывает за конфетами)

А-гаааа!!!

Я и не скрываю. Мучаюсь, не знаю что и делать. Прошу помощи ))). Мож увеличить дневной калораж?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()